Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
LUKASДата: Среда, 16.02.2011, 23:53 | Сообщение # 1801
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Страна: Беларусь
Город: БРЕСТ
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
1. Михайлов
2. Колюбакин
3. Лемачко
 
yurasДата: Среда, 16.02.2011, 23:57 | Сообщение # 1802
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
спасибо команде за игру. хоть мы и проиграли по булитам,но всё равно отрыв неплохой!!!жаль Роговского,ну не чего тут не поделаешь(((думаю что мы всё таки точно попадём в ПО,хоть "уважаемый"ген.директор не хочет этого!! angry
спасибо вам ребята хоть за одно очко!!!!
Тройка
1)Клименков(просто класс как был заряжен на игру)
2)Туркин(просто понравилась игра этого хоккеиста)
3)Калюбакин(такое ощущение когда он забивал свой гол,он выплескнул всё то что накепело внутри)
3)Роговский(хоть второй гол на совести его,но вспомним его просто "сумашедшие" сэйвы!!!)
Роговский и Калюбакин у меня поделили 3-ие место)))про судей говорить не чего не буду!!!


только Брест и только победа

Сообщение отредактировал yuras - Среда, 16.02.2011, 23:59
 
stolingradДата: Четверг, 17.02.2011, 00:13 | Сообщение # 1803
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Тройка:
1. Колюбакин
2. Пономарёв
3. Н. Гаврилёнок

P.S. Очень странно, что третий буллит пробивал Галимуллин. Моё мнение, что Гаврилёнок специально поставил его, чтобы не выйграть матч. Думаю, что Гаврилёнку-тренеру, пришлось сделать так, чтобы и "овцы были целы и волки сыты". ИМХО




Сообщение отредактировал stolingrad - Четверг, 17.02.2011, 00:14
 
BozhikДата: Четверг, 17.02.2011, 00:18 | Сообщение # 1804
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Мужики, спасибо за игру!!! Давайте дерзайте дальше, надеюсь в ПО МЫ будем, независимо от всего что твориться, мы верим в Вас!!!!

Тройка:
1.Роговский (Серёга всякое бывает, не растраивайся!!!)
2.Клименков (Заряд бодрый, терзай оборону соперника)
3.Колюбакин (гол просто красавец)


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
ЯгуарДата: Четверг, 17.02.2011, 00:38 | Сообщение # 1805
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Хевук считает себя хитрее всех - попробуем развеять миф. Это наш разговор - ЕДИНСТВЕННЫЙ с Хевуком. Пусть нас рассудит Бог и те, кто считает что я занимаюсь террором а так же те кто понимает его сущность. Это мой ему подарок к коллегии Минспорта. Разговор состоялся 25.01.2011 года. http://rghost.ru/4409526

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
dragon_outlawДата: Четверг, 17.02.2011, 00:57 | Сообщение # 1806
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
stolingrad, вот и мне это странным показалось.Да и вся игра после 2:0 была странной.Хочется спихнуть это на проблемы подготовки(пауза,соперник,мотивация и т.д.),но когда счет стал 2:3,наши взвинтили обороты и сравняли довольно быстро и непринужденно.И держались до буллитов.Но все-таки очень хочется верить,что это был игровой,.а не "политический" эксперимент.К тому же,Данил не так уж плохо бросает буллиты.И только то,что он не забил,не говорит о такой задумке.Вряд ли игроки,несмотря на тренерские указания,согласились бы сливать игры просто так.Мужики будут биться,и их объятия в серии буллитов - самое яркое свидетельство.
Еще есть маленькая просьба к Ягуар и hcbrest.Дело в том,что у меня нет возможности прослушать ссылочку,предоставленную Ягуар, да и может кому-то будет удобнее прочесть.Нельзя ли разговор в написанном виде поместить на сайте???


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ЯгуарДата: Четверг, 17.02.2011, 01:03 | Сообщение # 1807
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (tp001402)
Надергали команду

happy А Вы гражданин стали понимать в хоккее? С каких пор? Почитайте хоть один абзац спортивной психологии. Для спортсмена любая война - адреналин. В спорте высших достижений используется методика разгона и торможения психики когда игрок выводится из состояния равновесия до стадии бешенства на пик формы. Для этих пацанов отстаивание своих прав - война за права а вот если бы обещанками кормили дальше да и Губернатор денег не дал на зарплату за декабрь - они бы вообще на лед не вышли. Я смотрю Вы все такие мастера кричать - шэф, усе прапало! Еще все впереди и сюрпризов много будет - приятных для ребят и для тренерского штаба - а вот на месте Драчева и Хевука я бы уже просила отставки. В Минске нет ни одной инстанции которая не задействована помочь хоккею Бреста.
Quote (tp001402)
Может Ягуара об этом попросили

Quote (tp001402)
Может Вам процент пообещали со всего этого?

Кто Захаров платить будет, а я то думала как Михалыч чемпионом станет - только с моей помощью happy Драчев? Хевук? Какие деньги мимо проходят? За 14 лет в хоккее Абрамович нервно бы курил в сторонке happy
Quote (tp001402)
Раскажите,почему ваш сын уходил с Юности и с Могилева?

