Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Верим! Действуем! Побеждаем! (Обсуждаем все, что помогает команде и нам добиваться целей!)
Верим! Действуем! Побеждаем!
clooperДата: Четверг, 04.08.2011, 17:16 | Сообщение # 31
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Quote (Fanat)
То я думаю что матч в лунинце дал ответы если не на все то на многое!)

По игре наши ребята не уступили!
Но у Юности залетало всё, что попадало в створ((
Чувствовалась нехватка сыгранности, но оно и понятно.


у нас всё получится
 
FanatДата: Четверг, 04.08.2011, 17:39 | Сообщение # 32
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (clooper)
По игре наши ребята не уступили!

Это радует)
Quote (clooper)
Но у Юности залетало всё, что попадало в створ((

(((.....
Quote (clooper)
Чувствовалась нехватка сыгранности, но оно и понятно.

А какая будет сыгранность??? Если даже Пономарев говорит что команды НЕТ! Кому играть???


 
2_sectorДата: Четверг, 04.08.2011, 23:44 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





не вижу соответствия темы. только на 1/3 пока что. веры тут у всех с забралом иначе форум бы не посещали и нервы не тратили и чтобы это знать отдельной темы не надо. со стороны это смотриться "типа вы тут верите, а мы ваще пипец как верим в ребят". может оно и хорошо да только мастерства у них от этого не добавится. и играть для болельщика за три копейки никто не станет это очевидно. вы же не станете круглосуточно доить коров за бесплатно только потому что молоко надо народу. через 3 дня вы завоете и скажете что если вам нечего есть и чем порадовать семью кроме очередной болячки, вы лучше будете доить для другого народа, который за это заплатит. грубоватый пример но это факт, что если игроков не будут нормально кормить не говоря уже об остальном то и болельщики в его сердце подвинутся.
в связи со всем вышесказанным создателю и горячо поддерживающим предлагаю перейти ко второму пункту названия темы а именно действиям. пишите письма собирайте подписи создавайте фонды и т.д. тогда может и 3-ий пункт подтянется. ибо бумажку с подписью к больной ноге не приложишь и в магазине не расплатишься.
вот только не надо меня уличать в невере к команде. а то уже тошнит от этого чрезмерного уверования.


Сообщение отредактировал 2_sector - Четверг, 04.08.2011, 23:49
 
kochecka74Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:54 | Сообщение # 34
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Fanat)
Но я думаю в ПО попадем!)))

Я верю...что попадем!!! )))

Добавлено (05.08.2011, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (2_sector)
не вижу соответствия темы. только на 1/3 пока что.

так еще и сезон не начался;)
Quote (2_sector)
веры тут у всех с забралом иначе форум бы не посещали

в этом никто и не сомневается...и каждый пишет там...где ему хочется! )
Quote (2_sector)
со всем вышесказанным создателю и горячо поддерживающим предлагаю перейти ко второму пункту названия темы а именно действиям.

тема для того и создана...чтобы выявить....что Мы,как болельщики, реально можем сделать для своей команды! И действительно, нужны предложения...за которыми последуют действия! Писать письма - это не помощь. Нашей команде не хватает средств. Готовы вы все внести хоть какую-то лепту для поддержки команды - я имею ввиду материальную сторону? Это будет пусть небольшая - но реальная помощь. Может на две клюшки больше в команде станет wink Давайте общаться...вносите предложения - только конкретные. Давайте обсуждать и действовать! Мы ВСЕ переживаем за свою команду...но как ни странно МЫ не вместе. Для начала надо болельщикам объединиться в одну большую непобедимую команду!!! Я так думаю! )


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
FanatДата: Пятница, 05.08.2011, 17:29 | Сообщение # 35
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
Готовы вы все внести хоть какую-то лепту для поддержки команды - я имею ввиду материальную сторону?

Не знаю кто как для команды! Но я ДВА РАЗА поднимал тему для обсуждения помощи сайту!!! ->
http://hcbrest.com/forum/31-49-1! Мои сообщения тупо игнорировали( Хотя я видел как эту тему просматривали! И никто в ней не отписался! Хотя и деньги тут смешные)))

kochecka74, извините за вопрос)
А у вас семья (муж, дети) есть? (Мне не просто так, надо, я потом объясню!)


 
hcbrestДата: Суббота, 06.08.2011, 13:28 | Сообщение # 36
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (kochecka74)
Готовы вы все внести хоть какую-то лепту для поддержки команды - я имею ввиду материальную сторону? Это будет пусть небольшая - но реальная помощь. Может на две клюшки больше в команде станет

Есть бюджет (сюда включены расходы на клюшки, форму, зарплаты игроков), а то, что он выполняется не полностью это проблема не болельщиков, а руководства клуба.
 
yurasДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:40 | Сообщение # 37
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
извините если я вспоминаю прошлое.....я не спорю ,что грабовский много ,что сделал для белоруского хоккея,мне он и сам нравится как хоккеист.....но я хочу сказать,а давним болельщикам напомнить как михаил выплнял самые издиватильские булиты именно против Бреста.....и пусть он говорит и пишит что он за то что бы Брест завоёвывал титулы,но на самом деле это не так......он "Юнак"и всегда останится им.....юность практически всегда играла и издевалась с Брестом....

