Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Сезон 2009/10
Ud@vДата: Суббота, 05.09.2009, 16:48 | Сообщение # 61
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Гаврилёнок №6 МУДАК ПОЛНЫЙ. За что не берётся везде сморозит. Какого хрена он вообще стока много времени на площадке проводит. Одни удаления и ошибки на нём! Толку совсем никакого.

Тройка:
1) Колюбакин
2) Петкевич
3) Фёдоров

P.S. Гаврилёнок №6 ЛОХ!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
clooperДата: Суббота, 05.09.2009, 16:57 | Сообщение # 62
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Тройка:
1) Колюбакин
2)Петкевич
3)Горбунов


у нас всё получится
 
hetmanalexДата: Суббота, 05.09.2009, 17:00 | Сообщение # 63
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Насчет Гаврилёнков обоих полные кличи я не знаю за какие заслуги они вообще выходят на поле...
Ну к ним уже добавился Двуреченский вы посмотрите как он меняется еле едет.Вообще этих троих нужно отправить
дамой.А насчёт команды сегодня не было настроя такого прошлую игру а жаль.Лучших очень тяжело выбрать
хоть голы забили уже можно в тройку занести.
Тройка:
1) Колюбакин;
2) Петкевич;
3) Микульчик.


________________________________________________________________________________________________________
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.Это 1-ый, 2-ой, 3-ий периоды хоккея.
 
dragon_outlawДата: Суббота, 05.09.2009, 17:17 | Сообщение # 64
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Игра была интересной до 4 пропущенной шайбы.Потом у наших настрой пропал совсем.Гавриленков судить строго нельзя - больных инвалидов не судят...Насчет нового капитана скажу,что у нас хоть на каждый матч нового надо:позавчера Горбунов был лидером,сегодня - Жилинский,в другой раз будет еще кто-то)))))))Моя тройка:

1.Жилинский
2.Горбунов
3.Петкевич

______________
Брест - the BEST


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Суббота, 05.09.2009, 17:19 | Сообщение # 65
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Тройка:
1). Колюбакин;
2). Микульчик;
3). Петкевич.
 
BeermanДата: Суббота, 05.09.2009, 18:33 | Сообщение # 66
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Страна: Беларусь
Город: BREST
Пол: Мужчина
Quote (hetmanalex)
за какие заслуги они вообще выходят на поле...

А ты вспомни фамилию тренера. smile

Ну на счёт настроя играли неплохо. В кои то веки боролись за чужой пятак. Боролись, было видно , что хотят выингрывать.
Видел матч не полностью(пары в час закончились), так что видел с момента 4-ёх минутного удаления, соответственно тройка по увиденному:
1. Колюбакин
2. Микульчик
3. Горбунов

Н. Гаврилёнок вообще ужас.

 
LinaДата: Суббота, 05.09.2009, 18:46 | Сообщение # 67
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
ДА уж ребят вы чё??? Один написал что Гаврилёноки-Итнусы ,А все поддакивают!!! Почему к ним столько претезий??? Посмотрите на нашу защиту????..... Мегодня либо вторая либо третяя точно непомню шайба влетела в наши ворота только по вине зпщиты!!!! Я могу сказать Что ПАНОВ косячит по жести каждый матч!!!!! Почему на него бочки не катят ???? Что вы заелись на гаврилёнках!!!

ДА уж насчёт Кэпа согласна-Староват,Скучноват и ну никак не кэп!!!!
Саня фёдоров вполне подходит))))
Роговский такое чучтво просто обманывает слегка хоккей!!!!
Тройка:
1-ФЁДОРОВ
2-МИКУЛЬЧИК
3-ГОРБУНОВ))))


Мы непобедимы!!
 
Ud@vДата: Суббота, 05.09.2009, 19:30 | Сообщение # 68
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Lina)
Я могу сказать Что ПАНОВ косячит по жести каждый матч

про Панова я тоже самое могу сказать. Косячит он не по детски!!!! Ну почему-то и Панов и Гаврилёнок №6 уж слишком много времени проводят на площадке. Вместо того чтобы подписывать Мильчакова. Лучше бы поискали хорошего защитника! Ну на кой нам нужен ещё один вратарь?
Quote (Lina)
Почему к ним столько претезий???

а у тебя к ним претензий нету? Да за что они не берутся он них ничего не получает. Вот сегодня Гаврилёнок решил бросить от синей линии. И что из этого вышло? По шайбе не попал! Сколько минут он сегодня просидел на скамейке штрафников? Сколько раз сморозил в своей зоне и при это потерял шайбу? Например к Микульчику и Свито я такие претензии предъявить не могу!
Поэтому и говорю что Гаврилёнок ОЧЕНЬ МНОГО и грубо ошибается. Панов тоже к его банде относится.
Я вообще так думаю что Панов клубу за бесценок достался, если его взяли. Сравнить Панова и Барышева, который не подошёл клубу. Небо и земля получается!


ХК "Брест" - всегда будет первым!

Сообщение отредактировал Ud@v - Суббота, 05.09.2009, 19:32
 
hcbrestДата: Суббота, 05.09.2009, 19:35 | Сообщение # 69
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ud@v)
Панов клубу за бесценок достался, если его взяли

Мы его подписали еще год назад, а в "Шиннике" он играл в аренде.
А вот в этом матче действительно явно проявились проблемы в защитной линии, не хватает еще одного опытного игрока.
 
