Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Опрос
Лучший игрок сезона
1. К.Рашевский
2. Ю.Рашевский
3. Шевчук
4. Павлов
5. Лоскутов
6. Титок
7. Залузький
8. Мирончик
9. Лемачко
10. Исайков
11. Климовец
12. Городецкий
13. Максимов
14. Яновский
15. Кравец
Всего ответов: 45
Лучший игрок февраля
КИРИЛЛ РАШЕВСКИЙ

Ближайшие Дни рождения
25 апреля
Вадим Бойко

(Любительская команда)


10 мая
Максим Титок

(нападающий, ХК Брест)

Случайное фото
Главная » 2016 » Июль » 20 » Андрей Стась — лучший хоккеист Беларуси сезона 2015/16
Андрей Стась — лучший хоккеист Беларуси сезона 2015/16
23:49
После завершения очередного сезона “Прессбол” провел традиционный опрос по определению лучшего хоккеиста страны 2016 года. 207 респондентам предлагалось назвать трех, по их мнению, лучших хоккеистов Беларуси (включая тех, кто выступал за зарубежные клубы).

Подсчет голосов проводился по традиционной схеме: за первое место присуждалось 3 очка, за второе — 2, за третье — 1.
В ходе опроса участниками были названы фамилии 43 хоккеистов (7 вратарей, 13 защитников и 23 нападающих), представлявших 19 клубов.
Чаще всего назывались представители минского “Динамо” — 14 игроков. На втором месте по количеству упомянутых кандидатов “Юность” (6 хоккеистов). Далее расположились “Шахтер” (5 игроков), “Гомель” и “Нефтехимик” (КХЛ) — по 2, “Нью-Йорк Айлендерс” (NHL), “Рокфорд”, “Лейк-Эри”, “Олбани” (все — AHL), ЦСКА, “Сочи”, “Торпедо”, “Спартак”, “Трактор”, “Северсталь” (все — КХЛ), “Нефтяник” (ВХЛ), “Вестерос” (Швеция), молодечненское “Динамо” и “Брест” — по 1.
В результате подсчета голосов определено, что ЛУЧШИМ ХОККЕИСТОМ БЕЛАРУСИ СЕЗОНА-2015/16 стал форвард нижнекамского “Нефтехимика” и сборной Беларуси Андрей СТАСЬ, набравший 441 балл (119 первых мест, 31 второе и 22 третьих). Вторым оказался натурализованный форвард московского ЦСКА и сборной Беларуси Джефф ПЛАТТ — 252 (49, 42, 21). Третьим — нападающий минского “Динамо” и сборной Беларуси Андрей СТЕПАНОВ — 126 (15, 29, 23). Из трио лучших по итогам опроса-2015 (Калюжный, Лаланд, А.Костицын) взобраться на этот символический, но почетный пьедестал спустя год не удалось никому.
Вслед за тройкой сильнейших расположились Евгений Лисовец (“Динамо” Мн, КХЛ) — 46 очков, Михаил Грабовский (“Нью-Йорк Айлендерс”, NHL) — 43, Андрей Костицын (“Сочи”, КХЛ) — 42, Алексей Калюжный (“Динамо” Мн, КХЛ) — 34, Сергей Костицын (“Торпедо”, КХЛ) — 32, Кристиан Хенкель (“Юность”) — 24, Дмитрий Коробов (“Спартак”, КХЛ) — 22, Ник Бэйлен, Артур Гаврус (оба — “Динамо” Мн, КХЛ) — по 18, Владимир Денисов (“Трактор”, КХЛ) — 15, Александр Китаров (“Нефтехимик”, КХЛ) — 14, Роман Дюков (“Юность”) — 12, Виталий Коваль (“Вестерос”, Швеция) — 10, Шарль Лингле, Дмитрий Мильчаков (оба — “Динамо” Мн, КХЛ) — по 9, Кирилл Готовец (“Рокфорд”, AHL) — 8, Никита Ядроец (“Нефтяник”, ВХЛ) — 6, Виталий Белинский (“Динамо” Мл), Игорь Брикун (“Гомель”), Артем Демков (“Шахтер”) — по 5, Максим Малютин (“Шахтер”), Александр Павлович (“Динамо” Мн, КХЛ), Павел Развадовский (“Юность”) — по 4, Виктор Андрущенко, Максим Сушко, Ярослав Чуприс (все — “Шахтер”), Олег Евенко (“Лейк-Эри”, AHL), Иван Кульбаков (“Гомель”), Евгений Ковыршин (“Северсталь”, КХЛ), Кевин Лаланд (“Динамо” Мн, КХЛ) — по 3, Дмитрий Амброжейчик, Иван Усенко (оба — “Динамо” Мн, КХЛ), Антон Елисеенко (“Юность”) — по 2, Роман Грабренко (“Олбани”, AHL), Дмитрий Знахаренко, Константин Кольцов, Андрей Филичкин (все — “Динамо” Мн, КХЛ), Максим Парфеевец, Александр Рядинский (оба — “Юность”), Егор Смолин (“Брест”) — по 1.

