Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок сезона
КИРИЛЛ РАШЕВСКИЙ

Ближайшие Дни рождения
21 августа
Роман Исайков

(ХК Брест, защитник)


24 августа
Роман Петручик

(ХК Брест-2, защитник)

Случайное фото
Главная » 2017 » Май » 23 » Стартовал учебно-тренировочный сбор "молодежки"
Стартовал учебно-тренировочный сбор "молодежки"
23:29

С 22 по 26 мая на базе РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи» пройдет учебно-тренировочный сбор кандидатов в молодежную (не старше 20 лет) сборную Беларуси, сообщает официальный сайт ФХБ.

На просмотр вызваны 28 хоккеистов 1998 года рождения.


Вратари: Роман Андросюк (ХК «Брест»), Никита Плахов (ХК «Юность-Минск»), Алексей Потапченко (ХК «Шахтер-Солигорск»), Дмитрий Родик (ХК «Витебск»).
Защитники: Всеволод Асиевский , Владимир Лычковский (оба – БФСО «Динамо»), Александр Бобков (ХК «Витебск»), Андрей Молотков (ХК «Неман»), Евгений Петровский (ХК «Шахтер-Солигорск»), Максим Магалецкий , Егор Рублев, Константин Стрибук, Никита Труханов (все – ХК «Гомель»), Евгений Тян (ХК «Металлург-Жлобин»).
Нападающие: Назар Анисимов, Никита Киселев, Александр Лукашевич (все – ХК «Шахтер-Солигорск»), Николай Баранов (ХК «Витебск»), Никита Жук, Михаил Крук, Виктор Кучеренко, Алексей Невидицин (все – ХК «Юность-Минск»), Геннадий Малащенко (БФСО «Динамо»), Андрей Мурашов (ХК «Химик-СКА»), Александр Полицинский (ХК «Неман»), Игорь Чмыхов, Константин Чугунков (оба – ХК «Гомель»).

Тренировочным процессом руководят главный тренер Центра по подготовке сборных команд U20, U18, U17 ФХБ Юрий Файков, старший тренер Центра Владимир Копать и тренер вратарей Леонид Гришукевич.
Категория: Новости лиги | Просмотров: 248 | Добавил: hcbrest | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
19 августа 17:00
Молодечно, Ледовый дворец
Кубок Руслана Салея
ДИНАМО МЛ. — ХК БРЕСТ


24 августа 19:00
Новополоцк, Дворец спорта
Кубок Руслана Салея
ХИМИК — ХК БРЕСТ
Турнирные таблицы
Кубок Салея, группа А

Команда
И
Ш
О
1Юность
421-712
2
Динамо Мл.3
13-4
8
3
Шахтер3
15-4
7
4
U-203
15-7
6
5
Брест
4
7-18
3
6Црвена Звезда46-200
7Химик31-180

Кубок Салея, группа Б

Команда
И
Ш
О
1Неман419-412
2Гомель316-59
3Лида39-104
4Металлург35-53
5Витебск47-172
6Могилев36-210
hcbrest.com © 2008-2017
При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!