Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
КотДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1756
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Народ,а,не порпа ли нам писать письмо президенту!Потому что действия руководства нашего клуба все больше напоминает бандитизм!
 
ЯгуарДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:50 | Сообщение # 1757
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
«Спорт — это большая и честная политика. Когда спортсмен побеждает, обоснованно говорят, что страна имеет перспективу и будущее».
«Мы гордимся, что Беларусь считают спортивной державой. Стремимся к тому, чтобы для каждого спорт стал образом жизни. Спорт в Беларуси – один из государственных приоритетов. Государство делает и будет делать все возможное для его развития».

Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко
_____________________________________________________________________________________

Председателю Брестского областного
исполнительного комитета
Сумару Константину Андреевичу
игроков команды экстралиги
Коммунального спортивного
унитарного предприятия «Брестский
хоккейный клуб»

Уважаемый Константин Андреевич!

Обращаемся к Вам, так как знаем Вас как мудрого и справедливого руководителя, с надеждой на понимание и объективное решение проблем, возникших в Брестском хоккейном клубе.
Считаем необходимым уведомить Вас о том, что организация учебно-тренировочного процесса в хоккейном клубе на протяжении многих лет тормозит развитие хоккея в Брестской области.
Игроки не обеспечиваются необходимым инвентарем, форма не закупается в необходимом количестве, постоянная проблема нехватки клюшек.
Игрокам не выплачиваются премиальные вознаграждения, и клуб имеет задолженность перед нами с сентября месяца по премиальным выплатам.
Нами постоянно ставится вопрос перед руководителем коммунального спортивного
унитарного предприятия «Брестский хоккейный клуб» о низком качестве питания и его катастрофической нехватки. Однако, руководитель предприятия не предпринимает мер для устранения проблемы.
Руководство клуба не может обеспечить для поездки команды на игры в другие города технически исправным транспортным средством.
Все эти вопросы неоднократно обсуждались с руководителем предприятия, однако ситуация с материальным обеспечением клуба становится с каждым месяцем только хуже и руководитель предприятия не предпринимает мер для решения наших проблем. В январе мы не получили даже аванс и зарплату получили с задержкой.
Убедительно просим Вас оказать содействие в выяснении причин, препятствующих стабильной работе хоккейного клуба и его тяжелого финансового состояния. Так же просим Вас оказать содействие в решении проблем нашего клуба.
Мы считаем, что развитие хоккея в Брестской области должно соответствовать Государственной программе по развитию хоккея с шайбой и имеющиеся проблемы должны быть устранены.

приложение 1 лист – подписи игроков команды экстралиги Коммунального спортивного
унитарного предприятия «Брестский хоккейный клуб»


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
BrunnДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:05 | Сообщение # 1758
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (Кот)
Народ,а,не порпа ли нам писать письмо президенту!Потому что действия руководства нашего клуба все больше напоминает бандитизм!

Пора! Я думаю его очень "порадуют" такие события накануне ЧМ-2014.

Добавлено (14.02.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Ягуар)
Игроки не обеспечиваются необходимым инвентарем, форма не закупается в необходимом количестве, постоянная проблема нехватки клюшек

Quote (Ягуар)
Игрокам не выплачиваются премиальные вознаграждения, и клуб имеет задолженность перед нами с сентября месяца по премиальным выплатам

Quote (Ягуар)
Нами постоянно ставится вопрос перед руководителем коммунального спортивного унитарного предприятия «Брестский хоккейный клуб» о низком качестве питания и его катастрофической нехватки

Quote (Ягуар)
руководитель предприятия не предпринимает мер для устранения проблемы

Quote (Ягуар)
Руководство клуба не может обеспечить для поездки команды на игры в другие города технически исправным транспортным средством

Quote (Ягуар)
ситуация с материальным обеспечением клуба становится с каждым месяцем только хуже и руководитель предприятия не предпринимает мер для решения наших проблем. В январе мы не получили даже аванс и зарплату получили с задержкой

А вот наш "славный" гендиректор говорит обратное! biggrin

Сообщение отредактировал Brunn - Понедельник, 14.02.2011, 17:05
 
Ud@vДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:30 | Сообщение # 1759
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
И после этого письма, руководство ещё будет что-то отрицать?!!!!

Quote (Кот)
Народ,а,не порпа ли нам писать письмо президенту!Потому что действия руководства нашего клуба все больше напоминает бандитизм!