ВСЕ ЛУЧШИЕ ХОККЕИСТЫ БЕЛАРУСИ
1990 Михаил ЗАХАРОВ
1991 Александр ШУМИДУБ
1992 Владимир ЦЫПЛАКОВ
1993 Эдуард ЗАНКОВЕЦ
1994 Андрей СКАБЕЛКА
1995 Василий ПАНКОВ
1996 Александр АНДРИЕВСКИЙ
1997 Андрей СКАБЕЛКА
1998 Андрей МЕЗИН
1999 Андрей МЕЗИН
2000 Владимир ЦЫПЛАКОВ
2001 Дмитрий СТАРОСТЕНКО
2002 Владимир ЦЫПЛАКОВ
2003 Руслан САЛЕЙ
2004 Руслан САЛЕЙ
2005 Андрей МЕЗИН
2006 Андрей МЕЗИН
2007 Олег АНТОНЕНКО
2008 Андрей КОСТИЦЫН
2009 Михаил ГРАБОВСКИЙ
2010 Алексей КАЛЮЖНЫЙ
2011 Михаил ГРАБОВСКИЙ
2012 Виталий КОВАЛЬ
2013 Михаил ГРАБОВСКИЙ
2014 Михаил ГРАБОВСКИЙ
2015 Алексей КАЛЮЖНЫЙ
2016 Андрей СТАСЬ

ИГРОК ГОДА БЕЛАРУСИ. КТО ЗА КОГО
СПЕЦИАЛИСТЫ
Виталий АБЛАМ (ФХРБ) А.Стась, А.Степанов, Лисовец
Петр АМОСОВ (судья мк) А.Стась, Платт, А.Костицын
Олег АНТОНЕНКО (ФХРБ) А.Стась, Лисовец, А.Степанов
Павел БАДЫЛЬ (судья 1к) А.Стась, Платт, Коробов
Дмитрий БАСКОВ (ДЮСШ Динамо) А.Стась, Коробов, А.Степанов
Павел БАШМАКОВ (судья внк) А.Степанов, Калюжный, Платт
Максим БЕЛЕВИЧ (судья 1к) Платт, Лаланд, Лингле
Александр БЕЛЫЙ (Минск) А.Стась, Коваль, Грабовский
Валерий БЕЛЫЙ (судья 1к) А.Стась, А.Костицын, Лисовец
Владимир БЕРЕЖКОВ (ФХРБ) Платт, Калюжный, Грабовский
Владимир БЛЯХМАН (Новополоцк) А.Степанов, Калюжный, А.Костицын
Михаил БОГРУНОВ (Витебск) Платт, А.Стась, С.Костицын
Татьяна БОРИСЕВИЧ (ФХРБ) А.Гаврус, А.Стась, Платт
Евгений БУЦКЕВИЧ (Юность) А.Стась, А.Степанов, Лисовец
Анатолий ВАРИВОНЧИК (Неман) А.Стась, Коваль, Лисовец
Андрей ВАСЬКО (судья внк) А.Гаврус, Лисовец, А.Стась
Алексей ВЕРБИЦКИЙ (Шахтер) А.Стась, С.Костицын, Калюжный
Александр ВЛАДЫКИН (Динамо Б) Лисовец, А.Стась, Лингле
Василий ГАМЗЮК (Витебск) А.Стась, Малютин, Ядроец
Даниил ГАРНИЦКИЙ (судья 1к) А.Костицын, Денисов, Китаров
Егор ГОЛОВАНЕВ (ФХРБ) А.Стась, Лисовец, Платт
Алексей ГОЛОВАЧ (СДЮШОР Химик) А.Стась, Коробов, Лисовец
Евгений ГОРАНИН (ДЮСШ Шахтер) А.Стась, Платт, Ядроец
Валерий ГОЦУЛЯ (судья нк) А.Стась, Лисовец, Платт
Денис ГРУШЕВСКИЙ Коробов, И.Усенко, А.Стась
Андрей ГУСОВ (Шахтер) А.Стась, Грабовский, Дюков
Юлия ДАВИДЕНКО (ФХРБ) А.Стась, А.Гаврус, И.Брикун
Иван ДЕДЮЛЯ (судья нк) А.Стась, Денисов, Платт
Владимир ДЕНДИВИЦКИЙ (Минск) А.Стась, Хенкель, Коваль
