Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест-2 » Сезон 2009/10
Сезон 2009/10
hcbrestДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:06 | Сообщение # 1
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Скоро стартует новый сезон...
 
SPARTAKДата: Пятница, 28.08.2009, 19:10 | Сообщение # 2
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
26.08.2009 В товарищеском поединке команда "Юниор" обыграла команду ХК "Брест" 2 со счетом 4:2.
 
BeermanДата: Пятница, 28.08.2009, 20:28 | Сообщение # 3
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Страна: Беларусь
Город: BREST
Пол: Мужчина
Quote (SPARTAK)
команда "Юниор" обыграла команду ХК "Брест" 2 со счетом 4:2.

А можно подробнее? Особенно интересует состав(наш разумеется) и отличившиеся.
 
SPARTAKДата: Суббота, 29.08.2009, 20:31 | Сообщение # 4
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (Beerman)
А можно подробнее? Особенно интересует состав(наш разумеется) и отличившиеся.

Инфу взял с сайта Юности http://junost.org/newsview.php?idn=719

 
hcbrestДата: Суббота, 29.08.2009, 22:47 | Сообщение # 5
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (SPARTAK)
Инфу взял с сайта Юности http://junost.org/newsview.php?idn=719

А нельзя было сказать, что там только счет написан?
 
SPARTAKДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:09 | Сообщение # 6
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
можно было
 
BozhikДата: Вторник, 08.09.2009, 01:05 | Сообщение # 7
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
А когда игры фарма будут????

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
hetmanalexДата: Вторник, 08.09.2009, 13:07 | Сообщение # 8
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Первые игры 16-17 сентября с Неманом2
22-23 с Юниор
27-28 с Гомель2....


________________________________________________________________________________________________________
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.Это 1-ый, 2-ой, 3-ий периоды хоккея.
 
BeermanДата: Вторник, 22.09.2009, 23:20 | Сообщение # 9
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Страна: Беларусь
Город: BREST
Пол: Мужчина
Брест-2 - Юниор 2:3
Стоял Гриценко(не очень стоял). Первая шайба залетела от щитка. Вообще в защите играли ужасно. Наши шайбы забрасывали красивые, а вот пропускали глупейшие. В конце второго периода, играя в меньшестве, 2 минуты не отдавали шайбу сопернику.
Что ещё запомнилось, так это то, что после второго периода только за пять минут до конца перерыва вспомнили, что надо почистить лёд.
Ах да забыл, у фарма старая форма.


Сообщение отредактировал Beerman - Вторник, 22.09.2009, 23:27
 
hcbrestДата: Среда, 23.09.2009, 00:14 | Сообщение # 10
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Beerman)
Ах да забыл, у фарма старая форма.

К концу месяца подвезут новую.

Кстати, вход на фарм сегодня(и возможно завтра) был бесплатным, но потом будет 1000 Br.

 
qwertyДата: Вторник, 06.10.2009, 04:10 | Сообщение # 11
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Здравствуйте!!! Меня зовут Андрей я частый наблюдатель матчей Бреста как и первой так и второй команды!!! что могу отметить вот что дорогие друзья на*уя ставить этого бездарного вратаришку Агреса если есть опытный и к тому же стабильный Гриценко , да я щас понимаю что многие скажут да он на 8 лет его старше да дело не возрасте , помотрите Гриценко всю жизнь был на виду перспективный вратарь , как его можно сравнивать с этим бездарным на мой взгляд решетом , не дано ему играть в хоккей ( на мой взгляд)!!! Ну ладно перейдём плавно к защитникам объясните на каком основании уволили Федотенко парень обладающий феноменальной скоростью да и к тому же отличными мозгами остался не нужен самой слабой команде в лиге(ну пока занимаюзей 3 с конца место, это пока я вас уверяю метаалург вскорем времени их обойдёт 100 процентная гарантия) АБСУРТ!!! (делаю выводы смотря на остальных защитников)приведу пример: Кравец да парень младше, но на мой взгляд его дело коников из го*на лепить а не в хоккей играть!!!!!!!!!!!! ну перейдём к нападению: есть неплохие ребята 92 ого года которые достойны играть в высшей лиге но есть такие бездарные личности , без слёз не взглянешь!!! пример:Залузьский , Вечер , Головейко и ещё есть пару личностей( вот на*уя такие люди команде не понятно)!!!!! Это я выделил самым "перспективных"!!!!! в первом матче со жлобином не играл нападающий Карнаухов ( на мой взгляд парень отробатывает неплохо, к томуже отличные фактурные данные у парня) , вместо не го на льду катаются подчеркну катаются такие как Залузьский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрю Ятков прошлогодний форвард сидит на трибуне почему в этом году парень не подходит в состав что такая сильная Брестская школа?? - СМЕШНО!!! парень многих сильнее наголову!!!!!!!!Мне кажется за это всё надо сказать руководству "спасибо" за то что утвердили главным тренером Терещенко Б.Г.!!! на мой взгляд взять дурогого тренера который бы ставил в интересы ни своих подопечных со школы а победу комаанды и радость зрителей (которую они уже практически забыли) брестский фарм клуб располагался бы намного выше в турнирной таблице!!!!!!!
 
