Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
hcbrestДата: Суббота, 12.02.2011, 16:26 | Сообщение # 1726
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ягуар)
Если наши мальчики зажрались по его словам

Конкретно это фразу произнес Д.С. Мартысевич, а не В.Б.Драчев.
 
ЯгуарДата: Суббота, 12.02.2011, 16:55 | Сообщение # 1727
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Драчева плохо учили единоборствам - он не знает элементарного - любое действие - порождает противодействие. Он долго рассказывал сказки о том как сказочно заживет ХК "Брест" когда он проведет реорганизацию клуба, только Хевук его не научил аферы делать грамотно - оставить долги на КУПе - было плохой идеей а Драчев этого не скрывал. Он не скрывал и того что сам не может работать со спонсорами (даже письмо им отправить не может - не только претензию) без разрешения Хевука. Когда я с ужасом поняла что даже если все спонсоры заплатят клубу вместе с бюджетными поступлениями - клуб только покроет фонд заработной платы - а на налоги, коммуналку, форму и инвентарь, другие расходы - клуб просто денег не имеет я предложила ему обратиться к Губернатору с изложением проблемы по финансовой яме клуба - на что услышала целую лекцию о законе иерархии. Что подойти к Губернатору он просто не может без разрешения Хевука, что там еще много людей, которых он просто подставит если подойдет "через головы к Губернатору". На мой вопрос как же, зная финансовое положение клуба он заключает контракты с игроками, которые не сможет исполнить в отсутствии достаточного финансирования и что игроки сознательно вводятся в заблуждение он пояснил что контракты одобрял Хевук. Он рассказал что сам лично вручил уведомление Суворову о том что 28 февраля контракт с ним клуб продлить не намерен, но Хевук не позволил уволить Суворова и Суворов 28 снова напишет заявление о принятии на работу на 5 месяцев и с ним клуб заключит новый контракт. Он рассказал что оказывается в клубе в отделе по закупке инвентаря и формы работает целых 5 человек - что меня просто ввело в состояние недоумения - что они там делают и для чего такой штат. Проверка отдельным пунктом должна проверить соответствие численного состава работников КУПа и их факт наличия в действительности. Не удивлюсь если окажется что "мертвые души", получающие зарплату, из произведения пришли в КУП. Рациональность количества штатных сотрудников КУПа так же стоит взвесить. Зачем вообще в клубе директор, зам и юрист - если все решения замкнуты на Хевуке и кто такой Хевук что бы вмешиваться в хозяйственную деятельность предприятия. Он много лет занимался вопросами футбола в Бреской области пока там не дошло до скандала и "лавочка прикрылась" - теперь переключился на хоккей - только эта сфера деятельности не по его зубам. Федерация наконец выработала Государственную программу развития хоккея и за это ей действительно спасибо. Губернатор - очень справедливый и разберется почему в Брестской области на пустом месте барьеры на пути деятельности клуба вырастают как грибы после дождя. Все угрозы и предупреждения в адрес болельщиков - констатация и декларация бессилия и боязнь разоблачения Если в таком духе они будут действовать дальше - они спровоцируют лишь оглашения фактов и цифр, но пока у них есть шанс и надо его им дать - явка с повинной. Теперь стало слишком очевидно что либо клуб получит виток развития - либо они его просто уничтожат, разогнав всех.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Ud@vДата: Суббота, 12.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1728
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
А то, что хоккеисты жалуются на него было охарактеризовано как "зажрались".

по-моему тут не хоккеисты зажрались! А кое-кто другой! Да, господа директора???? angry


