Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Сезон 2009/10
2_sectorДата: Суббота, 23.01.2010, 14:02 | Сообщение # 661
Группа: Удаленные





Позвольте уж и свое мнение, которое хотелось бы начать с того, что каждый из нас приходя в ледовый или на этот форум приследует мысль и желание помочь команде и хочет видеть победы клуба и не просто победы, а добротную игру. По поводу Дашкова предлагаю рассмотреть вариант в обычной жизни. Вы молодой специалист приходите на работу и вас ставят к примеру начальником какого-нить отдела, а Вы раз за разом не справляетесь с обязанностями. Даю 100% гарантию, что ни один руководитель не станет рассматривать вашу перспективность и ждать годами результат и вероятно снимет вас с должности, оставив простым рабочим или того хуже уволит. К чему это все, а кк тому что Дашков игрок уровня не первого звена и лично я хочу приходить на хоккей и видеть результат, а не искать перспективы в ком то. Хотите дать шанс - пожалуйста, но не в первом же звене, от игры которого зависит многое. Ни Горбунов ни Двуреченский и уж тем более Дашков этому понятию в матче с Юниорсом не соответствовали. Поэтому каждый из вас пусть для себя определит, что хочет видеть и требовать от команды. Лично меня мало ..ет какие там у них перетрясухи. Они игроки и получают за это деньги, суммы которых вряд ли вы видите в своих расчетных листках. Так почему я на работе должен впахивать как черт и никого не будет волновать мои проблемы и возростные данные, а тут я должен с понимание к кому-то относиться. Вышел на лед будь добр попадай по шайбе, забивай в пустые ворота и т.д. - нет, топчи фарм и не дергайся.
По поводу Кулевичуса в корне не соглашусь с кем-то из предыдущих ораторов. На мой взгляд лучший игрок в команде на данный момент. Единственный в ком есть стабильность и уверенность в своих силах.
Стабильность в целом главная проблема команды. Сення рвем Сокол - завтра срем Металургсу. Сення Бабак лучший игрок матча - завтра он передо мной в очереди за хот-догами. Вчера Дашков на одном уровне со всеми в фарме - сегодня игрок первого звена основы. Вчера Капуза и Корогода перспективные игроки в составе основы(со слов тренера) - завтра плотный график игр в фарме. Где логика? И так постоянно! Откуда быть результату, когда звенья в одном составе больше 5 матчей не играют. В чем виноваты фаны, которые не из злых побуждений решили активизировать действие команды? Просто из многих ответов на встрече команды с болельщиками я понял, что сам виноват в том, что болею и переживаю за родной клуб! Ни город, ни руководство, ни тренер (который молчит во время тайм-аутов и вообще по ощущениям работает в команде только ради того, чтобы у его сыновей была игровая практика), ни игроки тут не виноваты. Чтож сделать если им не платят по 10-15 лямов зарплаты. Да просто думается что получай они по 20 - все равно результата не было бы. Поэтому нех тут Амельчуку жаловаться на финансовое состояние, лучше бы подтянули хвосты игрокам и привили хоть мало мальский патриотизм к городу, коим в почти в 100% случаев для игроков родным он не является.
Можно еще долго рассуждать чего ж нам так не хватает для попадания в ПО и что надо сделать чтобы не пропускать от Юности по 10 шайб все равно правды не добиться. И ваше мнение, как в случае с фанами вам быстрее засунут в ж*пу нежели пойдут на встречу, а тут уже привет от нашего белоруского всевышнего - его политика во всей красе отражается на нашем клубе.
 
SPARTAKДата: Суббота, 23.01.2010, 14:34 | Сообщение # 662
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (stolingrad)
осталось выложить только факты...

11 ноября Брест-Химик 2-3 ......Лясковский отжигает (Это к тому,что у нас не только Гавриленок привозит себе шайбы)

Считаю наш дальнейший спор безперспективным!

