Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок сезона
КИРИЛЛ РАШЕВСКИЙ

Ближайшие Дни рождения
25 мая
Артем Приходько

(Любительская лига)

Случайное фото
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Ануфриенко в составе "Беларусь U18"
Ануфриенко в составе "Беларусь U18"
23:28
Определены имена игроков белорусской юниорской сборной для участия в Чемпионате мира.

Тренерский штаб юниорской (не старше 18 лет) сборной определился с финальным составом на ЮЧМ-2017. Защищать честь страны в Словакии будут 23 хоккеиста.

Вратари: 1.Андрей Грищенко (U20/ДЮСШ ХК «Гомель»), 25.Никита Толопило (Минская СДЮШОР БФСО «Динамо»), 20.Евгений Ющенко (U18/ДЮСШ ХК «Гомель»)
Защитники: 19.Артём Борщёв (СДЮШОР ХК «Юность»/ HC Springfield Jr Pics 16U), 24.Владислав Габрусь (U20/ЦОР Жлобин), 14.Илья Гурбан (ХК «Юность-Минск»), 4.Дмитрий Дерябин (U20/БФСО «Динамо»), 13.Максим Никитин (U20/ЦОР Жлобин), 3.Дмитрий Саврицкий (U20/ СДЮШОР ХК «Юность»), 21.Сергей Сапего (U20/ХК «Витебск»), 8.Владислав Ерёменко (HC “Calgary Hitmen”)
Нападающие: 23.Павел Ажгирей (U20/ЦОР Гродно),  18.Артём Аносов (СДЮШОР «Юность»/HC «Northeast Generals), 5.Владислав Ануфриенко (U18/ХК «Брест»), 9.Артём Балтрук (СДЮШОР им. Л.В.Новожилова г. Новополоцк/HC «Edmonton Oil Kings), 6.Иван Дроздов (ХК «Витебск»), 16.Дмитрий Кот (U18/СДЮШОР ХК «Юность»), 7.Игорь Мартынов (U20/ХК «Гомель»), 22.Владислав Михальчук (U20/СДЮШОР ХК «Юность»), 15.Андрей Павленко (U18/СДЮШОР ХК «Юность-Минск»), 17.Константин Дробыш (Минская СДЮШОР БФСО «Динамо»), 2.Василий Филяев (U20/ЦОР «Жлобин»), 11.Глеб Фирсов (U20/СДЮШОР «Юность»).

Напомним, в прошлом году белорусские юниоры завоевали первое место в 2016 ИИХФ чемпионате мира группы А Дивизиона I в Минске и пробились в элитный дивизион юниорского хоккея. В этом году наши ребята сыграют в словацком Спишска-Нова-Вес в группе B против соперников из США, Чехии, России и Швейцарии.

Уже завтра, 13 апреля, юниорская сборная Беларуси сразится в первом поединке главного мирового форума против команды США. Начало матча в 16:30 по белорусскому времени.
www.hockey.by
Просмотров: 295 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
Турнирные таблицы
Экстралига, группа А

Команда
И
Ш
О
1Юность
42214-85100
2
Неман
42
185-70
95
3
Гомель
42
144-80
82
4
Шахтер42
145-92
73
5
Динамо Мл.42
123-109
70
6Металлург4297-13754
Экстралига, группа Б

Команда
И
Ш
О
1Лида42151-9380
2U-2042135-10767
3Химик4280-17241
4Могилев42110-21440
5Витебск4293-19229
6Брест4271-19725
Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1
Шахтер-244173-70
105
2Юниор44240-91103
3Гомель-244164-11093
4Динамо
44162-10481
5U-1844184-12078
6Арарат44184-15374
7Неман-244122-10472
8Энергия44176-19165
9Брест-24493-15643
10U-174488-16429
11Металлург-24488-22127
12Витебск-24490-28022
hcbrest.com © 2008-2017
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!