Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
5273300Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:26 | Сообщение # 1891
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Бразилия
Город: cf
Пол: Мужчина
kochecka74 помоги найти людей с кем можно поехать на юность

hc
 
kochecka74Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:35 | Сообщение # 1892
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Жди...кто-нибудь наверняка откликнеться!!! я просто не из Бреста...
попробуй обратиться с просьбой к hcbrest, он тут всех знает и если сможет...поможет biggrin


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...

Сообщение отредактировал kochecka74 - Пятница, 18.02.2011, 17:38
 
hcbrestДата: Пятница, 18.02.2011, 18:54 | Сообщение # 1893
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (5273300)
помоги найти людей с кем можно поехать на юность

Обратитесь к руководству клуба, оно должно содействовать болельщикам в подобных вопросах.
 
ЯгуарДата: Пятница, 18.02.2011, 19:18 | Сообщение # 1894
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (aleksandr)
И за то, что они были, все это время на последних местах их руководство кажись, не разгоняло, а сейчас начали немного лучше играть так решили рты свои открывать молчали бы лучше.

happy Я смотр Вы в курсе событий всего существования ХК Брест, ну что ж - а почему они сидели внизу таблицы - не расскажите? Сидели потому что Суворов делал все что бы Брест "не бежал впереди паровоза", потому что выделенным деньгам даже на детскую форму он всегда находил "нужное применение", потому что всегда кормили всех тренеров и игроков обещаниями (даже помню наш разговор с Войкиным как он рассказывал про обещания спонсорства таможни ХК Бресту со стороны руководства области), как Лебедеву обещали, Румо обещали - и у всех нервы сдавали и понимали что их просто банально разводят на доверии. Уходили и игроки и тренера потому что понимали что в такой атмосфере обмана им не в силах будет чего-то достичь. Менялось и руководство -но Суворов проводил свою политику и все начиналось заново. А вот про "открыли рты" - так по ходу кому то срочно надо закрыть свой, а то видит Бог подлог документов доведет до тюрьмы. Ведь реально Ворсин знал о 177млн. долга клуба перед игроками, а по факту было 600 с гаком. Недостоверные сведения в отчетности сейчас караются серьезно. А Ворсин врать не станет. А то что проблему Бреста вынесли на всеобщее обозрение - так это к лучшему, наконец то разберутся почему заговорили и как помочь клубу и развитию хоккея в Бресте, а то стыдно как то граница, Брестская крепость и такое болото рядом зацвело, аж жуть. И рот открыл первым Драчев когда сказал о реорганизации и о ее бессмысленности если на старом предприятии не оставить долги. Конечно он думал что все идиоты вокруг, но нельзя людей недооценивать. Хоккеисты требуют то что им положено по закону и будут требовать к себе уважения со стороны этого таэквондиста и зама, по мнению которых хоккеисты зажрались. Пусть расскажет Драчев как на зарплату в ФОКе и за что купил Мерседес и печатку с бриллиантами, а потом говорит кто зажрался. А потом уж мы определимся кто должен открыть рот, а кому его лучше закрыть. Его ненависть к хоккеистам известна всем кто его знает и как он о них заботиться то же happy


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
НикаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:49 | Сообщение # 1895
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Прочитала все последние комментарии и сижу в шоке.Зачем человек,который не интересуется хоккеем,вообще
заходит на этот форум?Он поинтересовался у нас болельщиков Бреста,что мы думаем?Да мы искренне переживаем
за ребят и молимся Богу,чтобы эти ребята не ушли от нас,так как мы наконецто дождались хороших результатов.
А по поводу завода и хоккея то это вообще бред больного человека.Я всегда жалела что мой сын родился,
когда в Бресте еще не было хоккея,а сейчас думаю,что может это и к лучшему.И правильно что Ягуар помогает
ребятам.Она как никто другой знает какого это,когда у твоего ребенка нету детства.Держитесь,Наталья и боритесь до конца и дай вам Бог удачи.
 
