Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Сезон 2011/12
Ud@vДата: Вторник, 29.11.2011, 00:17 | Сообщение # 346
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1). Шурек
2). Верамейчик
3). Романенко


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
джамшутДата: Вторник, 29.11.2011, 01:18 | Сообщение # 347
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
слишком много почастей Шуреку…
да любимчик публики,да в некоторых моментах выручает команду… и что дальше?
Мицкевич с гомелем тоже тянул, причем больше Шурека вытянул и что? почему он не любимчик? или все дело в национальности?…раз легионер так сразу профи??
я, лично, ему не верю как профессионалу…
а тройка, по моему:
Верамейчик[т.к. в каждом матче, как озверина наевшись носится]
Романенко[т.к. даже после матча наконуне играл так(кстати 6 голов и 2 передачи оформил за Бр. область…)]
Лемачко[ за разумную защиту, да пару моментов было из за его,но в остальных моментах он был на высоте!(ЛУЧШИЙ ЗАЩ.В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!)]
 
hcbrestДата: Вторник, 29.11.2011, 01:29 | Сообщение # 348
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
1. Шурек
2. Качан
3. Слепченко

джамшут, Шурек популярен у болельщиков из-за того, что он показывают отличную игру + обладает хорошими артистическими способностями.
 
$trelokДата: Вторник, 29.11.2011, 08:54 | Сообщение # 349
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Шурек популярен у болельщиков из-за того, что он показывают отличную игру + обладает хорошими артистическими способностями.

Полностью согласен с нашим админом.
Quote (hcbrest)
Мицкевич с гомелем тоже тянул, причем больше Шурека вытянул и что? почему он не любимчик?

Кто вам это сказал? помоему то же не плохой вратарь. Но даже ГАЯ когда его брал, то говорил, что берет вратаря дублера...


Самый сильный-Красно синий!!!!!!
 
джамшутДата: Вторник, 29.11.2011, 09:35 | Сообщение # 350
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Шарник он - 100%-товый!!!

Добавлено (29.11.2011, 08:35)
---------------------------------------------
Шарник он - 100%-товый!!!

 
dragon_outlawДата: Вторник, 29.11.2011, 23:58 | Сообщение # 351
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (джамшут)
Шарник он - 100%-товый!!!

А слабо с такой же шарой в ворота стать? И тянуть по 40 штук за игру?


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
джамшутДата: Среда, 30.11.2011, 00:35 | Сообщение # 352
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
во-первых я не хоккеист!
во-вторых из этих 40 бросков он отбивал в среднем 30-35, а остальные сам не ожидал что отобьет)))
шарник!
 
bieneДата: Среда, 30.11.2011, 01:36 | Сообщение # 353
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
друзья, не понимаю юмора, джамшут высказал своё мнение, а кто то предлагает стать ему на ворота??
либо я не понимаю значение слово форум, либо тут сидит школотень которая ток и умеет , что писать ... и больш ничего..
последние 3 игры когда трибуны кричали "Брест",сколько из вас остались безмолвными??
так что предлагаю свою агрессию направить на поддержку хк, а не демагогиесколькй на форуме, а то я смотрю сдесь все такие смелые happy
если Вы такие ярые фанаты, то похлопайте хоть раз не вратарю, который РАБотает на публику, а всей команде, cry


Сообщение отредактировал biene - Среда, 30.11.2011, 01:53
 
clooperДата: Среда, 30.11.2011, 18:16 | Сообщение # 354
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Quote (джамшут)
во-вторых из этих 40 бросков он отбивал в среднем 30-35, а остальные сам не ожидал что отобьет)))
шарник!

А как стоять на воротах без везения и мастерства?
Quote (biene)
если Вы такие ярые фанаты, то похлопайте хоть раз не вратарю, который РАБотает на публику, а всей команде

Так кто мешает остальным на публику работать??


у нас всё получится
 
НикаДата: Среда, 30.11.2011, 18:33 | Сообщение # 355
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
biene, во-первых его работа на публику очень сильно и заводит эту самую публику, а во-вторых они все в первую очередь должны работать на публику. Ведь играть они выходят для болельщиков, а не только для себя. Вот по поводу безмолвия трибун, я с тобой полностью согласна. Надо поддерживать команду при любой игре. И еще, почему развели спор именно из-за Шурека? Он несомненно один из лучших, меня возмущает другое, почему во всех провальных играх обвиняют только Гавриленков? Чем они так уж хуже других? Только потому что их папа тренер нашей команды? Если разобраться, то у них точно также,как и во всех других, бывают игры ни о чем. но бывает и нааоборот. Это мое личное мнение.
 