поддерживаю эту идею! Всё по-ходу к этому и идёт!!!!!!!!!! angry


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
brrrДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:14 | Сообщение # 1760
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
в отношении меня и членов моей семьи прозвучала угроза - что со мной может по дороге в Брест что-то случиться, что я могу сесть в тюрьму (белый порошок подкинуть могут на трассе)

Ужас!!! Видимо они решили идти до конца, но мне кажется, что зря! Наш губернатор с этой бандой должен разобраться!!!

Quote (Ягуар)
ни какая он не пешка в руках Хевука. Он равноправный игрок и им есть что терять Скандалы в футболе их ничему не научили и ФОК Жабинки не последнюю роль играл в оркестре. Теперь понятна ненависть Хевука к Бородичу высказанная им нпри нашем разговоре

Хевук и Ко вообще страх потеряли! Неужели на них управы не найдется?

hcbrest, с опросом - в точку!

 
SugarStormДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:24 | Сообщение # 1761
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Quote (brrr)
с опросом - в точку!

Там уже кто-то один ответил, что нет) Наверно, это был Драчев smile
 
dragon_outlawДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:09 | Сообщение # 1762
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (SugarStorm)
Там уже кто-то один ответил, что нет) Наверно, это был Драчев

Или кто-то из "шестерок")))Такие тут тоже есть)))А вот Драчеву пора изменить фамилию: А на О поменять

Нарушение правил: II ч., 2 п.


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ma3mi21Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:28 | Сообщение # 1763
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Сво... Сколько вы будите издеваться над командой? Кто вам дал право унижать игроков и угрожать людям? Писали бы заявление об уходе. Зажрались ВЫ господа директора angry

Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
yurasДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:46 | Сообщение # 1764
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Кот)
Народ,а,не порпа ли нам писать письмо президенту!Потому что действия руководства нашего клуба все больше напоминает бандитизм!

тоже поддерживаю!!!!уже сколько лет ген.директоры вообще "наживаются" за счёт ХкБреста???до какой пары вообще нам ждать???когда ген.директором в Бресте станет разбирающийся в хоккее человек??? чесно говоря надоели всякие "танкисты" и "каратисты"!!!!


только Брест и только победа

Сообщение отредактировал yuras - Понедельник, 14.02.2011, 22:48
 
ma3mi21Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:50 | Сообщение # 1765
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (yuras)
Quote (Кот)Народ,а,не порпа ли нам писать письмо президенту!Потому что действия руководства нашего клуба все больше напоминает бандитизм!

согласна, но писать нужно если губернатор не в силах будет помочь.


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
ЯгуарДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:14 | Сообщение # 1766
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
yuras, а кто наживался? Бухту - ушили и ушли за то что "знал лишнее" и команду хотел сделать и деньги в команде оставлять - он с Хевуком во взглядах разошелся. Амельчук - та же история. А в футболе то же уходят тех кто знает что такое трастовые договора и не согласен, кто не согласен с "правилами игры", установленными шефом по спорту. А Драчев со всем согласен и рад такому сотрудничеству. В хоккее он конечно ни чего не понимает - но ведь есть Мартысевич ( он по моему в ночной лиге осваивался) и он точно знает как должны тренировать и что нужно для профессионального хоккея:). И директора прошлые всегда были зависимы от Суворова - вот к нему должно быть самое большое количество вопросов у проверяющих, особенно по капремонту дворца, по закупке формы К Хевуку - как допустил что доходы клуба не могут покрыть расходы - отвечает за это он и как он, как руководитель утверждал бюджет клуба зная о финансовой дыре понимая что обязательства клуб не может исполнить. Как проверял отчетность, что получилось что за 2010 год хоккей посетило всего 8600 человек за год и вообще где деньги вопрос не интересовал - или знал как в футболе?

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
КотДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:16 | Сообщение # 1767
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Предлагаю составить письмо в трех экземплярах:в администрадию президента,Сумару К.А. и в какое нибудь СМИ,подписи собрать в среду перед игрой,думаю у каждого форумчанина есть компания с которой он ходит на игры,так что даже без явного афиширования(чтоб не провацировать администрацию на необдуманные действия)можно собрать большое количество голосов и поддержать пачин наших игроков!

