Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Сезон 2009/10
alexdivДата: Вторник, 06.10.2009, 15:08 | Сообщение # 286
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Lina)
Поскольку в опросе лучшего игрока Номер один -Горбунов!!!!

Что очень странно. Горбунов в последнее время очень сильно сдал в игре. Не понимаю, кто и по каким критериям за него голосует...
 
brandysДата: Вторник, 06.10.2009, 18:45 | Сообщение # 287
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ud@v)
Кто вчера выкладывался? Один Свито играл, и переживал всему тому что происходить на площадке. Где такое видано когда защитник уходит вперёд в атаку а нападение за ним плетётся и надеятся что он всё сделает сам. Ситуация из игры: Свито получает шайбу и устремляется вперёд к воротам при это немного сбрасываю скорость чтобы к нему приблизились партнёры-нападающие. А эти самые партнёры плетутся сзади и даже не сильно спешат, заранее наверное подумав что шайбу сейчас отберут. И так было ни один раз в этой игры. Только нападение получает шайбу вкидывает её в зону и надеятся что кто нибудь до неё до бежит. Игроки не понимают на площадке друг друга. Отдают пас, потом в центре двое наших сталкиваются и не могут поделить шайбу кому она была адресована. Я незнаю, может вчера не было настроя. Хотя настрой должен придавать тренер и капитан. А наш каптан устраивает на льду фигурное катание. То что я написал я отношу только к этой игре против Сокола и подчёркиваю что Мильчаков вчера не виноват, а даже держался молодцом было несколько не плохих сэйвов. Кого обидел извеняйте - это сугубо моё личное мнение!!!

+1, был там и подтверждаю, 2 человека очень старались - Свито и Мильчаков, мне только единственно был непонятен пофигизм тренера, хотя может я не прав, но тупо стоять на игре, записывать что-то в блокнот и не давать никаких установок игрокам ни в какие рамки не идёт. Настроя на игру с Соколом не было вообще никакого, а Сокол в свою очередь ничего интересного не показал, просто делал свою игру, вот и всё.

Может флуд, но отдельное спасибо руководству за предоставленные билеты на матч!


"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке
"Спокойно, Казладоев, сядем усе…" - из к/ф "Бриллиантовая рука"
 
MENTДата: Вторник, 06.10.2009, 19:55 | Сообщение # 288
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Вот вам и Мильчаков За 1 мин 2 гола. может это 13-ая минута невезучая sad sad sad

ГОРОД НАД БУГОМ
 
Ud@vДата: Вторник, 06.10.2009, 20:08 | Сообщение # 289
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Если наши играют так же как и в воскресенье, то 0-2 - это только начало!

ХК "Брест" - всегда будет первым!

Сообщение отредактировал Ud@v - Вторник, 06.10.2009, 20:09
 
MENTДата: Вторник, 06.10.2009, 20:16 | Сообщение # 290
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ud@v)
Если наши играют так же как и в воскресенье, то 0-2 - это только начало!

Да полностью согласен sad


ГОРОД НАД БУГОМ
 
Ud@vДата: Вторник, 06.10.2009, 22:12 | Сообщение # 291
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
В принципе другого результата я сегодня и не ожидал! Хотя думал что хоть один гол да забьём! (((((

ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
BeermanДата: Вторник, 06.10.2009, 22:15 | Сообщение # 292
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Страна: Беларусь
Город: BREST
Пол: Мужчина
Ну вот опять проиграли. И даже умудрились пропустить в большинстве. Свито и А. Гаврилёнок так и вообще по -3 имеют, кошмар.Как всегда будем ждать и надеяться на лучшее в следующем матче.
 
alexdivДата: Вторник, 06.10.2009, 22:28 | Сообщение # 293
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Просто Свито проводит огромное количество времени на площадке. Хотя подождем приезда hcbrest'а из Пинска, он и расскажет впечатления о матче.
 
hcbrestДата: Среда, 07.10.2009, 02:46 | Сообщение # 294
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Игра была намного лучше, чем с "Соколом". Но "уверенная" игра наших голкиперов не дала ни малейшей надежды. Что сотворил Роговский в 4 голе надо было видеть: остановил за воротами для хоккеиста Гомеля шайбу, которую тот отдает на пятак и он в пустые ворота забивает.
1. Козачек;
2. Жилинский;
3. Ращинский.
 
LinaДата: Среда, 07.10.2009, 14:26 | Сообщение # 295
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
я до сих пор немогу отойти от 4 шайбы((,,, это надо было видеть!!!
Лично по игре мне намного больше понравился Роговский))))
гаврилёнок Н тож неплохо себя показал))) Игра действительно была получше чем с соколом)) Было много моментов Но БРИКУН на месте))))
очень старались капуза и карабанов молодцы ребята)))


Мы непобедимы!!
 
dragon_outlawДата: Среда, 07.10.2009, 14:45 | Сообщение # 296
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Я много тут пропустил(проблемы с инетом)))))Но по последним результатам скажу,что ребята что-то расклеились...А тут еще выездные игры на носу с теми же...Может,если бы играли в Бресте,сыграли бы лучше...Ну что есть,то есть

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
MENTДата: Среда, 07.10.2009, 19:33 | Сообщение # 297
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
Я много тут пропустил(проблемы с инетом)))))Но по последним результатам скажу,что ребята что-то расклеились...А тут еще выездные игры на носу с теми же...Может,если бы играли в Бресте,сыграли бы лучше...Ну что есть,то есть

Да ребята здают по немногу sad но главное не опускать руки cry Будет и на нашей улице праздник smile


ГОРОД НАД БУГОМ
 
stolingradДата: Среда, 07.10.2009, 22:24 | Сообщение # 298
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Да не будет в ближайшее время на нашей улице праздника. Наш клуб в пропасти, из которой выхода не видно, и не изветсно когда этот выход появится. Темно, темно....

 
seregaДата: Четверг, 08.10.2009, 02:11 | Сообщение # 299
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Финляндия
Город: VAASA
Пол: Мужчина
Выход есть.но это долгий процесс.Это нужно в корне менять все отношения в клубе(в мозгах) начиная от обслуги до руководства .Надо чтобы были ответственные за свои слова и поступки люди.Ну конечно немаловажную роль играют финансы,и умение их правельно применять.И тогда потихоньку,несразу дела пойдут в гору,появятся приличные игроки,хорошие тренера(а не те которые подешевле).В клубе будет пристижно играть,и все наладится.
 
Ud@vДата: Четверг, 08.10.2009, 03:12 | Сообщение # 300
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (serega)
Это нужно в корне менять все отношения в клубе(в мозгах) начиная от обслуги до руководства .

Ну это всем понятно что надо всё менять! Но менять всё не в наших силах (я имею ввиду болельщиков). А кроме нас то, что происходит больше никого не волнует. И это очень печально ((((


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Поиск:

hcbrest.com © 2018