Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
ЯгуарДата: Пятница, 18.02.2011, 00:18 | Сообщение # 1846
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Б....ть! Так кто там рот раскрывал что все ПОД КОНТРОЛЕМ! Кто только не контролирует - и ФХРБ - лично Ворсин, Область - Хевук и Цуприк - совесть когда-нибудь проснется? Драчев! Для тебя хоккеисты игрушки? Кто там Веставто спонсорские средства осваивает? Двигатель купил? В баньку уже сбегал что бы порешать проблемы? Решил? Посмотрим - Бога ты не боишься, а это перебор При таком раскладе карты обычно скидывают и говорят "пасс" - завтра заявление в МВД пишу я.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
aleksandrДата: Пятница, 18.02.2011, 00:28 | Сообщение # 1847
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Пол: Мужчина
Слушайте, Вы конечно извините я не такой заядлый болельщик хоккея, просто рассказали что всякую хрень пишут вот решил зайти и почитать. Могу сказать сразу что на играх был пару раз и то, так с друзьями зашли посмотреть, а смотреть не на что было. Это сейчас немного зашевелились, а так вроде 10 лет неочем. Если считать, сколько продано билетов, то я сам лично видел как те тренера, либо те кто там работают (но были в спортивной форме, т.е. это либо играки, либо тренера я так понимаю) раздают контромарки своим знакомым, а что их жены ходят за деньги? Да это смешно, вторая половина сидит детей которые тренируются в ледовом и совсем мала часть людей которые действительно пришли посмотреть игру, как зрители, болельщики. Как мне рассказывали, то предыдущее руководство убрали за НЕОЧЕНЬ хорошую работу, да тем более говорили, что на ледовом висят большие долги, с чего могут выплатить ту премию? А вообще за такие деньги как они получают, пускай попробуют как я на заводе с 8 до 20 00, СЛАБО? Да еще за 800 000, вот кому жаловаться надо. А если ВАС устраивало старое руководство которе довело ледовый до такого, так просите что б вернули всё назад и будет у вас все СУПЕР, будите дальше лезть в долги, зато с формой, со жрачкой и с премией. А интересно, за какой срок вам должны и как ВАМ раньше выплачивали?

смотреть и читать
 
hcbrestДата: Пятница, 18.02.2011, 00:37 | Сообщение # 1848
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (aleksandr)
раздают контромарки своим знакомым

Контрмарки выдаются в ограниченном количестве. Вообще они предназначаются для команды соперника (по регламенту должно быть не более 30 штук), но часто выходит так, что они им не нужны. Тогда эти контрмарки передаются родственникам хоккеистов.

Quote (aleksandr)
вторая половина сидит детей которые тренируются в ледовом

Их ходит очень мало примерно человек 40.
 
dalikДата: Пятница, 18.02.2011, 00:38 | Сообщение # 1849
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пол: Мужчина
Гнать в Шею этих хитрых м....в . cry
 
hcbrestДата: Пятница, 18.02.2011, 00:39 | Сообщение # 1850
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (aleksandr)
пускай попробуют как я на заводе с 8 до 20 00, СЛАБО?

А тебе слабо выйти на площадку? Да и вообще, если такой умный и считаешь, что по сравнению с тобой игроки ничего не делают, то кто тебе мешал пойти в хоккей, тоже б ничего не делал?!
 
dalikДата: Пятница, 18.02.2011, 00:48 | Сообщение # 1851
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пол: Мужчина
Не трогайте наших детей ! Они отдают своё здоровье что бы развлекать вас после тяжелой работы ! Да , как в цирке но только для взрослых !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
aleksandrДата: Пятница, 18.02.2011, 00:53 | Сообщение # 1852
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Пол: Мужчина
Знаешь, да это смешно, взрослые мужики, а такой хренью занимаетесь. Так не выходите играть, просите что б вернули все назад, и старое руководство тоже или оно вас тоже не устраивало?

Добавлено (17.02.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Я против детей и жен ничего не имею, я прекрасно понимаю, что это не легких труд, но раздувать такую бучу? А почему вы раньше такого не писали, например в прошлом году или действительно было все хорошо, а может для отдельных лиц было все хорошо, а сейчас стало плохо?


