Поболтаем?.. (Kenvelo)

Поиск по сайту

Главная » Архив материалов

Подписан годичный контракт с 31-летним нападающим Михаилом Климиным.

Нынешний сезон игрок начинал в "Витебске", за который провел 23 матча, набрал 9 (3+6) очков и заработал 8 штрафных минут, при показателе полезности "-6".

Ранее нападающий уже выступал за "зубров" в сезоне 2003/04.
Категория: Новости клуба | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (5)

ХК "ГОМЕЛЬ-2"ХК "БРЕСТ-2" — 7:4 (1:0, 3:1, 3:3)
ГОМЕЛЬ. 27 ноября. Ледовый дворец. 200 (2700) зрителей. Начало в 13.00.
СУДЬИ: В.Лабков (Могилев), В.Белый, В.Подойницын (оба Гомель).
ШАЙБЫ: 1:0 Перегуда (Базылев, Фадеев, 14.26). 1:1 Китель (Логвинюк, Пухловский, 22.42). 2:1 Базылев (Перегуда, 24.59). 3:1 Перегуда (Базылев, Юзленко, 27.31 бол.). 4:1 Базылев (Перегуда, Фадеев, 36.40). 5:1 Перегуда (Фадеев, 40.57 мен.). 6:1 Пастухов (С.Горошко, Юрченко, 50.05). 6:2 Пухловский (Китель, Логвинюк, 50.36). 6:3 Бобич (Шинкарук, 51.41 мен.). 7:3 Пастухов (Радченко, Юрченко, 52.36 бол.). 7:4 Китель (Логвинюк, Пухловский, 59.12).
ШТРАФ: 14 (Пастухов 4, Радченко, Шевчук, Медведев, Юрченко, Юзленко) 16 (Шаран, Климовец, Логвинюк, Томашук, К.Рашевский 4, Реут 4).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Перегуда, Базылев, Китель.
Категория: Новости клуба | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

ХК "ГОМЕЛЬ-2"ХК "БРЕСТ-2" — 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
ГОМЕЛЬ. 26 ноября. Ледовый дворец. 400 (2700) зрителей. Начало в 18.30.
ШАЙБЫ: 1:0 Фадеев (Перегуда, 12.16 мен.). 2:0 Вергунов (Пастухов, Юрченко, 30.42). 3:0 Базылев (Фадеев, Радченко, 47.17). 4:0 Ковшиков (Шевчук, 58.40 мен.).
ШТРАФ: 12 (Медведев 4, Пастухов 4, Ковшиков, Юзленко) 14 (Трухановчи 4, Адамович, Парушкин 4, Завадский, командный штраф 2).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Фадеев, Базылев, Ю.Рашевский.

ХК "ВИТЕБСК" — ХК "БРЕСТ" — 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)

ВИТЕБСК. 25 ноября. Дворец спорта. 600 (1900) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: Д.Шилов (Новополоцк), В.Жук (Минск), Д.Казаков (Могилев).
ВИТЕБСК: Бородуля; Д.Короткевич — Антоненко, Пичуха — Хеффернен — Рыльков; Шипицин — Гурьянов; Логунов — Ядроец — П.Степанов; Г.Петухов — Е.Антонов, Касков — Кобус — Фомин; Финский, Грищенко.
БРЕСТ: Городецкий; Грибко — Н.Гавриленок, Кадлец — Мужик — Билищук; Кручинин — Горбачев, Ерашов — Шаритон (к) — Хафизов; А.Гавриленок — Тарасевич, Абметка — Гуляев — Корсаков; Лемачко — А.Горанин, Ламеко — Лоскутов — Слепченко.
ШАЙБЫ: 1:0 — Хеффернен (Рыльков, Шипицин, 16.35 — бол.). 2:0 — Фомин (Касков, 22.10). 2:1 — Корсаков (Кадлец, 37.04). 2:2 — Билищук (Мужик, Ерашов, 39.04). 2:3 — Корсаков (Кадлец, Шаритон, 55.30 — бол.). 2:4 — Мужик (Хафизов, 59.25).
БРОСКИ: 22:44 (11:8, 8:16, 3:20).
ШТРАФ: 14 (Пичуха, Ядроец, Финский, Шипицин, Антонов, Рыльков — 4) — 12 (Кадлец — 4, Лемачко, Кручинин, А.Горанин, Хафизов).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Корсаков, Билищук, Бородуля.

Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):
Понравилась молодая команда соперника. Мы полтора периода не могли взломать их оборону. Игроки соперника выкладывались, им удавались хорошие контратаки, не зря мы проигрывали 0:2. Но затем попросил подопечных поиграть в пас, комбинационный хо ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (15)

"ХИМИК-СКА" НОВОПОЛОЦК — ХК "БРЕСТ" — 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
НОВОПОЛОЦК. 23 ноября. Дворец спорта и культуры. 750 (1250) зрителей. Начало в 17.00.
СУДЬИ: А.Шрубок (Минск), Д.Казаков (Могилев), К.Шенько (Гродно).
ШАЙБЫ: 0:1 — Кадлец (Шаритон, Хафизов, 5.36 — бол.). 1:1 — Ментюк (Коваленя, Ворошилов, 15.10). 2:1 — Ментюк (Коваленя, Кравченко, 18.50 — бол.). 3:1 — Ментюк (Ворошилов, Кравченко, 33.37 — бол.). 4:1 — Тыднюк (Мороз, Залевский, 34.56). 4:2 — Абметка (Горбачев, Гуляев, 59.13).
БРОСКИ: 35:20 (8:7, 18:10, 9:3).
ШТРАФ: 12 (Ментюк, Парахонько — 4, Волес, Коваленя, Залевский) — 22 (Кадлец — 4, Н.Гавриленок, А.Горанин — 4, Лемачко, командный штраф — 2, Билищук, Шаритон, Абметка, Гуляев).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Ментюк, А.Петухов, Городецкий.

Провели сложную игру: потратили много сил, сыграв 22 минуты в меньшинстве. Два раза играли втроем, постоянно – вчетвером, как итог – две шайбы пропущены в меньшинстве. Хорошо показал себя вошедший в игру со второго периода наш молодой вратарь Городецкий. Хотелось, чтоб в дальнейшем он набирал форму и обрел стабильность. Две необязательные шайбы Селезнева свели на нет наш первый период, хотя мы имели очевидное преимущество. Впрочем, как получилось, так получилось.
Андрей КОРОБОВ (Химик-СКА) ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (9)

Покинул клуб нападающий Максим Крейдиков. С игроком был расторгнут контракт.

В нынешнем сезоне за "Брест" нападающий сыграл 24 матча, набрал 1 (0+1) очко и отличился 6 штрафными минутами, при показателе полезности "-3".

В высшей лиге за "Брест-2" провел 3 матча, в которых отметился одной результативной передачей.
Категория: Новости клуба | Дата: 23.11.2013 | Комментарии (2)

ХК "БРЕСТ-2" — ХК "ГОМЕЛЬ-2" — 6:3 (2:3, 1:0, 3:0)
БРЕСТ. 23 ноября. Дворец спорта. 70 (2000) зрителей. Начало в 13.00.
СУДЬИ: А.Васько (Гродно), А.Приходько, О.Клещевников (оба — Брест).
ШАЙБЫ: 1:0 Логвинюк (Пухловский, 3.53). 1:1 Шульженко (Вергунов, 6.10). 1:2 Перегуда (Базылев, Радченко, 8.26 бол.). 1:3 Базылев (Перегуда, 16.04). 2:3 Пухловский (Китель, Логвинюк, 18.47). 3:3 Пухловский (Китель, Логвинюк, 29.17). 4:3 Бобич (Курганский, Шинкарук, 48.21 бол.). 5:3 Горолев (Завадский, Томашук, 50.02). 6:3 Томашук (А.Горошко, 51.31).
ШТРАФ: 14 (Завадский 4, А.Горошко, Шаран 4, Томашук, Адамович) 37 (Громов, Пастухов 4, командный штраф 2, Гуцев, Юзленко, Колышкин 25).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Пухловский, Логвинюк, Базылев.
Категория: Новости клуба | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

