Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
ТОП пользователей
Последние сообщения

Сезон 2017/2018 (brestbest)

Межсезонье 2017 (hcbrest)

Supporters cup 2017 (Bozhik)

Сезон 2016/17 (Kesha111)

Поболтаем?.. (Kenvelo)

Поиск по сайту
Главная » 2010 » Август » 12
Главный тренер команды 1994-1995 г.р. Михаил Васильев определился с составом игроков в юношескую сборную Беларуси, которые начнут занятия 1 сентября:
 
вратари: О.Ляшук (ОДЮСШ, Брест), А.Ткачук (СДЮШОР-5, Гомель), Г.Агеев (ОЦОР, Могилев), М.Карнаухов (Динамо-Шинник), Олег Орешко (СДЮШОР "Юность-Минск");
защитники: А.Поздняков (Химволокно-2, Могилев), А.Платоненко, И.Погуляев (все — ОЦОР, Могилев), Е.Лисовец (Неман-2, Гродно), А.Коврах, Д.Черевач (все – СДЮШОР-10, Гродно), Н.Ермачков, Н.Волес (все – СДЮШОР, Новополоцк), А.Радченко, А.Мотузов, В.Слабодчик (все – СДЮШОР-5, Гомель), Д.Заламай, К.Хенкель (все – СДЮШОР "Юность-Минск");
нападающий: В.Вальков (Химволокно-2, Могилев), А.Леднёв (ОЦОР, Могилёв), А.Гаврус (Неман-2, Гродно), О.Буяк (СДЮШОР-10 Гродно), В.Ткачук, В.Журавлёв, Н.Пстыга, И.Спешилов (все – СДЮШОР-5, Гомель), А.Шагов, А.Каракулько, М.Вальков, Д.Желнеровский, А.Когалев, В.Кубраков, В.Кашкар(все – СДЮШОР "Юность-Минск"), А.Шантыка, Н.Пришивалко Е.Кунцевич (все – СДЮШОР-Минск).

В начале следующей недели тренер планирует посетить города, в которых тренируются ребята, и лично пообщаться с хоккеистами и их наставниками.
Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)


ХК "БРЕСТ""ЗАГЛЕМБЕ" СОСНОВЕЦ (ПОЛЬША) — 5:6 (3:3, 2:1, 0:2)
САНОК. 12 августа. Санок-Арена. 200 (3000) зрителей. Начало в 17.00.
БРЕСТ: Роговский (Ант.Мицкевич, 20.01); П.В.Толстик-мл. — Лупандин, Колюбакин — Туркин — Ращинский; П.Микульчик — Козачек, Дм.Исаенко — Клименков — Гнитько; Бабак — Лясковский, Егоров — А.Федоров (к) — Булгаков; Билищук — Карабанов — Лоскутов; Лемачко.
ШАЙБЫ: 1:0 — Ращинский (03.25 — бол.). 2:0 — Дм.Исаенко (Лясковский, 05.48 — бол.). 2:1 — Лука (11.37). 3:1 — Колюбакин (12.26). 3:2 — Бананшчак (Бернат, Дрония, 14.48). 3:3 — Бараник (18.25 — бол.). 3:4 — Бакул (Лука, Галваш, 30.48). 4:4 — Туркин (31.40 — бол.). 5:4 — Колюбакин (Лясковский, Ращинский, 39.30 — бол.). 5:5 — Козловски (Бакул, 49.15). 5:6 — Лука (Бакул, 55.00 — бол.).
БРОСКИ: 36:26 (13:10, 14:5, 9:11).
ШТРАФ: 33 — 43.
... Читать дальше »
Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
Статистика
Экстралига
Бомбардир

Николай Мирончик

Гол+пас: 23 (10+13)
Снайпер


Илья Балаболкин

Заброшенных шайб: 11
Ассистент


Николай Мирончик

Результативных передач: 13
Атакующий защитник

Алексей Дерзаев

Гол+пас: 9 (2+7)
"+/-"

Ярослав Билищук

+/-: +6
Вратарь


Игорь Петренко

%ОБ: 89.8
Штраф

Алексей Дерзаев

Штрафных минут: 77
hcbrest.com © 2018