Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок ноября
НИКОЛАЙ МИРОНЧИК

Ближайшие Дни рождения
17 декабря
Павел Толстик-мл.

(Любительская команда)

19 декабря
Николай Мирончик

(нападающий, ХК Брест)

Случайное фото
Главная » 2016 » Июль » 12 » Стал известен календарь Кубка Салея
Стал известен календарь Кубка Салея
19:32

12 июля был утвержден календарь Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2016-2017 годов. Матчи первой стадии Кубка пройдут с 26 июля по 7 августа. 12 команд разделены на две подгруппы согласно итогам регулярного Чемпионата Реcпублики Беларусь сезона 2015-2016 годов, сообщает официальный сайт ФХБ.

Подгруппа А: 1. "Юность-Минск", 2. "Неман" Гродно, 3. "Динамо-Молодечно", 4. "Химик-СКА" Новополоцк", 5. "Брест", 6. "U 20".

Подгруппа B: 1. "Шахтёр-Солигорск", 2. "Гомель", 3. "Металлург-Жлобин", 4. "Лида", 5. "Могилёв", 6. "Витебск".

Главным новшеством проведения Кубка Руслана Салея в этом году стала обновленная процедура проведения овертайма в матчах первой стадии розыгрыша. В дополнительной пятиминутке команды будут играть в формате три на три.

26 июля (вторник)
Юность – Беларусь-U-20

28 июля (четверг)
Брест – Динамо-Молодечно

Могилев – Металлург
Химик – Неман
Лида – Гомель
Витебск – Шахтер

30 июля (суббота)
Юность – Химик
Шахтер – Лида
Неман – Брест
Могилев – Гомель
Динамо-Молодечно – Беларусь-U-20
Металлург – Витебск

2 августа (вторник)
Брест – Юность

Шахтер – Могилев
Неман – Динамо-Молодечно
Гомель – Металлург
Беларусь-U-20 – Химик
Витебск – Лида

4 августа (четверг)
Динамо-Молодечно – Юность
Металлург – Шахтер
Химик – Брест
Лида – Могилев
Неман – Беларусь-U-20
Гомель – Витебск

7 августа (воскресенье)
Юность – Неман
Шахтер – Гомель
Динамо-Молодечно – Химик
Металлург – Лида
Брест – Беларусь-U-20
Могилев – Витебск
Категория: Новости лиги | Просмотров: 2280 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
16 декабря 15:00
г.Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТ.ОБЛ. МИНСК.ОБЛ.


18-19 декабря 18:30; 13:00
г. Орша, Ледовый дворец
Высшая лига
АРАРАТ — ХК БРЕСТ-2
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Шахтер
2596-4463
2
Юность25
132-46
63
3
Неман
24
95-44
58
4
Гомель24
79-33
54
5
Динамо Мл.25
91-63
36
6Металлург25
69-8233

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1U-202582-7938
2Лида2574-8334
3Химик2559-8330
4Могилев
2560-12218
5Витебск2546-12515
6Брест2536-1154

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор30158-7477
2
Шахтер-230
123-52
65
3
Гомель-227
134-72
61
4
Неман-230
100-72
59
5
БФСО Динамо29
100-58
55
6U-182895-6249
7Арарат26137-7349
8U-1730119-10545
9Металлург-230109-11144
10Брест-23088-10143
11Химик-23077-13128
12Энергия2874-17819
13Витебск-23261-16615
14Бобруйск3051-1716
hcbrest.com © 2008-2017
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!
"Техномарт.ру" стационарный телефон