Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Агрес, Лемачко, Карабанов - в молодежной сборной
Агрес, Лемачко, Карабанов - в молодежной сборной
00:56
C 6 по 9 ноября на базе минского Ледового дворца проходит учебно-тренировочный сбор молодёжной (до 20 лет) сборной Беларуси. Олег Микульчик и Василий Панков пригласили 23 хоккеиста:
вратари: Александр Бородуля (1991, «Юность-Минск»), Антон Агрес (1992, «Брест»),  Артур Лукьянов (1992, «Витебск»);
защитники: Михаил Хоромандо (1991, «Гомель»), Евгений Ногачев (1991), Вадим Ерохо (1991), Никита Туровец (1992) (все – «Минские Зубры»),  Антон Легун (1991, «Юность-Минск»), Глеб Журба (1991, «Химик-СКА»), Владислав Лемачко (1992, «Брест»), Артём Горанин (1991, «Металлург-Жлобин»);
нападающие: Павел Степанов (1991), Александр Кремзуков (1991), Артур Абмётка (1992), Артём Левша (1992) (все – «Юность-Минск»), Роман Малиновский (1991), Сергей Стась (1991), Михаил Бережной (1991), Алексей Автаев (1991), Павел Корсаков (1991) (все – «Минские зубры»), Николай Сусло (1991, «Гомель»), Игорь Карабанов (1992, «Брест»), Антон Елисеенко (1991, «Витебск»).
 
Во вторник команда вылетит в Данию, где в течение следующих четырёх дней проведёт четыре товарищеских матча:
10 ноября     17.00     Беларусь - Латвия
11 ноября     19.30     Австрия - Беларусь
12 ноября     17.30     Беларусь - Дания
13 ноября     11.00     Финляндия - Беларусь

Пресс-служба ФХРБ
Просмотров: 1976 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
hcbrest.com © 2018
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!