Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Оффтоп » Флуд » Верим! Действуем! Побеждаем! (Обсуждаем все, что помогает команде и нам добиваться целей!)
Верим! Действуем! Побеждаем!
ОльгаДата: Вторник, 02.08.2011, 18:18 | Сообщение # 16
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (dragon_outlaw)
Чет я в этой теме не вижу ничего,относящегося к ветке форума ХК БРЕСТ


Дмитрий, а чего именно вам не хватает, чтобы увидеть в этой теме какое-то отношение к ХК "Брест"?
Несмотря на то, что именно я выступила идейным вдохновителем и реализатором этой темы, мною было отмечено сразу, что здесь рады всем и каждый может стать полноценным активным участником - со своим видением, идеями, опытом.
Давайте поддерживать команду вместе! biggrin

Поделюсь тем, какую смысловую нагрузку на эту тему возлагаю я:
- само название уже говорящее - это призыв к активности, к покорению новых вершин, к вере в собственные силы!
- тема эта несет позитивный, оптимистичный, воодушевляющий настрой smile
- здесь делятся своими (и не только) - успехами, достижениями (всем тем, что наполняет читающего ее новой мотивацией, энтузиазмом, желанием действовать (почему кто-то может, а кто-то ищет оправдания?!)

В этой теме я предлагаю обходить стороной "смачные" (недовольства, критика) обсуждения состоявшихся матчей, ситуации в клубе, личныеи недовольства. Для этого на сайте достаточно тем - "Поболтаем", "Сезон 2011-2012", а также можете придумать свою))).
Эта тема скорее предназначена для предматчевых ярких пожеланий и поддержки игрового настроя команды!

И еще - это только начало!!! Этот сайт тоже не был таким 3,5 года назад biggrin

Quote (Fanat)
Согласен! Эту тему надо перенести в ветку ФЛУД!


Смотрите, Дима, как быстро исполнилось ваше желание biggrin А вы всего лишь первое сообщение написали )
Как видите, тема эта еще и волшебная biggrin

Quote (alexdiv)
Тема перенесена в раздел Флуд.


Спасибо, Александр, за труды, но как говорится - от перемены мест слагаемых сумма не меняется ) В разделе "Флуд" она, либо еще в каком-то - она среди живо обсуждаемых тем! )

Quote (kasSANDRA)
Это только мне кажется, что тема создана для того, чтобы похвастаться личным знакомством с Грабовским? Или кто-то на самом деле думает, что его автограф и парочка цитат из Шекспира помогут команде выигрывать матчи?


Кажется, Наташа, кажется happy
Во-первых, я не писала, что лично знакома с Грабовским (в отличие от большинства))) Всего лишь-то пару фото и автограф с пожеланием wink
Во-вторых, автографом и этим количеством цитат мы ограничиваться НЕ станем - еще только предстартовый период, да и сезон у нас целый впереди smile

P.S. Наташа, надеюсь, что вами не зависть двигала, когда писали это ) Ведь не вы первой оказались ;-)
Ох, уж этот Михаил Грабовский, не дает покоя он Натальям )))

Наташа, именно для вас и всех тех, кому НЕБЕЗРАЗЛИЧНА моя писанина хочу выразить свою признательность - вы уже своим вниманием доказываете, что эта тема имеет место быть biggrin

Quote (brrr)
Тут скорее всего идет личная реклама. А за рекламу по правилам надо бан давать, а не просто тему переносить.