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
ЯгуарДата: Суббота, 12.02.2011, 18:14 | Сообщение # 1729
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ud@v, "ЗАЖРАЛИСЬ" - фраза просто "достойная" для озвучивания людьми, поставленными руководить хоккейным клубом. Я уже не говорю что она в принципе недопустима для мыслей руководителя предприятия по отношению к своим сотрудникам. Нормальный руководитель обычно обеспечивает благоприятные условия по развитию предприятия - стремиться к улучшению жизни сотрудников, к повышению рентабельности и заработных плат - а тут ТАКОЕ умозаключение - ЗАЖРАЛИСЬ angry Как же надо ненавидеть хоккеистов что бы сказать такое. Так если учесть что это сказано и возможно сказано не все что в уме прокручивается. При общении с Драчевым я поняла для себя одну вещь - у него каждый день разные цифры, он ни когда не говорит правду, он оправдываясь всегда все сваливает на Хевука и в то же время сам ничего не делает для того что бы хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. Все окончательно встало на свои места после матча с Соколом когда при счете 3:0 мы выигрывали и Хевук указав на счет воскликнул: "Посмотрите на счет - это ж БЕДА!" - я тогда не поняла - ведь мы выигрывали и думала что он шутит и парировала что ребята молодцы и здорово играют и тут снова Хевук произносит :"Это БЕДА - кому это надо - мне платить премиальные им придется!" Драчев тогда стоял рядом - и по выражениям их лиц я поняла к ужасу что они не шутят. Им не нужны победы клуба и сейчас вся надежда на Константина Андреевича на ФХРБ, которой как оказалось совсем не безразличны стали проблемы Бреста и на Министерство Спорта. Я думаю, пора определить кому нужен хоккей, почему на обещаниях директора без премиальных, инвентаря, нормальной фармакологии, рискуя здоровьем при поездках на технически неисправном автобусе, с питанием, после которого игроки идут в магазин и покупают себе еду, так как банально хотят кушать или после которого получают отравление, тренерский штаб и игроки решили показать что Брест не хуже может играть любого клуба и способен показывать результат и радовать болельщиков - но руководство клуба не может обеспечить им даже элементарного и победы их для руководства головная боль и БЕДА! Я очень надеюсь что спортивное сообщество и губернатор поставят руководить клубом того, кто ценит победы, кто понимает что такое управление в спорте, кто знает экономику спорта и как работать со спонсорами, а главное для чего все это надо делать. Вот есть у Константина Андреевича замечательный заместитель - Леонид Александрович, есть замечательный помощник - конечно таких людей ни один руководитель не отдаст и я б ни отдала - но видит Бог так хочется что бы в управлении клубом стал человек с такими знаниями и таким сердцем как в руководстве области и у самого губернатора.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Суббота, 12.02.2011, 18:16
 
SugarStormДата: Суббота, 12.02.2011, 18:28 | Сообщение # 1730
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Хоккеисты "Бреста" зажрались - в этих словах нет противоречий?
 
Ud@vДата: Суббота, 12.02.2011, 18:34 | Сообщение # 1731
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (SugarStorm)
Хоккеисты "Бреста" зажрались - в этих словах нет противоречий?

вот я про это и говорю! ))))


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
brrrДата: Суббота, 12.02.2011, 19:00 | Сообщение # 1732
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
предупреждали, что в случае, если не прекратятся на моем сайте публикация недостоверной, "неправильной" информации, меня привлекут к ответственности

О даже как! На админа наехали зря, народ только сплотится и если до кого-то не доходило, то теперь точно должно было дойти, что ребятам есть что скрывать.

Quote (hcbrest)
Попытки запугать - бесполезны

Правильно! Админу +100! Наша совесть чиста и нечего боятся, мы просто болеем за нашу команду и хотим, чтобы финансы, положенные клубу, доходили до клуба, а не застревали в фильтрующих карманах Хевука.

Добавлено (12.02.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (SugarStorm)
Хоккеисты "Бреста" зажрались - в этих словах нет противоречий?

+100!

Quote (2_sector)
так пусть соберут нас всех, документально при хоккеистах докажут нашу клевету и укажут на недостоверность каких-то слов.

+100!

Quote (Ягуар)
Губернатор - очень справедливый и разберется почему в Брестской области на пустом месте барьеры на пути деятельности клуба вырастают как грибы после дождя.

Очень надеемся на помощь нашего любимого губернатора! Разберитесь с этой бандой "Хевук и Ко" и поставте нам руководителя, который будет разбираться в хоккее.


Сообщение отредактировал brrr - Суббота, 12.02.2011, 19:01
 
BrunnДата: Суббота, 12.02.2011, 19:32 | Сообщение # 1733
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
после матча с Соколом когда при счете 3:0 мы выигрывали и Хевук указав на счет воскликнул: "Посмотрите на счет - это ж БЕДА!" - я тогда не поняла - ведь мы выигрывали и думала что он шутит и парировала что ребята молодцы и здорово играют и тут снова Хевук произносит :"Это БЕДА - кому это надо - мне платить премиальные им придется!"

Печальная картина...

Верим в руководство области! Брест за последние годы значительно изменился в лучшую сторону, надеюсь, что такое же произойдет с одноименной командой! Ждем Константина Андреевича 16-ого на игре с "Витебском"!

 
dragon_outlawДата: Суббота, 12.02.2011, 20:54 | Сообщение # 1734
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Brunn)
Ждем Константина Андреевича 16-ого на игре с "Витебском"!

И даже интереснее посмотреть саму игру...Более чем уверен,что все последние события скажутся и на команде.Поэтому мужикам нужно реально собраться,на 2.5 часа отбросить все мысли и сыграть от ножа!


