Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Сезон 2009/10
stolingradДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:03 | Сообщение # 271
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Уже за несколько лет насытились неплохой и старательной игрой команды, по мнению тренера, нам уже нужен результат, а его нет.



Сообщение отредактировал stolingrad - Воскресенье, 04.10.2009, 23:07
 
LinaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:16 | Сообщение # 272
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
ОЙ ОЙ ВЫ ВЕЛИКИЕ ПРОФИКИ,ДОЛЖНЫ ПРЕКРАСНО ЗНАТЬ ЧТО ХОККЕЙ КОМАНДНАЯ ИГРА!!! ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО И ИГРОКИ И ТРЕНЕРА ДОЛЖНЫ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИЙ ТРЕНЕР ПРИ ПЛОХИХ ИГРОКАХ...............НУ И НАОБОРОТ!
У ТРНЕРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИГРОЧКИ,У ВОРОТЧИКА ЗАЩИТНИКИ ДА И МНОГО МОЖНО ГОВОРИТЬ! ПОЭТОМУ ГНАТЬ НА КОГО ТО ОПРЕДЕЛЁННОГО ГЛУПО! ПРАВИЛЬНЕЕ ГОВОРИТЬ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ТОГДА УЖ КОМАНДА-Д!!!!!!!
с трибуны судить намного легче__ biggrin


Мы непобедимы!!
 
clooperДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:27 | Сообщение # 273
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Страна: Беларусь
Город: брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010)
Да нам бы Спиридонова всеровно он не работает!

у нас всё получится
 
seregaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:38 | Сообщение # 274
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Финляндия
Город: VAASA
Пол: Мужчина
Можно мое мнение?Команда должна понять что от нее хочет тренер,а если этого нет то и игры и результатов не будет!Это аксиома! И как заведено в такх случаях(во всем спортивном мире)меняют тренера,это дешевле чем набрать новых игроков.

Сообщение отредактировал serega - Воскресенье, 04.10.2009, 23:48
 
stolingradДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:45 | Сообщение # 275
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (serega)
Можно свое мнение?Команда должна понять что от нее хочет тренер,а если этого нет то и игры и результатов не будет!Это аксиома!

+1
Уважаемый тренер, что вы хотите донести до команды? А может Lina, знает, она вроде как его правая рука или адвокат, я так понял по её постам)




Сообщение отредактировал stolingrad - Воскресенье, 04.10.2009, 23:45
 
2_sectorДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:15 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Давайте всеж, чтобы понять курс команды, требования тренера от игроков и прочее наболевшее, решим вопрос о встрече с командой и руководством. Кто действительно может поговорить с кем надо, чтобы такая встреча состоялась. Если необходимо могу лично поприсутствовать при разговоре. Короче любая помощь - не вопрос. Потому что форум форумом, а правды так никто и не знает. Надоело перемывать кости всем подряд.
 
Drew98Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:01 | Сообщение # 277
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
А я "ЗА" Гавриленка-тренера! Во-первых, человек адекватный, в отличие от одного из своих предшестивенников, который строил из себя великомученника и постоянно плакался, какие в Бресте ужасные условия для работы. Во-вторых, никто в Брест не поедет. Ну вот был до Гавриленка Милушев - так было еще хуже. Поэтому пусть себе человек спокойно работает!
 
Ud@vДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:26 | Сообщение # 278
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Lina)
Плохая защита,дырявый Мильчаков(((

насчёт защиты абсолютно согаласен, позволяли делать сопернику в своей зоне абсолютно всё что хотел соперник. А вот насчёт Мильчакова не соглашусь. Вчера он провёл не плохую игрую. Из трёх забитых шайб ни одна шайба не была забита из-за ошибки Мильчакова. Превая шайба влетела из-за тупорылой игры защитников, которые позволили сопернику вначале подобрать шайбу в зоне и ещё дали секунды 5 на то чтобы прицелиться. Результат - мощнейший бросок в угол ворот, и что самое интересное перед атакующим не было ни одного защитника, а только Мильчаков который был бессилен в даной ситуации. Вторая шайба влетела в ворота тоже из-за защитников. Которые на пятачке ворот дали сопернику с шайбой сделать полный разворот и бросить шайбу в угол с разворота, до которой Мильчаков не дотянулся и из-за того что бросок производился метров с 2-3. Третья шайба опять таки на защитниках, а в частности на Панове который держал игрока. Выход два в два, одного защитника без проблем соперник объезжает и отдаёт шайбу на игрока которого якобы держал Панов. И что Панов смог сделать? Да ничего, соперник принял шайбу и просто ввёл её в самые ворота и опять Мильчаков ничего не мог поделать. Кто был на игре видели как Мильчаков орал на защитников и бил борты. Какие могут быть претензии к вратарю в этой игре?
Какой бы не был вратарь с нашей защитой просто нереально выдержать весь напор который устраивает нам соперник!!!!

