Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Сезон 2011/12
IvanДата: Четверг, 02.02.2012, 02:48 | Сообщение # 601
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
главный тренер же понимал на что идет с такими профессионалами какие в нашей команде подобрались. руководство, которому ничего не нужно он, видимо, устраивает. и все довольны кроме болельщиков, конечно, которым победы подавай. не нужна городу команда. не нужна. к гадалке не ходи, сдвигов в лучшую сторону не будет.
 
bieneДата: Четверг, 02.02.2012, 05:42 | Сообщение # 602
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
приятно видеть болельщиков, которые душой болеют за свою команду!!
и наоборот вижу цепных шавок которым айда чё погавкать после проигрыша, однако стоит заметить, как наши выигрывают, они молчат...
так может сайт этот оставим для ЛЮДЕЙ, которые болеют за Брест, а не для кучи, котороя и в трудную минуту не может поддержать команду на которую ходим смотреть!
неудача неудачей, но парни, которые ( в отличие от некоторых болельщиков, которые судят объективно) , заслуживают гораздо больше уважения, нежели те, которые на трибунах освистывали ( и ток не говорите мне что все были против ГАЯ, остальные свистели явно не за брест)..
 
MSLДата: Четверг, 02.02.2012, 10:32 | Сообщение # 603
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote ($trelok)
Еще психи Драчева после матча на резонные возмущения боллейщиков.. Мол что вы кричите? А что мы можем сделать???

Поподробнее можно о разговоре...


Пока мы едины, мы не победимы!
 
stolingradДата: Четверг, 02.02.2012, 10:34 | Сообщение # 604
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Как увидел счет матча, был в шоке! Давно не получается сходить на хоккей, но после таких матчей, понимаю, что в ближайшее время на такой хоккей еще не скоро соберусь.

 
$trelokДата: Четверг, 02.02.2012, 10:36 | Сообщение # 605
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (MSL)
Поподробнее можно о разговоре...

Я сам стоял в стороне от разговора. Он возмущался боллельщиками. "А что я могу сделать? Может вообще расспустить команду?". Подробнее в этом споре наверно сможет рассказать dragon_outlaw


Самый сильный-Красно синий!!!!!!
 
dragon_outlawДата: Четверг, 02.02.2012, 11:43 | Сообщение # 606
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
$trelok, я тоже прошляпил разговор, если честно...Уже досматривал игру возле выхода, потому ВИП-ложу не видел...Но могу догадаться,кто разговор спровоцировал...Мы и в ходе матча кидали назад нелицеприятные реплики, но Драчев, видимо, ждал,пока оттуда сбегут женщины и дети, и только потом решил ответить

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
dragon_outlawДата: Четверг, 02.02.2012, 12:07 | Сообщение # 607
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Кстати, $trelok, ответ на твой вопрос "Кого признавать лучшим в таком матче" находится в протоколе игры....НИКОГО!!! Заслуженно,кстати....

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ОльгаДата: Четверг, 02.02.2012, 15:39 | Сообщение # 608
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Много различных мнений о поведении болельщиков. Я выскажу и свое.

Сколько угодно можно кричать во время матча в сторону тренера и игроков, которые, по мнению некоторых, делают ошибки, уж точно пользы команде, которую все пришли, я надеюсь, поддержать, НЕ принесет.
Матч ведь не остановится и не перенесется, т.е. изменить что-то позже будет нельзя. Пустая трата драгоценных сил и времени. Это ни только НЕ вдохновляет, но очень даже наоборот (попробуйте поставить себя на место игроков, каковы были бы ваши ощущения?)... В этом и есть ошибочное заблуждение болельщиков, но какую цену приходится платить за это всем!

У меня вопрос: почему некоторые болельщики находят силы и эмоции на высказывания своих "фу", а не на - "Давайте, парни, вперед! Мы в вас верим! Вы лучшие для нас! Забивайте шайбы! Только вперед! Мы с вами!"?
Много кричать? Тяжело что ли?

Ведь это более выигрышная позиция - не смотря ни на что поддерживать парней здесь и сейчас, во время матча, когда именно это для них важно! Есть замечания и предложения: выскажите их после матча, найдите способ это сделать. Возможность есть всегда, было бы желание.

