Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок сезона
КИРИЛЛ РАШЕВСКИЙ

Ближайшие Дни рождения
21 августа
Роман Исайков

(ХК Брест, защитник)


24 августа
Роман Петручик

(ХК Брест-2, защитник)

Случайное фото
Главная » 2017 » Июль » 29 » Евгений Лисовец — лучший хоккеист сезона 2016/17
Евгений Лисовец — лучший хоккеист сезона 2016/17
13:17
После завершения очередного сезона “Прессбол” провел традиционный опрос по определению лучшего хоккеиста страны. 219 респондентам предлагалось назвать трех, по их мнению, лучших хоккеистов Беларуси (включая тех, кто выступал за зарубежные клубы).
Подсчет голосов проводился по традиционной схеме: за первое место присуждалось 3 очка, за второе — 2, за третье — 1. В ходе опроса участниками были названы фамилии 46 хоккеистов (7 вратарей, 12 защитников и 27 нападающих), представлявших 18 команд.
Чаще всего назывались представители минского “Динамо” — 15 игроков. На втором месте по количеству упомянутых кандидатов “Юность”, “Неман” и “Шахтер” (по 5 хоккеистов). Далее расположились молодечненское “Динамо” (3), “Сочи”, ЦСКА, “Трактор”, “Северсталь” (все — КХЛ), команда U-20, “Гомель”, “Кливленд” (AHL), “Адирондак” (ECHL), “Оуэн Саунд” (OHL), “Янгстаун” (USHL), “Векше” (Швеция), “Айсберен” (Германия), “Зауралье” (ВХЛ) — по 1.
В результате подсчета голосов определено, что ЛУЧШИМ ХОККЕИСТОМ БЕЛАРУСИ СЕЗОНА-2016/17 стал защитник минского “Динамо” и сборной Беларуси Евгений ЛИСОВЕЦ, набравший 323 балла (56 первых мест, 64 вторых и 27 третьих). С весьма скромным (лишь 5 очков!) отставанием вторым к символическому финишу пришел одноклубник лауреата и партнер по национальной сборной форвард Александр ПАВЛОВИЧ — 318 (67, 53, 11). Третьим — еще один минский динамовец нападающий Андрей СТЕПАНОВ — 141 (27, 18, 24). Любопытно, что последний в прошлогоднем опросе также завоевал символическую бронзу. А вот более из трио прошлогодних лауреатов (А.Стась, Д.Платт, А.Степанов) взобраться на символический пьедестал не смог никто, хотя игрок года-2016 Андрей Стась и был близок (4-е место, 118 (23, 14, 21) баллов).
Вслед за динамовским квартетом расположились Егор Шарангович (U-20) — 73 балла, Виталий Трус (“Неман”) — 48, Андрей Костицын (“Сочи”, КХЛ) — 47, Сергей Костицын (“Динамо” Мн, КХЛ) — 22, Павел Воробей (“Динамо” Мл) — 20, Владимир Денисов (“Трактор”, КХЛ) — 18, Михаил Стефанович (“Неман”) — 16, Павел Боярчук (“Неман”), Илья Шинкевич “(Динамо” Мн, КХЛ) — по 14, Александр Когалев (“Юность”), Евгений Ковыршин (“Динамо” Мн, КХЛ) — по 13, Ник Бэйлен (“Векше”, Швеция), Степан Фальковский (“Адирондак”, ECHL) — по 10, Джефф Платт (ЦСКА, КХЛ) — 9, Кристиан Хенкель (“Динамо” Мн, КХЛ) — 8, Александр Китаров (“Динамо” Мн, КХЛ) — 7, Максим Сушко (“Оуэн Саунд”, OHL), Иван Кульбаков (“Янгстаун”, USHL), Михаил Карнаухов (“Динамо” Мл) — по 6, Сергей Дрозд (“Динамо” Мн, КХЛ), Никита Феоктистов (“Динамо” Мл) — по 5, Олег Евенко (“Кливленд”, AHL), Александр Кулаков (“Динамо” Мн, КХЛ) — по 4, Виктор Андрущенко, Евгений Астанков (оба — “Шахтер”), Кирилл Готовец (“Динамо” Мн, КХЛ), Николай Стасенко (“Северсталь”, КХЛ), Шарль Лингле (“Айсберен”, Германия) — по 3, Александр Жидких, Андрей Коршунов (оба — “Неман”), Никита Комаров, Дмитрий Коробов, Кевин Лаланд (все — “Динамо” Мн, КХЛ), Иван Коташенко, Павел Развадовский (оба — “Юность”) — по 2, Вячеслав Андрющенко (“Зауралье”, ВХЛ), Игорь Брикун (“Гомель”), Дмитрий Мильчаков, Максим Парфеевец (оба — “Юность”), Владислав Вербицкий, Андрей Михалев, Артем Левша (все — “Шахтер”) — по 1.

