Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
солярДата: Среда, 16.02.2011, 10:47 | Сообщение # 1786
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Финансовый и хоккейный год как понятия разделяются. Надо уточнить какой год имел ввиду Драчев.

Даже если взять за хоккейный сезон, то
(512 клюшек +72 трубы) поделить на 25 игроков и поделить на 9 игровых месяцев (август-апрель) =2,59 клюшки в месяц на игрока . Т.е две -три клюшки в месяц игроку должно было стабильно выдаваться до конца хоккейго сезона (апреля 2011 года). Если конечно они не пошли для личных нужд руководства и на магазин. Простите, если так мало купили, то для чего раздули штат в пять человек, которые отвечают за закупку формы для хоккеистов? Золотые нам тогда клюшки у нас получаются.

Quote (Ягуар)
Но за этот год «Брест» все равно закупил 512 клюшек, 72 «трубы», 112 «крюков», 120 свитеров, 26 пар коньков.

Купить и получить такое колличество обмундирования - работа для одного снабженца на неделю и максимум до одного месяца.

Добавлено (16.02.2011, 09:47)
---------------------------------------------
Забыла сообщить, что хоккеисты жаловались, что клюшки были закуплены не того качества, и быстро ломаются. Клуб решил на клюшках сэкономить.


\\\
 
dragon_outlawДата: Среда, 16.02.2011, 14:40 | Сообщение # 1787
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (hcbrest)
Уважаемые форумчане, о ситуации в хоккейном клубе "Брест" не узнал в Беларуси только ленивый. В новостных лентах упомянули абсолютно все спортивные интернет-издания (goals.by, belarushockey.by, pressball.by, champ.by), а также ряд других, особо не связанных со спортом: belaruspartizan.org, udf.by и др. НО это не всё) Узнали о "Бресте" и за пределами Беларуси! На крупнейших сайтах рунета, таких как: sovsport.ru, mail.ru, liveinternet.ru, rambler.ru и многих других

Это называется "вынесли сор из избы" biggrin Так руководству и надо!Смотри,как задергались,аж до официальных заявлений дел дошло)))Боятся - значит уважают))))Что-то мне подсказывает,что сегодня на игре никого из вышестоящих членов не будет.А Сумар,кстати,обещался быть или нет???


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
qwertДата: Среда, 16.02.2011, 20:13 | Сообщение # 1788
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Наконец-то дернули... Что касается писем то госпожа Клименкова не первая. Пару лет назад мать моего соседа по Бресту, который игра за фарм-клубе в бытность Бухты поднимала вопрос и паршивой обстановке. Даже разговаривали в федерации хоккея со Швабовским. Тот забоялся чтоб дело до суда не дошло. Тетке заговорили зубы. Парню Бухта не дал какую-то бумажку где было бы написано что клуб не претендует. В резалте, пацана даже на тренировки боялись другие клубы пускать. Тогда помните какое постановление вышло про открепления. Дело замяли, письмо женщины Наумов переправил Белому. Белый позвонил пацану и с матами закрыл все перспективы в хоккее. Парень даже в детские судьи не пробился, хотя и курсы отходил и пар игр отсудил. Пацан переболел с полгода, бросил физкультурный, нашел себя и сейчас даже по телеку хоккей не смотрит и сына своего сказал поведет если столько бабок заработает чтоб сразу место ему купить. Во так. А вы думаете таких единицы? Молодец, Наталья
Клименкова.
applause

Добавлено (16.02.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Кста, за два года игры в фарме, парню мать собственноручно покупала коньки, а уж про перья и клюшки мной лично ему из минска передавались. Хотя пацан регулярно ведомости какие-то подписывал. Короче она и рассказала какому-то корреспонденту то ли газеты "Наблюдатель", то ли "Обозреватель" про игру с хоккеем в Бресте типа открытого письма к Наумову. Но Бухта Наумов Белый слиняли а воз и поныне.

 
ЯгуарДата: Среда, 16.02.2011, 21:12 | Сообщение # 1789
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
qwert, с 2000 года у меня с Наумовым была война и крови мы попили друг другу очень прилично. Сначала на тему развития вида спорта - я ему пыталась объяснить что нельзя развивать вид спорта не имея концепции развития, потом за статус хоккеиста который не соответствовал законодательству страны и нарушал права игроков, потом за допинг. Меня не раз пытались шантажировать сыном, Наумов перекрывал ему кислород в клубах и это не тайна, но потом я объяснила популярно и доходчиво что даже если мой сын прекратит играть в хоккей ничего не измениться с моей стороны - ведь останутся его друзья друзья моего мужа, да и сам хоккей стал частью жизни - поздно.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
dragon_outlawДата: Среда, 16.02.2011, 22:36 | Сообщение # 1790
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Ну что тут сказать.Начну с игры.Чувствовалось отсутствие тонуса,вызванное международной паузой.Мужики мощно сыграли в первом периоде,но,начиная со второго,игра пошла под диктовку Витебска.Особенно обидно за вторую шайбу Роговского - она придала сопернику сил и куража.Но упрекнуть команду не могу: сыграли как смогли. В серии буллитов,на мой взгляд,второй раз должен был бросать Пономарев,а третий,по традиции, - Туркин.Витя немного перемудрил,что стоило команде победы.Но 1 очко лучше,чем ничего.Имеем +9 за 4 тура до конца.Не слишком много,но и немало.Ждем "зацепов" лидеров.
***В сложившейся ситуации даже не хочется писать тройку: огромный респект всей команде просто за то,что они выходят на матчи и отдают все для победы.Выделялись многие,но эффекта это не давало сегодня.
Что касается околоигровых моментов.Вот здесь реально хочется все высказать грубо.Начнем с усиленных мер безопасности.Кто сказал,что хоккейные дудки запрещено брать на трибуну???А как вам на входе "Расстегните куртку"???Ага,может и трусы снять,вдруг у меня взрывчатка в заднице?Видимо,администрация в данном случае занадто печется о своих мягких местах,раз так все организует.А эту пафосную браваду на тему "Смотрите,как мы готовимся к ПО(типа разметку улучшаем,ворота покупаем),у нас проблем нет" вообще слушать надоело.И как иронично руководство говорило о действиях игроков - тоже противно. Пытаются вы**нуться перед проверкой???Это не поможет...


