Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
Главная » 2012 » Август » 29 » Городецкий, Рыбачук и Веремьев - в юниорской сборной
Городецкий, Рыбачук и Веремьев - в юниорской сборной
14:02
Юниорская (до 18 лет) сборная Беларуси отправилась в польский город Санок, где 29 и 30 августа проведет два товарищеских поединка против местных сверстников, а с 31 августа по 2 сентября примет участие в международном турнире.

Главный тренер Андрей Ковалев остановил выбор на следующих 22 хоккеистах:

вратари: Константин Козловский (1995, ОЦОР г. Могилева), Максим Городецкий (1995, ДЮСШ г. Бреста), Владислав Граевский (1995, ЦОР г. Гродно);

защитники: Богдан Рыбачук (на фото) (1995, Брест-2), Глеб Петухов (1995, ДЮСШ ХК «Витебск»), Денис Малишевский (1995), Александр Платоненко (1995) (оба – ОЦОР г. Могилева), Марк Кутний (1995, СДЮШОР г. Минска), Александр Кудрявцев (1995, СДЮШОР г. Новополоцка), Евгений Корытцо (1995), Виталий Марцуль (1995) (оба – ЦОР г. Гродно);

нападающие: Григорий Веремьев (1996, ДЮСШ г. Бреста), Максим Гамзюк (1995, ДЮСШ ХК «Витебск»), Вячеслав Фадеев (1995), Александр Пастухов (1995) (оба –  СДЮШОР-5, Гомель), Антон Науменко (1995, СДЮШОР г. Новополоцка), Игорь Рустамов (1995), Владислав Мирошкин (1995), Владислав Мисников (1996) (все – ОЦОР г. Могилева), Максим Титок (1995), Игорь Варивончик (1995), Артур Буйницкий (1995) (все – ЦОР г. Гродно).

Пресс-служба ФХРБ
Категория: Новости лиги | Просмотров: 2065 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
hcbrest.com © 2018
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!