РЕФЕРЕНДУМ-2017: КТО ЗА КОГО
СПЕЦИАЛИСТЫ
Виталий АБЛАМ (ФХРБ)
Лисовец, Павлович, А.Стась
Петр АМОСОВ (судья мк) А.Стась, Воробей, Лисовец
Олег АНТОНЕНКО (ФХРБ) Лисовец, А.Стась, Шарангович
Павел БАДЫЛЬ (судья 1к) Лисовец, Шарангович, Стефанович
Дмитрий БАСКОВ (ДЮСШ Динамо) Лисовец, Павлович, М.Карнаухов
Павел БАШМАКОВ (судья внк) Павлович, Лисовец, Трус
Максим БЕЛЕВИЧ (судья 1к) А.Костицын, Павлович, Хенкель
Александр БЕЛЫЙ (Минск) Лисовец, Павлович, А.Степанов
Валерий БЕЛЫЙ (судья 1к) Лисовец, Павлович, Шарангович
Владимир БЕРЕЖКОВ (Минск) Лисовец, Павлович, А.Костицын
Владимир БЛЯХМАН (Новополоцк) Павлович, В.Денисов, А.Степанов
Михаил БОГРУНОВ (Витебск) Павлович, Лисовец, А.Стась
Татьяна БОРИСЕВИЧ (ФХРБ) А.Степанов, Лисовец, Шинкевич
Ольга БУТОР (ФХРБ) Шарангович, А.Степанов, А.Стась
Евгений БУЦКЕВИЧ (Юность) А.Стась, Лисовец, А.Степанов
Анатолий ВАРИВОНЧИК (Неман) Лисовец, Павлович, Трус
Андрей ВАСЬКО (судья внк) Боярчук, Трус, Лисовец
Алексей ВЕРБИЦКИЙ (Шахтер) С.Костицын, Лисовец, Михалев
Ольга ВЛАДИМИРОВА (ФХРБ) Павлович, Лисовец, Шарангович
Александр ГАВРИЛЕНОК (Металлург) Павлович, Лисовец, Мильчаков
Даниил ГАРНИЦКИЙ (судья 1к) В.Денисов, Жидких, Левша
Алексей ГОЛОВАЧ (СДЮШОР Химик) А.Костицын, С.Костицын, В.Денисов
Валерий ГОЦУЛЯ (судья нк) А.Стась, Павлович, Платт
Юлия ДАВИДЕНКО (ФХРБ) Шарангович, Воробей, И.Брикун
Ольга ДВОРНИК (ФХРБ) Шарангович, А.Степанов, Воробей
Иван ДЕДЮЛЯ (судья нк) А.Стась, Трус, Лисовец
Владимир ДЕНДИВИЦКИЙ (Минск) А.Стась, Павлович, Хенкель
Михаил ДЕНИСОВ (Новополоцк) А.Костицын, В.Денисов, Лисовец
Евгений ЕСАУЛОВ (ФХРБ) Лисовец, М.Сушко, Шарангович
Виталий ЕСИС (Юность) А.Степанов, Лисовец, Хенкель
Валерий ЖАГЛОВ (судья нк) Воробей, А.Стась, А.Костицын
Андрей ЖУРАВСКИЙ (ФХРБ) Лисовец, А.Степанов, Боярчук
Владимир ЗАБЛОЦКИЙ (Юность) А.Стась, Лисовец, Воробей
Ярослав ЗАВГОРОДНИЙ (ФХРБ) Лисовец, Павлович, Шарангович
Эдуард ЗАНКОВЕЦ (Минск) Павлович, Фальковский, Лисовец
Михаил ЗАХАРОВ (Юность) Лисовец, Павлович, В.Денисов
Василий ЗОРИН (ФХРБ) Павлович, Лисовец, А.Стась
Ирина КАВЕЦКАЯ (ФХРБ) Лисовец, Павлович, А.Стась
Игорь КАПЛИН (ФХРБ) Павлович, Лисовец, А.Стась
Дмитрий КАРПИКОВ (Юность) Павлович, Лисовец, Кульбаков
