Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
hcbrestДата: Среда, 09.02.2011, 23:20 | Сообщение # 1696
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Brunn)

hcbrest, а можете сейчас, чтоб не ждать статьи (а то может выйдет в конце марта), рассказать по подробнее про наши автобусы?

Расскажу вкратце. У клуба два автобуса: доисторическая Сетра (года так 80-83 выпуска) и чуть новее - Неоплан.
Сетра - это автобус, в котором ломалось всё! Самый опасный случай был примерно три года назад, когда увидели, что одно колесо поехало впереди автобуса.
Из особенностей автобуса:
- в передней половине салона звука почти не слышно из динамиков, то в конце орет;
- некоторые сиденья сломаны, находятся в лежачем положении на коленях у сзади сидящего;
- летом кондиционер не работает, а зимой - печка.
Особенности Неоплана:
- сиденья вообще не откидываются;
- звука из динамиков над головой вообще нет, только от телевизора;
- когда включают печку, то сзади обливаются потом, спереди - нормально, а если же вообще не включать, то спереди - ужасный холод, а сзади - норм (про зимний период);
Постоянно тоже что-нибудь ломается, историй много. Например, один раз поехали только когда второй водила держал под двигателем какую-то прокладку (в конце салона) или вот с Латвии в декабре ехали, то через каждые полчаса была остановка, т.к. что-то замерзало в передней части автобуса и останавливались на заправках, чтобы это отогреть. Кстати, примечательно, что тогда в Латвию с командой поехали ген.директор и его зам. После этой поездки, подобной инициативы с их стороны не наблюдалось.
 
SugarStormДата: Среда, 09.02.2011, 23:48 | Сообщение # 1697
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Quote (DimON)
Тут пару человек только, реально знают обстановку в команде, А остальные пишут кто что придумает

Как я понял, пару человек - это Вы, облаки, джеты?
 
DanДата: Четверг, 10.02.2011, 00:34 | Сообщение # 1698
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
хочется людям посплетничать - их дело, но иногда здесь реальный бред обсуждается. слух какой-то залетает, раздувается из мухи слон и пошло-поехало
 
ЯгуарДата: Четверг, 10.02.2011, 01:08 | Сообщение # 1699
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (соляр)
Даже элементарную выносливость для игры не наработаешь с теми методами которые тренер по физподготовке предлагает. А вы небось заметили, что наши игроки перестали к концу сезона бегать и реагировать быстро.

Вообще то команда набрала отличную форму и игроки в полном порядке. Результат игр и статистика говорят сами за себя. Реакции у них хоть отбавляй - так что наезд на тренера по физподготовке мягко сказать не обоснован.За январь команда выстрелила просто прекрасно. Не стоит искать кошку там где ее быть не может.

Quote (DimON)
А остальные пишут кто что придумает

Не стоит недооценивать людей - они не слепые и не глухие, как некоторым хотелось бы. Не так все просто и заявления Швабовского на пустом месте не появляются никогда. http://www.belarushockey.com/rb/news_list/news13357/
Про финансовое положение клуба - не "придумки" - тут еще обсуждали цветочки - могут же быть и ягодки если ситуация не сдвинется с мертвой точки и ПБ подключиться.

Dan, слухи на пустом месте никогда не рождаются и письма игроков губернатору то же. Бред - это то что происходит в клубе на протяжении многих лет. Бред - когда ставят во главе махины человека не имеющего понятия что игрокам необходимо и сколько это стоит. Бред - когда вместо гендиректора клуба контракты заключает некто из управления спорта области. Бред - это когда клуб заключает договора с работниками не в состоянии его выполнить. Бред - когда собственность области - дворец ремонтируется (капремонт) за счет средств клуба. Бред - это когда команда выигрывает - а у руководства шок и трагедия. Болото устраивало очень многих, но ведь каждая крыша имеет свойство течь happy happy happy


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
hcbrestДата: Четверг, 10.02.2011, 01:32 | Сообщение # 1700
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (соляр)
Сезон уже утерян.

