Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Верим! Действуем! Побеждаем! (Обсуждаем все, что помогает команде и нам добиваться целей!)
Верим! Действуем! Побеждаем!
kochecka74Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:58 | Сообщение # 61
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (kasSANDRA)
ну пример, пожалуйста.

наши действия по поводу того, как мы поддерживаем команду - остануться при нас...мы не для того это делаем...чтобы на сайте отчет о проделанной работе выкладывать! biggrin
Если бы вместе что-то делали...тогда другое дело!

И не надо бояться озвучивать идеи только потому...что кому-то одному они могут показаться глупыми...дружнее надо быть...а вообще...если кто-то стесняется - можно и в личку!


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
ЯгуарДата: Суббота, 20.08.2011, 02:40 | Сообщение # 62
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Верим -во что? В победу коммунизма? Брест банкрот и верить в то что произойдет чудо и игроки за красивые глаза будут лед грызть - бред.
Действуем! И какие действия? Кроме пустого трепа и лозунгов - действий НОЛЬ
Побеждаем! Кого, и во имя кого? И как?
Девочки, занимайтесь на кухне отработкой кулинарных навыков. Купите своим мальчикам по клюшке и заканчивайте заниматься тем, что от вас далеко как аппарат белка.
Вам же предложили конкретно помочь - написать письмо в защиту клуба - так на этом же не пропиаришься и вы проигнорировали Лозунги проходили в далеких годах застоя и перестройки - утомило.
Клубу нужна реальная помощь и смена руководства Своей трепотней ни того ни другого вы не достигните. Вы молоды развлекайтесь:)


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
kasSANDRAДата: Суббота, 20.08.2011, 10:42 | Сообщение # 63
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
kochecka74, из всего, что вы написали, я поняла одно: ничего вы не делаете. Если бы делали, сказали бы. Что такого сложного привести пример конкретных действий? Или вам просто интересно строить из себя всю такую правильную, помогающую клубу, а мы тут олухи сидим и ничего не предпринимаем.

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
SPARTAKДата: Суббота, 20.08.2011, 11:58 | Сообщение # 64
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (Ягуар)
Верим -во что? В победу коммунизма? Брест банкрот и верить в то что произойдет чудо и игроки за красивые глаза будут лед грызть - бред. Действуем! И какие действия? Кроме пустого трепа и лозунгов - действий НОЛЬ Побеждаем! Кого, и во имя кого? И как? Девочки, занимайтесь на кухне отработкой кулинарных навыков. Купите своим мальчикам по клюшке и заканчивайте заниматься тем, что от вас далеко как аппарат белка. Вам же предложили конкретно помочь - написать письмо в защиту клуба - так на этом же не пропиаришься и вы проигнорировали Лозунги проходили в далеких годах застоя и перестройки - утомило. Клубу нужна реальная помощь и смена руководства Своей трепотней ни того ни другого вы не достигните. Вы молоды развлекайтесь:)


Очень верно !!!


Сообщение отредактировал SPARTAK - Суббота, 20.08.2011, 12:01
 
ОльгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:05 | Сообщение # 65
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Какие гости почтили своим активным вниманием эту тему!!! Не удержались однако и вновь безответственно отнеслись к своим же обещаниям, Наталья! surprised

Quote (Ягуар)
Верим -во что?

Наталья, а вы внимательно читали все мои выступления? До сих пор не нашли ответы на свои вопросы?
Добавлю лишь то, что при этой своей вере и останемся, даже если она вам не понятна! biggrin

Quote (Ягуар)
Действуем! И какие действия? Кроме пустого трепа и лозунгов - действий НОЛЬ

Ну, они, конечно, не столь грандиозны и разрекламированы, как ваши, но имеют свою ценность и важность для игроков. Кто знает, может именно эти незаметные посторонним взорам действия и стали опорой, ресурсом для укрепления веры и силы команды biggrin
Наталья, если наши взгляды и действия различны, то это далеко НЕ значит, что каждый из нас НЕ помог команде.
А об этом уже, действительно, лучше спросить у ребят - им все-таки виднее wink

Quote (Ягуар)
Побеждаем! Кого, и во имя кого? И как?

Кого? Себя, свои внутренние препятствия, Наталья, неуверенность, страхи и т.д. Во имя личного счастья, работая над своим восприятием и поступками. А вы что-то другое подумали? Хотите поговорить про это?

Quote (Ягуар)
Вам же предложили конкретно помочь - написать письмо в защиту клуба

Неужели всех ваших амбициозных проектов, активных действий, писем все-таки не достаточно, Наталья? Наша помощь вам в итоге требуется? А где же вы были раньше?

Quote (Ягуар)
так на этом же не пропиаришься

Куда уж нам до вас happy А наш путь изначально другой путь был. Если многие его не понимают и не принимают, то чьи это проблемы?

Quote (Ягуар)
Клубу нужна реальная помощь и смена руководства Своей трепотней ни того ни другого вы не достигните.