только Брест и только победа
 
FanatДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:54 | Сообщение # 38
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (yuras)
издиватильские булиты именно против Бреста

Ну это хоккей) могу сказать что Михаил и Словакам забрасывал и Варламову!)
Quote (yuras)
и пусть он говорит и пишит что он за то что бы Брест завоёвывал титулы,но на самом деле это не так

Так он ни говорил) Он просто вежливый человек и не смог отказать девушке)


 
kochecka74Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:44 | Сообщение # 39
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Fanat)
Но я ДВА РАЗА поднимал тему для обсуждения помощи сайту!!!

хочется помочь непосредственно ребятам из команды )
Quote (Fanat)
А у вас семья (муж, дети) есть?

smile у меня все есть!!! smile ...если следующий Ваш вопрос будет - Вам что, деньги девать некуда? - то могу сразу ответить - Есть куда!!! ) Но для команды я могу из своего бюджета выделить немного средств - например... сократить расходы на покупку одной пары колгот и отказаться от бутылочки мартини happy . Я это переживу безболезненно!!! smile
Quote (hcbrest)
это проблема не болельщиков, а руководства клуба.

— Хоккейный клуб "Брест", ребята, огромное ВАМ спасибо за оказанную помощь Диме! - это ведь тоже была не проблема ХК Брест! И вообще, мы в жизни очень часто решаем не свои проблемы.

Судя по отзывам и предложениям - реальной помощи от болельщиков не будет! или....?


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
FanatДата: Вторник, 09.08.2011, 18:25 | Сообщение # 40
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
kochecka74, ну вот Вадим Борисович говорил что сейчас хорошая клюшка стоит 2 млн. рублей!
Вы предлагали купить 2 клюшки! Следовательно надо собрать 4 млн. рублей!
Из этого всего следует вопрос!
Вы действительно думаете что сможете столько собрать???


 
kochecka74Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:41 | Сообщение # 41
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Fanat)
Вы действительно думаете что сможете столько собрать???

...ну во-первых "две клюшки" это был как вариант...можно просто собрать деньги и отдать ребятам...они же вечно за свои покупают изоленту и всякую мелочь...пусть сами распорядились бы!
...во-вторых - вдвоем с тобой мы конечно не потянем!!! wink
...в-третьих - я не думаю что можно собрать - я теперь реально вижу....
вопрос ведь не в том...сколько собрать - вопрос был в количестве собравшихся болельщиках...


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
НикаДата: Вторник, 09.08.2011, 20:13 | Сообщение # 42
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
А вы у самих хоккеистов спрашивали примут ли они вашу помощь? Я думаю они сами в состоянии решить свои финансовые вопросы, а ваше предложение смахивает на подачу милостыни игрокам.
 
kasSANDRAДата: Вторник, 09.08.2011, 23:27 | Сообщение # 43
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Ника)
А вы у самих хоккеистов спрашивали примут ли они вашу помощь? Я думаю они сами в состоянии решить свои финансовые вопросы, а ваше предложение смахивает на подачу милостыни игрокам.

+1
смешно читать "давайте скинемся хоккеистам". Я еще понимаю, когда в детские дома скидываются, но взрослым самостоятельным работающим мужикам... Не думаю, что их проблемы заключаются в том, что им изоленты купить не на что.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
brrrДата: Вторник, 09.08.2011, 23:54 | Сообщение # 44
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Вы лучше собиритесь и напишите письмо Президенту с просьбой разобраться, что творится в клубе. Как бы "Брест" вообще не исчез с хоккейной карты Беларуси. Был когда-то "Керамин", "Шинник" ...
 
kochecka74Дата: Среда, 10.08.2011, 12:05 | Сообщение # 45
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ника)
А вы у самих хоккеистов спрашивали примут ли они вашу помощь? Я думаю они сами в состоянии решить свои финансовые вопросы, а ваше предложение смахивает на подачу милостыни игрокам.

Они сами могут решить свои финансовые вопросы!!! А в этом я никогда не сомневалась!!!
...а мое предложение рассматривает каждый со своей колокольни! С Вашей стороны - это подачка, а с моей - обычное желание помочь хоть чем-то. Когда у Ваших друзей не все так гладко...вы тоже спрашиваете у них - нужна ли им помощь? ...или берете и помогаете...и не думаете о том...как это будет выглядеть...как помощь или как подачка? ...или у Вас нет друзей...и вы никогда никому не помогали?
Quote (kasSANDRA)
смешно читать "давайте скинемся хоккеистам"

а где это Вы такое вычитали?...а почему не обратили внимание на фразу - вносите свои предложения! ...почему Вы на сайте только цитируете и дополняете? Самостоятельнее надо быть!
Quote (brrr)
Вы лучше собиритесь и напишите письмо Президенту

Хотела бы я увидеть человека...который еще не знает про проблемы ХК Брест!!! А фраза - "Вы лучше соберитесь" - могла бы прозвучать и иначе - например - "А давайте МЫ соберемся и ВМЕСТЕ....." wink


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Верим! Действуем! Побеждаем! (Обсуждаем все, что помогает команде и нам добиваться целей!)
Поиск:

hcbrest.com © 2018