Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
Главная » 2010 » Август » 12 » Олег Ляшук приглашен в юношескую сборную
Олег Ляшук приглашен в юношескую сборную
23:14
Главный тренер команды 1994-1995 г.р. Михаил Васильев определился с составом игроков в юношескую сборную Беларуси, которые начнут занятия 1 сентября:
 
вратари: О.Ляшук (ОДЮСШ, Брест), А.Ткачук (СДЮШОР-5, Гомель), Г.Агеев (ОЦОР, Могилев), М.Карнаухов (Динамо-Шинник), Олег Орешко (СДЮШОР "Юность-Минск");
защитники: А.Поздняков (Химволокно-2, Могилев), А.Платоненко, И.Погуляев (все — ОЦОР, Могилев), Е.Лисовец (Неман-2, Гродно), А.Коврах, Д.Черевач (все – СДЮШОР-10, Гродно), Н.Ермачков, Н.Волес (все – СДЮШОР, Новополоцк), А.Радченко, А.Мотузов, В.Слабодчик (все – СДЮШОР-5, Гомель), Д.Заламай, К.Хенкель (все – СДЮШОР "Юность-Минск");
нападающий: В.Вальков (Химволокно-2, Могилев), А.Леднёв (ОЦОР, Могилёв), А.Гаврус (Неман-2, Гродно), О.Буяк (СДЮШОР-10 Гродно), В.Ткачук, В.Журавлёв, Н.Пстыга, И.Спешилов (все – СДЮШОР-5, Гомель), А.Шагов, А.Каракулько, М.Вальков, Д.Желнеровский, А.Когалев, В.Кубраков, В.Кашкар(все – СДЮШОР "Юность-Минск"), А.Шантыка, Н.Пришивалко Е.Кунцевич (все – СДЮШОР-Минск).

В начале следующей недели тренер планирует посетить города, в которых тренируются ребята, и лично пообщаться с хоккеистами и их наставниками.
Просмотров: 1824 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
hcbrest.com © 2018
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!