Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
KoshkaДата: Суббота, 16.10.2010, 19:19 | Сообщение # 316
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Пол: Женщина
Кот,
brandys,
applause applause applause
Респект за объективность!


Любопытство не порок, но сгубило столько кошек...
 
BozhikДата: Суббота, 16.10.2010, 22:54 | Сообщение # 317
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ну что сказать, наша "синяя молния" в третьем звене!!!!

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
MIMДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:11 | Сообщение # 318
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пол: Мужчина
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ. ПО РОДУ РАБОТЫ МНЕ ИЗРЕДКА ПРИХОДИТСЯ БЫВАТЬ В БЕЛОРУСИ В ЧАСТНОСТИ БРЕСТЕ. ЕСТЕСТВЕННО КАК БЫВШИЙ ИГРОК Я ИНТЕРЕСУЮСЬ ВАШИМ ХОККЕЕМ. ВЫ КОНЕЧНО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО ВАШИ ОТЗЫВЫ О ИГРОКАХ И ИГРЕ КОМАНДЫ ГОВОРЯТ О ТОМ ЧТО КЛЮШКУ В РУКАХ МНОГИЕ ИЗ ВАС НЕ ДЕРЖАЛИ. ТАК ВОЗНЕСЛИ ГАЛИМУЛЛИНА, ЧТО ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ЖЕ ЭТО ТРЕНЕРА АВТОМОБИЛИСТА ГДЕ ВОСПИТЫВАЛСЯ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ ИГРОК ХЛОПАЛИ УШАМИ ИЛИ ТЕМ ЧТО У НИХ ХЛОПАЕТ. ДОРОГИЕ ГОСПОДА ХОЧУ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ, НО ИГРУ ПЯТЕРКИ В 90% ОПРЕДЕЛЯЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ ЭТОЙ ПЯТЕРКИ. ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КРИТЕРИИ ПО КОТОРЫМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КЛАССНОСТЬ ИГРОКА -ТАКИЕ КАК СКОЛЬЖЕНИЕ Т.Е . ПЛАВНОСТЬ КАТАНИЯ, ВЛАДЕНИЕ КЛЮШКОЙ Т.Е. БЫСТРЫЕ ИЛИ МЕДЛЕННЫЕ РУКИ, ВИДЕНИЕ ПОЛЯ, СИЛОВАЯ ПОДГОТОВКА, ТЕХНИКА, Т.Е. КАК ИГРОК ВЛАДЕЕТ ШАЙБОЙ, УБИРАЕТ ПОД СЕБЯ, УКРЫВАЕТ ШАЙБУ, КАК ПРИНИМАЕТ ШАЙБУ, НЕ НА СВОБОДНОМ УЧАСТКЕ ПОЛЯ, А В УСЛОВИЯХ СТЕСНЕННОСТИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ, ПАСУЕТ( ЧЕМ ВЫШЕ МАСТЕРСТВО ИГРОКА ТЕМ МЕНЬШЕ ОН ДЕРЖИТ ШАЙБУ НА КРЮКЕ, А СТАРАЕТСЯ В ОДНО КАСАНИЕ ОТДАТЬ ШАЙБУ). А РАЗ В ОДНО КАСАНИЕ ОТДАЕТ ШАЙБУ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЧИТАЕТ ИГРУ, ВИДИТ НА ХОД ВПЕРЕД И КОНЕЧНО БРОСКИ. ЭТО МАСТЕРСТВО КОТОРОЕ ИЛИ ЕСТЬ ОТ БОГА ИЛИ ТРЕНИРУЕТСЯ ГОДАМИ. У ГАЛИМУЛИНА ПОКА ЕСТЬ ИЗ ЭТОГО НАБОРА ТОЛЬКО ГОЛЕВОЕ ЧУТЬЕ КОТОРОЕ ЕМУ В БОЛЬШОЙ СТЕПЕНИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ. ПО ОТЧЕТАМ ВИДНО ЧТО ГАЛИМУЛЛИНА СТАВИЛИ И В ДРУГИЕ ПЯТЕРКИ НО ТАМ У НЕГО ИГРА НЕ ШЛА, И ТОЛЬКО В ЭТОЙ ПЯТЕРКЕ ОН СТАЛ ЗАБИВАТЬ. А ПОТРЯСАЮЩИМ ВИДЕНИЕМ ПОЛЯ ОБЛАДАЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ КОТОРЫЙ КАК НА БЛЮДЕЧКЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ ШАЙБЫ ИГРОКАМ , ДЛЯ ПРИМЕРА- ДВИГАТЬСЯ В ОДНУ СТОРОНУ, А ПАС ОТДАВАТЬ В ДРУГУЮ НЕ ГЛЯДЯ, ОТРЕЗАЯ СРАЗУ ПОЧТИ ВСЮ ПЯТЕРКУ ПРОТИВНИКА ЭТО Я ВАМ СКАЖУ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. ПОЭТОМУ ИГРА 10-ГО НОМЕРА ЭТО ИГРА ВЫСШЕГО УРОВНЯ КОТОРАЯ ВПЕЧАТЛЯЕТ. ТАК ЧТО РЕБЯТА УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ИГРУ И ПОНИМАТЬ ЕЕ. А ТО БЫВАЛИ СЛУЧАИ В СУПЕРЛИГЕ СССР, КОГДА ИГРОК ЗА ИГРУ НЕ ПРОИЗВОДИЛ НИ ОДНОГО БРОСКА ПО ВОРОТАМ, А ПРОКАТЫВАЯСЬ ВДОЛЬ ЧУЖИХ ВОРОТ ЕМУ В ЗАД ПОПАЛА ШАЙБА ОТСКОЧИЛА В ВОРОТА И КОМАНДА ВЫИГРЫВАЛА 1:0. УРА ЛУЧШЕГО ИГРОКА ПОЛУЧИЛ ЭТОТ ИГРОК.ЗАДОМ ЗАБИВШИЙ ШАЙБУ, А ТО ЧТО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ ИГРЫ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ КАК ЧЕРТ ОТРАБАТЫВАЛ В ОБОРОНЕ, ВЫУЖИВАЛ ШАЙБУ, ОТДАВАЛ НАПАДАЮЩИМ, НА БАЛБЕСЫ ЗАБЕЙТЕ В ПУСТЫЕ ВОРОТА, А ОНИ ПРОМАХИВАЛИСЬ, ЭТОГО НИКТО В ПЛЮС ЦЕНТРАЛЬНОМУ НАПАДАЮЩЕМУ НЕ ЗАЧЕЛ. ЦИРК И ЧИСТОЙ ВОДЫ ДИЛЕТАНСТВО. ТЕПЕРЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ В ОБЩЕМ О КОМАНДЕ, КОМАНДА РОВНАЯ ОБУЧЕННАЯ СО СВОЕОБРАЗНЫМ ПОЧЕРКОМ (ЧУВСТВУЕТСЯ РУКА ТРЕНЕРА) 1-Я ПЯТЕРКА- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЕГО ИГРЫ КАК БУДТО ОН ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СМОТРИТЕ КАКАЯ У МЕНЯ КРАСИВАЯ ФОРМА, И КАК Я КРАСИВО КАТАЮСЬ. С ТАКОЙ СТАТИСТИКОЙ КАК У НЕГО- ПОРА УЖЕ ВЫЗЫВАТЬ НА КОВЕР , ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО КАПИТАН КОМАНДЫ, И ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ЛЬДУ,(ИГРА В БОЛЬШИНСТВЕ) ЧЕМ ДОПУСТИМ 4 ИЛИ 3 ПЯТЕРКИ. КРАЙНИХ НАПАДАЮЩИХ ПЕРВОЙ ПЯТЕРКИ Я ОСОБО ВЫДЕЛИТЬ НЕ МОГУ, НО СТРОЙНОСТИ В ИХ ДЕЙСТВИЯХ Я НЕ УВИДЕЛ. А СТАТИСТИКА ВЕЩЬ УПРЯМАЯ. 2-Я ПЯТЕРКА- РОВНАЯ ПЯТЕРКА, ХОТЯ ТУРКИН ЭТО НЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ, С СИЛЬНЫМИ КОМАНДАМИ С ЕГО ТЕХНИКОЙ СЛОЖНО ЧТО ЛИБО ОРГАНИЗОВАТЬ. О 3-ЕЙ ПЯТЕРКЕ Я УЖЕ ПИСАЛ . ПО СТАТИСТИКЕ ВИДНО ЧТО ФЕДОРОВ СВОИМ ПАРТНЕРАМ НЕ ПОМОГАЕТ НО И НЕ МЕШАЕТ. 4-Я ПЯТЕРКА ЭТО ПЯТЕРКА ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОСНОВНАЯ ПОЭТОМУ ТАМ ОБЫЧНО ОБКАТЫВАЕТСЯ МОЛОДЕЖЬ. О ЗАЩИТНИКАХ ЕСТЬ ТАКАЯ СТАРАЯ ПРИТЧА, СЛУШАЙ ДРУГ ПРОЯВИ ВСЕ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА НЕ ТРОГАЙ ШАЙБУ, ВОТ ЭТО О ЗАЩИТНИКАХ. ДЛЯ ПРИМЕРА : КАК МОЖНО ПОДЪЕЗЖАЯ К ЛИЦЕВОМУ БОРТУ В СВОЕЙ ЗОНЕ КОГДА НА ПЛЕЧАХ ВИСИТ ПРОТИВНИК, НЕ ОГЛЯНУТЬСЯ И НЕ ПОСМОТРЕТЬ КТО ГДЕ НАХОДИТСЯ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТБРОСИТЬ ШАЙБУ, НЕ ПОНИМАЮ. ОТСЮДА НЕПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ,ЧЕХАРДА И Т.П. ОБ ОРГАНИЗАЦИИ АТАКИ Я СКАЖУ ТАК НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ФЕТИСОВА ОТДАЙТЕ ШАЙБУ БЛИЖНЕМУ НАПАДАЮЩЕМУ, ТОГДА БУДЕТ ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЙ. В ЦЕЛОМ КОМАНДА ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ С ГРАМОТНЫМ ТРЕНЕРОМ.УДАЧИ ЕЙ.

