Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
BrunnДата: Пятница, 18.02.2011, 02:02 | Сообщение # 1861
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (Кот)
А сколько раз было что цифры посищаемости были явно занижены!На игре сидишь смотришь по сторонам-около тысячи,а отчет читаешь 600-650,а то и меньше!

В этом сезоне стало гораздо больше людей ходить, только боковые сектора по краю свободные. Я бы сказал, что не менее 1500 зрителей на матче постоянно.
 
hcbrestДата: Пятница, 18.02.2011, 02:13 | Сообщение # 1862
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Последние новости из Гродно: игроков все таки заселили в гостиницу, завтра в 6 будет автобус и они наконец выедут в Брест.
 
ЯгуарДата: Пятница, 18.02.2011, 03:10 | Сообщение # 1863
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
А вот по билетам я все ж посчитала и даже с заниженными цифрами по протоколам - получается картина маслом -
В 2010 году было домашних матчей основы - 29
Количество зрителей - 22650 по протоколам
Цена билета 5000
Сумма - 113250000
Даже если из 780 в среднем человек допустить что 100 посещают по пропускам, контрамаркам получаем минус 2900человек и отнимаем 14500000 - получаем - 98750000 а по отчету прошло или 43 или 43,5 миллиона. И это только игры основы и ни каких других соревнований не учитываем. Вопрос законный - ГДЕ ДЕНЬГИ????? И какого черта отчетность не соответствует действительности? А я еще удивилась почему зам министра спорта за голову схватился от цифры за билеты! А ведь реально народу намного больше на матчи приходит.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
kasSANDRAДата: Пятница, 18.02.2011, 07:35 | Сообщение # 1864
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Мне так нравятся эти люди, которые пишут "пусть на завод идут работать! пусть по 800 тыс. пополучают!"
Уважаемый, а кто вам мешал пойти в спорт и получать большие деньги? Вы, небось, работаете с 8 до 17, а потом идете домой и пиво пьете на диване. Жену и детей (ну или маму с папой) каждый день видите и в месяц 10 тыс. на таблетки от горла тратите, когда пиво холодного хватите. А потом в 60 лет на пенсию выйдете с почетом и будете на лавочке сидеть семечки щелкать. А теперь все то же самое на хоккеистов переведите. Какой рабочий день у них? Как часто они видят родных? Какие травмы и болезни бывают у них? И вы хотите, чтобы они тоже за 800 тыс. играли и радовались?


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
ma3mi21Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:34 | Сообщение # 1865
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (aleksandr)
А вообще за такие деньги как они получают, пускай попробуют как я на заводе с 8 до 20 00, СЛАБО? Да еще за 800 000, вот кому жаловаться надо. А если ВАС устраивало старое руководство которе довело ледовый до такого, так просите что б вернули всё назад и будет у вас все СУПЕР, будите дальше лезть в долги, зато с формой, со жрачкой и с премией. А интересно, за какой срок вам должны и как ВАМ раньше выплачивали?

aleksandr, как говориться: "Кто на, что учился?" Хоккеисты должны получать деньги оговоренные в контракте.


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
brest4ankaДата: Пятница, 18.02.2011, 11:41 | Сообщение # 1866
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (aleksandr)
Могу сказать сразу что на играх был пару раз и то, так с друзьями зашли посмотреть, а смотреть не на что было.
ну, вот и идите мимо! идите!
Quote (aleksandr)
пускай попробуют как я на заводе с 8 до 20 00, СЛАБО?

а попробуй себе в сезоне пару зубой выбей, пару травм получи, не дай Бог, сломай пару раз что-нибудь.. а попробуй в автобусе сутками покатайся, поживи в гостиницах! да, они большую часть года, дома не бывают! если ты с 8 до 20 работаешь, то они считай сутками, когда на выезда ездят! ИМХО, каждый выбирает свое.. ты хочешь работать на заводе, они хотят играть в хоккей - и все, когда устраиваются на работу оговаривают условия труда и вознаграждение за это! и естественно хотят получить то, что им положено и было обещано! angry
Quote (aleksandr)
а если проверка докажет что там все чисто, что тогда будете делать?

happy да без проверки ясно, что там не чисто.. и никогда не будет чисто!
а про билеты: друзья Драчева билеты явно не покупают!
 
yurasДата: Пятница, 18.02.2011, 11:43 | Сообщение # 1867
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (ma3mi21)
aleksandr, как говориться: "Кто на, что учился?" Хоккеисты должны получать деньги оговоренные в контракте

+100,я если чесно тоже поражаюсь happy happy happy .и вообще говорить ,что хоккеисты "бездельники"некрасиво,т.к они на каждом матче рескуют здоровьем. детства у хоккеистов непозовидуешь. Про того же Капузу -просто жалко парня cry cry cry


только Брест и только победа
 
КотДата: Пятница, 18.02.2011, 11:53 | Сообщение # 1868
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
18 февраля 2011 10:01

Директор ХК «Брест» Вадим Драчев прокомментировал собрание с участием хоккеистов и начальника управления физической культуры, спорта и туризма Бресткого облисполкома Николая Хевука.

«Что обсуждалось на этом собрании? В первую очередь, та задолженность, которая есть у клуба перед хоккеистами. Николай Хевук и я пообещали игрокам, что до завершения сезона с ними рассчитаются полностью и причин для паники нет. Ситуация под контролем.

