Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок сезона
КИРИЛЛ РАШЕВСКИЙ

Ближайшие Дни рождения
25 мая
Артем Приходько

(Любительская лига)

Случайное фото
Главная » 2016 » Июль » 12 » Стал известен календарь Кубка Салея
Стал известен календарь Кубка Салея
19:32

12 июля был утвержден календарь Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2016-2017 годов. Матчи первой стадии Кубка пройдут с 26 июля по 7 августа. 12 команд разделены на две подгруппы согласно итогам регулярного Чемпионата Реcпублики Беларусь сезона 2015-2016 годов, сообщает официальный сайт ФХБ.

Подгруппа А: 1. "Юность-Минск", 2. "Неман" Гродно, 3. "Динамо-Молодечно", 4. "Химик-СКА" Новополоцк", 5. "Брест", 6. "U 20".

Подгруппа B: 1. "Шахтёр-Солигорск", 2. "Гомель", 3. "Металлург-Жлобин", 4. "Лида", 5. "Могилёв", 6. "Витебск".

Главным новшеством проведения Кубка Руслана Салея в этом году стала обновленная процедура проведения овертайма в матчах первой стадии розыгрыша. В дополнительной пятиминутке команды будут играть в формате три на три.

26 июля (вторник)
Юность – Беларусь-U-20

28 июля (четверг)
Брест – Динамо-Молодечно

Могилев – Металлург
Химик – Неман
Лида – Гомель
Витебск – Шахтер

30 июля (суббота)
Юность – Химик
Шахтер – Лида
Неман – Брест
Могилев – Гомель
Динамо-Молодечно – Беларусь-U-20
Металлург – Витебск

2 августа (вторник)
Брест – Юность

Шахтер – Могилев
Неман – Динамо-Молодечно
Гомель – Металлург
Беларусь-U-20 – Химик
Витебск – Лида

4 августа (четверг)
Динамо-Молодечно – Юность
Металлург – Шахтер
Химик – Брест
Лида – Могилев
Неман – Беларусь-U-20
Гомель – Витебск

7 августа (воскресенье)
Юность – Неман
Шахтер – Гомель
Динамо-Молодечно – Химик
Металлург – Лида
Брест – Беларусь-U-20
Могилев – Витебск
Категория: Новости лиги | Просмотров: 2038 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
Турнирные таблицы
Экстралига, группа А

Команда
И
Ш
О
1Юность
42214-85100
2
Неман
42
185-70
95
3
Гомель
42
144-80
82
4
Шахтер42
145-92
73
5
Динамо Мл.42
123-109
70
6Металлург4297-13754
Экстралига, группа Б

Команда
И
Ш
О
1Лида42151-9380
2U-2042135-10767
3Химик4280-17241
4Могилев42110-21440
5Витебск4293-19229
6Брест4271-19725
Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1
Шахтер-244173-70
105
2Юниор44240-91103
3Гомель-244164-11093
4Динамо
44162-10481
5U-1844184-12078
6Арарат44184-15374
7Неман-244122-10472
8Энергия44176-19165
9Брест-24493-15643
10U-174488-16429
11Металлург-24488-22127
12Витебск-24490-28022
hcbrest.com © 2008-2017
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!
SkyWay отзывы о компании, технология, вопросы и ответы.