Татьяна КЕРУС (ФХРБ) А.Степанов, Павлович, Шинкевич
Михаил КЛИМИН (Могилев) Лисовец, А.Костицын, Павлович
Владислав КЛОЧКОВ (ФХРБ) А.Степанов, Шарангович, Фальковский
Василий КОЛЕДА (судья мк) Павлович, Лисовец, Воробей
Дмитрий КРАВЧЕНКО (Динамо Мл) Павлович, Лисовец, Шарангович
Николай КУЗНЕЦОВ (ФХРБ) Павлович, Шарангович, Бэйлен
Елена ЛЕВКОВИЧ (ФХРБ) Шарангович, А.Стась, А.Степанов
Алексей ЛОЖКИН (Шахтер) А.Стась, Павлович, Лисовец
Олег МАЛАШКЕВИЧ (Неман) Лисовец, Боярчук, Павлович
Елена МАСТИЦКАЯ (ФХРБ) Лисовец, Павлович, Шарангович
Андрей МЕЗИН (ФХРБ) Лисовец, Павлович, Ковыршин
Владимир МЕЛЕНЧУК (ФХРБ) Павлович, Лисовец, А.Стась
Владимир НАЛИВАЙКО (судья мк) А.Стась, Павлович, Воробей
Андрей НОВИКОВ (ФХРБ) А.Степанов, А.Стась, Павлович
Павел ПЕРЕПЕХИН (Юность) Павлович, Лисовец, Фальковский
Сергей ПИСКОВСКИЙ (ФХРБ) Лисовец, Кульбаков, Шарангович
Дмитрий ПАНЦЫРЕВ (Гомель) С.Костицын, А.Костицын, Лисовец
Александр ПОЛЬШАКОВ (СДЮШОР Юность) А.Стась, Когалев, Воробей
Валерий ПОЛЬШАКОВ (засл. тр. Беларуси) Павлович, А.Стась, Хенкель
Алексей ПРОКОПОВИЧ (Юность) Когалев, Воробей, Шарангович
Владимир ПРОСКУРОВ (судья мк) Лисовец, Павлович, А.Стась
Андрей ПУТИЛИН (ФХРБ) Шарангович, Фальковский, Кульбаков
Сергей ПУШКОВ (Неман) Трус, Лисовец, Боярчук
Андрей ПЧЕЛЯКОВ (Гомель) Дрозд, Лисовец, Боярчук
Сергей РАБИЗА (ДЮСШ Гомель) Шарангович, А.Костицын, С.Костицын
Игорь РАЧКОВСКИЙ (ФХРБ) Павлович, Лисовец, А.Стась
Николай Вл.РАЗУМОВИЧ (судья мк) Павлович, Лисовец, А.Стась
Николай Ник.РАЗУМОВИЧ (судья мк) А.Стась, Стефанович, С.Костицын
Андрей РАСОЛЬКО (Юность) Лисовец, Павлович, В.Денисов
Георгий РАТУШНЫЙ (судья внк) Лисовец, Трус, Когалев
Андрей РАЩИНСКИЙ (ДЮСШ Динамо) Павлович, Лисовец, А.Стась
Сергей РОГОВСКИЙ (СДЮШОР Динамо) Стефанович, А.Степанов, Лисовец
Роман РОМАНЕНКО (Брест) А.Костицын, С.Костицын, Трус
Юлия РОМАНЮК (ФХРБ) Павлович, Лисовец, Трус
Владимир РУБАНОВ (Могилев) А.Стась, Павлович, Развадовский
Владимир РУФ (судья внк) Павлович, Лисовец, Платт
Игорь РУФ (ЦОР, Жлобин) Трус, Феоктистов, Андрющенко
Дмитрий РЫЛЬКОВ (Могилев) Трус, С.Костицын, Павлович
Александр РЫМША (СДЮШОР Юность) Евенко, М.Карнаухов, Когалев
Сергей САВИЦКИЙ (ФХРБ) Лисовец, Павлович, А.Стась