Сообщение отредактировал MIM - Воскресенье, 17.10.2010, 17:02
 
stolingradДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:49 | Сообщение # 319
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
MIM, вообще этим постом что хотел донести ...?

 
hcbrestДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:53 | Сообщение # 320
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (stolingrad)
вообще этим постом что хотел донести ...?

Что Михайлов - наш лучший игрок)
 
dragon_outlawДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:01 | Сообщение # 321
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
MIM, честно говоря, я немного с вами не согласен.Вклад Михайлова в победу команды никем не преуменьшается(взять хотя бы матч с Шинником и 0+3 от Димы),но и лучшим он пока не является. Что касается Галлимулина,то в начале сезона на него вылилось много критики,от меня в том числе.И перевод его в третье звено - своего рода подтверждение той критики.В третьем звене он нашел себя,и здесь немалая личная заслуга и Данила,и Дмитрия. Я думаю,что поставь Гавриленок Михайлова в звено 1,2 или 4,то он тоже не притерся бы. Важно не просто выделить лучшего игрока по качествам,которые Вы, MIM, перечислили,а важно подобрать ему подходящих партнеров.И если Михайлов обладает талантом распасовщика,то ему как раз и нужен снайпер,коим оказался Данил.Все гораздо прозаичнее.И сравнение с СССР неуместно ни в каком виде: тогда все было иначе.

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
солярДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:38 | Сообщение # 322
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Понравилась игра со жлобином тем, что ослабленная наша команда (без лидеров бомбардиров) выиграла у усиленного соперника. При такой закономерности, можно сказать, что еще более ослабленная может наконец то и выирает у юности. Хорошо, что тренер никого не выделял. Когда выигрывает или проигрывает команда, то говорят соответственно: "выиграла команда" или " проиграл т-р." Думаю безвыходность и надежда тренера на оставшихся игроков сыграло положительную роль.

Боритесь ребята с новополоцком!!! Мы болеем за вас.

Добавлено (17.10.2010, 21:38)
---------------------------------------------
MIM,
Уважаемый, МIМ, вы хотели сказать, что у нас неправильно подобраны центральные нападающие в других пятерках, если игра у них не получается, а получается только в 3-м звене? Пожалуй остальное похоже на мемуары. И хоть мы и не играем в хоккей, но видим, что это уровень начальной подготовки. Сейчас от центрального намного больше требуется, а не только владение шайбой, отработка в защите и распасовка. А о том, что шайба отдается защитниками и нападающими не глядя назад, то это действительно крупная ошибка. Хотя на этой ошибке не припомню, чтобы Брест ловили.