смотреть и читать
 
ЯгуарДата: Пятница, 18.02.2011, 00:54 | Сообщение # 1853
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
aleksandr, билеты - больная тема, понимаю, тут же уже от проверяющих не выкрутишься, попадалово - либо касса обнулялась, либо билеты не пробивали по кассе, либо воровали деньги - тут только полный идиот не разберется. Хевук о 1000 поситителей сам сказал - ни кто за язык не тянул, кроме того половина дворца было всегда как минимум и это факт, а при Драчеве почти весь ледовик, дальше про контромарки, дешевка - есть регламент и там четко указано кому можно проходить по пропускам кому нет. Кроме того я посчитала только 25 игр домашних Бреста основы а их больше - кубок, фарм, детские соревнования не считала из принципа - 125 миллионов по минимуму как с куста. Если Драчев использует сооружение государственной собственности не по назначению и пускает в нарушение регламента всех кому не лень - так это ж еще хуже для него -упущенная выгода, есть такое понятие, и служебное несоответствие и должностных тут навешать можно до ушей.
За НЕОЧЕНЬ хорошую работу, говорите убрали - или подставил Хевук с Суворовым? Хевук это собственно и не скрывает что сплавил - не договорились, так же как и в футболе не договорился с руководителем Брестэнерго:)))
А про завод и хоккей - так Вы вообще знаете сколь долог век профессионального игрока? Он не видел детства что бы им стать и когда закончит у него будет лет пять жизни отнято что бы новую профессию освоить и адаптироваться к другому раскладу жизни. Сумеют заработать и скопить - удержат семью за этот переломный период - нет потеряют возможно Вы много знаете спортсменов успешных в другой для них жизни после спорта? Единицы. А сколько погибает и спивается - не знаете а как здоровье потом - не в курсе - так что не вам их судить с их заработками Попробуйте их хлеб - надолго ли хватит? А то что Вы, прочитав, защищаете нынешних пришельцев, забывших что такое честь и совесть -говорит лишь об одном - либо вы не знаете ничего - либо все, а по вопросом с билетами видно что все и вот это и запахло жаренным так пустое все - поздно.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
aleksandrДата: Пятница, 18.02.2011, 01:02 | Сообщение # 1854
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Пол: Мужчина
Мне пофик, что на билеты, что на нынешнее руководство, а если проверка докажет что там все чисто, что тогда будете делать?

Добавлено (18.02.2011, 00:02)
---------------------------------------------
Я прекрасно понимаю что на любой работе тяжело (хорошо там, где нас нет), но мне кажется что нужно предоставлять доказательства прежде чем все это писать.


смотреть и читать
 
brrrДата: Пятница, 18.02.2011, 01:08 | Сообщение # 1855
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (aleksandr)
если проверка докажет что там все чисто, что тогда будете делать?

Уважаемое руководство, у вас не все чисто! Думаю доказательств этого будет вагон и маленькая тележка.
 
ЯгуарДата: Пятница, 18.02.2011, 01:21 | Сообщение # 1856
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
aleksandr, на любую проверку есть другая проверка и объективности ради могу сказать что если эта пройдет и не увидит нарушений - их увидят другие проверяющие (доказательства представляются по мере поступления вопросов - нет вопросов - будут новые доказательства) и снова проверка только с разбором полетов уже и проверяющих, пришедших ранее - цепная реакция с выявлением новых обстоятельств. Это как в системе охлаждения - сначала малый круг - потом большой:))) Доказательства предъявлять кому надо? Цифры по долгам, которые у Ворсина 177 миллионов а в клубе на тот момент по факту 600? Проверка установит враз. Доказательства отсутствия клюшек формы и инвентаря? Так это слепой только не видит. То что автобус в ремонте и ремонт не делается надлежащим образом - так это факт, а ремонтирует его спонсор клуба - там при встречной проверке столько может возникнуть интересного для проверяющих. Ведь как ни как дороговато как то ремонт клубу обходиться что автобус доведен до клинической смерти если учесть что Веставто клубу спонсорских средств за 18 месяцев должно 76 миллионов. За эти деньги можно хорошую капиталку сделать автобусу.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
hcbrestДата: Пятница, 18.02.2011, 01:26 | Сообщение # 1857
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
О судьбе фарм-клуба последние новости:
Игрокам сказали, что в гостиницу их заселять не будут. Но администратор команды не теряет надежды договориться. Пока игроки сидят в фойе. Также им объявили, что никакого автобуса не будет в ближайшее время.
 
ЯгуарДата: Пятница, 18.02.2011, 01:30 | Сообщение # 1858
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
И еще про любимую тему билетов. Тут не прокатит "Одна бабка сказала" Есть официальные данные игры в которых фиксируется все, и посещаемость в том числе - http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=1512796 - например игра Бреста с Соколом - 1650 зрителей - еще что-либо объяснять надо? Лохами всех считать не стоит - а потом пусть Драчев расскажет что их было 500 человек или все по контрамаркам happy happy happy

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Пятница, 18.02.2011, 01:31 | Сообщение # 1859
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
hcbrest, Пусть Драчеву позвонят и Хевуку могу дать телефон, а почему заселять не будут не сказали? Драчев же божился что долги за гостиницы погасил деньгами что дал Губернатор

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Пятница, 18.02.2011, 01:34
 
КотДата: Пятница, 18.02.2011, 01:56 | Сообщение # 1860
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
например игра Бреста с Соколом - 1650 зрителей

А сколько раз было что цифры посищаемости были явно занижены!На игре сидишь смотришь по сторонам-около тысячи,а отчет читаешь 600-650,а то и меньше!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018