Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
ТОП пользователей
Последние сообщения

Сезон 2017/2018 (brestbest)

Межсезонье 2017 (hcbrest)

Supporters cup 2017 (Bozhik)

Сезон 2016/17 (Kesha111)

Поболтаем?.. (Kenvelo)

Поиск по сайту
Главная » 2010 » Ноябрь » 09
Главный тренер сборной Украины Дэйв Льюис обнародовал состав команды для участия в  этапе Еврочелленджа, который пройдет в польском городе Санок с 11 по 13 ноября:

вратари: Андрей Бесхлебный ("Донбасс" Донецк), Михаил Балабан ("Сокол" Киев), Владимир Ткаченко ("Харьков"), Александр Федоров ("Подол" Киев).

защитники: Юрий Лясковский ("Брест"), Юрий Гунько, Руслан Свиридов, Никита Васильев, Андрей Татаренко, Константин Рябенко (все - "Сокол" Киев), Артем Остроушко ("Юность" Минск).

нападающие: Сергей Черненко, Александр Яковенко, Никита Буценко, Евгений Секирко (все - "Сокол" Киев), Александр Янченко, Павел Большаков (оба - "Харьков"), Павел Борисенко, Дмитрий Исаенко (оба - "Донбасс" Донецк), Олег Задоенко, Георгий Кича (оба - "Сибирские Снайперы" Новосибирск), Максим Квитченко ("Химик" Воскресенск), Олег Шафаренко ("Юность" Минск), Артем Бондарев ("Неман" Гродно), Виталий Кириченко ("Брашов").

Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Беларуси Эдуард Занковец обнародовал состав команды для участия в "Кубке Полесья", который пройдет в Гомеле с 11 по 13 ноября:

вратари: Сергей Шабанов ("Неман" Гродно), Дмитрий Мильчаков ("Металлург" Жлобин);

защитники: Сергей Шелег, Дмитрий Коробов (оба – "Динамо" Минск), Олег Горошко, Андрей Коршунов, Андрей Глебов ("Неман" Гродно), Иван Усенко, Андрей Филичкин (оба - "Гомель"), Илья Шинкевич ("Металлург" Жлобин).

нападающие: Виктор Туркин ("Брест"), Сергей Дрозд ("Динамо" Минск), Павел Развадовский, Александр Павлович, Евгений Баукин, Алексей Ефименко, Артем Демков (все – "Шахтер" Солигорск), Евгений Соломонов, Андрей Колосов, Павел Мусиенко (оба – "Гомель"), Вячеслав Лисичкин (оба – "Неман" Гродно), Александр Китаров, Константин Захаров (оба - "Юность" Минск).

По различным причинам не смогут принять участие в турнире ранее заявленные Сенькевич, Карев, Боровков, Баранов, Малютин, Горбунов, Панцырев, Шведов, Осипов, Остапчук, Стасенко.
Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

C 6 по 9 ноября на базе минского Ледового дворца проходит учебно-тренировочный сбор молодёжной (до 20 лет) сборной Беларуси. Олег Микульчик и Василий Панков пригласили 23 хоккеиста:
вратари: Александр Бородуля (1991, «Юность-Минск»), Антон Агрес (1992, «Брест»),  Артур Лукьянов (1992, «Витебск»);
защитники: Михаил Хоромандо (1991, «Гомель»), Евгений Ногачев (1991), Вадим Ерохо (1991), Никита Туровец (1992) (все – «Минские Зубры»),  Антон Легун (1991, «Юность-Минск»), Глеб Журба (1991, «Химик-СКА»), Владислав Лемачко (1992, «Брест»), Артём Горанин (1991, «Металлург-Жлобин»);
нападающие: Павел Степанов (1991), Александр Кремзуков (1991), Артур Абмётка (1992), Артём Левша (1992) (все – «Юность-Минск»), Роман Малиновский (1991), Сергей Стась (1991), Михаил Бережной (1991), Алексей Автаев (1991), Павел Корсаков (1991) (все – «Минские зубры»), Николай Сусло (1991, «Гомель»), Игорь Карабанов (1992, «Брест»), Антон Елисеенко (1991, «Витебск»).
 
Во вторник команда вылетит в Данию, где в течение следующих четырёх дней проведёт четыре товарищеских матча:
10 ноября     17.00     Беларусь - Латвия
11 ноября     19.30     Австрия - Беларусь
12 ноября     17.30     Беларусь - Дания
13 ноября     11.00     Финляндия - Беларусь

... Читать дальше »
Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
Статистика
Экстралига
Бомбардир

Николай Мирончик

Гол+пас: 23 (10+13)
Снайпер


Илья Балаболкин

Заброшенных шайб: 11
Ассистент


Николай Мирончик

Результативных передач: 13
Атакующий защитник

Алексей Дерзаев

Гол+пас: 9 (2+7)
"+/-"

Ярослав Билищук

+/-: +6
Вратарь


Игорь Петренко

%ОБ: 89.8
Штраф

Алексей Дерзаев

Штрафных минут: 77
hcbrest.com © 2018