Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Оффтоп » Флуд » Верим! Действуем! Побеждаем! (Обсуждаем все, что помогает команде и нам добиваться целей!)
Верим! Действуем! Побеждаем!
ОльгаДата: Суббота, 23.07.2011, 21:56 | Сообщение # 1
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Приветствую вас, форумчане!
С одобрения и благословения Саши, администратора этого сайта, предлагаю активнее осваивать тему поддержки команды и веры в их (и не только) успехи!

Многие, я надеюсь, обратили внимание на мою твердую убежденность в том, что все успехи, достижения, высокие результаты под силу любому игроку, да и каждому человеку, не зависимо от пола, возраста, национальности и материального на тот момент состояния ) А важны для этого всем известные критерии – огромное желание, вера в себя и свои способности, активные действия, трудолюбие, напористость и четкая направленность в достижении целей. Энтузиазм, энергичность, здоровое упрямство, позитив – только помогут в решении поставленных задач!

Тема открыта для всех! biggrin
Предлагаю обсуждать различные вопросы, мнения, делиться опытом, наблюдениями, открытиями, всем тем, что в очередной раз явится примером того, что многое в наших руках и невозможное возможно! Ведь каждому из нас отведен достаточный интервал времени, чтобы в этом убедиться – целая жизнь.
Если у вас будут появляться сомнения, не согласия с выдвинутыми мнениями, высказывайте и их. Вот только огромная просьба - давайте ценить и уважать опыт каждого участника. Прежде, чем выплеснуть свое недовольство, задумайтесь, пожалуйста, а хотелось бы вам услышать его в свой адрес?

Мы все находимся в ожидании нового сезона! Но кого-то уже сейчас не радует ситуация в клубе и команде... Предлагаю все-таки набраться терпения и предоставить команде возможность спокойно и уверенно приступить к старту! Нам же остается довериться игрокам, тренеру и искренне верить в их силу, результаты.

А чтобы этот старт был более приятным и запоминающимся, наша минская группа поддержки подготовила команде маленький бонус:
Прикрепления: 4168036.jpg (94.9 Kb)


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
ОльгаДата: Суббота, 23.07.2011, 22:05 | Сообщение # 2
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Вы действительно верьте своим глазам - это пожелание от Михаила Грабовского! (Надеюсь, мне не стоит писать, кем является этот человек))))

А чтобы более наглядно стало, предлагаю к просмотру еще пару фото:

Добавлено (23.07.2011, 21:05)
---------------------------------------------
На первой фотографии: канадский специалист Джей Айдингор, работающий с хоккеистами НХЛ, и Михаил Грабовский!
На второй: Михаил Грабовский и, конечно, я )


Прикрепления: 5040450.jpg (142.4 Kb) · 0068435.jpg (120.3 Kb)


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
hcbrestДата: Суббота, 23.07.2011, 22:49 | Сообщение # 3
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ольга)
благословения Саши, администратора этого сайта,

Я благословения не давал. Просто был не против (правилами разрешено) открытия темы. Главное, чтобы она относилась к данному разделу, в противном случае модератор перенесет ее в другой.
 
ОльгаДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:51 | Сообщение # 4
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Я благословения не давал. Просто был не против (правилами разрешено) открытия темы. Главное, чтобы она относилась к данному разделу, в противном случае модератор перенесет ее в другой.


Рада приветствовать второго участника этой темы smile
Саша, даже в свои вполне серьезных душеизлияния я вношу немного юмора. biggrin Не относитесь к ним так строго и серьезно )

Хочу поделиться одной статьей:

Главный секрет всех победителей

В «Дхамападе», древнем сборнике буддийской мудрости, сказано:

«Все, чем мы являемся, есть результат того, что мы думали. Наша жизнь основывается на наших мыслях и создается нашими мыслями».

В другой мудрой книге, «Талмуде», говорится:

«Мы видим вещи не такими, какие они есть, а такими, какие мы есть». Иначе говоря, каковы наши мысли, такова и наша жизнь.

Отсюда величайший секрет, который знали мудрые люди всех столетий: если хочешь изменить свою жизнь – измени себя. Или, точнее, – измени свои мысли.
Только наше сознание превращает окружающие вещи, события и людей в добро или зло, а нас самих – либо в счастливчиков, либо горемык. Либо в неудачников, либо в победителей.

Однажды на спортивной площадке Гавайского университета встретились две футбольные команды – местная и команда лидеров чемпионата из города Вайоминга. (Речь идет об американском футболе.) После первого тайма хозяева проигрывали со счетом 22:0, и впечатление было на трибунах просто траурным. Ребят из местной команды было не узнать – они хоть и бегали из всех сил, но у них ничего не получалось. Они готовились дать бой, но и думать не смели, что могут выиграть у команды, которая на протяжении целого года никому не проигрывала и являлась лидером уже несколько сезонов подряд.

Вы можете представить, в каком настроении игроки шли с поля в раздевалку после первого тайма. Их тренер понимал, что в состоянии такого отчаяния его команде можно на второй тайм и вовсе не выходить. И тогда он принес им в раздевалку папку с газетными вырезками, которые он собрал за многие годы. В этих статьях говорилось о командах, которые проигрывали с подобным и даже большим счетом (для американского футбола это не такая уж редкость), но все-таки сумели мобилизовать все свои силы и побеждали. Заставив своих игроков прочесть эти статьи, он поселил в них веру, что еще не все потеряно, и эта вера, основанная на новых внутренних представлениях, в которых они увидели себя победителями, вызвала в них новое душевное состояние.