Ольга САЛЕЙ (ФХРБ) А.Степанов, Шарангович, А.Стась
Игорь САФОНОВ (СДЮШОР Юность) Павлович, А.Костицын, Лисовец
Дмитрий САЯПИН (Неман) Трус, Павлович, Лисовец
Денис СВЕТЛАКОВ (ДЮСШ Шахтер) Андрущенко, А.Степанов, Вербицкий
Владимир СВИТО (Шахтер) Лисовец, Павлович, Шарангович
Артем СЕНЬКЕВИЧ (Гомель) Трус, Лисовец, Боярчук
Сергей СЕНЬКИН (судья внк) Павлович, Лисовец, Ковыршин
Андрей СИДОРЕНКО (засл. тр. Беларуси) Лисовец, А.Стась, Павлович
Максим СИДОРЕНКО (судья мк) Павлович, А.Стась, А.Костицын
Андрей СКАБЕЛКА (Сибирь) Павлович, Лисовец, Трус
Алексей СКУРКОВСКИЙ (ЦОР, Жлобин) Шинкевич, Павлович, Лисовец
Евгений СМИРНОВ (СДЮШОР Динамо) А.Стась, Лисовец, А.Степанов
Артемий СТАРИНСКИЙ (ФХРБ) Лисовец, Шарангович, Павлович
Сергей СТАСЬ (ФХРБ) А.Стась, Лисовец, Ковыршин
Геннадий СТЕПАНОВ (гостренер) Лисовец, Павлович, С.Костицын
Игорь СТЕФАНОВИЧ (ДЮСШ Динамо) Павлович, Лисовец, Шинкевич
Олег СТРЮКОВ (Лида) Павлович, А.Стась, Лисовец
Александр СУПРУН (Неман) Трус, Лисовец, Павлович
Александр СУЧКОВ (Лида) Лисовец, Трус, Боярчук
Сергей СУШКЕВИЧ (СДЮШОР Юность) А.Степанов, Китаров, Ковыршин
Артур СЫМАНОВИЧ (ДЮСШ Шахтер) Лисовец, Стефанович, А.Стась
Андрей ТАБОЛИН (ДЮСШ Динамо) А.Стась, Коробов, Павлович
Павел ТИТОК (СДЮШОР Минск) Павлович, С.Костицын, Шарангович
Алексей ТОРБИН (Юность) Павлович, Лисовец, А.Костицын
Максим ТРУБИЦЫН (ДЮСШ Шахтер) Лисовец, Хенкель, А.Стась
Денис ТЫДНЮК (Химик) А.Костицын, Лисовец, Кулаков
Сергей УСАНОВ (Могилев) С.Костицын, Коршунов, Павлович
Виталий УСОВИЧ (Гомель) Лисовец, Павлович, Кульбаков
Юрий ФАЙКОВ (ФХРБ) Лисовец, Павлович, А.Стась
Леонид ФАТИКОВ (Лида) А.Стась, Павлович, Лисовец
Егор ФИЛИН (СДЮШОР Юность) Стасенко, Комаров, Евенко
Дмитрий ФИЛИППОВИЧ (ДЮСШ Динамо) А.Степанов, Лисовец, Шарангович
Степан ХАЧАТРЯН (ФХРБ) Павлович, А.Стась, Шарангович
Олег ХМЫЛЬ (Гомель) Павлович, Лисовец, Боярчук
Александр ХОДИН (Брест) Павлович, Китаров, А.Костицын
Александр ХРОМЫЛЕВ (ФХРБ) Павлович, Лисовец, А.Стась
Александр ЦЫПЛАКОВ (СДЮШОР Динамо) Шинкевич, М.Карнаухов, Стефанович
Владимир ЦЫПЛАКОВ (Шахтер) Лисовец, Павлович, Хенкель
Сергей ЧЕРНЯВСКИЙ (ДЮСШ Шахтер) Шарангович, Стефанович, А.Стась
Евгений ЧМИЛЬ (ФХРБ) А.Степанов, Лисовец, Шарангович
Юрий ЧУХ (Могилев) А.Степанов, Павлович, Трус