LinaДата: Среда, 07.10.2009, 14:34 | Сообщение # 12
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
насчёт агреса согласна)))) Гриценко выше наголову всех вратарей наших команд!!! просто он немного закрылся после того как с ним обошлося один всем известный тренер!!!!

Мы непобедимы!!
 
AkBarsCoolДата: Вторник, 13.10.2009, 01:41 | Сообщение # 13
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 16
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
qwerty, тебя послушать ты так смешно рассуждаешь!!!)))) happy
я аж в шоке!!!!ты сам побудь хоккеистом...потренируйся....поймёшь что люди устают...иногда не прет....и всё в таком духе.....ты лучше быподдержал а не катил...короче я с тобой соглашусь только в одном что фарму нужен новый тренер!!!!1это верняк 1000...%!!!!
найдите нового тренера!!!!:book:


Молодых вперёд!!!!!
 
hetmanalexДата: Четверг, 05.11.2009, 17:06 | Сообщение # 14
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
В среду вечером в Пинске, где юниорская (до 18 лет) сборная Беларуси продолжает подготовку к турниру четырех наций, состоялся товарищеский матч между юниорской сборной и «Брестом-2». В напряженной борьбе, не раз уступая по ходу встречи, победы все же добилась сборная – основное и дополнительное время игры завершилось вничью – 6:6, а в серии буллитов удачливее оказались подопечные Владимира Сафонова.

________________________________________________________________________________________________________
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.Это 1-ый, 2-ой, 3-ий периоды хоккея.
 
dragon_outlawДата: Четверг, 07.01.2010, 17:39 | Сообщение # 15
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Побывал сення на игре дублей Бреста и Гомеля.Небольшой экскурс по игре.
Интересно,кто-нить знал про 45-минутный перенос игры по времени????
Вообще наши первые 10 минут матча спали.Гомель отличился тем временем.Потом наши проснулись.Понравилось рвение,движение.Особенно Артем Корогода старался,получал больше всех.Второй период выдали классный,отыгрались,вышли вперед.Жаль,пропустили - 2:2.Понравилась тройка Шитько(защитник,замечу) - Кравченко - Ульоа-Ниньо.Также отмечу новичика Жевнерова.По уровню фарма очень неплохое приобретение,так держать.В движении не уступали гомельчанам.Третий период шел на встречных курсах до первой ошибки,ее совершили наши.5 минут примерно было до конца,побежали отыгрываться,но Гомель-2 отвел игру от своей зоны и забил 4-ую.
По вратарям: стоял Роговский.Стоял средненько,2-ая и 4-ая шайбы,считаю,на его совести.Работы было у него достаточно,спасал иногда,иногда ошибался.В общем средне.
По защитникам: Панова лишить зарплаты надо бы,стоит колом.Зачем???Галкинс тянул иногда одеяло на себя,бежал за зря в атаку,теряя свою позицию.Понравились Кравец и Шитько.
По форвардам: Корогода - 10 баллов за характер.Дашков пытался че-то сделать,не всегда выходило у него.Лоскутов запорол пару моментов,аналогично и Жевнеров с Борденюком.Но последние двое понравились также
В общем вполне неплохо сыграли,не хватило чуть-чуть мастерства и удачи,Гомель-2 на ногах не стоял smile


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест-2 » Сезон 2009/10
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

hcbrest.com © 2018