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
tp001402Дата: Среда, 16.02.2011, 22:46 | Сообщение # 1791
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Это не Дмитрий Степанович, большой разницы кто это по-моему нет. Надергали команду,что проиграла сегодня Витебску. Может Ягуара об этом попросили. Раскажите,почему ваш сын уходил с Юности и с Могилева? Вы там тоже порядок наводили? Так если наводить порядок во всем белорусском хоккее, то уже начинайте сразу с Минска - вам не придется ездить так далеко. Вы же так уверены,что рыба гниет с головы,вот и поднимите вопрос о некоторм судействе в этом чемпионате по отношению к Бресту,а то у Вас все материальные ценности. Может Вам процент пообещали со всего этого?
 
НикаДата: Среда, 16.02.2011, 22:56 | Сообщение # 1792
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Слушай ты умник,где ты увидел что Клименков играл в юности?А то, что ребята проиграли сегодня во многом
виновато судейство.Но они всёравно молодцы
 
ma3mi21Дата: Среда, 16.02.2011, 22:59 | Сообщение # 1793
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (tp001402)
Это не Дмитрий Степанович, большой разницы кто это по-моему нет. Надергали команду,что проиграла сегодня Витебску. Может Ягуара об этом попросили. Раскажите,почему ваш сын уходил с Юности и с Могилева? Вы там тоже порядок наводили? Так если наводить порядок во всем белорусском хоккее, то уже начинайте сразу с Минска - вам не придется ездить так далеко. Вы же так уверены,что рыба гниет с головы,вот и поднимите вопрос о некоторм судействе в этом чемпионате по отношению к Бресту,а то у Вас все материальные ценности. Может Вам процент пообещали со всего этого?

tp001402 да команду достали ВАШИ вечные обещания про зарплату, про автобус, про то, что потерпите и все будет. Сами виноваты. И не надо с больной головы на здоровую. А, то, что Клименкова печется не только о всоем сыне, но и о других игроках - БОЛЬШОЕ ЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Не судите всех по СЕБЕ tp001402 или как вас там....


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
КотДата: Среда, 16.02.2011, 23:08 | Сообщение # 1794
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Жальконечно,но это игра!После первого думар порвем как Тузик грелку,несложилось.Очень обидно за Серегу Раговского,отлично стоял и дурацкая 2 шайба,но ничего даже у великих воротчиков такое случалось!
Тройка:
1.Калюбакин
2.Понаморев
3.Лясковский
 
SPARTAKДата: Среда, 16.02.2011, 23:16 | Сообщение # 1795
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
1.Туркин
2.Михайлов
3.Лемачко
 
kasSANDRAДата: Среда, 16.02.2011, 23:17 | Сообщение # 1796
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Ого, это, оказывается, мы виноваты в том, что команда сегодня проиграла?
Хоть думайте, о чем пишете.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
dragon_outlawДата: Среда, 16.02.2011, 23:22 | Сообщение # 1797
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
tp001402, Вы бы в себе разобрались для начала...А то ходите все под масками...Что,лицо стыдно показать???И если уж Вы утверждаете,что болельщики каким-то образом виноваты в поражении,то перечитайте мой предыдущий пост про иронию со стороны руководства.С таким отношением далеко не уедешь...

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
НикаДата: Среда, 16.02.2011, 23:28 | Сообщение # 1798
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Обидно что проиграли,но на ребят наезжать не надо.а то возле меня сегодня сидела девчонка.которая всю
игру кричала что игроки позорники и так далее.Хотелось заклеить ей рот.А после игры сразу же ушла.если
болельщик то ты в любой ситуации поддержишь команду,даже если они и проиграли.А если ходить на
хоккей лишь бы поглазеть и освистать команду то лучше сиди дома
 
Ud@vДата: Среда, 16.02.2011, 23:48 | Сообщение # 1799
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Тройка:
1). Михайлов
2). Колюбакин
3). Пономарев


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
hcbrestДата: Среда, 16.02.2011, 23:49 | Сообщение # 1800
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
1. Колюбакин;
2. Пономарев;
3. Н.Гавриленок.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018