Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
dragon_outlawДата: Суббота, 20.08.2011, 00:11 | Сообщение # 751
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Комментируя интервью,отмечу,что ничего нового Драчев не сказал. Суть одна и та же: "Все плохо, помогите нам кто-нибудь". Хотелось бы выделить два момента: наконец-то мы узнали,что это за таинственный чешский вратарь (я тоже надеюсь,что он приедет и будет играть "за зарплату ХК "Брест") и второй, касательно сметы за сезон. У ХК "Лиды",насколько я знаю, бюждет чуть ли не вдвое меньше,но там никто не жалуется. Как-то глупо это все выглядит. Сколько ни давай,а все равно мало

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Суббота, 20.08.2011, 00:34 | Сообщение # 752
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (dragon_outlaw)
Сегодня занимаемся оформлением визы для чешского голкипера Яна Поспешила

Мда... Офигенное приобретение!!!!! Прошлый сезон провел во 2-й чешской лиге (3-й дивизион) и был даже не основным голкипером, а вторым! Сыграл 12 матчей в регулярке и 1 в ПО.

Quote (dragon_outlaw)
Это раза в три меньше, чем в ведущих клубах. А там игроки зарабатывают порядка 15 миллионов рублей в месяц.

Ну это официально они столько зарабатывают, а вообще на много больше.

Quote (dragon_outlaw)
Как это сделано в минской «Юности».

Ну у "Юности" есть Солонец, поэтому они в шоколаде.

Интервью понравилось, дана всему адекватная оценка.
 
hcbrestДата: Суббота, 20.08.2011, 01:03 | Сообщение # 753
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Кому интересны трансферные новости группы поддержки, то в межсезонье команду покинуло 4 человека. Трое были на просмотре, но не подошли по уровню подготовки и по всему остальному) Также велись переговоры с одной девушкой, ранее выступавшей в составе, но в последний момент она отказалась.
 
ЯгуарДата: Суббота, 20.08.2011, 01:03 | Сообщение # 754
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Драчев в своем репертуаре... Все все врут - один он честный. Ну расскажи тогда, честный, раз Степа "человек такой" а ты хороший, когда своих в прошлом сезоне помоями кормил - за какие глазки питание футбольному клубу оплачивал?
Второй вопрос - помнишь наш разговорчик про спонсоров и твои присланные мне сводки по договорам, помнишь как тебе при мне звонил твой "друг" директор ликероводочного? Сколько там ликероводочный клубу должен был и сколько дал? Так что ж в результатах проверки он как неплательщик значиться, знаешь у меня был не хилый шок - 195 лимонов что уплыли от проверяющих?
Про бензин тут и твою святость твои холуи засланные на форуме много писали и про то что чушь я несу - а перерасход в акте дядя написал?
Это я к чему? Ты называл пацанов гастарбайтерами, Ворсин сегодня это повторил и одобрил твою трансферную политику Тебе и ему не нужны профессионалы и красивый хоккей, так ладно Ворсин, он действительно гастарбайтер и тут он сшибает на хоккее себе на пенсию, а ты ж просто коврик под ногами Хевука, но Хевука ведь оставили как жертвенное животное перед ОИ в Лондоне и как только его снимут - тебя просто посадят и правильно сделают.
Я свое дело сделала и пацаны мне благодарны - мне им в глаза смотреть не стыдно, а ты мне интересно во сне то же меня видишь? Послушала я твой разговор с Бамбуком - Бог мой, человек к тебе о контракте разговаривать приехал, а ты кроме моей фамилии в разговоре с ним даже сказать толком ни чего не смог - бедненький, обидили, не дали схему провести перед обвалом зайца, а так хотелось. Знаешь Драчев, таких уродов моральных как ты лечат только одним - просчитывают и обламывают. Вы с Хевуком классную схему придумали, но обломали Вас пацаны и я им помогла - плачь и ной дальше и готовься к продолжению. Завтра постараюсь отсканировать ответ ФХРБ и Минспорта и выкину сюда для обозрения а остальное отдам на растерзание к тем, кого ты интересуешь не меньше меня - им ты расскажешь и про проверку и про спонсоров и про ликероводочный и про исполнение указа. Спи спокойно, солнышко. happy happy happy


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
SPARTAKДата: Суббота, 20.08.2011, 01:08 | Сообщение # 755
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (hcbrest)
Мда... Офигенное приобретение!!!!! Прошлый сезон провел во 2-й чешской лиге (3-й дивизион) и был даже не основным голкипером, а вторым! Сыграл 12 матчей в регулярке и 1 в ПО.


