Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
dragon_outlawДата: Суббота, 19.02.2011, 18:42 | Сообщение # 1936
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
brestchanin94, а да,я чет нашим приплюсовал победу над Витебском в последней домашней игре))))))))Да,верно,+6 осталось.Но тем же хуже нам...

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
dalikДата: Суббота, 19.02.2011, 18:51 | Сообщение # 1937
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пол: Мужчина
Балмочных весь 2 период просидел на лавке , а потом на омбразуру бросили с голой жопой ! angry

Добавлено (19.02.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Skydancer, чёрт !

 
ЯгуарДата: Суббота, 19.02.2011, 19:10 | Сообщение # 1938
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Мне игра наших парней очень понравилась. Бились, только судьи творили невероятное. Юность они не гнали, на наших отрывались со всей "любовью". Сегодня была именно командная игра и то что к Бресту стали относиться судьи предвзято, говорит лишь о том, что их стали боятся. Спасибо команде за этот матч и за их благодарность болельщикам после матча.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
tp001402Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:40 | Сообщение # 1939
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Добрый вечер всем! Не мог ответить - был занят работой в отличии от "Ягуара",которая занимается болтовней на протяжении всего этого времени и только нервирует всех,а толку от этого ни какого не было и ни когда не будет. Мне очень бы хотелось узнать,каким предприятием руководила "Ягуар",если можно,пару телефонов ее подчиненных,а то из ее общения у нее все говнюки,она одна хорошая,у нее переплетаются фразы про паровоз и великих философоф. Такое ощущение,как будто Вы фени набрались. Вы не сидели случайно? А может не случайно? А все на сайте пораскрывали рты и ждут от "Ягуара" маны небесной - НИ ХЕРА не будет! От ее кипиша будет еще хуже,вспомните меня. Почему она постоянно попрекает Драчева фоком,тэквандо? Пусть попрекнет человека,который стоит гораздо выше,и он тоже не сразу стал на этот пост. Я думаю, "Ягуар" догадывается,о ком я. Администратору сайта вообще не стоит вступать в эти разговоры - занимайтесь своей непосредственной работой,тем более,что Вам 18-19 лет и Вы абсолютно не разбираетесь в таких вопросах. Пусть "Ягуар" запишется на прием к министру спорта или к президенту и попросит в плане исключения возглавить ХК Брест,а через год посмотрим результат.
 
hcbrestДата: Суббота, 19.02.2011, 21:23 | Сообщение # 1940
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (tp001402)
Не мог ответить - был занят работой в отличии от "Ягуара",которая занимается болтовней на протяжении всего этого времени и только нервирует всех,а толку от этого ни какого не было и ни когда не будет.

О! Хорошо хоть сейчас за работу взялись. Нервируете вы всех нас, Ягуар лишь информируют о ваших делах.

Quote (tp001402)
из ее общения у нее все говнюки

Ну вообще-то не все, а только некоторые) А что разве не так?

Quote (tp001402)
ждут от "Ягуара" маны небесной - НИ ХЕРА не будет!

Уверены?)

Quote (tp001402)
От ее кипиша будет еще хуже,вспомните меня

Посмотрим и обязательно вспомним)

Quote (tp001402)
Почему она постоянно попрекает Драчева фоком,тэквандо?

Она рассказывала уже где только можно. И про ФОК, и про нарисованную корочку Вадима Борисовича Драчева.

Quote (tp001402)
Администратору сайта вообще не стоит вступать в эти разговоры - занимайтесь своей непосредственной работой,тем более,что Вам 18-19 лет

Не Вам решать куда мне вступать. А при чем тут возраст? Кстати, мне не 18-19 лет.

Quote (tp001402)
Вы абсолютно не разбираетесь в таких вопросах

Если я сидел и только молча слушал вас на встрече - это не означает, что я не разбираюсь)

Quote (tp001402)
Пусть "Ягуар" запишется на прием к министру спорта или к президенту и попросит в плане исключения возглавить ХК Брест

Уже неоднократно предлагали))
 
ЯгуарДата: Суббота, 19.02.2011, 21:41 | Сообщение # 1941
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
tp001402, happy happy happy
Quote (tp001402)
можно,пару телефонов ее подчиненных

А ключ от квартиры не дать? Наумову позвоните - он расскажет happy
happy happy
Quote (tp001402)
только нервирует всех

это кого всех - Вас - понятно, нервишки то слабенькие happy

Quote (tp001402)
Вы не сидели случайно?
по базе пробить проблем нет - но можно и не пробивать - нет не сидела, а вот другим приходилось после моего общения

Quote (tp001402)
НИ ХЕРА не будет!

Раздался голос из... Вас точно забудут спросить....

