Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
dalikДата: Суббота, 19.02.2011, 00:14 | Сообщение # 1906
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пол: Мужчина
happy
 
солярДата: Суббота, 19.02.2011, 01:15 | Сообщение # 1907
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Про завод и 800 000.

Александр, вы поводите своего ребенка с шести лет на тренировки и потратьтесь на форму. на оплату тренировок и льда. Повставайте с ним рано утром в пять утра, чтобы успеть на тренировку, а потом его полубольного отвезти в школу и забрать из школы, поскольку сил и времени у него не хватает. Потягайте за него баул, который он поднять не может. Поездите с ним на игры, оплачивая самостоятельно свои поезки и гостиницы, а вначале и поездки с гостиницами ребенку. Заплатите за турниры, которые ему с командой пару раз в году нужно посещать. И так лет пятнадцать на ребенка поработай, и еще непонятно "попадет твой ребенок в команду или нет?" из двадцати таких же детей, а потом будешь говорить, мало ли платят в эти десять игровых лет твоему сыну (дочке) или нет. Или ему лучше оставить хоккей и идти работать на завод.

Кстати, сейчас на некоторых заводах по два-три миллиона имеют. Я уже и не говорю про фирмы. Своему ребенку ты малых денег тоже, небось, не пожелаешь.
И думаю другой управы на наше руководство не будет. Может хоть следующий директорат задумается об ответственности и не будет так много воровать?

Добавлено (19.02.2011, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Ягуар)
Не нормально когда кормят завтраками по выплатам, заранее зная что взять деньги неоткуда - зачем ВРАТЬ?

Не "неоткуда взять", а хорошо припрятано и не достается из спонсоров, а то потом еще вдруг прийдется их отдать по долгам и игрокам в том числе. А по разговору похоже, что пытались просто кинуть игроков, да прокололись. Столкнулись с Ягуар, которая в этом разобралась и не промолчала.


\\\

Сообщение отредактировал соляр - Суббота, 19.02.2011, 11:54
 
stolingradДата: Суббота, 19.02.2011, 01:24 | Сообщение # 1908
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Почитал интервью Драчева, плюнуть в лицо захотелось за такое враньё!! По Хевуку, последние несколько дней на этой неделе, что то не видно его служебного авто возле спортуправления, почему? Может отобрали:)



Сообщение отредактировал stolingrad - Суббота, 19.02.2011, 01:25
 
ЯгуарДата: Суббота, 19.02.2011, 01:42 | Сообщение # 1909
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
stolingrad, плюнуть захотелось? А вот я не знаю как с мужем в Брест ехать что б не дай Бог он с Драчевым не пересекся....там ни какое таэквондо не поможет если Драчев провокацию какую выкинет.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
aleksandrДата: Суббота, 19.02.2011, 03:27 | Сообщение # 1910
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Пол: Мужчина
Доброй ночи всем!!! Так приятно, что простого рабочего сравнивают с руководством, наверно не зря я зашел почитать весь этот бред, а действительно БРЕД. Вы хотя бы стали отвечать на мои сообщения, а то переписывались между собой, что за интерес? Вы пишите, что я знаю много информации, так вы сами здесь про это все пишите (например новая информация, что у Драчева уже есть брюлики, причем как я понимаю вы считаете что за ВАШ счет купленные), я не думаю, что я написал вам, что- то новое. Я по-моему уже сообщал, что мне пофик что у вас там творится, но идейка неплохая таким способом выбивать деньги из должников, может на заводе попробовать? Но я не могу на свое руководство пойти без доказательств, что б они у меня были, я бы давно пошел, а сидеть и глупо переписываться, как переписываетесь здесь вы между собой, а думаю, что здесь, если наберется 10 человек так это хорошо, в чем я сомневаюсь. А где же весь ледовый? Я конечно надеюсь что у ВАС все получится, но задаю опять тот же вопрос, что будет если вы ничего не докажите? Что будет тогда? Почему не предоставить всем все доказательства, что у вас есть и тогда я думаю, руководство ушло гораздо бы быстрее, как ВЫ этого и хотите. У всех нас есть дети и я не думаю, что кто- то хочет сделать для своего ребенка что-то плохое, поэтому каждый добивается своей правоты, как может, но не надо забывать и про то, что мы сами бываем очень не правы по отношению к другим. В вашей ситуации может выйти так, что окажется, что будите, правы ВЫ, а если наоборот, что тогда? Я в таких ситуациях без существенных доказательств не могу оклеветать человека. Да конечно ВЫ правы, что им положена и форма, и питание и та же заслуженная премия, но может, действительно надо было немного подождать. Хотя не мне говорить про это, я никаким бокам к этому делу не имею отношения, поэтому могу ВАМ пожелать только УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ. Главное в нашей жизни оставаться людьми до последнего. Но за событиями буду следить, мне стало просто интересно кто победит эту войну, а здесь можно получить больше информации, чем из прессы.

смотреть и читать
 
kasSANDRAДата: Суббота, 19.02.2011, 09:51 | Сообщение # 1911
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
aleksandr, а каких доказательств вы хотите? То, что игрокам не платят премию, что у них одна клюшка на троих, что они покупают форму за свои деньги, что у них нет нормального автобуса - это не доказательства? Шутка? Или, может, хоккеисты нас обманывают, на самом деле все у них хорошо, просто на домик в Испании не хватает?