Михаил ДЕНИСОВ (Новополоцк) Платт, Денисов, А.Костицын
Дмитрий ДУДИК (Минск) А.Стась, Калюжный, А.Костицын
Евгений ЕСАУЛОВ (ФХРБ) А.Стась, А.Степанов, Калюжный
Виталий ЕСИС (Юность) А.Стась, А.Костицын, Хенкель
Валерий ЖАГЛОВ (судья нк) А.Степанов, Хенкель, Дюков
Валерий ЖУК (судья нк) А.Стась, Коваль, Лисовец
Андрей ЖУРАВСКИЙ (ФХРБ) А.Стась, А.Степанов, Платт
Владимир ЗАБЛОЦКИЙ (Юность) А.Стась, Платт, А.Степанов
Ярослав ЗАВГОРОДНИЙ (ФХРБ) А.Стась, Платт, Евенко
Андрей ЗАЛИВАКО (Динамо Б) А.Стась, Хенкель, Дюков
Эдуард ЗАНКОВЕЦ (Минск) Платт, С.Костицын, А.Стась
Ирина КАВЕЦКАЯ (ФХРБ) Платт, А.Стась, Бэйлен
Дмитрий КАРПИКОВ (Юность) Платт, С.Костицын, А.Костицын
Михаил КЛИМИН (Могилев) А.Костицын, А.Стась, Грабовский
Владислав КЛОЧКОВ (ФХРБ) А.Стась, Платт, А.Степанов
Андрей КОВАЛЕВ (Динамо Мн) Платт, Калюжный, Ядроец
Василий КОЛЕДА (судья мк) А.Стась, А.Степанов, Лисовец
Андрей КОРОБОВ (Химик-СКА) С.Костицын, А.Стась, И.Брикун
Иван КРИВОНОСОВ (засл. тр. Беларуси) А.Стась, С.Костицын, А.Костицын
Александр КРЫСКИН (Лида) Платт, Лисовец, Калюжный
Алексей ЛОЖКИН (Шахтер) Платт, А.Степанов, А.Стась
Дэйв ЛЬЮИС (ФХРБ) Демков, А.Стась, А.Степанов
Олег МАЛАШКЕВИЧ (Неман) А.Стась, С.Костицын, Грабовский
Андрей МЕЗИН (ФХРБ) А.Стась, Лисовец, Платт
Владимир МЕЛЕНЧУК (Юность) Хенкель, Лисовец, Дюков
Владимир НАЛИВАЙКО (судья мк) А.Стась, Хенкель, А.Костицын
Сергей ОПИМАХ (Динамо) Платт, Грабовский, А.Костицын
Василий ПАНКОВ (ФХРБ) А.Стась, А.Костицын, Коваль
Владимир ПЕРЕВЕРЗЕВ (СДЮШОР Хим.) А.Стась, Калюжный, А.Костицын
Павел ПЕРЕПЕХИН (ФХРБ) А.Стась, Грабовский, Платт
Сергей ПИСКОВСКИЙ (ФХРБ) Кульбаков, М.Сушко, А.Стась
Виктор ПЛЯЦ (судья мк) Платт, Дюков, Хенкель
Александр ПОЛИЩУК (Гомель) А.Стась, Платт, Калюжный
Валерий ПОЛЬШАКОВ (засл. тр. Беларуси) А.Стась, Коробов, Коваль
Степан ПОНОМАРЕВ (СДЮШОР Динамо) А.Стась, С.Костицын, Калюжный
Алексей ПРОКОПОВИЧ (Юность) А.Степанов, А.Стась, Дюков
Владимир ПРОСКУРОВ (судья мк) А.Стась, Платт, Лисовец
Николай Вл.РАЗУМОВИЧ (судья мк) А.Стась, А.Степанов, Калюжный
Николай Ник.РАЗУМОВИЧ (судья мк) А.Стась, С.Костицын, Платт
Андрей РАСОЛЬКО (Юность) А.Стась, Павлович, Развадовский
Георгий РАТУШНЫЙ (судья внк) А.Стась, Лисовец, А.Гаврус