2_sectorДата: Суббота, 05.09.2009, 19:50 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Ну уж незнаю, что собирался дорабатывать наш тренер в матче с Металургом, но это явно у него не получилось. Хотя уж даже незнаю кого обвинить в сегодняшнем поражении: может Роговского, кубковая уверенность которого куда-то улетучилась, или может арбитра, который явно не по делу удалил на 4 минуты Микульчика и Гавриленка якобы за задержку руками после чего мы пропустили решающие шайбы, или может еще кого-то, но факт в том, что настроения прошлого матча не было, а 3-ий период был просто безобразен в нашем исполнении.
Тройка:
1. Колюбакин - еще один вариант на пост капитана
2. Жилинский
3. Петкевич
По части Гаврил ни кто тут ничего, ув. Lina, не поддакивает, ибо мнение сие еще с прошлого сезона на устах всех любителей хоккея и похоже, что у них появляется своя группа анти-фанатов, в которую по всей видимости скоро и сам вступлю. Не стану вам расписывать все моменты сегоднешнего матча - уж очень много букав получится, а лишь обращу ваше внимание на то, что тот же Панов играя в связке с "самым любимым" моим защитником под №22 смотриться куда более уверенне и мастеровитее, и уж тем более его "так называемые косяки" еще ни к одному взятию ворот не привели в отличии от игры братьев. Если уж вешать какие-нить слоганы, то я за плакат "Гавриленок! Избавь команду от родственников".
По части капитанских рассуждений - жаль, что сие игроки и тренеры не читают. Может наш администратор, в случае имения доступа к общению с хоккеистами, распространит адрес сайта. В прошлом году имели же мы возможность задавать вопросы хоккеистам посредством их блогов. Может сейчас можно наладить подобную связь?
 
hcbrestДата: Суббота, 05.09.2009, 20:05 | Сообщение # 71
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (2_sector)
В прошлом году имели же мы возможность задавать вопросы хоккеистам посредством их блогов. Может сейчас можно наладить подобную связь?

Дело в том, что у хоккеистов: 1. Мало времени; 2. Проблемы с выходом в интернет.

Quote (2_sector)
Может наш администратор, в случае имения доступа к общению с хоккеистами, распространит адрес сайта.

Большинство адрес сайта знает, но заходят редко по вышеуказанным причинам. Как вариант могу предложить типа рубрики "Вопрос-ответ", т.е. Вы задаете вопрос хоккеисту, тренеру и др. - я передаю его - получаю ответ и пишу его тут.
 
brandysДата: Суббота, 05.09.2009, 22:24 | Сообщение # 72
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Свои 5 копеек вставлю всетаки тож. Защита в исполнении Гавриленков и Панова безобразна, объяснить их долгое нахождение можно видно только тем, что Гавриленки - это семья, а Панов видно кузен или его Брест за бублики купил и поэтому не жалко выпускать, ведь бубликами дешево рассчитываться biggrin . А ведь есть ещё Дашков, Евенко (правда так никто его и не видел), Галкин. Ей богу, когда выходили Свито и Микульчик аж легче дышалось, но когда эти 6,22 и 3 на льду аж противно становится.
Игра в целом неплохая, если бы не эти косяки в защите, могли бы и вытянуть игру, особенно хочется отметить Колюбакина и Федоров, последний даже по-моему с травмой до конца матча играл и довольно неплохо. Двуреченский играет 50/50 - одну игру нормально, другую сливает, на самом деле капитаном зря его поставили, он не тянет за собой команду.
Слово про Роговского, не знаю, но мне кажется в этом матче к нему претензий не было, разве что тот курьёзный гол, когда не прикрыта была стойка.
Тройка:
1. Колюбакин
2. Федоров
3. Петкевич


"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"
 
kasSANDRAДата: Суббота, 05.09.2009, 22:47 | Сообщение # 73
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
1. Колюбакин
2. Федоров
3. Петкевич
Роговский как-то не впечатлил сегодня, но с другой стороны, у всех бывают неудачные дни, так что по одному матчу особо претензий нет. Дашков как-то в Шиннике лучше смотрелся, хотя опять-таки это его первый матч, может еще и найдет себя. Про Гавриленков лучше помолчу. Двуреченский - это вообще вселенский ппц. Выйдет, пару кругов нарежет и меееедленно едет меняться. Нафиг такой капитан? Горбунов молодчинка, как всегда, Федоров... по ходу в этом году мои симпатии будут в основном на его стороне. Вот бы его да вместо Двуреченского. Впрочем, это я уже говорила...


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
hcbrestДата: Суббота, 05.09.2009, 23:35 | Сообщение # 74
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (brandys)
Дашков

Ну так он же нападающий!

Quote (brandys)
Евенко

Он в Америке сейчас.

Quote (brandys)
Федоров, последний даже по-моему с травмой до конца матча играл

Всё верно, он получил перелом костей спинки носа со смещением.

Quote (kasSANDRA)
Дашков как-то в Шиннике лучше смотрелся

Ну так в "Шиннике" он же не на пять смен выходил за матч, как в "Бресте".
 
seregaДата: Суббота, 05.09.2009, 23:44 | Сообщение # 75
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Финляндия
Город: VAASA
Пол: Мужчина
Я тут с Барышевым разговаривал,он говорит что вернулся бы с удовольствием,если позовут,говорит что команда нравится(Брест)ребята,и вообще.Но у него сейчас напряг,в ноябре-декабре ждет прибавления семейства.Говорит что предложение в Швецию есть но он пока думает.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Поиск:

hcbrest.com © 2018