Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
облакоДата: Пятница, 21.01.2011, 21:24 | Сообщение # 1186
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
соляр,понятия не имею,да и не имею к этому никакого отношения,пардон
 
ЯгуарДата: Пятница, 21.01.2011, 21:34 | Сообщение # 1187
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (облако)
Спонсоры останутся,часть з/пл будет из бюджета,да что ж вы все хороните????Cогласна, со спонсорами надо работать.В двух словах: все будет в куче, никто не разделит клуб школу и дворец..также остается хоз.деятельность.Ничего не разваливается

"понятия не имею,да и не имею к этому никакого отношения"

облако, Вам не кажется что что-то не вяжется? В одном высказывании вы показываете явную осведомленность о которой большинство сотрудников клуба понятие не имеет, а когда Вас соляр задает вопрос - вы не имеете понятия - самой не кажется сие странным?


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
облакоДата: Пятница, 21.01.2011, 21:39 | Сообщение # 1188
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Я что ли деньгами распоряжаюсь??)Ягуар,зачем я сейчас буду всем все пояснять????Я высказала свое мнение....имею право)
 
dragon_outlawДата: Пятница, 21.01.2011, 21:45 | Сообщение # 1189
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (облако)
зачем я сейчас буду всем все пояснять???

Сказали А,говорите и Б.Глупо начинать тему,а потом задавать вопрос "зачем"...Иначе действительно нестыковочка выходит...Впрочем,в этой ситуации потеряться несложно


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ЯгуарДата: Пятница, 21.01.2011, 22:10 | Сообщение # 1190
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
облако, а почему бы не пояснить? Я уже свое мнение высказала и остаюсь при своем - если все чисто и гарантировано скрывать нет необходимости и можно бы было объяснить хотя бы для того что бы разрядить ситуацию. Но странно как-то кроме пустых слов и обещаний руководство ни кому ни чего разъяснять не собирается и делает все в тихую (сюрприз готовит:)) что наводит на определенные мысли но руководство молодое и не понимает что многие хоккеисты проходили уже такие схемы и в обещания ни кто не поверит. Вы так же пояснять не собираетесь - ваше право только этим вы вредите конкретно и хоккеистам и болельщикам. Вы писали что любите и болеете за клуб - теперь ваши слова превратились в пыль - переживали бы - объяснились.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
КотДата: Пятница, 21.01.2011, 23:36 | Сообщение # 1191
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Люди ну вы и разошлись,перечетал сейчас 3 страницы голова кругом-никто толком ничего незнает,а переливаете из пустого в порожнее!Есть факты:команда играет и выигрывает,команде задерживают зарплату и премиальные,команда слабо обеспечивается инвентарем и деньги от спонсоров в клуб поступают!Остальное считаю домыслами!Много спрашивали про новый автобус,когда будит у наших хоккеистов незнаю,а вот Динамо уже ездит на новом!
Удачи нашим завтра в Могилеве!
 
hcbrestДата: Пятница, 21.01.2011, 23:40 | Сообщение # 1192
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Кот)
Есть факты:команда играет и выигрывает,команде задерживают зарплату и премиальные,команда слабо обеспечивается инвентарем и деньги от спонсоров в клуб поступают!

Поясните тогда следующее, если по вашим фактам деньги от спонсоров в клуб поступают, то почему команде задерживают зарплату и премиальные,команда слабо обеспечивается инвентарем?
 
КотДата: Пятница, 21.01.2011, 23:49 | Сообщение # 1193
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Поясните тогда следующее, если по вашим фактам деньги от спонсоров в клуб поступают, то почему команде задерживают зарплату и премиальные,команда слабо обеспечивается инвентарем?

Я,же написал,деньги в клуб поступают куда они деваются лично я не знаю,делать претположения-это домыслы если кто-то знает пусть скажет!
 
stolingradДата: Суббота, 22.01.2011, 00:07 | Сообщение # 1194
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Конечно странно услышать информацию про реорганизацию в клубе от человека, который нечасто бывает на форуме и написал всего 14 сообщений. Больше поверилось бы если, услышал эту информацию от других людей. Но если это правда, то кому-то это надо. Откуда же выкопали этого генерального, интересно кто его поставил на это место. По мне, то человек, который не видел хоккей вживую до прихода на эту должность, думаю даже и по телевизору редко смотрел, не может и недолжен занимать эту должность. Управлять клубом должен тот, кто любит хокккей, занет хоккей, играл сам в хоккей, был хоккейным тренером. Уверен, что наш генеральный не умеет работать со спонсорами. Для него это чуждо, это же вам не в Жабинке воду заливать в бассейн...



