Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Ануфриенко в составе "Беларусь U18"
Ануфриенко в составе "Беларусь U18"
23:28
Определены имена игроков белорусской юниорской сборной для участия в Чемпионате мира.

Тренерский штаб юниорской (не старше 18 лет) сборной определился с финальным составом на ЮЧМ-2017. Защищать честь страны в Словакии будут 23 хоккеиста.

Вратари: 1.Андрей Грищенко (U20/ДЮСШ ХК «Гомель»), 25.Никита Толопило (Минская СДЮШОР БФСО «Динамо»), 20.Евгений Ющенко (U18/ДЮСШ ХК «Гомель»)
Защитники: 19.Артём Борщёв (СДЮШОР ХК «Юность»/ HC Springfield Jr Pics 16U), 24.Владислав Габрусь (U20/ЦОР Жлобин), 14.Илья Гурбан (ХК «Юность-Минск»), 4.Дмитрий Дерябин (U20/БФСО «Динамо»), 13.Максим Никитин (U20/ЦОР Жлобин), 3.Дмитрий Саврицкий (U20/ СДЮШОР ХК «Юность»), 21.Сергей Сапего (U20/ХК «Витебск»), 8.Владислав Ерёменко (HC “Calgary Hitmen”)
Нападающие: 23.Павел Ажгирей (U20/ЦОР Гродно),  18.Артём Аносов (СДЮШОР «Юность»/HC «Northeast Generals), 5.Владислав Ануфриенко (U18/ХК «Брест»), 9.Артём Балтрук (СДЮШОР им. Л.В.Новожилова г. Новополоцк/HC «Edmonton Oil Kings), 6.Иван Дроздов (ХК «Витебск»), 16.Дмитрий Кот (U18/СДЮШОР ХК «Юность»), 7.Игорь Мартынов (U20/ХК «Гомель»), 22.Владислав Михальчук (U20/СДЮШОР ХК «Юность»), 15.Андрей Павленко (U18/СДЮШОР ХК «Юность-Минск»), 17.Константин Дробыш (Минская СДЮШОР БФСО «Динамо»), 2.Василий Филяев (U20/ЦОР «Жлобин»), 11.Глеб Фирсов (U20/СДЮШОР «Юность»).

Напомним, в прошлом году белорусские юниоры завоевали первое место в 2016 ИИХФ чемпионате мира группы А Дивизиона I в Минске и пробились в элитный дивизион юниорского хоккея. В этом году наши ребята сыграют в словацком Спишска-Нова-Вес в группе B против соперников из США, Чехии, России и Швейцарии.

Уже завтра, 13 апреля, юниорская сборная Беларуси сразится в первом поединке главного мирового форума против команды США. Начало матча в 16:30 по белорусскому времени.
www.hockey.by
Просмотров: 531 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
hcbrest.com © 2018
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!