Наталья, все перечисленное здесь - это ваши задачи, цели и т.д. А наши, не столь глобальные, уже прописаны не единожды. Читайте, пожалуйста, внимательно. wink

Quote (Ягуар)
Вы молоды развлекайтесь:)

Принято! Есть! Так точно! barbarian

Кстати, обратила внимание на новую подпись. Хороший вопрос! biggrin

Quote (kasSANDRA)
kochecka74, из всего, что вы написали, я поняла одно: ничего вы не делаете.

Всего лишь один вывод? Сожалеем, Наташа, что не смогли донести до вас больше. Просто приняли решение быть скромнее biggrin Пример с Грабовским нам в этом здорово помог bash
Да, мы отличаемся от большинства здесь присутствующих. Видимо, Богу, было угодно разными путями привести нас сюда, чтобы гармония и баланс в различных взглядах и мнениях восторжествовали. angel
Понимайте это как вам будет угодно! Все в ваших руках!!!
А мы всего лишь продолжим свой путь... Дорогу осилят идущие! smile


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
kasSANDRAДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:27 | Сообщение # 66
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Ольга)
Сожалеем, Наташа, что не смогли донести до вас больше.

потому что не пытались. Я попросила конкретный пример, но так его и не увидела.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:52 | Сообщение # 67
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (kasSANDRA)
потому что не пытались. Я попросила конкретный пример, но так его и не увидела.

Да? Странно, Наташа... surprised Вот вам конкретный свежий пример - создание этой темы (о целях и задачах ее я уже писала)! И как он вам?
Некоторым, как я поняла - не очень, ведь проще придраться к названию, смысла которого так, очевидно, до сих пор и не поняли или понимают в меру своей распущенности, чем даже попытаться настроиться на новую волну и НЕ побояться предложить что-то свое, пусть даже критику, но обоснованную. wink
Кстати, более нескромную девушку с личным конкретным опытом, как у меня, здесь еще поискать надо biggrin Хотя не надо... есть еще такие персоны happy

Наташа, просто я окончательно убедилась в том, что чем больше мы будем здесь рассказывать что-то из личных примеров, то будем в свой адрес слышать массу "приятных" высказываний. Мы то их переживем, но зачем тратить свое время и чужие нервы?
Я НЕ чувствую здесь готовности объединяться и действительно делать что-то дружно, в свое удовольствие и удовольствие других болельщиков. Поэтому мы, своей компашкой, и дальше продолжим реализовывать лишь свои идеи! Кто действительно захочет, тот найдет способ присоединиться!

Наташа, а может ваше любопытство и связано с тем, что мы вам действительно с нашими взглядами импонируем, но не достаточно какой-то информации? Пишите в личку, обсудим)


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
kasSANDRAДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:02 | Сообщение # 68
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Ольга)
Предлагаю обсуждать различные вопросы, мнения, делиться опытом, наблюдениями, открытиями, всем тем, что в очередной раз явится примером того, что многое в наших руках и невозможное возможно! Ведь каждому из нас отведен достаточный интервал времени, чтобы в этом убедиться – целая жизнь.


Quote (Ольга)
Наташа, просто я окончательно убедилась в том, что чем больше мы будем здесь рассказывать что-то из личных примеров, то будем в свой адрес слышать массу "приятных" высказываний.

Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? Смысл тогда в этой теме?

Quote (Ольга)
Наташа, а может ваше любопытство и связано с тем, что мы вам действительно с нашими взглядами импонируем, но не достаточно какой-то информации? Пишите в личку, обсудим)

на счет Ваших способностей психолога я Вам уже писала...


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:39 | Сообщение # 69
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (kasSANDRA)
Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? Смысл тогда в этой теме?

Вот видите, Наташа, вы сами достаточно наблюдательны и можете найти ответы на вопросы.
А в данный момент времени смысл ее можно обозначить так - потерялася))) (это, если помните, как у
Гади Петрович Хренова, которую играл Миша Галустян, звучало: "Потерялася я" ) biggrin
А если серьезно, то она и смысл имела лишь для тех, кто "в теме" и за ее развитие, а остальным: или просто почитать (просмотров-то много), или "подлить масла в огонь"... Всего-то и делов wink
Вот только вы у нас в постоянных участницах и числитесь ) У других выдержки поболе будет lol

Quote (kasSANDRA)
на счет Ваших способностей психолога я Вам уже писала...

а я вам писала, что я на эти способности, должность и не претендовала )))
Ну, а как еще, Наташа, объяснить вашу непреодолимую тягу участия здесь? lumped
Может все-таки какими-то полезными идеями поделитесь, чем чинить допрос? Или продолжим PR-кампанию нас любимых? biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
kasSANDRAДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:07 | Сообщение # 70
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Ольга)
Может все-таки какими-то полезными идеями поделитесь, чем чинить допрос?

и не собираюсь, я в одну сторону не работаю.
Quote (Ольга)
А если серьезно, то она и смысл имела лишь для тех, кто "в теме" и за ее развитие, а остальным: или просто почитать (просмотров-то много), или "подлить масла в огонь"

Только "для тех, кто в теме" существует личка, а форум для всех, это изначально предполагается.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:50 | Сообщение # 71
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Горяча наша тема, горяча! biggrin

Quote (kasSANDRA)
и не собираюсь, я в одну сторону не работаю.