Сергей ШАБАНОВ (Динамо-Молодечно) А.Стась, Шинкевич, М.Карнаухов
Дмитрий ШАБУНЕВИЧ (СДЮШОР Минск) Стефанович, Павлович, Лисовец
Виктор ШАРИТОН (Брест) А.Костицын, Лисовец, Боярчук
Владимир ШВАБОВСКИЙ (ФХРБ) Лисовец, Павлович, Шинкевич
Владимир ШЕНЬКО (Неман) Лисовец, Павлович, Боярчук
Кирилл ШЕНЬКО (судья 1к) Павлович, Лисовец, А.Костицын
Дмитрий ШИЛОВ (судья внк) Лисовец, Павлович, Ковыршин
Павел ШИТИК (СДЮШОР Могилев) А.Стась, Павлович, Развадовский
Андрей ШРУБОК (судья мк) А.Стась, Лисовец, А.Степанов
Алексей ЩЕБЛАНОВ (Звезда, ВХЛ) Павлович, Лисовец, А.Костицын
Роман ЮПАТОВ (Витебск) А.Степанов, Лисовец, Воробей
Игорь ЮШКОВ (ЦОР, Жлобин) А.Стась, Платт, А.Степанов

ЖУРНАЛИСТЫ
Александр АБДУЛХАКОВ (пр.-сл. “Юности”)
Лисовец, Шарангович, Парфеевец
Виталий АВДЕЕВ (belarushockey.com) Павлович, Лисовец, Шарангович
Арташес АНТОНЯН (“Беларусь 5”) А.Степанов, Бэйлен, Лисовец
Илона АСТАПЕНКО (“Беларусь 5”) Лисовец, Феоктистов, А.Степанов
Руслан БАТЕНКОВ (БелаПАН) Лисовец, А.Стась, Лингле
Сергей БЕРКУТОВ (Белорусское радио) А.Стась, Бэйлен, Платт
Алексей БОГДАНОВИЧ (ОНТ) Павлович, Трус, А.Степанов
Андрей БОНДАРЕНКО (ОНТ) А.Степанов, А.Стась, Лисовец
Александр БОРИСЕВИЧ (ОНТ) Павлович, Ковыршин, Лисовец
Владимир БЫЧЕК (“Прессбол”) А.Степанов, Трус, Фальковский
Александр ВАНКОВИЧ (naviny.by) Павлович, Лисовец, Шарангович
Сергей ВЕРСОЦКИЙ (“Прессбол”) А.Стась, Павлович, А.Степанов
Сергей ВИШНЕВСКИЙ (sport.tut.by) Павлович, Лисовец, А.Степанов
Павел ВИШНЯКОВ (“Беларусь 5”) Лисовец, Павлович, А.Стась
Софья ВОЛОВОДОВА (пресс-служба ФХРБ) Лисовец, А.Степанов, Шарангович
Максим ГАЙКО (sport.tut.by) Трус, А.Степанов, Павлович
Анатолий ГЕНЕРАЛОВ (“Спорт. панорама”) Лисовец, Шинкевич, Когалев
Денис ГОНЧАРЕНКО (СТВ) А.Степанов, Павлович, Лисовец
Сергей ГОРДИЕНКО (“СБ-Беларусь сегодня”) Павлович, Ковыршин, Шарангович
Иван ГРУНТОВ (пр.-сл. “Металлурга”) Павлович, А.Костицын, Ковыршин
Александр ДИВИНЕЦ (by.tribuna.com) Павлович, А.Костицын, Боярчук
Александр ДМИТРИЕВ (“Беларусь 5”) Павлович, Лисовец, В.Денисов
Юрий ДОВНАР (“Прессбол”) А.Степанов, Лисовец, Шарангович
Андрей ЖДАНЮК (“Спортивная панорама”) Лисовец, Когалев, Шарангович
Артур ЖОЛЬ (“Прессбол”) А.Степанов, Павлович, Фальковский
