Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
stolingradДата: Суббота, 18.09.2010, 17:15 | Сообщение # 106
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Bozhik)
Вот опять чего-то в игре не хватает, когда уже будет победа в основное время?

ребята, а мы уже зажрались, нам подавай победы и еще в основное время. Нормально, что хоть в дополнительное побеждаем.




Сообщение отредактировал stolingrad - Суббота, 18.09.2010, 17:15
 
hcbrestДата: Суббота, 18.09.2010, 19:50 | Сообщение # 107
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (stolingrad)

ребята, а мы уже зажрались, нам подавай победы и еще в основное время. Нормально, что хоть в дополнительное побеждаем.

4 очка из 9 возможных с аутсайдерами - не результат для команды, которая как минимум хочет попасть в ПО.
 
dragon_outlawДата: Суббота, 18.09.2010, 19:52 | Сообщение # 108
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (stolingrad)
ребята, а мы уже зажрались, нам подавай победы и еще в основное время. Нормально, что хоть в дополнительное побеждаем.

ХЕ,надоело уже довольствоваться малым,все правильно...ТАкие клубы,как Шинник,надо было выигрывать в основное,hcbrest абсолютно прав


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
КотДата: Суббота, 18.09.2010, 21:34 | Сообщение # 109
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Хорошо что забрасывают молодые,плохо что недобираем очки с аутсайдероми,настараживает проигрышь Химику,а их сегодня очень жостко
 
stolingradДата: Суббота, 18.09.2010, 23:33 | Сообщение # 110
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
4 очка из 9 возможных с аутсайдерами - не результат для команды, которая как минимум хочет попасть в ПО

кто из клуба эту информацию озвучил, мне интересно?


 
hcbrestДата: Суббота, 18.09.2010, 23:35 | Сообщение # 111
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (stolingrad)

кто из клуба эту информацию озвучил, мне интересно?

Эту информацию озвучил я)))
 
stolingradДата: Суббота, 18.09.2010, 23:50 | Сообщение # 112
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
прошло только пять туров, а вы Витебск, Химик, Шинник к аусайдерам причислили. Болельщики этих клубов про нас также думают, так, что рано петь диферамбы и требовать побед в основное время у нашей команды, надо немного подождать.

P.S. Посмотрим на таблицу сейчас. Там ниже нас только Шинник, так, что не всё так плохо по набранным очкам с Витебском и Химиком.




Сообщение отредактировал stolingrad - Суббота, 18.09.2010, 23:55
 
alexdivДата: Суббота, 18.09.2010, 23:55 | Сообщение # 113
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
А за счет чего тогда в ПО попадать?
 
stolingradДата: Суббота, 18.09.2010, 23:57 | Сообщение # 114
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (alexdiv)
А за счет чего тогда в ПО попадать?

но точно не за счет фартовых матчей в кубке, после которых мы Брест отправили уже в плейофф.


 
alexdivДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:19 | Сообщение # 115
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (stolingrad)
но точно не за счет фартовых матчей в кубке, после которых мы Брест отправили уже в плейофф.

Так не только мы, сам тренер говорил о попадании в ПО, как о задаче на сезон.
 
hcbrestДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:33 | Сообщение # 116
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (stolingrad)
но точно не за счет фартовых матчей в кубке, после которых мы Брест отправили уже в плейофф.

Вообще-то я до Кубка еще отправлял в ПО. И руководство поставило задачу - попасть в ПО.
 
stolingradДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:45 | Сообщение # 117
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Рано еще думать про ПО, надо немного раскочегариться.

 
BozhikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:50 | Сообщение # 118
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (stolingrad)
Рано еще думать про ПО, надо немного раскочегариться.

Раскочегариваться надо было раньше, а сейчас играть надо и выигрывать.


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
Ud@vДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:49 | Сообщение # 119
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ну вот тепеь я проспавшимсь, могу не много рассказать о игре! ) Судя по отзывам все ждали победу в основное время. Да и я сам и все кто был в Бобруйске хотели увидеть только победу и другой результат нас просто не устраивал! Победу мы конечно увидели, но не совсем такую которую хотели!
Сама игра началась не особо удачно для нас! Шинник атаковал гораздо больше и опаснее, чем наши создавали какие-нибудь моменты! И по превому периоду должное нужн оотдать Мицкевичу! Этот парень просто - молодец! Иногда просто казалсь бы уже невероятные шайбы тянет! Короче начало игры кроме игры Мицевича нас не порадовало! Но ближе к концу периода ситуация стала меняться! И Брест начал опасно атаковать ) Но у Шинника в воротах стоит Горячевский! Вот именно этот парень и тянет всю команду. Короче на перерыв мы ушли при стартовых нулях на табло!
Второй период опять для нас начался не удачно! Шинник был всё время в атаке, в то время как Брест ничего создать не мог вообще! И в приницпе что должно было случиться, то и случилось. Шайбу мы пропустили первые! И после этого мы в серьёз начали волноваться! Уж очень не хотелось уезжать с Бобруйска в роли проигравших, тем более команде которую должны были обыгрывать! Но слава Богу счёт изменился! Нашим удалось реализовать численное большинство! Галимуллин просто красавчик! С острейшего угла отправил шайбу под перекладину! И отлично смог перехитрить Горячевского чтобы тот, начал смещаться в другой угол! А после этого классно бросил! )))
И спустя меньше двух минут мы снова забили! Вот это был действительно подарок для всех нас! Лясковский с Туркиным постарались! Эту шайбу я не смогу подробно описать (, думаю MANAH вечерком подробнее её опишет! А то я сам только помню, когда шайбу влетела в сетку, (((( а как влетала чё-то описать не могу. Для вроде всё начало налаживаться, но душа требовала ещё хотябы одной забитой шайбы. Но надо же было укреплять позиции!
А вот третий период для нас проходил ужасно! Атаковала только одна команд, и это был Шинник! Видимо наши начали играть на удержание счёта! Создавали мы конечно моменты! Но Горячевский был на высоте! И к ужасу для все, меньше чем за 3 минуты Шинник сравнивает счёт! Вот тут уже все не скрывая эмоций просто похватались за головы! Это для нас было шоком! ((((( 3 очка увести не смогли и это сильно расстроило!
Начался ОТ, и сразу выиграв всбрасывание Дашков одни обыграв всех выкатился к воротам Шинник! И вот тут уже должна была вся страна стоят аплодировать Горячевскому! В этом моменте он был просто на не достоваемой высоте! Несколько сэйвов за один момент! Красиво всё это смотрелось! ) Но без удаления тут не обошлось! ) И Брест очень красиво, спокойно и аккуратно всё разыграли! ) 3-2 ОТ, победа наша! Н стоит подчеркнуть то, что игра должна быть лучше! Если будем играть так дальше, то вртяли мы будем в ПО!
P.S. спасибо всей команде и тренерскому штабу за приветствие нас на трибунах и за прощание! )))) Некоторым игрокам отдельное спасибО! ))))))) Было очень приятно! )


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
MANAHДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:51 | Сообщение # 120
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ud@v)
думаю MANAH вечерком подробнее её опишет! А то я сам только помню, когда шайбу влетела в сетку

точно не помню, если я не ошибаюсь, то там доюивание было
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018