Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Сезон 2011/12
GambitДата: Суббота, 04.02.2012, 20:30 | Сообщение # 631
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
Ну вот... я так понял Шурек вернулся дал им люлей и заиграли... молодцы... а я знал что +2 должно было быть.... знал... вот такая игра нам нужна.... ребята даже в три звена отыграли суппер... всем не верящим в бррест и псевдо балельшиков которых мы называем просто Кузьма... Оля, огромный респект разарвала просто этот форум... такое чувство что ребята читали форум и заряжались... спасибо.... вспоминается Минск... спасибо что ты есть...
а всем кто ходит с чистой головой и помнят только поражения просьба не ходить на матчи... я тоже помним поражения но и не забываем победы... и плей офф ... и идём до конца с командой... а вам если вы освистываете команду просьба всё таки смотрите хоккей по телевизору... там игрокам не обидно что вы их оскорбляете они не слышат просто... и лучше бы умные такие что сделали... так вам только прийти попить пиво обхаить ребят и уйти надо... сами сыграйте... да критика нужна но не свистеть после матча... мы хлопали ребятам и прощались даже при поражении от шахтёра.. Великие тоже проигрывают и никто им ничего... а у нас всё таки не мега звёзды играют, а ребята которые только вчера играли за дубль а сегодня ими дыры латают... а вы... Туркин и Галлимулин не сразу заиграли и не всегда играли так как от них хотели но никто ничего... Все стараются даже Лёша со своими детскими ошибками но старается...
 
ОльгаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:37 | Сообщение # 632
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Gambit)
Оля, огромный респект разарвала просто этот форум... такое чувство что ребята читали форум и заряжались... спасибо.... вспоминается Минск... спасибо что ты есть...


biggrin Спасибо, Саша! Мне приятно такая обратная связь ) Это взаимно smile
Наверное, читали... Или кто-то им передавал это в прямом эфире )))

Я всего лишь транслировала то, что хотели и чувствовали по-настоящему преданные болельщики ХК "Брест".
А таковых здесь достаточно и всем огромное спасибо за единство, энергию, веру!
Сегодня все справились на ОТЛИЧНО! Все МОЛОДЦЫ! СПА-СИ-БО applause applause applause

К следующему матчу собираемся полным болельщицким составом smile smile smile Зададим всем жару cranky


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
stolingradДата: Суббота, 04.02.2012, 23:13 | Сообщение # 633
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Матч в гостях выиграли, хорошо, почему нельзя дома болельщиков порадовать победой?

 
SPARTAKДата: Суббота, 04.02.2012, 23:52 | Сообщение # 634
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
hcbrest, Как серьезна травма Валерия Боярских? Сроки восстановления?

Сообщение отредактировал SPARTAK - Суббота, 04.02.2012, 23:53
 
hcbrestДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:01 | Сообщение # 635
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (SPARTAK)
hcbrest, Как серьезна травма Валерия Боярских? Сроки восстановления?

Посттравматическая люмбалгия, т.е. проблемы с поясницей. Вроде как с "Могилевом" уже должен играть.
 
GambitДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:52 | Сообщение # 636
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
Кто не верит в Брест приходите объясню на пальцах... Брест будет играть...
 
Selya-82Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:49 | Сообщение # 637
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Gambit ,ты лучше с Драчевым пойди поговори,может з/п игрокам будут вовремя платить,клюшки купят и тд!!!Поверь тут все болеют душой за команду!!!
 
BrunnДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:02 | Сообщение # 638
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Selya-82, вот-вот! Надо требовать встречи с Драчевым. Он же так в прессе расхваливал, что как только клуб станет госучреждением, все будет круто. Вот пусть нам расскажет почему в клубе играет 2,5 нормальных игрока (молодежь не в счет), почему игрокам не платят з/п, что будет с тренером, который не выполнил задачу на сезон!!!!!!

Сообщение отредактировал Brunn - Воскресенье, 05.02.2012, 14:03
 
GambitДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:00 | Сообщение # 639
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
Думаете разговор что то даст? Я стою за ребят и буду стоять за всех и мне нет разницы кто Рома это или Леша с Колей, для меня все одинаковы все любимы все игроки моей любимой команды... не платят, ну да что тут сделать если даже письма игроков не доходят но ситуацию изменить может только тот кто пойдёт до конца не смотря ни на что будет биться за свои права... а не ныть на форуме... мы когда то при старом руководстве подняли шумиху шли до конца... что все забыли? мы выиграли тогда мы фанаты... а что вы? многие даже смотрели когда наших ребят в лицо оскорбляли смеялись и показывали пальцами... что все забыли? Мы шли до конца... не многие из тех остались но кто остался помнит... Хотите чего то добиться идите но не нойте что всё так не справедливо... Если ты игрок ты должен быть бойцом, биться и на поле и в жизни... не умеешь... уходи... не можешь... уходи... боишься... уходи.... но не ной... Хочешь помощи попроси... хочешь совета... спроси... дерись за своё... до конца... тот кто настоящий боец меня поймёт... остальным остаётся только сидеть и ныть здесь.........
 
Selya-82Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:39 | Сообщение # 640
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Gambit ты сам себе противоречишь!И не надо делить болельщиков на плохих и хороших. Мы все болеем за Брест!Надо что то делать!
 
GambitДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:23 | Сообщение # 641
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
Ника, да были баннеры бы и против руководства, и против отдельных личностей...Но вот свободы слова никто из вышележащих органов не позволит..... У нас уже был прецедент: "Какая игра,такая и поддержка"...

Драгон, напомню, что в том банере не было запятой... поэтому его действительно можно было трактовать по разному... П.с. но мы в отличии от вот таких освистывающих псевдоболельщиков что то предприняли, и дрались http://www.pressball.by/news.php?t=0202&id=63459 (там раздел опозиция уик энда)
а многие только и могут освистывать, мы например стояли до конца... и даже когда нас выгнали мы ходили на матч... кричали даже оставшись вдвоём(кто помнит тот сезон подтвердит) кричали а вы только и можете свистеть когда команда проигрывает так все свистят а как выйграла так должно приняли, ой юность выйграли молодцы и только похвала а как проиграли так всё... не умеете поддерживать сидите смотрите телик он стерпит всё... а кто хочет тот меняет жизнь а не ноет... и скоро вы это увидите
 
GambitДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:26 | Сообщение # 642
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
Quote (Selya-82)
Gambit ты сам себе противоречишь!И не надо делить болельщиков на плохих и хороших. Мы все болеем за Брест!Надо что то делать!

Болеете? я вижу освистывая после поражения и крича им хвала после победы... болельщики блин...
 
НикаДата: Пятница, 10.02.2012, 22:38 | Сообщение # 643
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Что слышно по нашим травмированным, кто сыграет с Могилевом?
 
hcbrestДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:54 | Сообщение # 644
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Голосование за лучшего игрока января закрою, когда у одного из игроков будет преимущество в 1%, а то сейчас у Мицкевича и Романенко по 30%. Так что, кто не определился, голосуйте!
 
MSLДата: Вторник, 14.02.2012, 20:16 | Сообщение # 645
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Голосование за лучшего игрока января закрою, когда у одного из игроков будет преимущество в 1%, а то сейчас у Мицкевича и Романенко по 30%. Так что, кто не определился, голосуйте!

У Мицкевича 102 голоса, у Романенко - 100 на сию минуту. Может это решит проблему...


Пока мы едины, мы не победимы!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Поиск:

hcbrest.com © 2018