Игорь РАЧКОВСКИЙ (ФХРБ) А.Стась, Платт, Лисовец
Андрей РАЩИНСКИЙ (ДЮСШ Динамо) А.Стась, Калюжный, Мильчаков
Сергей РИМАШЕВСКИЙ (ЦОР, Жлобин) А.Стась, Платт, А.Степанов
Юлия РОМАНЮК (ФХРБ) А.Стась, А.Степанов, Грабовский
Владимир РУФ (судья внк) А.Стась, Платт, С.Костицын
Игорь РУФ (ЦОР, Жлобин) А.Стась, Белинский, Елисеенко
Сергей САВИЦКИЙ (ФХРБ) А.Стась, А.Степанов, Лисовец
Игорь САФОНОВ (СДЮШОР Юность) А.Костицын, Платт, А.Стась
Дмитрий САЯПИН (Неман) А.Стась, Андрущенко, Парфеевец
Денис СВЕТЛАКОВ (ДЮСШ Шахтер) А.Стась, Мильчаков, С.Костицын
Владимир СВИТО (Шахтер) А.Стась, А.Степанов, Дюков
Сергей СЕНЬКИН (судья внк) А.Стась, Платт, А.Степанов
Андрей СИДОРЕНКО (Гомель) А.Стась, Грабовский, Платт
Максим СИДОРЕНКО (судья мк) А.Стась, А.Степанов, Платт
Андрей СКАБЕЛКА (Сибирь) Платт, А.Стась, С.Костицын
Алексей СКУРКОВСКИЙ (ЦОР, Жлобин) А.Стась, Калюжный, А.Степанов
Станислав СОЛОПЕКИН (ДЮСШ Динамо) А.Стась, Калюжный, Грабовский
Артемий СТАРИНСКИЙ (ФХРБ) А.Стась, Коробов, А.Степанов
Сергей СТАСЬ (Гомель) А.Стась, Ковыршин, А.Степанов
Геннадий СТЕПАНОВ (гостренер) А.Стась, Грабовский, А.Степанов
Игорь СТЕФАНОВИЧ (ДЮСШ Динамо) А.Стась, А.Степанов, Коробов
Олег СТРЮКОВ (Лида) А.Стась, Лисовец, Андрущенко
Александр СУЧКОВ (Лида) А.Стась, А.Степанов, Мильчаков
Артур СЫМАНОВИЧ (ДЮСШ Шахтер) А.Стась, С.Костицын, Лингле
Андрей ТАБОЛИН (ДЮСШ Динамо) А.Стась, Коробов, Лисовец
Владимир ТЕПЛЯШИН (СДЮШОР Хим.) Платт, Китаров, А.Стась
Павел ТИТОК (СДЮШОР Минск) А.Стась, Платт, Калюжный
Андрей ТОНКОБЛАТОВ (судья 1к) Лисовец, А.Гаврус, Амброжейчик
Алексей ТОРБИН (Юность) С.Костицын, А.Стась, А.Костицын
Максим ТРУБИЦЫН (ДЮСШ Шахтер) А.Стась, Платт, Ядроец
Денис ТЫДНЮК (Химик-СКА) А.Костицын, С.Костицын, Платт
Сергей УСАНОВ (Могилев) А.Стась, Денисов, Платт
Виталий УСОВИЧ (Гомель) Грабовский, А.Стась, Коробов
Юрий ФАЙКОВ (ФХРБ) А.Стась, Коробов, Павлович
Леонид ФАТИКОВ (Лида) А.Стась, Лисовец, Малютин
Дмитрий ФИЛИППОВИЧ (ДЮСШ Динамо) А.Стась, А.Степанов, Платт
Степан ХАЧАТРЯН (ФХРБ) А.Стась, А.Степанов, Грабовский
Олег ХМЫЛЬ (Юность) А.Стась, Грабовский, А.Степанов
Павел ХРИСТОВСКИЙ (судья 1к) А.Стась, Платт, Денисов