Сообщение отредактировал Кот - Понедельник, 14.02.2011, 23:45
 
brrrДата: Вторник, 15.02.2011, 16:38 | Сообщение # 1768
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Процитирую с форума "ПБ" сообщение:
пытаясь поговорить в очередной раз с Ворсиным о проблемах хоккея ОЧБ, Бреста и детском хоккея получила отказ с пояснениями Ворсина: "Мне уже звонили из Бреста и я в курсе что Вы там занимаетесь террором"!!!! Да, оказывается просить помочь хоккейному клубу у губернатора Брестской области теперь называется террором? Терроризм - это попытка обратить внимание на то что гибнет детский хоккей? Мне понятно кто ему звонил... Есть такой человек в Бресте - Хевук и который сделал "много доброго" в брестском футболе и когда получил "китайское предупреждение" резко полюбил хоккей и даже поставил своего юного протеже - руководителя в прошлом ФОКа в Жабинке (таэквондиста) руководителем КУП "Брестский хоккейный клуб", после прихода которого Брестский и так нищий клуб просто финансово лег. Друзья познаются в беде - он фыркал на меня из-за Белого и из-за статуса хоккеиста, а теперь я о себе узнала такую новость - ПРИПЛЫЛИ! Для чего Ворсин вообще поставлен - еще года не прошло как в хоккее белорусском при его чутком руководстве скоро вымрет все, что еще могло жить. До ОЧБ и детского хоккея времени нет, а на то где плей офф должна Юность играть в Бресте или Кобрине - время есть.

Добавлено (15.02.2011, 15:37)
---------------------------------------------
И еще:
"... этот же чиновник мне сегодня отказал во встрече по бедственному положению ХК "Брест", фарма и детского хоккея, так как "я занимаюсь террором" (ну ведь конечно, это террор - просить защитить права хоккеистов!) и фамилия его не секрет - ВОРСИН! К сову сказано было про Гомель в ракурсе предупреждения - если кто-либо в Бресте надумает письма писать или не дай Бог до Президента дойдет..."

Добавлено (15.02.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Исходя из этого можно сделать вывод, что Хевука с Ворсиным что-то связывает? Может где-то пересекались?

 
Ud@vДата: Вторник, 15.02.2011, 17:14 | Сообщение # 1769
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (brrr)
Исходя из этого можно сделать вывод, что Хевука с Ворсиным что-то связывает? Может где-то пересекались?

тут какой-то замкнутый круг получается!!!!! angry


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
hcbrestДата: Вторник, 15.02.2011, 21:02 | Сообщение # 1770
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Ребят, все читаем статью по ссылке: http://goals.by/hockey/articles/38936 )))

Quote (Драчёв)
Это не хоккеисты написали письмо. Это провокация. Этим уже занимается милиция, ведомственный контроль Облисполкома нас проверяет

И подписи тоже не хоккеисты ставили)))))))

Quote (Драчёв)
У одного из игроков нашей команды заканчивается контракт, и его мать делает все, чтобы с ним продлили соглашение

О-хо-хо!!!)))

Quote (Драчёв)
Я написал заявление в милицию по этому поводу

Оригинальный ход написать на себя заявление!)

Quote (Драчёв)
Поработал со спонсорами, они начали регулярно давать деньги

Если регулярно дают, то чего задолженности перед игроками?

Quote (Драчёв)
Губернатор, зная о наших проблемах, выделил нам дополнительные средства из бюджета, благодаря которым я погасил часть долгов.

Выделил он когда? Когда уже хоккеисты обратились к нему.

Ну а следующая строки вообще просто супер!

Quote (Драчёв)
Официально заявляю: за время моей работы в клубе я ни разу не вышел за рамки зарплаты. С хоккеистами всегда производился полный расчет по зарплате и премиям.

Quote (Драчёв)
— Так задолженность есть или нет?
— Есть. Мы должны игрокам 550 миллионов рублей

Что тут комментировать? Нету задолженностей, а при повторе вопроса все таки есть)))

Quote (Драчёв)
единственный клуб в Беларуси, в котором организовано трехразовое питание

Это что-то новенькое! Трехразовое - пусть будет трехразовым)) Один раз на обед хоккеистам должен был быть салат овощной. Его то дали, но он состоял из половины помидора разрезанного на три дольки. Ну в общем-то и всё! Нашим хоккеистам на обед хватит, куда уж им там, они ж зажрались.
Кстати, по закону хоккеистов должны обеспечивать питанием, но не руководство! А руководство питается за счет клуба и их это как-то не смущает. Ну и понятно, что совсем другим, чем нашим хоккеистам.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018