Сообщение отредактировал stolingrad - Суббота, 22.01.2011, 00:09
 
ma3mi21Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:26 | Сообщение # 1195
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (stolingrad)
Конечно странно услышать информацию про реорганизацию в клубе от человека, который нечасто бывает на форуме и написал всего 14 сообщений. Больше поверилось бы если, услышал эту информацию от других людей. Но если это правда, то кому-то это надо. Откуда же выкопали этого генерального, интересно кто его поставил на это место. По мне, то человек, который не видел хоккей вживую до прихода на эту должность, думаю даже и по телевизору редко смотрел, не может и недолжен занимать эту должность. Управлять клубом должен тот, кто любит хокккей, занет хоккей, играл сам в хоккей, был хоккейным тренером. Уверен, что наш генеральный не умеет работать со спонсорами. Для него это чуждо, это же вам не в Жабинке воду заливать в бассейн...

Согласна с Вами. А еще хотелось бы спросить: у генерального, который занят не понятно чем, должны быть помошники, которые находят этих спонсоров, подписывают с ним контракты; конце концов юристы, которые следят за буквой закона. Или все там родственнички делят все между собой?
Может и неплохо бы Ягуару перподнести им сюрпрайз в виде АУДИТА hello


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
облакоДата: Суббота, 22.01.2011, 00:40 | Сообщение # 1196
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Ягуар,я на самом деле переживаю за клуб,мне не понравилось,то,что вы хороните его,мне фиолетово кто сейчас у руля ,хочется перемен и они будут,надеюсь в лучшую сторону.Клуб останется,а директоров будет еще много)))))))
Я сейчас пояснила,то,что посчитала нужным.
Кот прав,деньги поступают,но их очень мало,намного меньше суммы ,чем в пред. сезонах.
 
ЯгуарДата: Суббота, 22.01.2011, 00:48 | Сообщение # 1197
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
облако, Я хороню клуб? Леди опомнитесь! О реорганизации знаю не только я - это первое. Перемен ни каких не будет и рассчитывать на это глупо пока клуб не рассчитается по долгам с работниками. Не стройте иллюзий. Клуб действительно останется и пока в том виде как есть а директор если деньги не найдет будет отвечать за неисполнение контрактов. Кому интересно хочется перемен. Всех все устраивает - а то что со спонсорами работа не ведется и как вы пишите денег мало поступает - это неэффективная деятельность руководства клуба и его личные проблемы.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Суббота, 22.01.2011, 00:54 | Сообщение # 1198
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
облако, хорошо раз уж вы так хорошо осведомлены то поясните мне финт вашего руководителя: приходит в клуб человек и предлагает помощь в работе со спонсорами а ему объясняется что сейчас надо подождать так как реорганизация на носу. А теперь сам вопрос - так кому не нужно что бы в клубе были деньги и кто его хоронит и как можно кормить завтраками пацанов когда деньги руководству не нужны?

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Суббота, 22.01.2011, 00:56
 
облакоДата: Суббота, 22.01.2011, 00:57 | Сообщение # 1199
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ???Приехали называется)Вот меня лично многое не устраивает,если начну писать до утра наверно хватит.А кто это здесь про форму писал,про автобус и т.д.???Мне кажется мы заговорились biggrin

Добавлено (21.01.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Вот и мне многое непонятно,знала бы психологию этого человека объяснила бы....я ж не могу за него отвечать.

 
ЯгуарДата: Суббота, 22.01.2011, 01:02 | Сообщение # 1200
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
облако, что значит Вас не устраивает?! В клуб был назначен генеральный и зам. Зам занимается спортивной частью - генеральный деньгами. Денег нет, многим спонсорам он даже не звонил - вместо работы с деньгами он занимается проектами реорганизации, более того когда ему предлагают помощь он решает что важны сейчас не деньги а реорганизация - логика где?

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018