Сказать в это время, что сезон уже потерян можно было год, два, три ... пять назад, но не сейчас же! Вы поняли, то сказали?

Quote (соляр)
И сейчас уже можно только как утопающие бултыхаться на воде. Потому что за такой короткий период времени ничего не наработаешь. Даже элементарную выносливость для игры не наработаешь с теми методами которые тренер по физподготовке предлагает. А вы небось заметили, что наши игроки перестали к концу сезона бегать и реагировать быстро. И это не игровая усталость, это обычная физуха подсела.

Вот просто интересно, а откуда такая осведомленность про методы физподготовки, предлагаемые в нашей команде?
Наоборот, сейчас многие игроки выходят на пик формы. Да и, если заглянуть в статистику, то начиная с января "Брест" провел 10 игр, заработав при этом 20 очков. Мне кажется, это не слишком плохой расклад при всех финансовых передрягах в клубе.
 
DimONДата: Четверг, 10.02.2011, 02:15 | Сообщение # 1701
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013)
Quote (brrr)
Ага, а вам засланным козачкам Хевуков то и дело абы сдержать шум, утихомирить болельщиков (как бы кто письма куда-нибудь не накатал или в передачку какую б не обратился).

Давай не будем переходить на оскорбления, т.к. это уже не форум, а мусор будет.
А насчет письма и передачи, да я лично свою подпись поставлю в этом письме.
И обвенять меня в причастие к мягко говоря, не достойной дирекциии клуба не надо, т.к. это уже похоже на оскорбление в мой адрес...

Добавлено (10.02.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Ягуар)
Ягуар

Я слежу за всеми новостями клуба, и конкретно не называл людей которые пишут бред. Просто вы сами знаете что такие здесь имеются. Просто у каждого есть достоверный источник, аж поражает. То что вы имеете много правдивой информации, я знаю, ибо не первый год в хоккейных форумах сижу, и знаю кто вы.
Но согласитесь, что очень много сплетен и людей, которые кричат что все клубу хана. Честно уже пятый год точно слышу, что для Бреста это последний сезон. Однако нет, команда есть. Вот где она будет в следующем сезоне, это другой вопрос

Добавлено (10.02.2011, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (SugarStorm)
SugarStorm

Quote (SugarStorm)
Как я понял, пару человек - это Вы, облаки, джеты

Лично я, сознаюсь вам, что не имею никого достоверного источника, и по этому не пишу что знаю все. А верю тем, в ком точно уверен, и знаю, что они знают.


Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика.

Сообщение отредактировал DimON - Четверг, 10.02.2011, 02:16
 
солярДата: Четверг, 10.02.2011, 02:52 | Сообщение # 1702
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Вы тут про автобусы? А у директора похоже приличный мерседес появился. В начале сезона помнится он пешком на работу ходил. Интересно только где затерялся новый автобус для команды? Ну да конечно мы не знаем куда деваются денежки для команды, которые как говорит Хевук "перевели в клуб" и которые как говорит директор "до клуба не дошли". Может команде проще попросить посмотреть платежки с банковскими печатями, чтобы узнать куда деньги переводятся и по каким договорам? И тогда не будет лишних разговоров о делах клуба, о которых мы не знаем и только можем косвенно по каким-то признакам оценивать. И не будет лишней болтовни на форуме и недоверия к директору клуба.

Ягуар, я понимаю, что вас может устраивать как болельщика игра команды. Но не все же так думают. Да некоторые игры Бреста меня радуют, но по некоторым играм видно очень много недоработок.

Quote (hcbrest)
интересно, а откуда такая осведомленность про методы физподготовки, предлагаемые в нашей команде?

Элементарная логика.


\\\
 
kochecka74Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:22 | Сообщение # 1703
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (DimON)
Давай не будем переходить на оскорбления, т.к. это уже не форум, а мусор будет.