А что вы ожидали Томаша Вокоуна ?

Добавлено (20.08.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Ягуар, Кто такой бамбук ?

 
hcbrestДата: Суббота, 20.08.2011, 01:17 | Сообщение # 756
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (SPARTAK)
Ягуар, Кто такой бамбук ?

Это тот, кто у тебя на аватарке))
 
SPARTAKДата: Суббота, 20.08.2011, 01:40 | Сообщение # 757
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (hcbrest)
Это тот, кто у тебя на аватарке))


Прикольно

Добавлено (20.08.2011, 00:40)
---------------------------------------------
hcbrest, Так что у нас оба голкипера травмированы?

Сообщение отредактировал SPARTAK - Суббота, 20.08.2011, 01:37
 
hetmanalexДата: Суббота, 20.08.2011, 01:52 | Сообщение # 758
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Интервью Драчева_____Полный пииииииии....ц,как такой человек может говорить о хоккее? ??????
Такое чувство все закрывают глаза на него,а как же "чёрный шлем"???


________________________________________________________________________________________________________
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.Это 1-ый, 2-ой, 3-ий периоды хоккея.
 
hcbrestДата: Суббота, 20.08.2011, 03:29 | Сообщение # 759
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
"Брест" пополнил Вадим Новицкий!
 
ЯгуарДата: Суббота, 20.08.2011, 04:01 | Сообщение # 760
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Забыла отметить "удачную" трансферную политику клуба. На форуме есть опрос Там две крайние позиции - "ужасно" или "отлично".
Хочу напомнить что в конце сезона игроки хотели остаться ВСЕМ составом. Ограничения по возрасту Брест не касалось - вписывались.
Драчев кого разогнал, кто ушел сам понимая бесперспективность сдвигов в лучшую сторону.
Ужасная трансферная политика по моему мнению проведена так как команду можно было сохранить и где-то усилить, но игроков клуб не оставил, новичкам придется тяжело, но это мнение только со стороны нормального отношения к хоккею как к игре.
"Отличной" эта трансферная компания явилась для руководства. С точки зрения отсутствия ярких лидеров, способных повести за собой отстаивать свои права - руководство очистило клуб и теперь деньги отмывать будет проще, ибо на молодняк всегда найдется управа - они завоевывают имя, их проще прессовать и они будут молчать. С учетом приближающейся олимпиады в Лондоне надо высвобождать деньги без проблем и руководство нашло решение которое ему ближе к сердцу.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
SPARTAKДата: Суббота, 20.08.2011, 14:18 | Сообщение # 761
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (hcbrest)
"Брест" пополнил Вадим Новицкий!


Хорошая новость ! В заявке еще появился Сергей Паклин


Сообщение отредактировал SPARTAK - Суббота, 20.08.2011, 14:26
 
Ud@vДата: Суббота, 20.08.2011, 15:22 | Сообщение # 762
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (SPARTAK)
В заявке еще появился Сергей Паклин

помнится много лет назад, он уже был у нас в команде! )


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
lisizaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:37 | Сообщение # 763
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Сергей Паклин dry

Никогда не говори никогда
 
SPARTAKДата: Суббота, 20.08.2011, 21:01 | Сообщение # 764
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Паклин и Новицкий мертвые
 
brestchanin94Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:09 | Сообщение # 765
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Проиграли,не повезло,ниче не поделаешь,нужно идти вперед,1-2 толковых защитника не помешали бы,а так с большего терпимо,команда молодая,посмотрим.
з.ы. Лида на автобусе ф.к. Минск приехала?)
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018