ОльгаДата: Среда, 30.11.2011, 19:33 | Сообщение # 356
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ника)
во-первых его работа на публику очень сильно и заводит эту самую публику, а во-вторых они все в первую очередь должны работать на публику.


Quote (Ника)
Надо поддерживать команду при любой игре.


Ника, вы все верно отметили. good Да и с многим остальным я тоже солидарна.

Кстати, ХК"Металлург" тоже на "МАЗе" передвигается от матча к матчу biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
dragon_outlawДата: Среда, 30.11.2011, 21:12 | Сообщение # 357
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
biene, предложил, потому что сам играл на этой позиции и вратаря понять могу. И я бы не сказал, что у нас проблема с овациями другим игрокам. Просто от матча к матчу отмечают одних и тех же. У нас, помимо Шурека, любят и Верамейчика, и Капузу, и Качана, я думаю, тоже многие уже заметили. Свою молодежь мы всегда поддерживали, даже несмотря на их ошибки. Форум на то и форум, чтобы, поостыв после очередного поражения или порадовавшись после победы, высказать взвешенное мнение.
Касательно вопроса, который подняла Ника, то мне кажется, братцы Гавриленки давно уже не главные козлы отпущения в команде. Неудачные игры бывают у всех. Слепченко начудил с "Гомелем", Романенко кое-где с "Металлургом". То, что наш 22 номер пульнул по своим воротам, не его ошибка - просто стечение обстоятельств. Уже два сезона проигрывает и побеждает КОМАНДА! И это читается на их лицах после игры. Кто не верит, спуститесь хотя бы к выходу со льда...


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
BrunnДата: Четверг, 01.12.2011, 02:47 | Сообщение # 358
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (biene)
либо тут сидит школотень которая ток и умеет , что писать

Quote (biene)
сдесь

Либо обиженный хоккеист, которого не включают в тройки и у которого проблемы с орфографией.

Quote (biene)
последние 3 игры когда трибуны кричали "Брест",сколько из вас остались безмолвными?

Люди, которые тут сидят, как правило, и кричат на трибунах.

Quote (biene)
похлопайте хоть раз не вратарю, который РАБотает на публику, а всей команде

Вратарю после сэйва, нападающему после гола, защитнику после силового приема - хлопаем. А если хоккеист не выполняет своих обязанностей, постоянно ошибается на ровном месте, т очего ему хлопать?

Quote (clooper)
Так кто мешает остальным на публику работать??

Верамейчик вот на публику не работает, но его полюбил народ. Главное не артистизм, а мастерство!

Quote (Ника)
меня возмущает другое, почему во всех провальных играх обвиняют только Гавриленков? Чем они так уж хуже других? Только потому что их папа тренер нашей команды?

Если Гавриленки привозят 50% шайб, то чего ж их не обвинять? У Алексеева папа не тренер нашей команды, но получает не меньше от болельщиков)
 
bieneДата: Четверг, 01.12.2011, 10:10 | Сообщение # 359
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Молодец)) всех на место поставил)))
и кстати может я обиженный хоккеист не потому что меня не взяли в тройку, а потому что у меня проблемы с орфографией, в связи с чем у меня сильно развит комплекс неполноценности?)))


Сообщение отредактировал biene - Четверг, 01.12.2011, 10:27
 
SterBaДата: Четверг, 01.12.2011, 12:30 | Сообщение # 360
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Пол: Женщина
Ребята есть предложение! Намазать игрокам попы скипидаром, чтоб быстрее шевелились, а Верамейчику смыть и больше не мазать, а то он добегает к чужим воротам, а там никого из своих нет, а остальные не то, что к чужим, к своим не успевают! wink не обижайтесь, вы ведь сами видите игры!
biene- лучше страдать от мании величия, чем от комплекса неполноценности!


SterBa

Сообщение отредактировал SterBa - Четверг, 01.12.2011, 12:32
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Поиск:

hcbrest.com © 2018