Quote (tp001402)
Пусть попрекнет человека,который стоит гораздо выше,

Это кого конкретно? Не стоит испытывать судьбу и провоцировать иногда дороговато обходиться. Каждая крыша имеет свойство течь, даже самая крутая. happy

Quote (tp001402)
Администратору сайта вообще не стоит вступать в эти разговоры

еще просьбы и приказы есть? Он как нибудь обойдется без Ваших "предупреждений".
Что, нервы сдали? Друг попал в беду. Да совсем дела в Жабинке плохи, такие надежды рушатся.....а как все хорошо начиналось... Сидели б Вы в своем Квакенбурге и не лезли бы туда - где экстрим закончиться может весьма печально. Обманывать людей Драчева в Жабинке с детства научили или уже в таэквондо поднатаскался?


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
hcbrestДата: Суббота, 19.02.2011, 21:49 | Сообщение # 1942
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ягуар)
Наумову позвоните - он расскажет

biggrin biggrin biggrin

Quote (Ягуар)
нет не сидела, а вот другим приходилось после моего общения

biggrin biggrin biggrin
 
ЯгуарДата: Суббота, 19.02.2011, 21:52 | Сообщение # 1943
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
tp001402, кстати, а почему "НИ ХЕРА НЕ БУДЕТ" - уже хоккеистам еще две премии дали, форму начали закупать, автобус с основой не сломался и дети сегодня на хорошем приехали на Юность, бюджет новый формируется, питание резко улучшилось, плей офф в Бресте будет, так как дворец в порядок привели (Драчев же не реагировал на предупреждения ФХРБ) - Губернатор всерьез взялся за клуб и Минспорта с ФХРБ на контроле все держат. Так что уже все не зря. Так что ваше "НИ ХЕРА" уже точно не в тему.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brrrДата: Суббота, 19.02.2011, 22:18 | Сообщение # 1944
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
дворец в порядок привели

Да, изменения радуют. Надеюсь, это только начало!

А посты руководства тут не понятны. Неужели вы еще на что-то расчитываете?)

 
dragon_outlawДата: Суббота, 19.02.2011, 22:47 | Сообщение # 1945
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Ягуар)
Губернатор всерьез взялся за клуб и Минспорта с ФХРБ на контроле все держат

Будем надеяться,что так и останется.Шмон действительно дает результаты.Все и сразу конечно не выдадут,не выплатят и не пригонят,но хотя бы с нуля ушли с неплохим темпом.Главное,чтобы на этом все не стопорнулось.
Ягуар,
Quote (Ягуар)
Каждая крыша имеет свойство течь, даже самая крутая
+10005000)))))Изречение супер


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
КотДата: Суббота, 19.02.2011, 23:05 | Сообщение # 1946
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (brrr)
А посты руководства тут не понятны

Почему не понятны-понятны!Если люди оправдываются,угрожают(от бессилия)значит виноваты!Если бы у них было все чисто, разве обращали они свое внимание на дебаты на каком-то сайте!


Сообщение отредактировал Кот - Суббота, 19.02.2011, 23:07
 
солярДата: Суббота, 19.02.2011, 23:24 | Сообщение # 1947
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Уже не просто обращают!!!! В предыдущей игре с Витебском на входе во дворец стали проводить шмон с обыскиванием даже женщих на входе. Помнится раньше меня поражало, что при играх в Бресте даже милиция на входе не стояла, а только пару женщин билетики проверяли. А тут специальные воронки (омоновские?) дежурят за дворцом во время игр. И даже при входе на Юность ощупывали женщин. Думаю их наш уважаемый директор так напугал нашей командой и болельщиками. Но ничего не происходит, ведь наши болельщики и игроки не заказанные кем-то для специального дебоша, а все солидные и уважаемые люди и не будут устраивать специальные показные драки. Так что можете не устраивать концерт уважаемый директор. Вы просто этим смешны.

\\\
 
brest4ankaДата: Суббота, 19.02.2011, 23:39 | Сообщение # 1948
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (Ягуар)
уже хоккеистам еще две премии дали, форму начали закупать, автобус с основой не сломался и дети сегодня на хорошем приехали на Юность, бюджет новый формируется, питание резко улучшилось, плей офф в Бресте будет, так как дворец в порядок привели

зашевелились! все-таки есть чего бояться wink
 
BozhikДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:19 | Сообщение # 1949
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
tp001402, ещё один "засланый казачёк"????
Ну это хорошо, значит сайт руководство читает и знает, что здесь все не безразличны к делам клуба!!!
А запугивать и давить это удел слабых или тех у кого "рыльце в пушку"!!!

Ягуар, мы с ВАМИ!!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
KLIMДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:23 | Сообщение # 1950
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Драчев! Я вот смотрю ты плохо русский язык понимаешь. Я смотрел до какой же стадии ты дойдешь. В глаз говоришь одно-за глаза - другое. Ты ж даже не мужик - что бы спасти свою шкуру решил на мою жену стрелки перевести - сцыкло! Хочешь поговорить - не хер языком трепать - приеду - поговорим. Не забудь омон пригласить - а то ты без них как без рук.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018