Владимир ЗДАНОВИЧ (“Наш спорт”) Павлович, А.Степанов, Лисовец
Андрей ИВАНОВ (“Беларусь 5") Павлович, Лисовец, А.Степанов
Николай ИВАНОВ (“Прессбол”) Павлович, Лисовец, А.Степанов
Виктор КАЗЮЛИН (“Прессбол”) Лисовец, Павлович, А.Степанов
Сергей КАЙКО (“Прессбол”) Лисовец, Павлович, А.Степанов
Кристина КАМЫШ (АТН БГТРК) Лисовец, Павлович, А.Степанов
Сергей КАНАШИЦ (“СБ-Беларусь сегодня”) Павлович, А.Степанов, Лисовец
Павел КАПУЦКИЙ (АТН БГТРК) А.Костицын, Лисовец, В.Денисов
Александр КАРАСЬ (СТВ) Павлович, А.Степанов, В.Денисов
Евгений КАРПАС (“Прессбол”, Витебск) Павлович, А.Степанов, Лисовец
Алиса КЕПТЮХА (пресс-служба “Юности”) Астанков, Коташенко, Воробей
Кирилл КЛИМЕНКОВ (sport.tut.by) Лисовец, Павлович, Трус
Станислав КЛЮЧИНСКИЙ (пр.-сл. “Гомеля) Лисовец, С.Костицын, А.Степанов
Вадим КНЫРКО (by.tribuna.com) Павлович, А.Степанов, Лисовец
Алексей КОВАЛЕВ (пр.-сл. “Динамо Мн”) Лисовец, Павлович, Шарангович
Виктория КОВАЛЬЧУК (sport.tut.by) Павлович, Лисовец, Шарангович
Евгения КОСЦОВА (ОНТ) Готовец, А.Стась, Платт
Николай КРАСКОВСКИЙ (“Прессбол”) Лисовец, Кулаков, В.Денисов
Денис КУЛИК (hcgomel.com) А.Степанов, Стефанович, Фальковский
Алесь ЛЕВЧУК (БелаПАН, Брест) А.Степанов, Шарангович, В.Денисов
Леонид ЛЕКАРЕВИЧ (“Беларусь 5”) Лисовец, Павлович, А.Костицын
Станислав ЛИПСКИЙ (АТН БГТРК) Павлович, А.Стась, В.Денисов
Сергей ЛИСИЧКИН (ОНТ) А.Степанов, Лисовец, Шарангович
Анна ЛЮБЕНКОВА (“Беларусь 5”) Павлович, Лисовец, А.Степанов
Сергей МАЛЫШКО (“Прессбол”) Павлович, А.Костицын, Лисовец
Александр МАРТЫНЮК (“Прессбол” Брест) А.Степанов, Павлович, А.Стась
Филипп МАТЮШОНОК (“Прессбол”) Лисовец, А.Степанов, А.Костицын
Сергей МАЦКЕВИЧ (“Беларусь 5”) Павлович, Лисовец, А.Степанов
Андрей МЕДВЕДЕВ (“Прессбол” Новополоцк) Павлович, Лисовец, М.Сушко
Михаил МИЛИШКЕВИЧ (пр.-сл. “Могилева”) Шарангович, Трус, А.Костицын
Юрий МИХАЛЕВИЧ (sport.tut.by) Павлович, Лисовец, А.Степанов
Олег НЕКАЛО (агентство “Ваяр”) Павлович, А.Степанов, Трус
Евгения НИКИТИНА (пресс-служба ФХРБ) Павлович, Шарангович, Воробей
Сергей НИКОЛАЕВ (“Прессбол”) Бэйлен, Лаланд, Лингле
Евгений ОРЕХВО (“Прессбол” Лида) Лисовец, А.Степанов, Бэйлен
Виктор ОРЕХОВСКИЙ (belarushockey.com) Лисовец, Павлович, Хенкель
