Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок сезона
КИРИЛЛ РАШЕВСКИЙ

Ближайшие Дни рождения
25 мая
Артем Приходько

(Любительская лига)

Случайное фото
Главная » 2016 » Июль » 20 » Изменения в календаре розыгрыша Кубка Салея
Изменения в календаре розыгрыша Кубка Салея
23:18

В связи с неучастием в розыгрыше Кубка Республики Беларусь по хоккею с шайбой (Кубке Руслана Салея) сезона 2016-2017 годов команд «Химик-СКА» и «U20» (Молодежной сборной Республики Беларусь) в календарь матчей первой стадии розыгрыша Кубка внесены изменения.

Подгруппа А: 1. "Юность-Минск", 2. "Неман" Гродно, 3. "Динамо-Молодечно", 4. "Брест", 5. "Витебск".

Подгруппа B: 1. "Шахтёр-Солигорск", 2. "Гомель", 3. "Металлург-Жлобин", 4. "Лида", 5. "Могилёв".


28 июля (четверг)
«Могилев» – «Металлург»
«Брест» – «Динамо-Молодечно»
«Витебск» – «Неман»
«Лида» – «Гомель»

30 июля (суббота)
«Лида» – «Могилев»
«Металлург» – «Шахтер»
«Витебск» – «Брест»
«Динамо-Молодечно» – «U 20»

2 августа (вторник)
«Могилев» – «Шахтер»
«Брест» – «Юность»
«Неман» – «Динамо-Молодечно»
«Гомель» – «Металлург»

4 августа (четверг)
«Шахтер» - «Гомель»
«Юность» – «Неман»
«Металлург» – «Лида»
«Динамо-Молодечно» – «Витебск»

7 августа (воскресенье)
«Гомель» – «Могилев»
«Юность» - «Витебск»
«Шахтер» – «Лида»
«Неман» – «Брест»

Команда «U20» (Молодежная сборная Республики Беларусь) в настоящее время активно работает над формированием функциональной базы на предстоящий сезон. Тренерским штабом Центра подготовки молодежной, юниорской  и юношеской сборных команд принято решение пропустить Кубок Республики Беларусь для более качественной подготовки кандидатов в молодежную сборную к главному старту сезона – декабрьскому чемпионату мира.

Команда хоккейного клуба «Химик-СКА» не будет участвовать в розыгрыше Кубка в связи с необходимостью проведения дополнительных работ по подготовке льда на арене «Химик» и формирования состава для участия в Экстралиге Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2016-2017 годов.

Пресс-служба ФХБ
Категория: Новости лиги | Просмотров: 619 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
Турнирные таблицы
Экстралига, группа А

Команда
И
Ш
О
1Юность
42214-85100
2
Неман
42
185-70
95
3
Гомель
42
144-80
82
4
Шахтер42
145-92
73
5
Динамо Мл.42
123-109
70
6Металлург4297-13754
Экстралига, группа Б

Команда
И
Ш
О
1Лида42151-9380
2U-2042135-10767
3Химик4280-17241
4Могилев42110-21440
5Витебск4293-19229
6Брест4271-19725
Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1
Шахтер-244173-70
105
2Юниор44240-91103
3Гомель-244164-11093
4Динамо
44162-10481
5U-1844184-12078
6Арарат44184-15374
7Неман-244122-10472
8Энергия44176-19165
9Брест-24493-15643
10U-174488-16429
11Металлург-24488-22127
12Витебск-24490-28022
hcbrest.com © 2008-2017
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!