Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
aleksandrДата: Пятница, 18.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1876
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Пол: Мужчина
Quote (Кот)
Раньше команда набирала 30 очков за сезон максимум,занимала почетное последнее место и платить было незачто!

И за то, что они были, все это время на последних местах их руководство кажись, не разгоняло, а сейчас начали немного лучше играть так решили рты свои открывать молчали бы лучше.


смотреть и читать
 
kochecka74Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:29 | Сообщение # 1877
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (aleksandr)
А мне кажется что новому руководству было мало времени для того что бы все исправить

...да...на исправление всего что там было и есть ....времени действительно понадобиться еще много ... за один день....или месяц никто не сможет ничего сделать...(((

Добавлено (18.02.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (aleksandr)
решили рты свои открывать

..а ты хочешь...что бы они молчали в тряпочку???
...начнем с того...что они хотя бы сначала показали результат....а потом стали требовать свое!!!!
...у нас многие любят так - вы мне сначала заплатите....я тогда уж я и постараюсь!!!
...и поэтому они имеют полное право требовать свое...а не просто открывать рот!!!!


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
aleksandrДата: Пятница, 18.02.2011, 14:42 | Сообщение # 1878
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
...да...на исправление всего что там было и есть ....времени действительно понадобиться еще много ... за один день....или месяц никто не сможет ничего сделать...(((

Видите, Вы сами согласны, что проблем много и так быстро их не решить. Но скажите, неужели новое руководство не сделало ничего хорошего для всех вас?

Добавлено (18.02.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (kochecka74)
скажите...если вы на своем заводе начнете работать в два раза лучше....а вам за это руководство как платило 800.000 тыс....так и будет платить...да еще и задерживать начнет на несколько месяцев выплату - как долго вы там проработаете????? я думаю вы будете думать о том...чтобы найти себе другое место работы.... все очень примитивно )

Если говорить по поводу зарплаты, то нам бывает не то, что за переработку не платят, но и задерживают часто. Просто может оно и правильно, что вы поднимаете такие вопросы, но если после проверки окажется, что там все чисто, что будет тогда. Вы же много чего не хорошего написали про теперешнее руководство.


смотреть и читать
 
brrrДата: Пятница, 18.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1879
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Кот)
Мы с Хевуком им объяснили, что реорганизация нужна наоборот для того, чтобы улучшить состояние клуба.

Ну это понятно! Не стали бы вы же объяснять, что хотите их обуть. Последняя статья называется лохов: посмотрите какой я хороший, как стараюсь.

Quote (2_sector)
статья в сб нулевая. там больше игроков сделали идиотами чем кого то уличили. от ковальчука не ожидал таких слов. похоже хоккейный папа перешел на темную сторону силы.

Мда... Ковальчук спёкся... А я думал он на стороне команды.

Quote (aleksandr)
они пришли на одни сплошные долги

Это уже Ваши проблемы, что пришли на долги. Когда контракт подписывали, то Вас это как-то не смутило.

aleksandr, что-то Вы не похожи на рабочего с Барановичей. Слишком уж много знаете. Может попросим администратора создать блог на сайте "Вопросы, замечания и предложения руководству клуба"? biggrin Неужели Вы думаете, что администратор сайта не знает ху ис ху? На сколько мне известно, когда выходишь в интернет, то у компьютера есть свой адрес.

 
aleksandrДата: Пятница, 18.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1880
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Пол: Мужчина
Ладно, надо будет зайти после и посмотреть, что НОВОГО и интересного еще вы напишите.

смотреть и читать
 
kochecka74Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:00 | Сообщение # 1881
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (aleksandr)
Видите, Вы сами согласны, что проблем много и так быстро их не решить.

я сама являюсь руководителем...и прекрасно понимаю...что такое вытягивать убыточное предприятие...
...но у меня на первом месте стоят мои подчиненные....для которых я создаю все условия для результативной работы...ведь 90% успеха зависит только от них....и от того как они будут работать зависит...будет предприятие убыточным или нет...неужели не понятно....кто должен стоять на первом месте у любого руководителя???
...надо просто расставлять приоритеты...


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
КотДата: Пятница, 18.02.2011, 15:05 | Сообщение # 1882
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Вся наша беда в нашей флегматичности-сидим на своих работах получам копейки и радуемся!Вот ваше начальство небось не получает 800 т.и не задумывается как на них выжить когда комуналка почти 200!Так и в клубе-когда руководство зашевелилось?Когда проблемы были вынесены наружу и кресло с доходного места начало кочаться,вот тогда и интервью,и жалобы на жизнь и вранье чтоб жопу спасти!
 
hcbrestДата: Пятница, 18.02.2011, 15:18 | Сообщение # 1883
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (aleksandr)
неужели новое руководство не сделало ничего хорошего для всех вас?