Мой сын в ХК "Юность" никогда не играл, да будет Вам известно. В Могилеве еще год до окончания контракта оставалось и по обоюдному согласию его отпустили в Динамо к Сидоренко. И с Могилевом у него ни каких проблем не было. Там были вопросы по финансированию клуба и руководство прекрасно их решало. и ездило в Минск каждую неделю в отличае от брестского. Когда указ Президент подписывал в 2006 году я сама в Министерство энергетики и в Белнефтехим ходила так как там был поставлен вопрос об откреплении всех клубов от финансирования. С Боровским мы тогда поругались, но согласование он все же подписал - правда потом у него возникли некоторые проблемы с последствиями. Бог все видит.
Про то что рыба гниет с головы - судейство в хоккее РБ - это не голова - голова глава ФХРБ и управленцы спорта на местах. Короче, подучите сначала хоть азы в нашем хоккее что бы был предмет разговора.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Четверг, 17.02.2011, 01:43
 
brest4ankaДата: Четверг, 17.02.2011, 01:04 | Сообщение # 1808
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (tp001402)
Если бы она хоть чуть-чуть разбиралась в спорте, то она бы ни в коем случае перед такими ответственными играми не поднимала весь этот сыр-бор.

оооооо... Дмитрий Михайлович, если бы вы хоть чуть-чуть знали эту женщину, вы бы так не писали! wink
Quote (tp001402)
Все,кто общались с этой женщиной на сайте,встретились бы и поговорили бы с ней очно. Я думаю, у вас бы охота общаться отпала.

с превиликим удовольствием пообщалась бы с ней лично! желание появилось давным-давно, еще с тех пор, как хоккей только начинал нравится... и не по этому форуму знаю ее заочно wink я готова даж в гости ее пригласить!
Quote (Ягуар)
Разговор

РЕСПЕКТ!!!! вот кого не хватало нашему клубу! нафиг Драчева! пусть ему еще какой-нить фок дадут!
мне вот понравился ответ на вопрос "вы знаете, что игрокам с сентября месяца не платят премиальные?".. так просто и спокойно ответил "ну, и что? мы знаем!" мне вот интересно, как бы он себя без премиальных пол годика чувствовал????
по разговору вообще создалось впечатление, что разговариваривают с записью на диктофоне! ни одного четкого ответа! сплошные попытки перевести разговор на другую тему, удобную для Хевука....
и чего всем так поперек горла стал сам Клименков и его родственное отношение к Ягуар???? вы ответьте по делу! ни однму ему денег должны! angry а во всей этой шарашкиной конторе давно пора порядок навести!
 
SkydancerДата: Четверг, 17.02.2011, 01:07 | Сообщение # 1809
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
.Нельзя ли разговор в написанном виде поместить на сайте???

Там разговор на 53 минуты
 
ЯгуарДата: Четверг, 17.02.2011, 01:09 | Сообщение # 1810
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
dragon_outlaw, я не знаю как это можно сделать - у меня только запись. А по поводу слива и возможного хода "и волки сыты и овцы целы" - нет. Ребята были настроены на победу и Гавриленок понимает что победы сейчас нужны как никогда. Он человек чести и никогда не пойдет против нее. Кроме того, Ворсин сегодня сказал что он очень доволен Гавриленком и в обиду его ни кто не даст. Фактор испуга и предательства или уступок - это не про Гавриленка.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brest4ankaДата: Четверг, 17.02.2011, 01:10 | Сообщение # 1811
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (tp001402)
Вы же так уверены,что рыба гниет с головы,вот и поднимите вопрос о некоторм судействе в этом чемпионате по отношению к Бресту

happy Дмитрий Михайлович, поверьте мне, в Бресте бывало и хуже! и если бы не реальные заслуги наших хокков и все еще такое же наплевательское отношение со стороны руководства, вопросов бы не было.. Руководству как не нужен был тут хоккей, так и не нужен сейчас.. а материальное как раз все больше нужно именно тем, кто во всем (даже безобидном) видит угрозы... видимо оценили все риски... для своих материальных ценностей wink
 
2_sectorДата: Четверг, 17.02.2011, 13:19 | Сообщение # 1812
Группа: Удаленные





так до конца и не понял как оценить игру команды. волнообразной получилась игра. пожалуй мы больше заслужили победы но увы.
тройка
жилинский
михайлов
роговский
 
ЯгуарДата: Четверг, 17.02.2011, 15:00 | Сообщение # 1813
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Я выложила наш разговор с Хевуком что бы было понятно что Хевук все знал и все проблемы клуба мы с ним обговаривали в том числе реорганизацию. Если бы Губернатор не вмешался тогда - они бы ее провернули. Он подтвердил посещаемоть дворца даже по минимуму - 1000 человек а значит для проверяющих встанет вопрос при цене билета 5000 умножаем на 1000 и даже тупо на 25 домашних матчей ( хотя их больше и исключаем игры фарма, детей и другие мероприятия) получаем 125 миллионов от билетов должно быть - по факту за 2010 год - 43 - вопрос: где деньги? Про контрамарки говорить глупо, так как посещаемость много больше 1000 и есть другие мероприятия которые вообще не считали. Так же из этого разговора видно кто на самом деле руководит клубом и знает все подвиги Суворова. Он в курсе был всего - только его все устраивало. Вопросы по Драчеву мы обсуждали - но он его защищает и будет защищать. Это ведь единственный наш с ним разговор, были и с Драчевым - но заявления Ворсину что я пыталась там кого-то уволить, что я занимаюсь террором, по моему убеждению, из разговора не следуют и их бы все устраивало - если бы я помогала им и была послушной девочкой. Но к сожалению граждане ошиблись - я никогда не договариваюсь с теми, кто обижает людей (хоккеистов) кто преследует цель совершенно иную чем развитие.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
hcbrestДата: Четверг, 17.02.2011, 17:32 | Сообщение # 1814
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Вчера различные повреждения получили Михайлов, Карабанов, Микульчик.
 
hcbrestДата: Четверг, 17.02.2011, 17:42 | Сообщение # 1815
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Вывесил статью из "СБ". Ее правда значительно сократили и ввиду нехватки места, комментарии других игроков не вставили.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018