Александр ХРОМЫЛЕВ (ФХРБ) А.Стась, А.Степанов, Лисовец
Дмитрий ЦЫКУНОВ (Металлург) Платт, А.Стась, Денисов
Александр ЦЫПЛАКОВ (Юность) А.Стась, Готовец, Мильчаков
Сергей ЧЕРНЯВСКИЙ (ДЮСШ Шахтер) Чуприс, Платт, Рядинский
Юрий ЧУХ (тренер) А.Стась, А.Степанов, Платт
Сергей ШАБАНОВ (Динамо-Молодечно) Белинский, А.Стась, Знахаренко
Дмитрий ШАБУНЕВИЧ (ДЮСШ Динамо) А.Стась, Калюжный, А.Степанов
Владимир ШВАБОВСКИЙ (ФХРБ) А.Стась, А.Степанов, Лисовец
Владимир ШЕНЬКО (Неман) А.Стась, Лисовец, Платт
Кирилл ШЕНЬКО (судья 1к) А.Стась, Платт, Калюжный
Сергей ШЕПЕТЮК (Шахтер) Платт, А.Стась, С.Костицын
Дмитрий ШИЛОВ (судья внк) А.Стась, Платт, А.Степанов
Сергей Вл.ШИТКОВСКИЙ (судья нк) А.Стась, Коробов, Платт
Андрей ШРУБОК (судья 1к) А.Стась, Грабовский, А.Костицын
Игорь ЮШКОВ (ЦОР, Жлобин) А.Стась, Платт, Коваль
Александр ЯКУШЕВ (Химик-СКА) А.Костицын, С.Костицын, А.Степанов

ЖУРНАЛИСТЫ
Александр АБДУЛХАКОВ (п/с “Юности”) А.Стась, А.Степанов, Хенкель
Арташес АНТОНЯН (“Беларусь 5”) Платт, А.Стась, Бэйлен
Юрий БАКЕРЕНКО (“СБ-Беларусь сегодня”) Платт, А.Стась, Грабовский
Вадим БАННЫЙ (by.tribuna.com) Платт, А.Костицын, Амброжейчик
Руслан БАТЕНКОВ (БелаПАН) Платт, А.Степанов, Грабовский
Дмитрий БЕЛЕНЬКИЙ (“Прессбол”) Платт, А.Стась, А.Степанов
Сергей БЕРКУТОВ (Белорусское радио) А.Стась, Платт, Готовец
Алексей БОГДАНОВИЧ (ОНТ) Платт, Китаров, Дюков
Андрей БОНДАРЕНКО (ОНТ) Платт, А.Степанов, А.Стась
Александр БОРИСЕВИЧ (ОНТ) Платт, А.Степанов, С.Костицын
Владимир БЫЧЕК (“Прессбол”) А.Стась, Грабовский, Готовец
Сергей ВЕРСОЦКИЙ (“Прессбол”) А.Стась, Платт, Готовец
Сергей ВИШНЕВСКИЙ (sport.tut.by) Платт, Калюжный, Грабовский
Софья ВОЛОВОДОВА (пресс-служба ФХРБ) А.Стась, Платт, Демков
Денис ГОНЧАРЕНКО (СТВ) А.Стась, Платт, А.Степанов
Сергей ГОРДИЕНКО (“СБ-Беларусь сегодня”) А.Стась, Денисов, Китаров
Иван ГРУНТОВ (п/с “Металлурга”) Платт, Ядроец, Елисеенко
Сергей ДАНИЛЬЧЕНКО (belarushockey.com) Платт, А.Стась, Китаров
Александр ДМИТРИЕВ (“Беларусь 5”) А.Стась, Бэйлен, Платт
Александр ДОБРИЯН (“Прессбол”) А.Стась, Платт, Калюжный
Юрий ДОВНАР (“Прессбол”) А.Степанов, А.Гаврус, А.Стась
Артур ЖОЛЬ (“Прессбол”) Платт, Бэйлен, А.Стась
Ольга ЗВЕЗДОЧКИНА (СТВ) А.Стась, А.Степанов, Лингле