\\\
 
aleksmartДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:10 | Сообщение # 323
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2015/2016) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
И всетаки когда мы будем забивать 5 на 3.

вся жизнь игра
 
КотДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:53 | Сообщение # 324
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (aleksmart)
И всетаки когда мы будем забивать 5 на 3.

Завтра!!!
 
ЯгуарДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:09 | Сообщение # 325
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
MIM, спасибо за ликбез и безупречное изложение великих трудов Тарасова. То что тут форум болельщиков, а не хоккеистов - Вы явно упустили, но уверяю Вас многие отлично разбираются в игре и выводы делают не только от просмотра одного матча. Вы очень интересно поставили вопрос о центральном - и изложенное Вами классика и первоисточник, который можно применить к любой команде, лишь поменяв фамилии, только центральный (взятый в идеале мастерства и самый золотой) никогда не сделает игру один - ему нужны партнеры - крайние, которые с полумысли будут читать действия центрального. А вот взаимопонимание в звене-сыгранность и есть корень проблемы. Упомянутые времена СССР канули в лета, когда Тарасов акцент ставил на взаимопонимании игроков звена, тренирующихся в сборной годами. Хоккей ушел вперед и порой состав меняется на протяжение сезона в корне.В Вашем сообщении Вы выделили игрока с 10 номером и пожалуй все и назвали команду при этом перспективной. Она действительно очень перспективная - только не хватает слаженных действий и взаимопонимания игроков звеньев. И акцент делать на центрах - бессмысленно так как когда два крайних выходят к воротам и не могут расшатать вратаря - при чем тут центр:) - это отрабатывается до автоматизма и результат будет только в том случае когда игроки начнут чувствовать действия партнера на несколько шагов вперед - а это работа тренера. Критика всех звеньев и капитана в Вашем сообщении впечатляет на общем фоне перспективности - для Вас есть только №10 и грамотный тренер, а команды как таковой нет - не смешно? Вы действительно хоккеист и должны знать что результат делает КОМАНДА и №10 и тренерский штаб и капитан и все центры. В команде без Вас достаточно штормов и тыкать пальцем кто плохой а кто хороший - право не следует - они единое целое, а если Вам кого то захотелось опустить, а кому то отдать предпочтение, то к хоккею это имеет весьма сомнительное отношение. Не Вам мне объяснять что игроки должны доверять друг другу, а тренер игрокам, а не видеть в партнере предмет Вашей критики - это несколько подрывает психологический климат команды и обязательно скажется на результате. Команда начала сезон ровно, игроки форум читают и совершенно не обязательно превознося одного подвергать критике подобного рода других (любование формой и другой бред) с целью укрепления позиций на фоне дифирамб тренеру Вами любимого №10. Мне так же нравится Михайлов только не настолько, что бы подрывать психологический климат всей команды и к трактатам о роли центрального в хоккее Ваше сообщение имеет такое же отношение как интрига против разума.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
clooperДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:38 | Сообщение # 326
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Quote (MIM)
1-Я ПЯТЕРКА- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЕГО ИГРЫ КАК БУДТО ОН ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СМОТРИТЕ КАКАЯ У МЕНЯ КРАСИВАЯ ФОРМА, И КАК Я КРАСИВО КАТАЮСЬ. С ТАКОЙ СТАТИСТИКОЙ КАК У НЕГО- ПОРА УЖЕ ВЫЗЫВАТЬ НА КОВЕР , ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО КАПИТАН КОМАНДЫ, И ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ЛЬДУ,(

Вот кто-кто А КАпитан Один из ключевых играков Он Статистику свою улучшит в разы!
Успевает отрабатывать и в защите и в нападении смотрется.(но пока не везёт!)