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
stolingradДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:26 | Сообщение # 1735
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Все окончательно встало на свои места после матча с Соколом когда при счете 3:0 мы выигрывали и Хевук указав на счет воскликнул: "Посмотрите на счет - это ж БЕДА!" - я тогда не поняла - ведь мы выигрывали и думала что он шутит и парировала что ребята молодцы и здорово играют и тут снова Хевук произносит :"Это БЕДА - кому это надо - мне платить премиальные им придется!"

Вот это да! И этот человек руководит всем спортом в области... Гнать в шею!


 
ЯгуарДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:18 | Сообщение # 1736
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
dragon_outlaw, В нашей команде в коем то веке появилась у игроков надежда что с помощью руководства области наконец проблемы клуба будут решены и будет дана правильная оценка тому что происходила на протяжении многих лет в клубе. Состояние надежды и веры - это серьезный психологический позитивный эффект - хуже было бы если бы Драчев по прежнему кормил их обещаниями и они, уже не веря ему теряли и стимул и надежду. Команда сейчас - единый коллектив и хорошо понимают что играть они будут не за и не для руководства клуба - а для болельщиков, для губернатора и для всех, кто их любит и за свое будущее. Они верят что победят и что свою правду они отвоюют и мы им в поддержку. Если бы им сейчас хоть часть долгов вернули они бы вообще наверное чудеса вершили - но и надежда с верой так же дают силы.

Quote (stolingrad)
Гнать в шею!

я вообще с трудом понимаю как такой человек до сих пор руководит спортом всей Брестской области. Гнать - это минимум, а максимум после проверки заставить вернуть все, что вышло из хоккея и привлечь к ответственности за бездействие, халатность и еще много за что. Явиться с повинной для него сейчас лучший вариант.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Воскресенье, 13.02.2011, 03:25 | Сообщение # 1737
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Да забыла сказать, письмо к губернатору попало в понедельник 07.02.2011 - до этого времени ни кто ни Драчев, ни Мартысевич ни Хевук даже не поинтересовались и не пришли в команду поговорить - обидчивые happy
А если серьезно - плевать они хотели и на письмо и на ребят и на тренерский штаб и на плейофф - не плевать оказалось только на два пункта
1. Написать на меня заявление о клевете на сайте
2. Припугнуть администратора сайта.
Вывод напрашивается сам собой - правда не нравится и как то надо попытаться выкрутиться, только гражданин Драчев немного забыл что обязанности прямые у него есть и если бы он так по спонсорам для клуба ходил как по милициям - эффект был бы явно более осязаем. Надеюсь что Драчева предупредили при подаче заявления об ответственности за ложный донос - не было тут ни клеветы ни оскорблений, а эффект бумеранга ни кто не отменял - защищаясь, я вынуждена буду предъявить факты и в рамках проверки по заявлению Драчева потребовать встречной. А там УВД разберется может чего не договорили на форуме и Хевука вместе в свидетели позавем. Пусть там расскажет то, что мне излагал - им точно будет интересно послушать и одного и другого.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
солярДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:57 | Сообщение # 1738
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ягуар, на вас Драчев написал заявление в милицию? Обращайтесь тогда ко мне и ко всем на форуме. Мы тогда будем для милиции подтверждать и другие факты, которые нам говорил Драчев.
А то, что встречной проверки потребовать надо - это правильно. Только боюсь они не заметят куда уходят денюшки, положенные для команды. Здесь явно надо начинать со спонсоров и сверять договора с ними и с нашей командой и затем сверять суммы перечислений нам. Особенно тех, которые не доплатили. И привлечь к ответственности спонсоров за невыполнение указа президента.
ВОЗМОЖНО есть какая-то договоренность и деньги идут в другое место, а не в клуб. А может часть денег спонсоров прикрыта тройным договором или разными договорами. -ЭТО НЕ ФАКТ, ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ КАК МОЖЕТ ИДТИ СОКРЫТИЕ СУММ. Второй источник может быть в тех фирмах куда оплачиваются деньги, например, по ремонту автобуса, за двигатель польским партнерам, за автобус для команды, за форму и инвентарь, за гостиницы для команды. В этих случаях может быть договоренность, что часть средств, перечисленных за товар или услугу, идет от фирмы, предоставившей услугу, тому человеку, кто договаривается и заключает договора. ЭТО ТАКЖЕ НЕ ФАКТ, А ЛИЧНЫЕ МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВАРИАНТЫ.


\\\

Сообщение отредактировал соляр - Воскресенье, 13.02.2011, 11:06
 
BozhikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1739
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Я так понимаю, надо банер какой то делать на матч, чтоб весь народ знал о проблемах нашего хоккея!!!

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
clooperДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:06 | Сообщение # 1740
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Quote (Bozhik)
Я так понимаю, надо банер какой то делать на матч, чтоб весь народ знал о проблемах нашего хоккея!!!

Да! Я согласен.


у нас всё получится
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018