Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок сезона
КИРИЛЛ РАШЕВСКИЙ

Ближайшие Дни рождения
21 августа
Роман Исайков

(ХК Брест, защитник)


24 августа
Роман Петручик

(ХК Брест-2, защитник)

Случайное фото
ТОП пользователей
Последние сообщения

Межсезонье 2017 (Brunn)

Supporters cup 2017 (Bozhik)

Сезон 2016/17 (Kesha111)

Поболтаем?.. (Kenvelo)

Рекорды сайта (hcbrest)

Поиск по сайту
Главная » 2017 » Апрель » 12
Определены имена игроков белорусской юниорской сборной для участия в Чемпионате мира.

Тренерский штаб юниорской (не старше 18 лет) сборной определился с финальным составом на ЮЧМ-2017. Защищать честь страны в Словакии будут 23 хоккеиста.

Вратари: 1.Андрей Грищенко (U20/ДЮСШ ХК «Гомель»), 25.Никита Толопило (Минская СДЮШОР БФСО «Динамо»), 20.Евгений Ющенко (U18/ДЮСШ ХК «Гомель»)
Защитники: 19.Артём Борщёв (СДЮШОР ХК «Юность»/ HC Springfield Jr Pics 16U), 24.Владислав Габрусь (U20/ЦОР Жлобин), 14.Илья Гурбан (ХК «Юность-Минск»), 4.Дмитрий Дерябин (U20/БФСО «Динамо»), 13.Максим Никитин (U20/ЦОР Жлобин), 3.Дмитрий Саврицкий (U20/ СДЮШОР ХК «Юность»), 21.Сергей Сапего (U20/ХК «Витебск»), 8.Владислав Ерёменко (HC “Calgary Hitmen”)
Нападающие: 23.Павел Ажгирей (U20/ЦОР Гродно),  18.Артём Аносов (СДЮШОР «Юность»/HC «Northeast Generals), 5.Владислав Ануфриенко (U18/ХК «Брест»), 9.Артём Балтрук (СДЮШОР им. Л.В.Новожилова г. Новополоцк/HC «Edmonton Oil Kings), 6.Иван Дроздов (ХК «Витебск»), 16.Дмитрий Кот (U18/СДЮШОР ХК «Юность»), 7.Игорь Мартынов (U20/ХК «Гомель»), 22.Владислав Михальчук (U20/СД ... Читать дальше »
Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)


Сегодня, 12 апреля, свой День рождения отмечает начальник команды Вячеслав Ковальчук.


Коллектив хоккейного клуба и болельщики поздравляют Вячеслава Яковлевича с праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов и исполнения желаний!
Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 августа 19:00
Новополоцк, Дворец спорта
Кубок Руслана Салея
ХИМИК — ХК БРЕСТ
Турнирные таблицы
Кубок Салея, группа А

Команда
И
Ш
О
1Юность
421-712
2
Динамо Мл.4
18-5
11
3
Шахтер4
27-4
10
4
U-204
18-11
6
5
Брест
5
8-23
3
6Химик45-213
7Црвена Звезда56-320

Кубок Салея, группа Б

Команда
И
Ш
О
1Неман523-715
2Гомель419-99
3Металлург410-86
4Лида412-154
5Могилев412-223
6Витебск58-232
Статистика
Кубок Салея
Бомбардир

Николай Мирончик


Гол+пас: 3 (1+2)
Снайпер


Виктор Залузький

Заброшенных шайб: 2
Ассистент

Антон Ципан

Результативных передач: 3
Атакующий защитник

Роман Исайков

Гол+пас: 2 (1+1)
"+/-"

Антон Ципан

+/-: +2
Вратарь


Артур Малков

%ОБ: 91.1
Штраф

Артем Максимов

Штрафных минут: 33
hcbrest.com © 2008-2017