Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
dragon_outlawДата: Четверг, 19.05.2011, 17:23 | Сообщение # 346
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Drew98)
И кто же эти люди? Я таких не знаю. Ни в одном брестском спортивном клубе нет толкового менеджера

В Бресте нет,я и не спорю.Но примеров в других областях и СК много...Проблема в том,что приглашать их бесполезно.Нужно,чтобы спорт у нас курировал,что называется,в доску свой человек,берестеец,которому спорт НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН...Но пока такого не вырастили...


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
SPARTAKДата: Пятница, 20.05.2011, 22:49 | Сообщение # 347
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
http://www.vb.by/article.php?topic=6&article=13009

«И никто никуда переходить и уезжать не будет»

Белорусский спорт в ожидании. После известного выступления президента на совещании 5 мая крупных госдотаций больше не предвидится. Судя по всему, чиновники уже готовы предложить новую формулу спортивной жизни в условиях экономии. По крайней мере, проект положения в министерстве уже выработали. О чем речь в этом документе? Тайну приоткрыл Николай Хевук:

– Будет, к примеру, зарплата у тех же хоккеистов и футболистов – 6 миллионов рублей. Не больше. У других игровиков – чуть меньше. Дальше все зависит от результата спортсмена: играешь в национальной команде – получи еще 6 миллионов, выигрываешь турнир – еще 15. Ничего не занимаешь – ничего не получаешь. Всех поставят в равные условия. И никто никуда переходить и уезжать не будет. А так шла борьба денег, а не спортсменов.

Что касается нашего хоккейного клуба, то в понедельник кладем на стол губернатору решение о реорганизации. Создаем координационный совет и будем работать. ЦОР и дворец будут сами по себе, а команда – отдельно. Но не как КУП или общественное объединение, а как госучреждение. Там можно будет заложить по бюджетным расценкам зарплату, коммуналку, выезды, форму.

– Это шаг логично-вынужденный, – дополнил начальника управления зампред облисполкома Леонид Цуприк. – Средства, которые поступали от предприятий на хоккейный клуб, волей-неволей распределялись еще на 180 человек, которые работали в структуре КУП. Вот и начались недовольства хоккеистов: где наши деньги? А так будет все прозрачно. Господдержка здесь такая: аренда, форма, клюшки. А в остальном – пусть забегают сами. Пусть заполняют трибуны. Не 300 человек собирают, а полный дворец.

 
hcbrestДата: Пятница, 20.05.2011, 22:59 | Сообщение # 348
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (SPARTAK)
Будет, к примеру, зарплата у тех же хоккеистов и футболистов – 6 миллионов рублей. Не больше.

Ну вот и всё! С учетом того, что реальный курс доллара в РБ - 7500 на сегодняшний день, сомневаюсь, что кто-то из легионеров захочет вернутся в "Брест" и играть за гроши.

Quote (SPARTAK)
ЦОР и дворец будут сами по себе, а команда – отдельно.

Ну наконец-то дошло за столько лет!
 
vvdДата: Суббота, 21.05.2011, 22:09 | Сообщение # 349
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (SPARTAK)
Средства, которые поступали от предприятий на хоккейный клуб, волей-неволей распределялись еще на 180 человек, которые работали в структуре КУП.

Как будто хоккеисты виноваты в том, что начальство расширяло неправданно штат. Но почему то не говорится о сокращении этого штата сотрудников. (Трех менеджеров по закупке формы, которой хоккеисты так и не увидели и приходили на тренировке в своих майках). А так же неправданные зарплаты руководителей не пострадали. Пострадали только зарплаты хоккеистов.
Quote (SPARTAK)
Вот и начались недовольства хоккеистов: где наши деньги? А так будет все прозрачно. Господдержка здесь такая: аренда, форма, клюшки.

Понятно теперь клюшек так и не увидят в сезоне. Если раньше из 30 обещанных на плейоф, дошло только восемь. То теперь все списывать будут на государство.
И что стало прозрачным? Может хоккеистов допустят смотреть куда их деньги пропадают? Уверена, что этого не было и не будет.
Все воровство спихнули на хоккеистов по принципу, ах вы возмущаетесь, так мы вас лишим теперь еще больше.

Quote (SPARTAK)
А в остальном – пусть забегают сами. Пусть заполняют трибуны. Не 300 человек собирают, а полный дворец.

От такой политики начальства не только трибуны соберут игроки, но и сами куда подальше убегут с Бреста. Зачем игрокам позволять себя так унижать? Может Хевуку самому пойти играть за эти гроши на лед и потренироваться по два раза в день? Может животик подтянется? Тогда и я приду посмотреть каких он результатов достиг в чемпионате РБ.
 
hcbrestДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:14 | Сообщение # 350
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (vvd)
Трех менеджеров по закупке формы, которой хоккеисты так и не увидели

Это что-то новенькое!) Первый раз слышу про такие должности в нашем ХК. Экс-пресс-атташе мне рассказывал, что ему поручили формой заниматься.
 
brrrДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:40 | Сообщение # 351
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Трех менеджеров по закупке формы

Меня не удивишь этим, в клубе полно людей, которые просто так получают зарплату.
Вот вы сайт ведете бесплатно, а в клубе есть человек, который получает за это деньги, только при этом он ничего не делает, только в интернете сидит и качает фильмы.