И что же произошло? Команда Гавайского университета вышла на поле и закончила второй тайм и весь матч со счетом… 22:27 в свою пользу! Изменив свои мысли, они победили.

Вот уж, действительно: «один человек, у кого есть вера, равен по силе девяноста девяти людям, обладающими всего лишь интересами»!

http://www.motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-1040.jpg - это картинка к статье.

Саша, а ссылки на статьи из интернета можно здесь размещать?


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
kochecka74Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:20 | Сообщение # 5
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Третьим буду!!! biggrin biggrin biggrin

“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
ОльгаДата: Четверг, 28.07.2011, 16:52 | Сообщение # 6
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (kochecka74)
Третьим буду!!! biggrin biggrin biggrin


Да, в данной теме третий НЕ лишний, а даже совсем наоборот )))) Я рада! smile
Здорово, что и количество просмотров растет smile

Отличные слова Шекспира, Алёна! Спасибо, что взяли у него интервью biggrin

Ну, что, будем пробовать дальше?

http://evgeniysazonov.ru/blog/?p=138 - ползок смерти.

"Что может один человек?
Ехали в автобусе люди. Никто не думал ни о чем, кроме своих трудностей и жизненных передряг. Всем было глубоко наплевать друг на друга.
И тут вошел он… http://evgeniysazonov.ru/blog/?p=569"

good


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
dragon_outlawДата: Четверг, 28.07.2011, 17:19 | Сообщение # 7
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Чет я в этой теме не вижу ничего,относящегося к ветке форума ХК БРЕСТ

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
kochecka74Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:33 | Сообщение # 8
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ольга)
http://evgeniysazonov.ru/blog/?p=138 - ползок смерти.

классный ролик!!!! ...аж мурашки побежали smile
уверена...что наша команда в этом сезоне будет удивлять нас своими результатами!!! biggrin
ХК Брест конечно уже не тот ... но и Юность уже не та!!!!!!!!

Главное, что болельщики остались те же smile ....да я думаю и прибавяться еще!!! smile
И поддерживать команду будем еще круче!!! cranky cranky cranky
Ведь правда? biggrin


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
FanatДата: Пятница, 29.07.2011, 17:36 | Сообщение # 9
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
Чет я в этой теме не вижу ничего,относящегося к ветке форума ХК БРЕСТ

Согласен! Эту тему надо перенести в ветку ФЛУД!
Quote (kochecka74)
Главное, что болельщики остались те же ....да я думаю и прибавяться еще!!!

Я думаю с повышением цен на билеты! angry И понижением уровня хоккея! angry Это невозможно! angry


 
kochecka74Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:30 | Сообщение # 10
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Fanat)
Я думаю с повышением цен на билеты!

Аж на целую тысячу!!!!!!!! wacko
Quote (Fanat)
И понижением уровня хоккея!

А вот это мы еще посмотрим!!! biggrin
Quote (Fanat)
Это невозможно!

...я так понимаю... на одного преданного болельщика у нас меньше? sad

Добавлено (29.07.2011, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Fanat)
Согласен! Эту тему надо перенести в ветку ФЛУД!

да какая разница в какой ветке ? ...ну перениесите....что измениться?


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
kasSANDRAДата: Пятница, 29.07.2011, 21:25 | Сообщение # 11
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Это только мне кажется, что тема создана для того, чтобы похвастаться личным знакомством с Грабовским? Или кто-то на самом деле думает, что его автограф и парочка цитат из Шекспира помогут команде выигрывать матчи?

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
brrrДата: Пятница, 29.07.2011, 21:54 | Сообщение # 12
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (kasSANDRA)
Это только мне кажется, что тема создана для того, чтобы похвастаться личным знакомством с Грабовским? Или кто-то на самом деле думает, что его автограф и парочка цитат из Шекспира помогут команде выигрывать матчи?

Тут скорее всего идет личная реклама. А за рекламу по правилам надо бан давать, а не просто тему переносить.
 
FanatДата: Пятница, 29.07.2011, 22:32 | Сообщение # 13
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
Аж на целую тысячу!!!!!!!!

Это пока на 1000! А потом? angry
Quote (kochecka74)
...я так понимаю... на одного преданного болельщика у нас меньше?

Посмотри под мою аватарку! И больше такого не пиши)
Quote (kasSANDRA)
Это только мне кажется, что тема создана для того, чтобы похвастаться личным знакомством с Грабовским? Или кто-то на самом деле думает, что его автограф и парочка цитат из Шекспира помогут команде выигрывать матчи?

Действительно! Если подумать что от послания М.Грабовского ХК Брест начнет набирать очки становится смешно) smile smile smile


 
alexdivДата: Суббота, 30.07.2011, 12:48 | Сообщение # 14
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Тема перенесена в раздел Флуд.
 
kochecka74Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:43 | Сообщение # 15
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Fanat)
Посмотри под мою аватарку! И больше такого не пиши)

больше не буду.... roll

Добавлено (01.08.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Quote (Fanat)
Действительно! Если подумать что от послания М.Грабовского ХК Брест начнет набирать очки становится смешно)

happy ^_^ happy Конечно смешно!!!....если ТАК подумать!


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...

Сообщение отредактировал kochecka74 - Понедельник, 01.08.2011, 17:46
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Верим! Действуем! Побеждаем! (Обсуждаем все, что помогает команде и нам добиваться целей!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

hcbrest.com © 2018