Ярослав ПИСАРЕНКО (СТВ) А.Стась, А.Степанов, Лингле
Алексей ПИСЬМЕНКОВ (“Спорт. панорама”) Когалев, Лисовец, Трус
Игорь ПОПЕНЯ (belarushockey.com) Лисовец, Павлович, Шарангович
Андрей ПОТАПЕНКО (пр.-сл. “Металлурга”) Платт, Трус, Ковыршин
Георгий ПОТАПОВ (агентство “Ваяр”) Китаров, Дрозд, Кулаков
Алексей РОГАЛЕВИЧ (belarushockey.com) Лисовец, В.Денисов, Павлович
Антон РОГАЧ (by.tribuna.com) А.Степанов, Павлович, Лисовец
Сергей СЕЛИВАНОВ (“Прессбол” Солигорск) М.Сушко, Павлович, Кульбаков
Андрей СИНЮК (“Прессбол” Брест) Павлович, А.Стась, А.Степанов
Юрий СНИЦКИЙ (“Спортивная панорама”) Шарангович, А.Степанов, Лисовец
Максим СТОЯН (пр.-сл. “Динамо” Мл) Павлович, Лисовец, Феоктистов
Роман СТРОНГИН (пр.-сл. “Динамо” Мн) Павлович, Лисовец, Ковыршин
Дмитрий ТКАЧЕВ (“СБ-Беларусь сегодня”) А.Степанов, Лисовец, А.Стась
Григорий ТРОФИМЕНКОВ (“Прессбол”) Павлович, Лисовец, А.Костицын
Сергей ТУЛУПОВ (СТВ) А.Степанов, Павлович, Воробей
Алексей ТЭРРО (Радио “Сталiца”) А.Степанов, Павлович, Лисовец
Артем ФАНДО (“Прессбол”) Шарангович, Воробей, Фальковский
Вячеслав ФЕДОРЕНКОВ (“Прессбол”) Павлович, Лисовец, А.Степанов
Дмитрий ФИЛИПЕНКО (“Прессбол” Могилев) А.Стась, А.Степанов, А.Костицын
Александр ЦВЕЧКОВСКИЙ (“Беларусь 5”) Павлович, Лисовец, А.Степанов
Дмитрий ШИФЕРШТЕЙН (“Вечерний Брест”) А.Степанов, Шарангович, Ковыршин
Сергей ЮЖИК (“Прессбол”) А.Степанов, Павлович, Лисовец
Дмитрий ЯКУШЕВ (“Спортивная панорама”) Лисовец, Трус, Шарангович
Валерий ЯНУШКО (“Прессбол” Гродно) Павлович, Лисовец, А.Степанов
Александр ЯРМОШ (АТН БГТРК) Павлович, Лисовец, Бэйлен
Категория: Пресса | Просмотров: 1388 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
19 августа 17:00
Молодечно, Ледовый дворец
Кубок Руслана Салея
ДИНАМО МЛ. — ХК БРЕСТ


24 августа 19:00
Новополоцк, Дворец спорта
Кубок Руслана Салея
ХИМИК — ХК БРЕСТ
Турнирные таблицы
Кубок Салея, группа А

Команда
И
Ш
О
1Юность
421-712
2
Динамо Мл.3
13-4
8
3
Шахтер3
15-4
7
4
U-203
15-7
6
5
Брест
4
7-18
3
6Црвена Звезда46-200
7Химик31-180

Кубок Салея, группа Б

Команда
И
Ш
О
1Неман419-412
2Гомель316-59
3Лида39-104
4Металлург35-53
5Витебск47-172
6Могилев36-210
hcbrest.com © 2008-2017
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!