Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Городецкий и Логвинюк — в молодежной сборной Беларуси
Городецкий и Логвинюк — в молодежной сборной Беларуси
10:14

Молодежная сборная Беларуси (U-20) начала подготовку к стартующему 15 декабря чемпионату мира в группе А дивизиона 1. Дружина Павла Перепехина собралась в субботу в Молодечно, где будет заниматься до 9-го числа — в этот день белорусы отправятся в польский Санок. Но прежде команда проведет два спарринга: 5 декабря в Молодечно сыграет с "Динамо-Шинником" (15.00), а 6-го сразится в Солигорске с основным составом "Шахтера" (17.30).

Сейчас в распоряжении Павла Перепехина 26 хоккеистов:
вратари — Глеб Агеев (1994), Михаил Карнаухов (1994) (оба — Динамо-Шинник, МХЛ), Максим Городецкий (1995, Брест);
защитники — Никита Волес (1994, Химик-СКА), Роман Достанко (1994, Шахтер), Никита Ермачков (1994, Динамо-Шинник, МХЛ), Антон Киречко (1994, Металлург), Никита Крыскин (1994, Дизель, ВХЛ), Евгений Лисовец (1994, Динамо, КХЛ), Роман Шуба (1994, Металлург-2), Артем Яцкевич (1994, Красная Армия, МХЛ);
нападающие — Дмитрий Амброжейчик (1995), Дмитрий Буйницкий (1997), Олег Буяк (1995), Виталий Вальков (1994), Егор Воронов (1994), Сергей Микульчик (1994) (все — Динамо-Шинник, МХЛ), Игорь Варивончик (1995, Неман-2), Артур Гаврус (1994, Динамо, КХЛ), Евгений Кунцевич (1994, Шахтер), Николай Логвинюк (1995, Брест), Николай Мирончик (1994), Владислав Новик (1995), Иван Рыбчик (1994, Шахтер-2), Никита Пришивалко (1995, Моттава Вояджерс, GMHL), Владислав Чернов (1994, Металлург-2).
Прессбол

Категория: Пресса | Просмотров: 2376 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 MSL   [Материал]
Попадания в выездной состав и удачи, парни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
hcbrest.com © 2018
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!