Сообщение отредактировал SPARTAK - Суббота, 23.01.2010, 14:57
 
NewLapДата: Суббота, 23.01.2010, 16:50 | Сообщение # 663
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (2_sector)
Вы молодой специалист приходите на работу и вас ставят к примеру начальником какого-нить отдела, а Вы раз за разом не справляетесь с обязанностями. Даю 100% гарантию, что ни один руководитель не станет рассматривать вашу перспективность и ждать годами результат и вероятно снимет вас с должности, оставив простым рабочим или того хуже уволит.
В роли молодого специалиста довелось быть не один раз в жизни, и слава Богу, руководители были с тыквой на плечах,или помнили,что сами были молодыми специалистами. Мы не говорим о 30-летних, от которых 10 лет ждали чего-то, а о 20-тилетних! И соглашусь, в этом возрасте вполне звездить можно, но тут вообще речь не о годах! а о промежутке меньше года.. Поэтому ни время, ни возраст,ни тем более конкретно фамилия Дашков роли не имеет, тут свказано в общем, обо всех молодых.... Нужна адаптация, время на заработок даверия у руководства, и простите просто чкеловеческий фактор, как везде, в школе, в яслях.. любимчики и те,кого невзлюбили, категориально делить можно! так как это налицо- отсюда и возмущающая Вас нестабильность в состпавах, каким образом игроки зарабатывают благосклонность тренера, но меняеются приоритеты очень странно и быстро((((

Добавлено (23.01.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (2_sector)
и хочет видеть победы клуба и не просто победы, а добротную игру

Тогда скорее в НХЛ нужно ..на трибуны и радоваться хорошей игре под попкорн, тут такого не дождёмся. и Брест тут не причём, тут все в жопе, кроме загнанных дисциплиной и реальным тренировочным поревом игроков Юности.

Добавлено (23.01.2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (2_sector)
И ваше мнение, как в случае с фанами вам быстрее засунут в жопу

Раз наше всеобщее или отдельное в частности мнение уже заранее в жопе, нахрена тут распинаться на форуме????????? Длякого? Друг для друга по принципу "у меня есть мнение, какой я крутой?" Мне казалось, тут что-то объединяет, а с таким поворотом,как-то простите..................Уже не охота, засовываю в ж... мнение и продолжаю следить за игроками.. всей Беларуси, моя тетрадь с пометками и баллами со своей точки зрения заполняется! И её уже никто не имеет права засунуть куда-то)))))))))

Добавлено (23.01.2010, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (2_sector)
Они игроки и получают за это деньги, суммы которых вряд ли вы видите в своих расчетных листках.

Видеть в своих расчётных листах суммы даже большие чем у них - кто запрещает? и делать на них ставочки на соответствующих сайтах,а не писать тут большими текстами,а????????? По-моему реально!
http://www.betcity.ru/


Сообщение отредактировал NewLap - Суббота, 23.01.2010, 16:54
 
seregaДата: Суббота, 23.01.2010, 17:17 | Сообщение # 664
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Финляндия
Город: VAASA
Пол: Мужчина
Севодня посмотрел на статистику Барышевва за 19 игр до нового года 3 гола+11передач показатель полезности+14.
 
SPARTAKДата: Суббота, 23.01.2010, 17:20 | Сообщение # 665
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (serega)
Севодня посмотрел на статистику Барышевва за 19 игр до нового года 3 гола+11передач показатель полезности+14.

Не сыпь нам соль.....
 
NewLapДата: Суббота, 23.01.2010, 17:25 | Сообщение # 666
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (SPARTAK)
Не сыпь нам соль....

Даже не соль.... а приправа, скорее роллтон))))
 
stolingradДата: Суббота, 23.01.2010, 19:30 | Сообщение # 667
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (NewLap)
В роли молодого специалиста довелось быть не один раз в жизни, и слава Богу, руководители были с тыквой на плечах,или помнили,что сами были молодыми специалистами. Мы не говорим о 30-летних, от которых 10 лет ждали чего-то, а о 20-тилетних! И соглашусь, в этом возрасте вполне звездить можно, но тут вообще речь не о годах! а о промежутке меньше года.. Поэтому ни время, ни возраст,ни тем более конкретно фамилия Дашков роли не имеет, тут свказано в общем, обо всех молодых.... Нужна адаптация, время на заработок даверия у руководства, и простите просто чкеловеческий фактор, как везде, в школе, в яслях.. любимчики и те,кого невзлюбили, категориально делить можно! так как это налицо- отсюда и возмущающая Вас нестабильность в состпавах, каким образом игроки зарабатывают благосклонность тренера, но меняеются приоритеты очень странно и быстро((((