Сообщение отредактировал brrr - Воскресенье, 22.05.2011, 03:41
 
vvdДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:23 | Сообщение # 352
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Это что-то новенькое!) Первый раз слышу про такие должности в нашем ХК. Экс-пресс-атташе мне рассказывал, что ему поручили формой заниматься.

Я извиняюсь, может неправильно назвала должность. Но колличество человек занимающихся формой было раньше указано раньше в форуме и меня это тогда поразило. Передала смысл по памяти. Может ошиблась. Не обращайте на это внимание. Смысл то в другом. Что урезали зарплату только у хоккеистов и никак не затронули численность обслуживающего персонала. Кроме того ничего не говорится об уменьшении зарплаты директоров и зарплаты тренеров, хотя в выступлениях Президента именно об этом говорилось.
 
dragon_outlawДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:38 | Сообщение # 353
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
В общем,радует хоть одно: в полной заднице оказались не мы одни...Начальству в нынешних условиях все сойдет с рук...Смогут ли они проворачивать свои дела и дальше,в рамках ГУ,посмотрим...Но то,что команда будет уровня не ахти какого - это факт...

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
НикаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:32 | Сообщение # 354
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
А что проверка, закончилась или нет? И что дали ее результаты?
 
hcbrestДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:38 | Сообщение # 355
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ника)
А что проверка, закончилась или нет? И что дали ее результаты?

Проверка закончилась. Результаты пока не известны. Как станет что-то известно напишу я или Ягуар.
 
SugarStormДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:19 | Сообщение # 356
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
Смогут ли они проворачивать свои дела и дальше,в рамках ГУ,посмотрим

Я думаю, что не смогут, но зато им ничего делать не надо будет. Будут сидеть закинув ноги на стол и курить бамбук.
 
GrinДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:42 | Сообщение # 357
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Беларусь
Город: Брест - Москва
Пол: Мужчина
Господа, кто знает, а сколько еще ХК в нашей стране предположительно будут существовать по данной схеме (ГУ)?
И какая вообще основная цель, миссия так сказать будет у данного ГУ-ХК?
 
BrunnДата: Вторник, 24.05.2011, 02:39 | Сообщение # 358
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Смотрел "Овертайм" по ЛАДу. Так показали Драчёва крупным планом ... после того, когда выступил Занковец и сказал, что у руля хоккейных клубов стоят далекие от хоккея люди и зачастую они являются протеже местных начальников happy happy happy
 
vvdДата: Вторник, 24.05.2011, 09:18 | Сообщение # 359
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (Brunn)
Смотрел "Овертайм" по ЛАДу. Так показали Драчёва крупным планом ... после того, когда выступил Занковец и сказал, что у руля хоккейных клубов стоят далекие от хоккея люди и зачастую они являются протеже местных начальников

applause applause applause
У меня такое впечатление, что они назло болельщикам и хоккеистам хотят вкорне загубить хоккей в Бресте, несмотря на его защиту Президентом. И пока у них это получается. Да с такой политикой, что хоккеисту нужно будет выиграть турнир, чтобы получить дополнительные деньги, им будет очень выгодно, чтобы брест всегда проигрывал, а игроки Бреста чтобы никогда не попадали в сборную. А если раньше игроки были в сборных, то что это уже не будет учитываться? И является ли молодежная сборная для них сборной или только национальная команда является сборной?

Добавлено (24.05.2011, 08:18)
---------------------------------------------
"А так будет все прозрачно. Господдержка здесь такая: аренда, форма, клюшки. А в остальном – пусть забегают сами. Пусть заполняют трибуны. Не 300 человек собирают, а полный дворец."

Меня вообще эта фраза приводит в недоумение. Может игрокам еще и за рекламу своих матчей платить? Чтобы дворец заполнялся необходимо перед каждым матчем рекламу в городе вывешивать хотябы на остановках. А этого в Бресте не делалось. Так это вина не хоккеистов, а менеджеров, которые должны эту работу проводить.

 
dragon_outlawДата: Вторник, 24.05.2011, 20:50 | Сообщение # 360
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Brunn)
Смотрел "Овертайм" по ЛАДу. Так показали Драчёва крупным планом ... после того, когда выступил Занковец и сказал, что у руля хоккейных клубов стоят далекие от хоккея люди и зачастую они являются протеже местных начальников

Знают,куда стрелять))))))А вообще Занковец прав был))))Разве что он не пытался спихнуть на клубы неудачу сборной.
Quote (hcbrest)
Проверка закончилась. Результаты пока не известны

Бюрократия,блин....Будем ждать


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018