Не совсем поняла, Наташа? О какой стороне речь ведете? И в какую тогда работаете?

Quote (kasSANDRA)
Только "для тех, кто в теме" существует личка, а форум для всех, это изначально предполагается.

Я вам тоже создаю помехи? wink
Ой, Наташа, даже если и очень захотеть, то такой горячей дискуссии в личке-то не получится, правда? На всеобщее обозрение куда интереснее biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
kasSANDRAДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:45 | Сообщение # 72
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Ольга)
Не совсем поняла, Наташа? О какой стороне речь ведете? И в какую тогда работаете?

я в том смысле, что не собираюсь делиться своими идеями, не получая в ответ Ваши. Типа вы тут поговорите, а я постою послушаю. Мне это неинтересно.
Quote (Ольга)
Я вам тоже создаю помехи

помехи мне создает только вышка мтс на соседнем магазине)))


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
ЯгуарДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:55 | Сообщение # 73
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ольга)
Какие гости почтили своим активным вниманием эту тему!!! Не удержались однако и вновь безответственно отнеслись к своим же обещаниям, Наталья!

Я тебе сказала что игнорировать буду тебя и мое высказываемые к тебе имело отношение как к свинье апельсины. И не тебе меня, детка, учить и читать лекции про ответственность. И отвечаю я сейчас тебе исключительно в ответ - я тебя не трогала и советовала тебе с твоим ограниченным интеллектом не пересекаться со мной - но видно тебе много пойла наливают. Про мое "активное внимание" этой ветки - иди опохмелись и посмотри сколько моих коментов на ней. И для тебя я не Наталья, а Наталья Викторовна или как на форуме положено Ягуар или мама не научила к незнакомым взрослым людям обращаться на "Вы"?

Quote (Ольга)
Хотите поговорить про это?

с тобой? О чем с тобой разговаривать, про бабочек или про коммунизм - раз ты считаешь тему "горячей" не понимая что практически каждый тут отзыв в мягкой форме посыл тебя по сексуальному маршруту - мозг от коктейлей уже умер.

Quote (Ольга)
Наша помощь вам в итоге требуется?


Да боже упаси, лучше действовать самой чем иметь такую "помощь"

Quote (Ольга)
А где же вы были раньше?

там же где и сейчас детка, с хоккеистами
Quote (Ольга)
А наши, не столь глобальные

Ну так на этом и порешим, вам п....ть веселее и удобнее, развлекайтесь.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Понедельник, 22.08.2011, 02:05
 
kochecka74Дата: Среда, 24.08.2011, 19:13 | Сообщение # 74
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (kasSANDRA)
kochecka74, из всего, что вы написали, я поняла одно: ничего вы не делаете. Если бы делали, сказали бы. Что такого сложного привести пример конкретных действий? Или вам просто интересно строить из себя всю такую правильную, помогающую клубу, а мы тут олухи сидим и ничего не предпринимаем.

...ну зачем Вы так? разве у меня был хоть какой-то намек на то...что кто-то сдесь "олухи"? ...это по-моему Ваше личное мнение.
строить из себя мне никого не надо...я такая какая есть...и всем нравиться не могу...и это нормально)
"помогающую клубу" - никогда себя такой не считала ) каждый занимается тем...что ему по душе! кто-то бореться с руководством...кто-то просто болеет и переживает за все происходящее...кто-то выкладывает интересную информацию...кто-то действует...кто-то наблюдает...каждому свое! ...это право каждого здесь присутствующего!
...а вот поддержать команду, всеми возможными мне способами, я смогу!
обсуждать сдесь какие-либо действия будем тогда когда вместе что-то сделаем! или Вы думаете...что я сейччас напишу- ОЙ..вы знаете...когда команда приезжала 5 августа в Минск...мы для них .....
так вот...выкину пару идей (хоть будет что пополоскать):
- каждый месяц болельщики выбирают лучшего игрока - не плохо было бы "Лучшему игроку" от болельщиков презентовать какой-то символический подарочек!) (вариантов масса - было бы не плохо договориться с командой и провести у них фотосессию...чтобы потом использовать фото игроков для именных подарков (здесь тоже можно придумать все что угодно - от именных кружек до ...бесконечности)
- можно собраться всем болельщикам и сделать общее фото...которое потом превратить в открытку и поздравлять ребят с Днем Рождения! - вариантов открытки...думаю все понимаете тоже много)
...я не говорю о какой-то глобальной помощи...я просто хочу...чтобы ребята чувствовали нашу поддержку...знали что мы с ними...и что они нам нужны! и чтобы наши действия могли бы вызвать у ребят искреннюю улыбку...



...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
hcbrestДата: Среда, 24.08.2011, 19:30 | Сообщение # 75
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
kochecka74, о подобных идеях писалось давно, но до сих пор спонсора не нашлось.
 
Форум » Оффтоп » Флуд » Верим! Действуем! Побеждаем! (Обсуждаем все, что помогает команде и нам добиваться целей!)
Поиск:

hcbrest.com © 2018