Владимир ЗДАНОВИЧ (“Наш спорт”) А.Стась, А.Степанов, Ковыршин
Андрей ИВАНОВ (“Беларусь 5”) А.Стась, Грабовский, А.Степанов
Александр КАЗЮКЕВИЧ (“Беларусь 5”) Платт, А.Степанов, А.Стась
Сергей КАНАШИЦ (“СБ-Беларусь сегодня”) Бэйлен, Платт, Лингле
Павел КАПУЦКИЙ (АТН БГТРК) А.Стась, Калюжный, Мильчаков
Александр КАРАСЬ (СТВ) А.Степанов, А.Стась, Лисовец
Евгений КАРПАС (“Прессбол”, Витебск) Платт, А.Стась, Лисовец
Кирилл КЛИМЕНКОВ (sport.tut.by) Платт, Грабовский, А.Стась
Вадим КНЫРКО (by.tribuna.com) Платт, А.Костицын, Готовец
Алексей КОВАЛЕВ (п/с “Динамо” Мн) А.Степанов, Китаров, Кольцов
Андрей КОЗЛОВ (АТН БГТРК)А.Стась, Лисовец, Грабовский
Дмитрий КОМАШКО (“СБ-Беларусь сегодня”) А.Стась, Лингле, Готовец
Николай КРАСКОВСКИЙ (“Прессбол”) А.Стась, Платт, А.Степанов
Юрий КРЕС (“Прессбол”, Гомель) А.Стась, А.Степанов, Хенкель
Любовь КУДЕЛКО (пресс-служба “Юности”) Развадовский, Хенкель, Дюков
Денис КУЛИК (hcgomel.com) И.Брикун, Хенкель, А.Стась
Вадим ЛЕВАДА (“Беларусь 5”) А.Степанов, Платт, А.Стась
Алесь ЛЕВЧУК (БелаПАН, Брест) Грабовский, Коробов, А.Стась
Леонид ЛЕКАРЕВИЧ (“Беларусь 5”) А.Стась, Грабовский, А.Костицын
Станислав ЛИПСКИЙ (АТН БГТРК) Платт, А.Стась, Грабовский
Сергей ЛИСИЧКИН (ОНТ) Платт, Хенкель, А.Стась
Анна ЛЮБЕНКОВА (“Беларусь 5”) А.Степанов, Бэйлен, А.Стась
Сергей МАЛЫШКО (“Прессбол”) Платт, А.Стась, А.Костицын
Александр МАРТЫНЮК (“Прессбол”, Брест) Платт, А.Стась, Смолин
Филипп МАТЮШОНОК (“Прессбол”) Платт, А.Стась, Денисов
Сергей МАЦКЕВИЧ (“Беларусь 5”) А.Стась, Платт, А.Степанов
Андрей МЕДВЕДЕВ (“Прессбол”, Новополоцк) Платт, А.Стась, Лисовец
Юрий МИХАЛЕВИЧ (sport.tut.by) Платт, Бэйлен, А.Стась
Олег НЕКАЛО (агентство “Ваяр”) Платт, А.Гаврус, Павлович
Евгения НИКИТИНА (пресс-служба ФХРБ) А.Стась, Платт, М.Сушко
Сергей НИКОЛАЕВ (“Прессбол”) Платт, Бэйлен, Лаланд
Евгений ОРЕХВО (“Прессбол”, Лида) Платт, Евенко, А.Стась
Виктор ОРЕХОВСКИЙ (belarushockey.com) Платт, Грабовский, А.Костицын
Дмитрий ПАНКОВЕЦ (“Наша нiва”) А.Стась, Платт, Готовец
Татьяна ПАСТУШЕНКО (“Народная газета”) А.Стась, А.Степанов, Бэйлен
Ярослав ПИСАРЕНКО (СТВ) А.Степанов, А.Стась, Лингле
Алексей ПИСЬМЕНКОВ (“Спорт. панорама”) Хенкель, Дюков, Филичкин