ХК "БРЕСТ-2" — ХК "ГОМЕЛЬ-2" — 4:5 (2:2, 1:2, 1:1)
БРЕСТ. 22 ноября. Дворец спорта. 100 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
БРЕСТ-2: Агрес (58.28); Реут — Парушкин, А.Горошко — Томашук — Горолев; Завадский — Адамович, Бобич (к) — К.Рашевский — Курганский; Климовец — Шаран, Труханович — Шинкарук — Китель; Головко, Пухловский.
ГОМЕЛЬ-2: Кульбаков; Радченко (к) — Юзленко, Перегуда — Ковшиков — Базылев; С.Горошко — Гуцев, Колышкин — Пастухов — Громов; Летов — Медведев, Шевчук — Шульженко — Вергунов; Слободчик, Короленко.
ШАЙБЫ: 1:0 — Труханович (Китель, Шинкарук, 6.27). 2:0 — Реут (А.Горошко, Томашук, 6.52). 2:1 — Базылев (Радченко, Перегуда, 12.01 — бол.). 2:2 — Шульженко (15.34 — мен.). 2:3 — Корленко (Шульженко, 22.18). 2:4 — Базылев (Перегуда, 30.20 — бол.). 3:4 — Горолев (Томашук, Реут, 35.39). 3:5 — Перегуда (Базылев, Ковшиков, 53.02 — бол.). 4:5 — Бобич (Пухловский, Адамович, 57.21).
ШТРАФ: 18 (Шаран, Климовец, Реут, Томашук, Завадский, Труханович, Адамович, командный штраф — 2, Пухловский) — 6 (Юзленко, Пастухов, Слободчик).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Базылев, Перегуда, Реут.

Из трех проведенных после перерыва игр эта была наиболее внятной. Но судьбу трех очков решил всего один фактор – судейский. Нет-нет, не подсуживали «Гомелю», упаси боже. Просто в равных составах ни одна из команд так и не отличилась.

ХК «Брест» – ХК «Гомель» – 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
«Брест»: Селезнев; Грибко – Н.Гавриленок, Корсаков – Мужик – Билищук; Кручинин – А.Горанин, Кадлец – Шаритон (к) – Хафизов; А.Гавриленок – Тарасевич, Абметка – Гуляев – Слепченко; Ламеко – М.Крейдиков – Лоскутов; Лемачко.

Голы: 0:1 – Соломонов (Куцевич, Мусиенко, 10.24 – бол.)
0:2 – Брахманис (Еронов, Наваренко, 20.25 – бол.)
0:3 – Соломонов (27.54 – буллит)
0:4 – Бусилко (А.Божко, Хузеев, 41.54 – бол.)
1:4 – Хафизов (Кадлец, Шаритон, 51.43 – бол.)

Репутацию Василия Быковского в болельщицких кругах можно охарактеризовать просто: «то вашим, то нашим». Иначе говоря, свистки сначала раздаются в одну сторону, а затем в другую. Так было и в этом матче, особенно в начале второго периода. Удаления, конечно, были по делу, но сколько в стороне осталось незамеченных? Да и момент с назначением буллита в брестские ворота оказался двойным стандартом: в первом периоде за такое же нарушение гомельчанин Орлов отделался двухминутным штрафом. А брестчанин Лемачко не отделался, и «зубры» поплатились голом от «постадавшего» Соломонова. Эта третья шайба в итоге и сделала игру. ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 229 230 »