Quote (Lina)
ребята молодцы на самом деле как бы ни было они выкладываються!!!!

Кто вчера выкладывался? Один Свито играл, и переживал всему тому что происходить на площадке. Где такое видано когда защитник уходит вперёд в атаку а нападение за ним плетётся и надеятся что он всё сделает сам. Ситуация из игры: Свито получает шайбу и устремляется вперёд к воротам при это немного сбрасываю скорость чтобы к нему приблизились партнёры-нападающие. А эти самые партнёры плетутся сзади и даже не сильно спешат, заранее наверное подумав что шайбу сейчас отберут. И так было ни один раз в этой игры. Только нападение получает шайбу вкидывает её в зону и надеятся что кто нибудь до неё до бежит. Игроки не понимают на площадке друг друга. Отдают пас, потом в центре двое наших сталкиваются и не могут поделить шайбу кому она была адресована.
Я незнаю, может вчера не было настроя. Хотя настрой должен придавать тренер и капитан. А наш каптан устраивает на льду фигурное катание. То что я написал я отношу только к этой игре против Сокола и подчёркиваю что Мильчаков вчера не виноват, а даже держался молодцом было несколько не плохих сэйвов.
Кого обидел извеняйте - это сугубо моё личное мнение!!!


ХК "Брест" - всегда будет первым!

Сообщение отредактировал Ud@v - Понедельник, 05.10.2009, 10:30
 
Drew98Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:50 | Сообщение # 279
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Ud@v, на то и форум, чтобы высказывать различные мнения. Главное, чтоб без откровенного хамства. Спасибо за подробное изложение ситуации, я получил полное представление о том, что было вчера в Пинске.
 
LinaДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:46 | Сообщение # 280
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
вобще то панов в защите на тот момент был один и не смог удержать двух нападающих из сокола!!! а вот где были остальные?!!!! Насчёт капитана согласна танцы на льду))))
из Свито вы сделали Бога нашеё команды!!! Ничё особенного но Саня фёдоров и Женя Жилинский тож отадились по полной!!!

Quote (Drew98)
А я "ЗА" Гавриленка-тренера!

+5 Он хороший тренер!!! просто как вы сами говорите что команда сама не понимает что делает!!! Он же не может выйти и сыграть сам!!! Он стараеться им это обьяснить!!!
С приходом А.Я команда стала заметно сильней!!

Quote (stolingrad)
А может Lina, знает, она вроде как его правая рука или адвокат, я так понял по её постам)

Конечно знаю!!! Да ты прав!!! Тогда по твоим постам Ты либо главный тренер просто профик либо человек который ненавидит нашу команду!!!!!!___


Мы непобедимы!!
 
Ud@vДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:03 | Сообщение # 281
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Lina)
из Свито вы сделали Бога нашеё команды!!!

он не сомненно лучший на данный момент в команде!!!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
2_sectorДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:15 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные





Чесно говоря не совсем понимаю о чем Вы спорите. Тренер и игроки это должно быть одно целое. Они вместе отвечают за результат и посему на мой взгляд не стоит все сваливать на Гавриленка, но и оправдывать его нет смысла. Не думаю, что если мы сменим тренера, то дела нашего ХК взлетят в гору. Давайте просто посмотрим правде в глаза: не лучшие игроки при не лучшем тренере дают результат 13-ое место и призрачные перспективы на этот сезон. Нам же с вами остается верить в светлое будующее и продолжать просто любить хоккей, наслаждаясьигрой приезжих команд. Таковы сегоднешние реалии.
 
seregaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:19 | Сообщение # 283
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Финляндия
Город: VAASA
Пол: Мужчина
Есть хорошее вырожение. ВЫИГРЫВАЕТ КОМАНДА-ПРОИГРЫВАЕТ ТРЕНЕР.
 
LinaДата: Вторник, 06.10.2009, 10:32 | Сообщение # 284
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (2_sector)
Тренер и игроки это должно быть одно целое. Они вместе отвечают за результат

я про это и писала!!!!

Quote (Ud@v)
он не сомненно лучший на данный момент в команде!!!

наверно лично для тебя)))) Поскольку в опросе лучшего игрока Номер один -Горбунов!!!!


Мы непобедимы!!
 
Ud@vДата: Вторник, 06.10.2009, 11:41 | Сообщение # 285
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Lina)
наверно лично для тебя))))

не исключенно что может и лично для меня! Но я придержусь своей точки зрения! ))))
Посмотрим какой будет сегодня результат с Гомелем


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Поиск:

hcbrest.com © 2018