у нас всё получится
 
ЯгуарДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:08 | Сообщение # 327
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote
ТАК ВОЗНЕСЛИ ГАЛИМУЛЛИНА, ЧТО ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО,

а удивительного нет - статистика говорит в его пользу

Quote
ПОЭТОМУ ИГРА 10-ГО НОМЕРА ЭТО ИГРА ВЫСШЕГО УРОВНЯ КОТОРАЯ ВПЕЧАТЛЯЕТ

высший уровень для легионера в Бресте...в принципе норма, легионер обязан быть на голову сильнее местных игроков - ведь это не только аксиома хоккейная - а целая религия питерской хоккейной жизни и было бы странным если бы это было не так

Quote
1-Я ПЯТЕРКА- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЕГО ИГРЫ КАК БУДТО ОН ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СМОТРИТЕ КАКАЯ У МЕНЯ КРАСИВАЯ ФОРМА, И КАК Я КРАСИВО КАТАЮСЬ.

я не думаю что Михайлов будет в восторге от такого высказывания в отношении своего коллеги - ведь это может подорвать их отношения и мне трудно понять зачем Вы это делаете - Ведь у Михайлова было все в порядке и Ваша "опека" ему совершенно была не нужна а сейчас на фоне Вашей критики игроков команды в которой он играет он может попасть в крайне неудобное положение. Понятно что все это было задумано из лучших побуждений, но благими намерениями иной раз вымощен путь совсем не туда куда планировался.

Quote
ТУРКИН ЭТО НЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ,

но и Михайлов всю жизнь был крайним и это не показатель так как с опытом игрок приобретает универсальность, если конечно к этому стремится.

Quote
КАК МОЖНО ПОДЪЕЗЖАЯ К ЛИЦЕВОМУ БОРТУ В СВОЕЙ ЗОНЕ КОГДА НА ПЛЕЧАХ ВИСИТ ПРОТИВНИК, НЕ ОГЛЯНУТЬСЯ И НЕ ПОСМОТРЕТЬ КТО ГДЕ НАХОДИТСЯ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТБРОСИТЬ ШАЙБУ, НЕ ПОНИМАЮ. ОТСЮДА НЕПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ,ЧЕХАРДА И Т.П. ОБ ОРГАНИЗАЦИИ АТАКИ Я СКАЖУ ТАК НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ФЕТИСОВА ОТДАЙТЕ ШАЙБУ БЛИЖНЕМУ НАПАДАЮЩЕМУ, ТОГДА БУДЕТ ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЙ. В ЦЕЛОМ КОМАНДА ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ С ГРАМОТНЫМ ТРЕНЕРОМ.

вот этот абзац я бы на месте нашего главного перечитала с особым вниманием - ведь по сути и смыслу тут камень брошен в завуалированной форме именно в тренера так как любой человек, хоть немного поигравший в хоккей поймет по описанию хаос атаки и защиты и рассчитывать на то что тренер прочтет лишь последнюю фразу не вдумываясь в смысл всего предложения было опрометчиво.

А теперь без лишней дипломатии я скажу Вам что зря Вы решили проявить заботу таким образом и я не думаю что Михайлов оценит правильно душевный порыв который вполне конкретно может испортить его отношения как с тренером, так и с партнерами по команде, а с центральными я вообще молчу. Если Ваша цель была оказать ему медвежью услугу - Вы ее оказали так как игроки вряд ли оценят Вашу критику в пользу Михайлова, а тренер (так как он точно понимает разницу между слабоскрытой критикой и грубой лестью) вникнув в суть Вашего недовольства может сделать выводы не обрадующие ни Вас ни Михайлова так как родственники обычно поддерживают и игроков и команду в которой играет их любимец, а не занимаются восхвалением своего чада за счет дискредитации деятельности других.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЛеонДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:08 | Сообщение # 328
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Так и будем удаляться , и голы пропускать? А давайте на оборот...... cool

Если ты играешь - ты можешь проиграть , если не играешь - ты уже проиграл......
 
IvanДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:18 | Сообщение # 329
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
сегодня проиграют
 
солярДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:39 | Сообщение # 330
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Расскажите что твориться на поле. Статистику я вижу. Почему проигрываем?

Добавлено (18.10.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Похоже новополоцк изучил игру Бреста и ловит нас на наших ошибках.

Добавлено (18.10.2010, 19:39)
---------------------------------------------
А может вратарь спит и пока не поздно надо поменять?


\\\
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018