Нет! Абсолютно!
Не налажена работа с прессой. Пресс-центр должен быть открыт не менее, чем за час до начала матча. Помимо того, что он всегда закрыт, надо самому ходить и искать у кого ж ключ от этого пресс-центра.
Не налажена работа с фанатами. Кроме бесплатных пропусков они от руководства ничего не получили. Руководство наверно не в курсе, что должно выделить хотя бы пару копеек для того, чтобы они могли заказать хотя бы баннер.
Никаких встреч болельщиков и фанатов, как положено везде, с игроками и руководством клуба не устраивались. Пресс-атташе на мой вопрос почему руководство не хочет этой встречи, он ответил: "Они заявили, что не видят смысла в ней".
Также постоянно что-то новенькое для "удобства" болельщиков придумывает. Из последнего, например, по приказу руководство милиция не пускает с чаем на трибуну. Боятся, что штраф им в федерации дадут типа болельщики бросят на лед стаканчики. Но они ж не знают элементарных законов физики! При весе пластикового стакана он не долетит до льда даже с первого ряда. И это при том, что на трибунах ужасный холод.
Ну и многое-многое другое ...

Кстати, при Эдуарде Трофимовиче Амельчуке кардинально по-другому было. И встречи с болельщиками/фанатами были. При чем и не одна! С прессой умел работать, оказывал содействие по всем вопросам. Предложение, замечание - обращайся, обязательно выслушает, поможет, сделает.

 
BrunnДата: Пятница, 18.02.2011, 15:25 | Сообщение # 1884
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (brrr)
что-то Вы не похожи на рабочего с Барановичей

Угу, который заявлял, что работает с 8.00 до 20.00)) Руководство видно не знакомо с таким словом кк консперация! smile
 
kochecka74Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:36 | Сообщение # 1885
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Кот)
Вся наша беда в нашей флегматичности-сидим на своих работах получам копейки и радуемся!

Но наша команда не такакя !!!!!!! И поэтому они далеко пойдут !!!!!!! smile smile smile


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
КотДата: Пятница, 18.02.2011, 15:52 | Сообщение # 1886
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
В том-то и дело что команда собралась лутшая,если не за всю историю то, за последних лет 6 точно!И будит очень обидно если случится как в межсезонье 06 года,когда клуб был,а игроков нет!
 
dragon_outlawДата: Пятница, 18.02.2011, 16:20 | Сообщение # 1887
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
aleksandr, Вы либо Македонский,либо из руководства.Если первое,тогда валите к Гордию и рубите узлы.А если второе,тогда вылетите вместе со всеми местными шулерами.В любом случае в хоккее Вы ничерта не соображаете.И если Вы считаете,что хоккей легче работы на заводе,тогда поменяйтесь местами с любым нашим игроком.Сыграете пару раз по маршруту Брест-Новополоцк-Витебск-Гомель-Киев-Брест,тогда взмолитесь и об отдыхе,и о 800.000 рублей(которых нашим парням никогда вовремя не выплачивают),и о своем станке.Хоккеисты - это профессионалы.Кто на что играет,тот то и получает.Но это тяжелейший труд,и он тоже должен оплачиваться ВОВРЕМЯ!!!

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
kochecka74Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:35 | Сообщение # 1888
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (dragon_outlaw)
это тяжелейший труд,

Если бы кому-нибудь из нас предложили на сегодняшний день поменяться с кем-нибудь из хоккеистов работой ) - реально все обдумав ( жизнь на чемоданах...тренировки...физические нагрузки....нервы...переживания...травмы...не домашняя пища )....и много еще всяких ньюансов - я думаю что что никто бы не согласился!!! Это на самом деле смелые мужчины...которые не бояться никаких трудностей и выдерживают калосальные нагрузки!!! Мы только за это должны их уважать...и относиться к ним с достоинством!!! biggrin biggrin biggrin


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
5273300Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:23 | Сообщение # 1889
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Бразилия
Город: cf
Пол: Мужчина
кто едет на юность звоните 5273300

hc
 
kochecka74Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:26 | Сообщение # 1890
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (5273300)
кто едет на юность звоните 5273300

Вот молодцы!!! Собирайтесь-собирайтесь!!!! smile smile smile


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018