А у нас теперь Правила форума II п.2 и п.4 действуют только для "избранных" ! biggrin

hcbrest: Нарушение правил форума - IV ч., 5 п.
Я на днях предупреждал, что по поводу не согласие, комментарии, предложения, связанных с действиями администрации сайта разрешено оставлять только в предназначенных для этого темах или обращаться в ЛС.


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
kochecka74Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:38 | Сообщение # 1704
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (dragon_outlaw)
но предела совершенству нет

А вот тут согласна с вами полностью !!! biggrin biggrin biggrin


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
kochecka74Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:48 | Сообщение # 1705
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (dragon_outlaw)
А можно источник информации узнать про перебазировку команды???


"Мы задумываемся об изменении регламента, в результате которого фарм-клубы не обязательно должны будут базироваться в том же городе, где и профессиональная команда. Кроме того, станет возможен вариант, что они не будут принадлежать клубу элитного дивизиона. Допустим, фарм-клуб того же "Бреста" сможет располагаться в Барановичах или Пинске, содержаться за счет средств местного бюджета и быть самостоятельным, но выступать не в элитном дивизионе. А с "Брестом" заключить договор о сотрудничестве. При этом станет допустимой ситуация, когда клуб экстралиги при желании сможет иметь два, три, четыре фарм-клуба, или шесть, как у ярославского "Локомотива". Возможен и обратный вариант, когда у двух команд экстралиги фарм-клуб будет один на двоих. При грамотной постановке работы такой способ сотрудничества может быть взаимовыгодным." - цитата из комментария Евгения Ворсина.


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
brrrДата: Четверг, 10.02.2011, 15:24 | Сообщение # 1706
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (соляр)
у директора похоже приличный мерседес появился

Вот-вот!!! Забыл про это написать!
 
hcbrestДата: Четверг, 10.02.2011, 15:32 | Сообщение # 1707
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (соляр)
Элементарная логика

Подробнее, если можно, а то не понимаю такой логики.
 
dragon_outlawДата: Четверг, 10.02.2011, 21:09 | Сообщение # 1708
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (kochecka74)
"Мы задумываемся об изменении регламента, в результате которого фарм-клубы не обязательно должны будут базироваться в том же городе, где и профессиональная команда...При грамотной постановке работы такой способ сотрудничества может быть взаимовыгодным."

А,ну да,наш ХК дорос до уровня ярославльской школы biggrin Но в приведенной цитате речь идет о перебазировании ХК Брест-2,как я понял,а мой вопрос касался основной команды


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
КотДата: Четверг, 10.02.2011, 22:35 | Сообщение # 1709
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
речь идет о перебазировании ХК Брест-2,как я понял,а мой вопрос касался основной команды

Я, думаю никто никуда команду не денет!Кишка тонковата,хоккей в нашей стране спорт правительственный и перевести команду в район,при всей хитрожопасти наших ченуш-нехватит запала!А,Брест-2 на мой взгляд,перевести в провинцию вполне здравая идея!Люди бы ходили на них,больше чем в Бресте,поддерживали бы их,может заиграли бы лучше!
 
ЯгуарДата: Четверг, 10.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1710
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (dragon_outlaw)
А,ну да,наш ХК дорос до уровня ярославльской школы

Если свою идею Ворсин обсуждал в рамках сотрудничества нашей ФХРБ и и федерацией КНР - почему нет, вполне на их фоне ХК Брест образец развития. А перспектива 6 фармов - ну просто фантастика. Раскулачим дирекцию по подготовке к ЧМ 14 года и вперед к КГ. А с нашим преобразованием пока облом - сначала клуб из позы наклона надо на ноги финансово поставить а потом уже решать в каком виде клубу финансово удобней будет дальше развиваться Во всяком случае сейчас губернатор будет принимать решение по всем проблемным вопросам клуба и любые преобразования будут рассматриваться с точки зрения рациональности, взвешенности и расчетов.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018