Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок декабря
ИЛЬЯ БАЛАБОЛКИН

Ближайшие Дни рождения
23 января
Владислав Ануфриенко

(нападающий, ХК Брест)

Случайное фото
Главная » 2017 » Март » 20 » Островский и Ануфриенко вызваны на сбор юниорской команды Беларуси
Островский и Ануфриенко вызваны на сбор юниорской команды Беларуси
00:01
На базе РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи» проходит заключительный сбор юниорской (не старше 18 лет) команды Беларуси перед 2017 ИИХФ чемпионатом мира среди юниоров в Словакии. В расширенный список предстоящего тренниг-кэмпа входят более 30 хоккеистов, из которых и будет сформирован окончательный состав на предстоящий турнир.

Вратари: Андрей Грищенко (U20/ДЮСШ ХК «Гомель»), Кирилл Славщик (U18/ СДЮШОР им. Л.В.Новожилова г. Новополоцк), Евгений Ющенко (U18/ДЮСШ ХК «Гомель»), Никита Толопило, Левон Степанян (оба - Минская СДЮШОР БФСО «Динамо»).

Защитники: Владислав Габрусь (U20/ЦОР Жлобин), Илья Гурбан (ХК «Юность-Минск»), Дмитрий Дерябин (U20/БФСО «Динамо»), Никита Зуев (ХК «Шахтер-Солигорск»), Дмитрий Иванчиков (ДЮСШ ХК «Гомель»), Давид Назарян (U18/ХК «Юность-Минск»), Дмитрий Саврицкий (U20/ СДЮШОР ХК «Юность»), Сергей Сапего (U20/ХК «Витебск»), Максим Никитин (U20/ЦОР Жлобин), Александр Алешков (ХК «Шахтёр-Солигорск»), Егор Калин (U18/БФСО «Динамо»), Артём Борщев (СДЮШОР ХК «Юность»/ HC Springfield Jr Pics 16U), Владислав Ерёменко (ДЮСШ ХК «Витебск»/HC Calgary Hitmen).

Нападающие: Павел Ажгирей (U20/ЦОР Гродно), Глеб Андреев (U18/ ХК «Гомель»), Иван Дроздов (ХК «Витебск»), Станислав Каминский (U18/ХК «Юность-Минск»), Дмитрий Кот (U18/СДЮШОР ХК «Юность»), Игорь Мартынов (U20/ХК «Гомель»), Владислав Михальчук (U20/СДЮШОР ХК «Юность»), Андрей Павленко (U18/СДЮШОР ХК «Юность-Минск»), Захар Полищук (U18/ЦОР Жлобин), Александр Щемель (U18/СДЮШОР «Юность»), Василий Филяев (U20/ЦОР «Жлобин»), Глеб Фирсов (U20/СДЮШОР «Юность»), Константин Дробыш (Минская СДЮШОР БФСО «Динамо»), Артём Аносов (СДЮШОР «Юность»/HC «Northeast Generals), Артём Балтрук (СДЮШОР им. Л.В.Новожилова г. Новополоцк/HC «Edmonton Oil Kings), Евгений Островский (ДЮСШ ХК «Брест»/ HC Drumheller Dragons), Владислав Ануфриенко (U18/ХК «Брест»).

Минский этап сбора продлится по 29 марта. По завершении кэмпа в Раубичах 30 марта команда отправится в чешский Брно, где продолжит подготовку до 11 апреля. В Чехии белорусских юниоров ждёт ряд спаррингов: 2 и 3 апреля наши юниоры сыграют с чешской командой «Комета-Брно U21», 7 апреля Беларусь U18 сразится с юниорской сборной США, а 8 апреля наших ребят ожидает товарищеский поединок против сверстников из Швейцарии. 12 апреля белорусская сборная планирует приехать в словацкий Спишска-Нова-Вес. Там тренерский штаб огласит окончательный состав команды из 20 хоккеистов и 3 вратарей.

Напомним, в 2016 ИИХФ Чемпионате мира по хоккею с шайбой среди юниорских (не старше 18 лет) сборных , который проходил в Минске белорусская команда под руководством Юрия Файков вышла в элитным дивизион юниорского хоккея. В этом году наши ребята поборются за место в элите в словацком Спишска-Нова-Вес. Там им предстоит сыграть в группе B против  Швеции, США, России и Чехии.
www.hockey.by
Категория: Новости лиги | Просмотров: 1367 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
19 января 19:00
г. Брест, Дворец спорта
Экстралига
ХК БРЕСТХК ЛИДА

21-22 января 19:00; 13:00
г. Брест, Дворец спорта
Высшая лига
ХК БРЕСТ-2 — ЭНЕРГИЯ
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Шахтер
32113-5876
2
Юность31
156-64
75
3
Неман
31
113-60
72
4
Гомель32
97-44
69
5
Металлург32
81-101
39
6Динамо Мл.32
102-8539

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида3197-9648
2U-202786-8341
3Химик3178-10536
4Могилев
3273-14921
5Витебск3056-13821
6Брест3155-12420

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор40205-9598
2
Шахтер-240
172-63
90
3
Гомель-238
183-93
84
4
Неман-2
40
141-95
81
5
БФСО Динамо40
135-84
77
6Арарат
38201-10573
7U-1840130-9669
8U-1740156-12864
9Металлург-240145-15856
10Брест-238102-15045
11Химик-24096-17133
12Энергия39112-25131
13Витебск-24283-21520
14Бобруйск4069-22712
hcbrest.com © 2008-2018
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!