Хоккеистов мы никак не наказывали. Да и за что? Собрание прошло спокойно, я бы сказал, конструктивно. Игроки задали все интересующие их вопросы. Все прошло в нормальной атмосфере, без негатива. Я попытался объяснить, что для выплаты денежного вознаграждения сейчас банально нет средств. При этом еще раз напомнил им, что зарплату они всегда получают вовремя и без каких-либо задолженностей.

Возможность реорганизации клуба? Наталья Клименкова вбила хоккеистам в голову, что Драчев хочет провести реорганизацию, чтобы «кинуть» игроков на деньги. Мы с Хевуком им объяснили, что реорганизация нужна наоборот для того, чтобы улучшить состояние клуба. Если мы проведем реорганизацию, то сможем платить зарплаты игрокам и из бюджетных средств, а не только из спонсорских, как сейчас. Однако до окончания сезона реорганизацию провести нереально, так что хоккеисты зря переживали.

Я радуюсь поражениям «Бреста», чтобы не платить игрокам премиальные? Да мне просто смешно слышать такое. Любой минимально здравомыслящий человек поймет, что это полнейший абсурд. Давайте просто логически рассуждать. Если бы я не желал поднять команду на новый уровень, вывести ее в плей-офф, разве стал бы я подписывать дорогих хоккеистов, которых сегодня в «Бресте» хватает. Искал бы я усиление для клуба по ходу сезона? Если бы мне не нужен был плей-офф, я бы набрал себе команду из самых дешевых игроков, взял бы молодежь из фарм-клуба, да и все. А на деле я с самого начала ставил перед командой серьезные задачи. Понимаете, я сам спортсмен, я по-другому не могу. Это уже в крови.

«Активистам» написания этого письма нужно подыскивать другую команду? Ой, не смешите. Есть тренерский штаб, который и будет определять состав на следующий сезон. Если наш рулевой Александр Гавриленок скажет мне, что Вася Петров нужен команде, да пусть он хоть 100 жалобных писем напишет, мы сделаем все, чтобы Петров продолжил сотрудничество с нами», - цитирует Драчева Goals.by.

 
2_sectorДата: Пятница, 18.02.2011, 13:27 | Сообщение # 1869
Группа: Удаленные





ой да ладно и инвентарь появиться и форма и автобус будет может еще и кормить добротно начнут? что то об этом ни слова.
статья в сб нулевая. там больше игроков сделали идиотами чем кого то уличили. от ковальчука не ожидал таких слов. похоже хоккейный папа перешел на темную сторону силы. ой переживаю что все старания уйдут коту под хвост. будем верить в лучшее.
встречу с командой провели а с болельщиками?
по части событий фарма в гродно просто без комментариев...
 
kochecka74Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:51 | Сообщение # 1870
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (2_sector)
разве стал бы я подписывать дорогих хоккеистов,

Подписал-то дорогих.....а получились дешевые!!! )))
я считаю...что когда какое-нибудь предприятие не выплачивает вовремя деньги...это означает...что оно у своих сотрудников насильно берет деньги в кредит!!! ...так а проценты за пользование чужими деньгами будут? smile конечно...удобно закрывать сначала те долги там ..где будут применены штрафные санкции или пеня....а с премий ребят ведь ни проценты...ни пеня не набежит...поэтому и тянут до последнего!!!


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
aleksandrДата: Пятница, 18.02.2011, 13:59 | Сообщение # 1871
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Пол: Мужчина
Скажите, а раньше вам вовремя выплачивали премиальные? Говорили, что вам бывшее руководство тоже не платило, однако такого шума не было. Может проблемы все таки в другом?

смотреть и читать
 
КотДата: Пятница, 18.02.2011, 14:09 | Сообщение # 1872
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (aleksandr)
Скажите, а раньше вам вовремя выплачивали премиальные? Говорили, что вам бывшее руководство тоже не платило, однако такого шума не было. Может проблемы все таки в другом?

Вы же сами написали что здесь человек случайный,хоккеем мало интересующееся!Так чего лезть туда,о чем не знаешь не хрена!Раньше команда набирала 30 очков за сезон максимум,занимала почетное последнее место и платить было незачто!
 
kochecka74Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:11 | Сообщение # 1873
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Скажите, а раньше вам вовремя выплачивали премиальные?
просто всему есть предел....и терпение когда-то заканчивается!!! ...и ни один нормальный человек...уверенный в своих способностях... не позволит на себе кататься!!! да...можно подождать...можно войти в положение....но еще раз делаю акцент на том...что всему есть предел!!!


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...

Сообщение отредактировал kochecka74 - Пятница, 18.02.2011, 14:25
 
aleksandrДата: Пятница, 18.02.2011, 14:17 | Сообщение # 1874
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Пол: Мужчина
А мне кажется что новому руководству было мало времени для того что бы все исправить, учитывая что они пришли на одни сплошные долги.

смотреть и читать
 
kochecka74Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:17 | Сообщение # 1875
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
aleksandr,
скажите...если вы на своем заводе начнете работать в два раза лучше....а вам за это руководство как платило 800.000 тыс....так и будет платить...да еще и задерживать начнет на несколько месяцев выплату - как долго вы там проработаете????? я думаю вы будете думать о том...чтобы найти себе другое место работы.... все очень примитивно )


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...

Сообщение отредактировал kochecka74 - Пятница, 18.02.2011, 14:31
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018