Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
kochecka74Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:03 | Сообщение # 646
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Рей)
А где Ольга с её истерией про лучшее?мне не хватает её текста.

она в отпуске ) ...передавала Вам привет!
Quote (hcbrest)
если этих ребят не сохранит руководство

...им надо все усилия приложить...чтобы ребята остались....ибо оооочень тяжко придется в этом сезоне!
Quote (Ника)
Чего то минчане молчат. Как там игра, как они поддерживали команду, что то нет комментариев. Или после таких счетов у них слов не хватает?

слов у нас при любом счете хватит ) Команду поддерживали как всегда от всей души (..а вы этот вопрос лучше задайте кому-нибудь из ребят - спросите у них - чувствовали ли они нашу поддержку?)
Quote (dragon_outlaw)
Я бы сказал,есть даже первый выигранный период в новом сезоне.А вообще,чисто по статистике,мне второй матч напомнил следующее: 1 период - "слив от Малютина" 2 период - стандартная игра "Бреста" против Юности в предыдущих сезонах 3 период - игра "Бреста" против Юности такой,какой она должна быть и была в ПО
Такое ощущение...что Вы на матче были! Все очень точно разложили! biggrin Действительно...первый период был wacko а вот следующие были поинтереснее! Зачем поставили Малютина? - это вопрос вопросов!!!!! Лучше бы дали Агресу потренироваться!!! Это ведь товарищеский матч!!! Третий период был очень живой...было на что посмотреть и было за что поаплодировать! Если из команды основной оставшийся косяк не уйдет - то за ПО можно посражаться!!!


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
hcbrestДата: Вторник, 09.08.2011, 22:19 | Сообщение # 647
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
В "Брест" в ближайшие дни должен подъехать еще один чех, его амплуа - вратарь. Большей информацией не располагаю.
 
BanderasДата: Вторник, 09.08.2011, 23:02 | Сообщение # 648
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
"Команду покинул тренер-массажист Дмитрий Шило"

Знаком с ним лично и жаль, что уходят из команды такие хорошие люди как он. Уволился Дима по собственной инициативе, ему просто надоели такие д******ы как Мартысевич. Мартысевич - нулевой в профессиональном спорте, любит только командовать, а сам "гнилой" человек. Он эдакий "темная лошадка" за спиной у Драчева. Очень боюсь, чтобы после того, как уберут Драчева он не стал ген. директором!
 
brrrДата: Среда, 10.08.2011, 00:04 | Сообщение # 649
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Banderas)
Очень боюсь, чтобы после того, как уберут Драчева он не стал ген. директором!

Правильно боитесь! happy happy happy
Ему не так давно Хевук выделил квартиру. Ну официально это как бы от спортуправления biggrin
Противно смотреть как некоторые люди в ледовом стали ему лизать одно место.
 
dragon_outlawДата: Среда, 10.08.2011, 01:25 | Сообщение # 650
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
hcbrest, а нет предположения, с чего бы это у нас такой легионерский вектор? Своих игроков не можем удержать,а к чему тогда приглашать иностранцев? Я думаю,они в курсе наших проблем.А если и нет,то быстро входят в курс дела...

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Среда, 10.08.2011, 01:45 | Сообщение # 651
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
dragon_outlaw, не знаю. Может они не в курсе положения дел в "Бресте" или хотят проявить себе в "Бресте", а следующий сезон начать в более обеспеченном клубе? Вариантов много.
 
hcbrestДата: Среда, 10.08.2011, 23:53 | Сообщение # 652
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
В продаже появились абонементы по очень даже приемлемой цене - 112 тыс. Br.
 
brrrДата: Четверг, 11.08.2011, 00:42 | Сообщение # 653
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Из интервью Вадима Драчева (18.02.2011): "... Если бы мне не нужен был плей-офф, я бы набрал себе команду из самых дешевых игроков, взял бы молодежь из фарм-клуба, да и все..."

Хм... Значит в этом сезоне нашему ген.директору плей-офф не нужен?
 
brestchanin94Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:26 | Сообщение # 654
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Все действительно так печально?...неужели никого не подпишут?...одна молодежь,да и та при любой возможности уйдет...(
з.ы. так надеялся,что в этом сезоне укрепимся и будем за ПО бороться...
 
hetmanalexДата: Четверг, 11.08.2011, 16:22 | Сообщение # 655
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Расположение ХК «Шахтер» покинул Дмитрий Верамейчик, год назад перешедший в солигорский клуб из ХК «Гомель».

Контаркт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. 22-летнему форварду необходима игровая практика, которую воспитанник столичного СДЮШОР рассчитывает в полной мере получить в другой ледовой дружине (вероятно, в ХК «Брест»), сообщает официальный сайт ХК «Шахтер».

В регулярном чемпионате прошлого сезона миниатюрный нападающий (рост 168 см) провел за «Шахтёр» 25 матчей, в которых набрал 4 результативных балла (1 гол + 3 передачи) и 16 минут штрафа. В плей-офф Дмитрий на лед не выходил, а в нынешнем межсезонье провел один контрольный матч в Бобруйске против «Динамо-Шинник».


________________________________________________________________________________________________________
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.Это 1-ый, 2-ой, 3-ий периоды хоккея.
 
dragon_outlawДата: Четверг, 11.08.2011, 21:40 | Сообщение # 656
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Был в Ледовом,там как-то все грустно,даже фото хоккеистов поубирали.На квитках.бай не особо билеты раскупаются,но почему-то все нижние ряды забронированы, т.е. выделены серым.Кто-нить в курсе,для кого это счастье???
Ах да.На стенде возле въезда к Ледовому красовалась афиша ХК "Брест" - "Юность" (МХЛ). Дату и время не увидел,т.к. уже ехал в обратном направлении. Это типа товарка или кто-то что-то перепутал????


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Четверг, 11.08.2011, 22:09 | Сообщение # 657
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Да, завтра товарищеский матч с МХЛовской Юностью, подробностей не знаю, т.к. вот-вот уезду из Бреста.
Верамейчик уже в Бресте.
 
НикаДата: Четверг, 11.08.2011, 22:38 | Сообщение # 658
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Думаю Верамейчик неплохое приобретение, если подпишут. Мне всегда нравился этот парнишка маленький шустренький.

Добавлено (11.08.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Матч завтра начинается в 17. 30. Идем поддерживать нашу команду.

 
SPARTAKДата: Четверг, 11.08.2011, 22:40 | Сообщение # 659
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Народ ! Хоккей завтра во сколько?
 
НикаДата: Четверг, 11.08.2011, 22:44 | Сообщение # 660
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Я же написала в 17. 30
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018