В Бресте такого нет. Сыграли пару матчей, Капуза, Корогода и всё на этом. Где они, почему последнее время не играют в основе, им даже шанс не дают. Считаю Гаврилёнок тренер так и не знает кто у него основные игроки, а кто подающие надежды, а кто уже отработанный материал. Главному тренеру больше ничего не надо. Он при деле, сыновья тоже, руководство клуба всё устраивает. Брест не последний, иногда выигрывает. А болельщикам из года в год одно и тоже де..мо. Первый сезон помнится главный тренер говорил, что наигрываются тройки, ищет оптимальный состав. Что же происходит сейчас?


 
hcbrestДата: Суббота, 23.01.2010, 19:35 | Сообщение # 668
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (stolingrad)
Сыграли пару матчей, Капуза, Корогода и всё на этом. Где они, почему последнее время не играют в основе, им даже шанс не дают

У них травмы.
----------------------------------------------
Продажа трикотажной одежды оптом: молодежная одежда оптом . Модная одежда OTTO.
 
stolingradДата: Суббота, 23.01.2010, 19:39 | Сообщение # 669
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
ХК "БРЕСТ-2" — "НЕМАН-2" ГРОДНО — 2:3 (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
БРЕСТ. 18 января. Дворец спорта. 250 (2000) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: П.Амосов (Минск), И.Кошелев, Д.Астапенко (оба — Брест).
БРЕСТ-2: Агрес; Липич - Жилинский, Тронь - Дашков - Корогода; Кравец - Ковалевич, Лоскутов - Шитько - Билищук; Дубовик - Сурконт, Жевнеров - С.Кравченко (к) - Головейко; Федюк - Залузький - Клещевников; Талдыкин.
ШАЙБЫ: 1:0 — Корогода (10.27). 1:1 — Лисовец (Лемещенко, 21.16 — мен.). 2:1 — Билищук (Лоскутов, Шитько, 25.01 — бол.). 2:2 — Ханин (29.19). 2:3 — А.Малявко (61.24).
ШТРАФ: 26 (Головейко — 4, Кравец, С.Кравченко — 12, Дашков — 4, Билищук — 4) — 20.

Почему до 18 января Корогода не играл за основу?




Сообщение отредактировал stolingrad - Суббота, 23.01.2010, 19:40
 
dragon_outlawДата: Суббота, 23.01.2010, 19:43 | Сообщение # 670
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
NewLap, SPARTAK, serega, Это не приправа - это порция тупости))))))))
stolingrad, SPARTAK, NewLap, hcbrest, 2_sector, господа,за столько лет уже все поняли,что только словами делу НЕ ПОМОЖЕШЬ.Живи и надейся.Надейся,что живешь!


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
stolingradДата: Суббота, 23.01.2010, 19:50 | Сообщение # 671
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
dragon_outlaw, тогда давай делом делу поможем

 
dragon_outlawДата: Суббота, 23.01.2010, 19:52 | Сообщение # 672
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
stolingrad, ну мы ж за них играть не будем smile

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
stolingradДата: Суббота, 23.01.2010, 19:52 | Сообщение # 673
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Я предлагаю не прийти хотя бы на два ближайших матча. Там нам всё равно ничего не светит. Да и нервы наши будут в порядке. А то ёщё получится ещё один антирекорд, наподобие 0-10 от Юности.

 
dragon_outlawДата: Суббота, 23.01.2010, 19:53 | Сообщение # 674
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Эту инициативу все 500 болельщиков не поддержат

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
stolingradДата: Суббота, 23.01.2010, 19:56 | Сообщение # 675
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
вот с этим я с тобой согласен, но надо как-то сделать, чтобы 500 человек поддержали

 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Поиск:

hcbrest.com © 2018