Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Сезон 2009/10
hcbrestДата: Суббота, 23.01.2010, 20:07 | Сообщение # 676
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (stolingrad)
Почему до 18 января Корогода не играл за основу?

Ск-ко бы играя за основу он получил бы игрового времени? 30 секунд? А так за фарм проводит полноценные матчи.
 
stolingradДата: Суббота, 23.01.2010, 20:19 | Сообщение # 677
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Так в том и дело, что молодые ребята, от которых ждут отдачу играют в фарме.

 
stolingradДата: Суббота, 23.01.2010, 20:22 | Сообщение # 678
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Для роста им необходимо давать играть в основе. Ладно бы Брест боролся хотя бы за плейофф, я бы может согласился, что молодые игроки не смогут сыграть достойно, не выдержат груз ответственности. Но ведь Брест плетётся в конце турнирной таблицы, почему же не дать сыграть молодёжи, всё равно хуже не будет.

 
dakfirstДата: Воскресенье, 24.01.2010, 03:24 | Сообщение # 679
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Город: минск
Пол: Женщина
ну как будто непонятно, что любой отец будет тянуть своих сыновей!!!Для того и нужна статистика, что его сыновья играют только в той команде, где тренирует их ПАПА!!! sad
 
LinaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:49 | Сообщение # 680
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
на игре наших с динамо,Гаврилёнки мне очень понравились! играли как никогда! Молодчули ребятки

Мы непобедимы!!
 
2_sectorДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:51 | Сообщение # 681
Группа: Удаленные





NewLap, речь то собственно и шла о том чтобы расставить приоритеты, что мы хотим видеть приходя на хоккей. Хочешь видеть перспективу пожалуйста Вам на фарм, на то он и существует чтобы готовить кадры для основы, а у нас что фарм, что основа сплошной круть-верть. Мы вправе требовать от команды игры и результатов, а не отрабатывать возможные варианты в течении последних 3-х лет.
Quote (NewLap)
Раз наше всеобщее или отдельное в частности мнение уже заранее в жопе, нахрена тут распинаться на форуме????????? Длякого? Друг для друга по принципу "у меня есть мнение, какой я крутой?" Мне казалось, тут что-то объединяет, а с таким поворотом,как-то простите..................Уже не охота, засовываю в ж... мнение и продолжаю следить за игроками.. всей Беларуси, моя тетрадь с пометками и баллами со своей точки зрения заполняется! И её уже никто не имеет права засунуть куда-то)))))))))

А для чего по Вашему форум существует? Как раз таки для высказывания собственного мнения в кругу единомышленников и не потому что я крутой (причем тут вообще этот эпитет), а просто потому что у меня есть что сказать, а вот придя с этим мнением к руководству, как это было на встрече команды с болельщиками, тебе скажут да вы что, вы не правы и быстрее ответят вопросом на вопрос. Так что кроме принципа армянского радио толку не добиться. А свою тетрадку можете заполнять сколько угодно, и желательно передайте по наследству ибо кроме как вашим детям ваши записи вряд ли кого-то заинтересуют, с оговоркой только на то что Вы на этом зарабатываете свои миллионы. Только видимо вряд ли являетесь большим специалистом, ибо версия о заработке на ставках просто смешна. Не знаю ни одного человека, который бы систематически на этом богател. Поэтому предпочту потратить время на содержательные посты, чем слить свои кровные на очередной интернет-разводке. В любом случае удачи в начинаниях, надеюсь найдется еще не один начальник с тыквой на голове или вместо нее, я так и не понял из твоего поста, и предоставит возможность самореализации.
 
LinaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:51 | Сообщение # 682
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
по поводу матча игра Роговского ужасна,тупая привычка покидать ворота!!!!!!!!!!! когда играет мильчаков спокойнее!!
тройка...

Колюбакин
Гаврилёнок А
Гаврилёнок Н


Мы непобедимы!!
 
stolingradДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:31 | Сообщение # 683
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Lina)
по поводу матча игра Роговского ужасна,тупая привычка покидать ворота!!!!!!!!!!! когда играет мильчаков спокойнее!! тройка... Колюбакин Гаврилёнок А Гаврилёнок Н

здесь вы погорячились со вторым и третьим местами)), только если вы не родственница или девушка одного из братьев


 
$trelokДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:00 | Сообщение # 684
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
А с выходами Мильчакова не страшно. Сколько шайб пропускали из-за неудачных выходов? Гавриленок же сам бывший вратарь, как так можно тренировать?

Самый сильный-Красно синий!!!!!!
 
NewLapДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:26 | Сообщение # 685
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (2_sector)
А свою тетрадку можете заполнять сколько угодно, и желательно передайте по наследству ибо кроме как вашим детям ваши записи вряд ли кого-то заинтересуют, с оговоркой только на то что Вы на этом зарабатываете свои миллионы

я в шоке! Не ну наверное блокноты, планшетки папки в руках вместо дудки и попкорна такудивляют, просто это нормально - отмечать, следить за переходами игроков....

А по поводу всего остального в частности самореализации, говорилось о моём прошлом, Да благодарен этим людям с ГОЛОВОЙ на плечах и самореализован вполне) Всем доволен и могу держать в руках блокнот и не думать,кому его передать, и сплю спокойно, зная что у кого-то из ХК Брест больше денег чем у меня). Об остальном, воздержусь от комментариев))) дабы не справоцировать Вас, поберегу остальных форумчан, здесь же о хоккее должно быть!) Простите за задетое за живое ..... Не хотел! Даже не думал!

Сообщение отредактировал NewLap - Воскресенье, 24.01.2010, 22:03
 
alexdivДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:49 | Сообщение # 686
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
2sector & NewLap. Вы отвлеклись от темы и перешли на личности. Пожалуйста, дальнейшую дискуссию проводите в личке.
 
dragon_outlawДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:51 | Сообщение # 687
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Ну что ж,все эмоции выплеснули,вернемся к команде.Что мы имеем перед матчами с Юностью и Химволокном???Кто в лазарете и как надолго?

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
hcbrestДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:57 | Сообщение # 688
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (dragon_outlaw)
Кто в лазарете и как надолго?

Капуза, Свито - ориентировочно до первых чисел февраля.
 
stolingradДата: Вторник, 26.01.2010, 00:21 | Сообщение # 689
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Я с завтрашнего дня бойкотирую посещение матчей ХК Брест до лучших времён. Остальным болельщикам желаю сильно не расстраиваться.

 
stolingradДата: Вторник, 26.01.2010, 00:29 | Сообщение # 690
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
hcbrest, спрашивал у Евгения Жилинского в его блоге про подарок главному тренеру на день рождения, ответ прост подарили галстук или подарят его завтра после игры, результата всё равно не будет, а жаль... (надеюсь сообщение здесь не удалят)

 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2009/10
Поиск:

hcbrest.com © 2018