BozhikДата: Пятница, 18.02.2011, 19:56 | Сообщение # 1896
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Кот)
Я радуюсь поражениям «Бреста», чтобы не платить игрокам премиальные? Да мне просто смешно слышать такое.

Так извините это видно когда наши забивают!!!
Я сижу на 2 секторе и мне ох как видно, кто и как радуеться голу!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!

Сообщение отредактировал Bozhik - Пятница, 18.02.2011, 20:38
 
BozhikДата: Пятница, 18.02.2011, 19:58 | Сообщение # 1897
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (aleksandr)
Скажите, а раньше вам вовремя выплачивали премиальные? Говорили, что вам бывшее руководство тоже не платило, однако такого шума не было. Может проблемы все таки в другом?

Попахивает "засланым казачком" angry


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
BozhikДата: Пятница, 18.02.2011, 20:02 | Сообщение # 1898
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
я сама являюсь руководителем...и прекрасно понимаю...что такое вытягивать убыточное предприятие... ...но у меня на первом месте стоят мои подчиненные....для которых я создаю все условия для результативной работы...ведь 90% успеха зависит только от них....и от того как они будут работать зависит...будет предприятие убыточным или нет...неужели не понятно....кто должен стоять на первом месте у любого руководителя??? ...надо просто расставлять приоритеты...

Извините за флуд но +1000000000000000000000!!!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
ЯгуарДата: Пятница, 18.02.2011, 20:21 | Сообщение # 1899
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Bozhik, это не флуд - это нормальная реакция на позицию нормального руководителя. Это Мартысевич может болельщику сказать что "хоккеисты зажрались" это Драчев может врать в глаза хоккеистам про светлое будущее когда сам планировал кинуть игроков на реорганизации - вот это не нормально. Не нормально когда руководителя спрашивает высшее руководство сколько надо клюшек - а он не знает сколько, не нормально когда руководитель не знает сколько вообще нужно клубу для нормальной деятельности средств даже по форме. Не нормально когда кормят завтраками по выплатам, заранее зная что взять деньги неоткуда - зачем ВРАТЬ?

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
yurasДата: Пятница, 18.02.2011, 20:35 | Сообщение # 1900
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (aleksandr)
И за то, что они были, все это время на последних местах их руководство кажись, не разгоняло, а сейчас начали немного лучше играть так решили рты свои открывать молчали бы лучше.

видно сразу ,что вы не следите за командой. для начало сравните состав нынешний и за последнии три года.
чесно говоря смешно ваши посты читать по поводу резко команда хорошо начала играть happy happy happy


только Брест и только победа
 
КотДата: Пятница, 18.02.2011, 21:45 | Сообщение # 1901
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Интересно,в связи с вчерашним ЧП с автобусом в Гродно,основа в Минск выехала и на чем?
 
hcbrestДата: Пятница, 18.02.2011, 22:21 | Сообщение # 1902
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Кот)
Интересно,в связи с вчерашним ЧП с автобусом в Гродно,основа в Минск выехала и на чем?

Руководство арендовало наконец-таки нормальный автобус и команда добралась без приключений.
 
ЯгуарДата: Пятница, 18.02.2011, 23:07 | Сообщение # 1903
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote
Наталья Клименкова вбила хоккеистам в голову, что Драчев хочет провести реорганизацию, чтобы «кинуть» игроков на деньги. Мы с Хевуком им объяснили, что реорганизация нужна наоборот для того, чтобы улучшить состояние клуба. Если мы проведем реорганизацию, то сможем платить зарплаты игрокам и из бюджетных средств, а не только из спонсорских, как сейчас. Однако до окончания сезона реорганизацию провести нереально, так что хоккеисты зря переживали.