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
солярДата: Суббота, 19.02.2011, 10:21 | Сообщение # 1912
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ягуар, извиняюсь. Я совсем не собиралась плевать в ваш огород и если что сказала неправильно, то простите. Все слова которые могли вас задеть сейчас уберу.

aleksandr, Но незабывайте сыр бор начался из-за реорганизации и из-за того, что Драчев не хотел, чтобы деньги шли на клуб от спонсоров. С моей стороны были тоже недовольства действиями Драчева и тренера, но тогда это было на стадии только моих предположений и мыслей. За год все стало на свои места и всплыло очень много других интересных фактов, подтверждающих непорядочность руководства и их "свинское"(как к свиньям , а не людям) отношение к игрокам, к фанатам и окружающим их простым людях (я имею ввиду себя и таких же как я людей), которые мы здесь и обсуждаем. А если у вас дружеские отношения с Драчевым, то это не значит, что ничег вокруг не происходит и не надо переводить на то, что это только наши выдумки. Доказательства о его деятельности зашкалили за предел простых предположений.

А "мерседес" и брюлики приобретенные в то время когда клуб испытывает такие финансовые затруднения - это только всплывшие на поверхность мелочи, что деньги перетекают к определенным людям в клубе.

Добавлено (19.02.2011, 09:21)
---------------------------------------------
Простите, aleksandr, похоже вы не уворовавших деньги людей осуждаете, а потерпевших за то, что они это раскрыли и пытаются хоть както себя защитить? Интересная у вас мораль.
Да и мысли про завод и то что там рабочие за 12 часов рабочего времени получают 800 тысяч - это очень мне напоминает разговоры директора, когда он возмущен игроками. Типо он "директор" вкалявает по 12 часов в сутки, а они "игроки зажрались", вот бы пошли на завод и поработали как рабочие за 800 тысяч.


\\\
 
5273300Дата: Суббота, 19.02.2011, 10:47 | Сообщение # 1913
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Бразилия
Город: cf
Пол: Мужчина
Никто не забыл что сегодня игра? Заканчивайте свои терки.

hc
 
BozhikДата: Суббота, 19.02.2011, 10:59 | Сообщение # 1914
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
aleksandr, Вот я посмотрел бы на Вас если бы Вы свой станок на завод за свои деньги купили!!!

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
солярДата: Суббота, 19.02.2011, 11:51 | Сообщение # 1915
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
игроки уже на тренировке, или подходят к ней. И наши разговоры им сегодня до фонаря. Они играют с юностью.... И этим все сказано.
Наши разговоры уже перешли в переливания "из пустого в порожнее". Самое важное событие- это сегодняшняя игра. Может есть у кого-либо возможность записывать игры на цифровую камеру, чтобы можно было болельщикам посмотреть хоть часть игр (например голы)?


\\\
 
kochecka74Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:24 | Сообщение # 1916
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (соляр)
Может есть у кого-либо возможность записывать игры на цифровую камеру, чтобы можно было болельщикам посмотреть хоть часть игр (например голы)?

sad надо было раньше подкинуть эту идею....я как-то сама не додумалась взять с собой камеру sad
...но мне кажется видео голов можно будет где-нибудь найти....
ВСЕ болеем за Брест!!!!!!!!!! Верим в свою команду!!!! Ни доли сомнения!!!! Все будет здорово!!! smile


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
ЯгуарДата: Суббота, 19.02.2011, 12:42 | Сообщение # 1917
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Да не с реорганизации все началось! Чушь! Не ведитесь на этот бред Драчева! Команда кипела еще в декабре от его выходок и от всего того что было в письме. Они устали от его обещаний про деньги и он стал "учить их играть в хоккей". Уже тогда собирались игроки писать письмо. Я предложила разобраться и сама пошла к Драчеву а уж потом в процессе общения и всплыл его план выхода из ситуации в виде реорганизации.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brestchanin94Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:14 | Сообщение # 1918
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Прошло 8 мин матча,а ни одного удаления,ни шайб,что ж там творится...?)

Добавлено (19.02.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Гооооооллллллл!!!!!!!!!

Добавлено (19.02.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Максим Балмочных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
hcbrestДата: Суббота, 19.02.2011, 14:19 | Сообщение # 1919
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (соляр)
Типо он "директор" вкалявает по 12 часов в сутки, а они "игроки зажрались"

Да, кстати, мне тоже Вадим Борисович объяснял, что он бегает по спонсорам вымаливает деньги, а игроки сидят и проедают их.

Quote (5273300)
Никто не забыл что сегодня игра? Заканчивайте свои терки.

Нет не забыли. А терки закончим, когда захотим, а не когда Вы скажите нам об этом.

Quote (соляр)
Может есть у кого-либо возможность записывать игры на цифровую камеру, чтобы можно было болельщикам посмотреть хоть часть игр (например голы)?

По этому поводу - обращайтесь к руководству.

Quote (Bozhik)
aleksandr, Вот я посмотрел бы на Вас если бы Вы свой станок на завод за свои деньги купили!!!

Да не с завода он и не с Барановичей)
 
dragon_outlawДата: Суббота, 19.02.2011, 14:52 | Сообщение # 1920
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (hcbrest)
Да не с завода он и не с Барановичей)

А откуда,поведайте))))
Что касается начавшейся игры,то первый период провели совсем неплохо.Это лишний раз доказывает,что бороться с роботами марки ММЗ не только можно,но и нужно.Наши решили показать перед ПО,что их стоит бояться.В таком духе и продолжать!


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018