Дмитрий, рада и вас приветствовать здесь! Давненько мы не общались happy
А может еще идею какую подбросите - ну, так, чтобы не только обо мне, но и для парней было с пользой. Уверена, что есть в вашем опыте жизненном достижения, которые могут кого-то вдохновить wink

Уважаемы участники! Если продолжают оставаться у вас недопонимания по поводу этой темы или личные "симпатии" желаете излить - не стесняйтесь, отвечу всем!!! hello

Ну, а теперь непосредственно к теме воодушевления и примеров из жизни (из своей чуть позже))):

Это видео о двух людях. Одна девушка - балерина, которой после аварии ампутировали руку. Парень - к балету никакого отношения не имел, но в один момент его нога попала в механизм на работе, и ее пришлось ампутировать. Девушка после такого потрясения чуть не свела счеты с жизнью, но ее спасли случайно вернувшиеся домой родственники. Парень уже после трагедии начал заниматься спортом, плаванием, и как-то раз они встретились. И начали ставить этот танец. Впоследствии они стали национальной легендой, а чего им это стоило - невероятное количество неудач, падений, ушибов, и наконец триумф на этой сцене.
На таких людей стоит посмотреть: http://r.smartresponder.ru/j19ZT1uuW22qQ

Почему это могут они?!
Почему состав ХБ "Брест" нового сезона не способен стать легендой в ОЧБ?!

А вот теперь хочу обратиться к команде! smile
Парни, вам многие могут "навешать" свои ярлыки, убеждения, стереотипы!
Право выбора за вами - либо доказать им, что они действительно правы, либо творить свою личную историю успеха!
С началом Нового сезона 2011-2012!!! С Богом, ХК "Брест" и только вперед!!! smile smile smile


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
MAXДата: Вторник, 02.08.2011, 18:47 | Сообщение # 17
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ольга, хватит писать бред! Вы летаете в мире непонятных грез и надежд. Какой еще легендой? Вы понимаете хоть смысл слова легенда? В этом сезоне не стоит ждать даже небольшого чуда. Очнитесь! Неман, Юность, Гомель, Шахтер, Металлург ... кого вы хотите обогнать? Если хотя бы сохранился прошлогодний состав, то более-менее можно было бы составить конкуренцию, а так еще неизвестно останется ли Романенко, Пономарев, Михайлов, Булгаков, словак, чех и др.

+100500
 
kochecka74Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:03 | Сообщение # 18
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (MAX)
В этом сезоне не стоит ждать даже небольшого чуда.

Да...с таким настроением далеко уедем!!! )
Если вы уже по началу сезона уверены...что команда будет в конце списка...почему вы тогда остаетесь болельщиком ХК Брест? наверное на чудо надеетесь?...или не так!!! )))


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
MAXДата: Вторник, 02.08.2011, 20:07 | Сообщение # 19
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
Если вы уже по началу сезона уверены...что команда будет в конце списка...почему вы тогда остаетесь болельщиком ХК Брест? наверное на чудо надеетесь?...или не так!!! )))

Вы правы, надеюсь на чудо - Драчева наконец снимут! А пока в клубе денег нет, об этом сам Драчев сообщал в интервью. А за спасибо вряд ли кто-то кидаться под шайбу будет.


+100500
 
FanatДата: Вторник, 02.08.2011, 20:51 | Сообщение # 20
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (Ольга)
Смотрите, Дима, как быстро исполнилось ваше желание. А вы всего лишь первое сообщение написали ) Как видите, тема эта еще и волшебная

Ну мне кажется волшебства здесь мало!(
Просто модератор толковый!
Quote (kochecka74)
Если вы уже по началу сезона уверены...что команда будет в конце списка

А вы разве НЕТ! Хм.. Ну если нет! То зайдите на главную страницу и почитайте что происходит сейчас на сборе в Лунинце!
Quote (kochecka74)
наверное на чудо надеетесь?

Я на чудо с 2005 -го года надеюсь!)


 
kochecka74Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:02 | Сообщение # 21
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Fanat)
То зайдите на главную страницу и почитайте

Читаю я всегда все очень внимательно...и не только на этом сайте! Найдите информацию в нете и почитайте что в Юности твориться! Конечно...не так сложно как у нас ( ...но все же...
Quote (Fanat)
Я на чудо с 2005 -го года надеюсь!)