Детектив из области "Ищите женщину". Кто его поставил руководить? Почему его не научили хотя бы элементарному - грамотно ВРАТЬ! Сижу и плачу от смеха. happy happy happy happy happy happy happy happy
С Драчевым у нас сначала сложились неплохие отношения когда я предложила сама обзвонить спонсоров и помочь в переговорах. Почему я предложила - после общения с ним когда он сказал что он ничего не может делать в отношениях со спонсорами, мол Хевук запрещает. В общем стала звонить спонсорам и объяснять суть указа 116 и просить заключить договор с клубом, общалась со многими. Берестье сразу откликнулось, но когда я позвонила Драчеву и он сказал что директор Берестья просит о встрече - Драчев сказал что у него нет времени За целый день он так и не нашел время встретиться со спонсором который должен клубу по указу 190 миллионов. На мой вопрос что он делал целый день – если вопрос с финансированием горящий – он ответил что весь день провел в управлении спорта и оговаривал вопросы по реорганизации клуба.. Я стала задавать уточняющие вопросы о сути предстоящих для клуба изменений. Он сказал что хочет сделать как у Юности ГУ. Тогда я сказала что это все конечно прекрасно, но деньги клубу нужны сейчас. Ответ меня просто поверг в шок: «ЗАЧЕМ? Я подготовил уже все документы и будет лучше если спонсоры заплатят уже новой структуре. Вы же понимаете что клуб имеет долги и перетаскивать их в новую организацию смысла нет – тогда она вообще не нужна будет». Я спросила когда сее замечательное событие он намерен осуществить – и ответ меня то же поверг в ужас – к середине февраля. Я попыталась объяснить что еще середина сезона впереди плей офф и это взорвет клуб – Драчев сказал что у него нет выхода и все уже решено. Вот тогда я рассмеялась и сказала что то что он пытается сделать называется ложным банкротством и преследуется по закону. Я пояснила что то, что решено на уровне спортуправления и им не факт что такое решение пройдет в Минспорте, Минфине и Минэкономики – а там его аферу вычеслят сразу. Но он уверял что все согласует и всех убедит. Вот тогда я и поняла чем дышит этот гражданин. Потом еще был разговор о долгах перед игроками и я его предупредила что команда буквально «закипает». На что он сказал что у него все под контролем и если только кто-либо из игроков проявит недовольство он реорганизацию проведет в один день, но в другом виде – отделит хоккейный клуб, наберет послушных фигуристов и платные группы, сделает ФОК и уничтожит хоккей как класс. Потом я позвонила Губернатору с мольбой помочь ребятам и поговорила с Хевуком. Видит Бог я считала его просто неопытным, но в процессе развития дальнейших событий могу сказать что я ошиблась – он знает что ему надо и плевать он хотел и на хоккей и на хоккеистов и на болельщиков.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Пятница, 18.02.2011, 23:09
 
солярДата: Пятница, 18.02.2011, 23:48 | Сообщение # 1904
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (aleksandr)
А мне кажется что новому руководству было мало времени для того что бы все исправить, учитывая что они пришли на одни сплошные долги.

Зато, как они успели за годик приподняться на деньгах которые недоплачивают хоккеистам спонсоры. И мерседесик прикупили. НЕ ДАРОМ же такие поблажки спонсорам делаются и долги не выбиваются. Кому приятно, когда в его предприятии директор непонятно на какие средства наживается, а работников хотят обмануть и не выплатить обещанное, прикрываясь тем, что денег нет?
Вам Александр былобы приятно, когда бы вы вкалывали с 8 до 20 и получили вместо обещанных 800 тысяч только 500 тысяч? И приходилось бы вашей семье на всем экономить. В то время, как вы бы чувствовали обман со стороны руководства и видели бы, что у руководства таких проблем нет и оно еще надсмехается над вами. И вы бы видели, что большие денюшки, которые вам не доплачиваются, уходят в сомнительные места и вы от этого никакой пользы не имеете? Или может еще прийдется Вам фуфайку и спецовки за свои средства покупать, поскольку начальство этого не хочет делать, а считает, что работнику надо, то пусть сам себе приобретает.


\\\
 
ЯгуарДата: Пятница, 18.02.2011, 23:54 | Сообщение # 1905
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
соляр, он такой же работник завода как Мартысевич специалист в хоккее, а Драчев в руководстве happy happy happy

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018