Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
SPARTAKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:28 | Сообщение # 1951
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (Bozhik)
- Резервы есть всегда, однако в нашем случае ребятам стоит разобраться том, что именно им нужно: играть в плей-офф или устраивать между собой разборки.

Что интересно имел ввиду Гавриленок,очень настораживает.

 
denisДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:30 | Сообщение # 1952
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Мужики ,давайте начнем с того ,что корупция и отмывание бобла присуще всему спорту ! не исключение естественно и наш хоккей ! Я не в коем случае не хочу ни кого защищать или наоборот оскорблять ,но суть не в том варуют ли бабло наше руководство или нет ,а том . что у нас наконец то в бресте появился более мение нормальный хоккей ! я конечно не ветеран боллельщиков , но за брест боллею с 2000 года и если не считать крассивую но не результативную игру при Лебедеве , то это первый сезон удачного хоккея в бресте ! так что коким бы там ни было наше руководство ___ на данный момент я их подерживаю !!! ведь 11 лет пришлось ждать такого хоккея !!!

Brestskii
 
hcbrestДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1953
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (KLIM)
Драчев! Я вот смотрю ты плохо русский язык понимаешь. Я смотрел до какой же стадии ты дойдешь. В глаз говоришь одно-за глаза - другое. Ты ж даже не мужик - что бы спасти свою шкуру решил на мою жену стрелки перевести - сцыкло! Хочешь поговорить - не хер языком трепать - приеду - поговорим. Не забудь омон пригласить - а то ты без них как без рук.
Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Смотрю Клименков-старший тоже общался с Вадимом Борисовичем. Видимо наш генеральный вообще страх потерял)
 
ЯгуарДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:38 | Сообщение # 1954
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
SPARTAK, да это все рабочие моменты и не надо в них искать ни каких подвохов. Просто игроки иногда во время игры начинают на лавке выяснять кто-что неправильно сделал. Это в каждой команде происходит всегда. А нашей команде как никогда сейчас нужно не выяснять кто низко летает и слабо свистит - а быть единым коллективом и действовать в одном ключе. Вчера по игре было заметно очень что практически все бились, а кое-кто показывал фигурное катание - вот мужики видно и злились. Разберутся сами, но я тут согласна с тренером что цель должна быть выше амбиций. Все за бортом и после игры.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
hcbrestДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:40 | Сообщение # 1955
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (denis)
за брест боллею с 2000 года

А ничего, что ХК "Брест" появился только в 2001 году?)))

Quote (denis)
это первый сезон удачного хоккея в бресте ! так что коким бы там ни было наше руководство ___ на данный момент я их подерживаю !!!

А ну да, успешное выступление команды - это заслуга нашего руководства. Ну это они всем любят такое рассказывать)
 
SPARTAKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:50 | Сообщение # 1956
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (Ягуар)
да это все рабочие моменты и не надо в них искать ни каких подвохов. Просто игроки иногда во время игры начинают на лавке выяснять кто-что неправильно сделал. Это в каждой команде происходит всегда. А нашей команде как никогда сейчас нужно не выяснять кто низко летает и слабо свистит - а быть единым коллективом и действовать в одном ключе. Вчера по игре было заметно очень что практически все бились, а кое-кто показывал фигурное катание - вот мужики видно и злились. Разберутся сами, но я тут согласна с тренером что цель должна быть выше амбиций. Все за бортом и после игры.

Да, главное чтоб команда и болельщики были одним целым.

 
ЯгуарДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:50 | Сообщение # 1957
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
denis, не поняла, простите, а при чем к игре команды руководство? Уже в прошлом сезоне Гавриленок шел к восьмерке и без этого руководства. В этом сезоне он решал кем усилятся и он делал команду и он с ней работал. Весь тренерский штаб провернул огромную работу что бы команда так играла. Только Гавриленок же не обеспечивает финансирование и амуницию. Кавальчук, как начальник команды не старик Хотабыч что бы психологический климат в команде был благоприятным, когда у игроков нет клюшек и наколдовать он клюшки не может. Руководство не сделало ничего что бы команде было нормально существовать и не было психологического взрыва. Тренерскому штабу памятник в этом сезоне поставить нужно, а руководство как раз тут точно не при чем - кроме вреда оно ни чего не сделало. Было бы нормальное финансирование и обеспечение - результат был бы еще лучше.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
SPARTAKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:53 | Сообщение # 1958
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
hcbrest, Насколько серьезны травмы Романенко и Микульчика?
 
BrunnДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:56 | Сообщение # 1959
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
denis, ввиду сложившихся обстоятельств, думаю, что следующим шагом команды был бы не выход на матчи. Поэтому задумайтесь над своими словами!
Дай бы этой команде форму, клюшки, неломающийся автобус, своевременные выплаты - она бы уверенно шла бы в 5-ке!
 
hcbrestДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:57 | Сообщение # 1960
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (SPARTAK)
hcbrest, Насколько серьезны травмы Романенко и Микульчика?

А я не писал, что у Романенко травма. Микульчик выбыл где-то на дней 10.
 
SPARTAKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:00 | Сообщение # 1961
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (hcbrest)
А я не писал, что у Романенко травма. Микульчик выбыл где-то на дней 10.

Спасибо

 
ЯгуарДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:04 | Сообщение # 1962
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Смотрю Клименков-старший тоже общался с Вадимом Борисовичем.

Общался и Драчев по идее должен был понимать что Клименков старший не тот человек, которого можно обманывать. Драчев так перед ним оправдывался, а потом выдал клевету в прессу - ну и на что Драчев рассчитывал, чем думал? На что я приблизительно даже знаю, так как в одном из наших разговоров Драчев выпалил, что если с ним Хевук поступит так как с Бухтой и Амельчуком - он уже предохранился и нашел выход из положения и Хевуку будет плохо happy . Слышал бы тогда это Хевук.... happy Драчев по ходу совсем голову потерял от звездной болезни, бывает.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
kochecka74Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:33 | Сообщение # 1963
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (SPARTAK)
Что интересно имел ввиду Гавриленок,очень настораживает.

))) просто во время игры было несколько ситуаций, когда наши ребята между собой за шайбу сражались :)))
...думаю он имел ввиду именно это... )


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
brrrДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:43 | Сообщение # 1964
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Драчев выпалил, что если с ним Хевук поступит так как с Бухтой и Амельчуком - он уже предохранился и нашел выход из положения и Хевуку будет плохо

А этот Драчев не так прост как казалось, если уж на собственного благодеятеля пасть открывает.
 
солярДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:50 | Сообщение # 1965
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (Ягуар)
Тренерскому штабу памятник в этом сезоне поставить нужно

ХА-ХА... biggrin biggrin


\\\
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018