Как бы там ни было...не смотря на все трудности которые сейчас происходят....все равно вы все верите в нашу команду....и до последнего будете ее поддерживать! Так давайте вместе надеяться и верить в нашу команду!!! ))) Ведь вы поймите одно - сейчас, как никогда, нашей команде нужна наша поддержка - ведь это все (это я образно)...что у них на сегодняшний день хорошего осталось wink Верим! Действуем! Побеждаем!


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
FanatДата: Вторник, 02.08.2011, 21:11 | Сообщение # 22
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
почитайте что в Юности твориться!

http://www.gkhmos.ru/news/yunost - а здесь читали?


 
FanatДата: Вторник, 02.08.2011, 21:23 | Сообщение # 23
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
все равно вы все верите в нашу команду....и до последнего будете ее поддерживать!

Канечно будем верить и поддерживать! Даже в самые трудные минуты!
Но поймите! Нельзя говорить Хорошо - когда все Плохо!


 
kochecka74Дата: Среда, 03.08.2011, 18:26 | Сообщение # 24
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Еще больше разожгла интерес к посещению Крытого катка фраза, брошенная невзначай одним из представителей "Юности": "Ты на тренировку лучше не приходи - расстроишься. Мы три шайбы за час забрасываем".
Quote (Fanat)
а здесь читали?

http://pressball.by/news.php?t=0202&id=72525


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
kasSANDRAДата: Среда, 03.08.2011, 19:33 | Сообщение # 25
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Ольга)
P.S. Наташа, надеюсь, что вами не зависть двигала, когда писали это ) Ведь не вы первой оказались ;-)
Ох, уж этот Михаил Грабовский, не дает покоя он Натальям )))

уж поверьте, Ольга, Грабовский никогда не был моим кумиром, чтобы я вам завидовала. И, простите, не оказалась первой в чем?

На мой взгляд, тема, в которой все сообщения будут "Вперед! Молодцы! Вы лучшие!" несколько глупа. Это мое, так сказать, скромное ИМХО. Смысла в ней не вижу.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
FanatДата: Среда, 03.08.2011, 20:55 | Сообщение # 26
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
http://pressball.by/news.php?t=0202&id=72525

Да читал) Ну да не станет в этом году Юность чемпионом! Но у них же не стоит вопрос о спортинвентаре и питании!

Да и вот, вы все пытались прировнять ХК Юность к ХК Бресту! То я думаю что матч в лунинце дал ответы если не на все то на многое!)




Сообщение отредактировал Fanat - Среда, 03.08.2011, 21:13
 
BozhikДата: Среда, 03.08.2011, 22:27 | Сообщение # 27
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
фанат, ты видел игру?

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
FanatДата: Четверг, 04.08.2011, 09:59 | Сообщение # 28
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Bozhik, нет не видел!

 
kochecka74Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:39 | Сообщение # 29
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Fanat)
Да и вот, вы все пытались прировнять ХК Юность к ХК Бресту!

) я их никогда не приравниваю....я всегда говорю о том...что не так страшен черт, как его рисуют! )))
Quote (Fanat)
То я думаю что матч в лунинце дал ответы

к сожалению...матч не видела...и судить сложно...но я думаю, что эта игра не может служить ответом на вопрос - какое место ХК Брест займет в этом сезоне? )


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
FanatДата: Четверг, 04.08.2011, 16:27 | Сообщение # 30
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Страна: Беларусь
Город: Кобрин
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
что не так страшен черт, как его рисуют! )))

А вот в этом я с вами полностью согласен!)))
Quote (kochecka74)
.но я думаю, что эта игра не может служить ответом на вопрос - какое место ХК Брест займет в этом сезоне? )

Тоже верно! Но я думаю в ПО попадем!)))


 
Форум » Оффтоп » Флуд » Верим! Действуем! Побеждаем! (Обсуждаем все, что помогает команде и нам добиваться целей!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

hcbrest.com © 2018