Игорь ПОПЕНЯ (belarushockey.com) А.Стась, Платт, А.Степанов
Алексей РОГАЛЕВИЧ (belarushockey.com) А.Стась, Платт, Китаров
Анастасия РЫБАЛТОВСКАЯ (п/с “Динамо” Мн) А.Степанов, Платт, А.Стась
Сергей СЕЛИВАНОВ (п/с “Шахтера”) Платт, Бэйлен, Малютин
Юрий СНИЦКИЙ (“Спортивная панорама”) А.Стась, А.Степанов, Калюжный
Максим СТЕПАНОВ (belarushockey.com) А.Стась, Платт, Китаров
Максим СТОЯН (п/с “Динамо” Мл) Платт, Китаров, Демков
Роман СТРОНГИН (п/с “Динамо” Мн) Платт, А.Костицын, Граборенко
Дмитрий ТКАЧЕВ (“СБ-Беларусь сегодня”) А.Степанов, Платт, А.Стась
Григорий ТРОФИМЕНКОВ (“Прессбол”) Мильчаков, А.Стась, Платт
Алексей ТЭРРО (Радио “Сталiца”) А.Степанов, А.Стась, Платт
Вячеслав ФЕДОРЕНКОВ (“Прессбол”) А.Стась, Платт, Грабовский
Александр ЦВЕЧКОВСКИЙ (“Беларусь 5”) А.Степанов, Платт, А.Стась
Олег ШИБЕКО (пресс-служба ФХРБ) А.Стась, Платт, Китаров
Дмитрий ШИФЕРШТЕЙН (“Вечерний Брест”) Платт, А.Стась, А.Гаврус
Андрей ШОБИН (“Прессбол”, Бобруйск) А.Стась, Платт, А.Степанов
Сергей ЩУРКО (“Прессбол”) А.Стась, А.Степанов, Денисов
Сергей ЮЖИК (“Прессбол”) А.Стась, Платт, А.Степанов
Виктор ЯКОВЛЕВ (belarushockey.com) Платт, А.Стась, А.Костицын
Александр ЯКУБОВСКИЙ (АТН БГТРК) А.Стась, Платт, Лингле
Александр ЯРМОШ (АТН БГТРК) А.Степанов, А.Гаврус, Платт
Максим ЯССИН (ОНТ) Платт, А.Стась, Денисов
 
Категория: Пресса | Просмотров: 1608 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
Турнирные таблицы
Экстралига, группа А

Команда
И
Ш
О
1Юность
42214-85100
2
Неман
42
185-70
95
3
Гомель
42
144-80
82
4
Шахтер42
145-92
73
5
Динамо Мл.42
123-109
70
6Металлург4297-13754
Экстралига, группа Б

Команда
И
Ш
О
1Лида42151-9380
2U-2042135-10767
3Химик4280-17241
4Могилев42110-21440
5Витебск4293-19229
6Брест4271-19725
Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1
Шахтер-244173-70
105
2Юниор44240-91103
3Гомель-244164-11093
4Динамо
44162-10481
5U-1844184-12078
6Арарат44184-15374
7Неман-244122-10472
8Энергия44176-19165
9Брест-24493-15643
10U-174488-16429
11Металлург-24488-22127
12Витебск-24490-28022
hcbrest.com © 2008-2017
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!
Скачивай и устанавливаем последнюю версию Майнкрафт, уже сегодня!