Считаю подобные негативные "выступления" болельщиков - проявленияем слабости и неуверенности. Привычка видеть только минусы, их же привлекает все больше и больше.
Сила в другом! И кому, как не мне, об этом заявлять твердо и уверенно biggrin

P.S. Кстати, наблюдаю тенденцию получения к своим комментариям отрицательных оценок. А тенденция - это уже повод к размышлению wink Считаете мои высказывания необоснованными, тогда свершите свое обоснование моим заблуждениям. Чего уж прятаться за "минусиками" biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
НикаДата: Четверг, 02.02.2012, 18:05 | Сообщение # 609
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Вот тут многие пишут, что кричали вчера на руководство, а не на команду. ГЛУПОСТИ!!! "Фу" кричали именно команде. Шахтер забивает гол наши болельщики хлопают и кричат молодцы. Думаете нашим игрокам это приятно было слышать, сил им добавляло? В прошлом сезоне довелось побывать в Бобруйске на игре Шинника с Лиепаей. Болельщики Шинника тоже были недовольны своим тренером Файковым. Так вот, они вывешивали баннеры против руководства, но никто ни разу во врнмя матча не свистнул ине крикнул что-то плохое в сторону команды. Они наоборот всегда поддерживали своих ребят, как бы не складывалась игра. А у наших горе-болел нет никакой культуры. Какое вы имеете право кричать уроды,козлы? Это оскорбление личности другого человека. Прежде всего задумайтесь кто вы и чего сами добились в этой жизни.
 
Selya-82Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:43 | Сообщение # 610
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Драчев сказал ,что целых 3 месяца исчет деньги, что сумар его не принимает, предложил болельщикам самим идти к сумару .короче драчев несоответствует занимаемой должности, но я думаю этот сам не уйдет ,будет сидеть и врать до последнего,он просто балабол!!!А болельщики болели не против команды а против гаврилы и руководства.
 
НикаДата: Четверг, 02.02.2012, 19:00 | Сообщение # 611
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Selya-82, скажи, пожалуйста, как игрокам можно было определить кого освистывают болельщики? Как можно было из всей этой грязи, которая вылилась вчера за весь матч, понять что болельщики болеюют за команду и против руководства? Объясните кто-нибудь мне тупой.
 
Selya-82Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:21 | Сообщение # 612
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Так они мужики хоккеисты, пусть показывают характер игру ,вот и весь тебе ответ Ника!
 
dragon_outlawДата: Четверг, 02.02.2012, 20:52 | Сообщение # 613
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Ника, да были баннеры бы и против руководства, и против отдельных личностей...Но вот свободы слова никто из вышележащих органов не позволит..... У нас уже был прецедент: "Какая игра,такая и поддержка"...Можно заменить слово "игра" на слова "тренер" и "руководство"

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
НикаДата: Четверг, 02.02.2012, 21:05 | Сообщение # 614
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
dragon_outlaw, да все я понимаю. но вчера на матче мне действительно было обидно за нашу команду. Я никогда не могла понять тех болельщиков которые улюлюкают вслед своим игрокам. Я тоже не в восторге от игр, которые показывет команда, но давайте будем возмущаться молча про себя, а не сыпать ребятам соль на раны. Да у нас есть отдельные личности, которые наплевательски относятся к своим обязанностям, но большинство ребят действительно стараются, переживают, а им вслед такое. У любого руки опустятся. Да, они мужчины, но и им бывает обидно.
 
SPARTAKДата: Четверг, 02.02.2012, 21:44 | Сообщение # 615
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (DimON)
Я редко пишу, но сегодня так сказать, дошло до кромкти. Админ можешь меня банить за это, только не удаляй это сообщение. Вы быдло "болельщики" если вы пришли на хоккей, болеть за свою команду, то какого х... вы орете фу. Вы ...... а не болельщики, вам не фиг ходить сюда. Таким ...... надо вход запрещать на трибуны. Да команда не из проффессионалов, не как в прошлом году, но они стараются, они играют. Вы видели сколько их было сегодня. Скажите хоть одно ...... каторое сегодня кричало фу, позор, уроды, выходило на лед и каталось на пределе хоть пол часа. Я уверен что нет. И вы можете такое кричать. Мне понравилась что команда, почти не подъехала и не поблагодарила нас болельщиков а только фанов. И это все из-за ...... которое сидит на трибунах. Не нравиться не ходите. Сегодня я понял кто настоящий болела, а кто так ..... считающий себя болельщикам. P. S. Позор не команде, а вам быдло болельщика!!!!!!!!!!!!


+100
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Поиск:

hcbrest.com © 2018