Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
BozhikДата: Четверг, 24.02.2011, 22:20 | Сообщение # 2101
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ягуар, как я уже писал, что сидя на 2 секторе возле ВИП ложи видно как руководство радуеться забитому голу в наши ворота и наоборот)))

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
hcbrestДата: Четверг, 24.02.2011, 22:25 | Сообщение # 2102
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ягуар)
я считаю что лучше один раз услышать. Это один из наших с ним разговоров, который состоялся уже после того как Губернатор дал в клуб деньги. http://rghost.ru/4518816

Очень было интересно послушать.

Quote (Bozhik)
Да конечно у нашего руководства один день одни слова - другой другие!!!
- Тренер будет решать кто останеться в команде, а кто нет!!!!
- Я Вашего сына оставлю на следующий сезон в команде(вроде так сказано было)

Четко подмечено. В интервью говорит одно, потом - другое.

Кстати, сколько будет 21+33? Думаете 54? Не а! Вадим Борисович говорит, что 64.

Наверно Ягуару показывали такую же бумажку, что все оплачено, какую и мне. Ну так и я могу набрать такую же в ворде. Про сервер - no comments...

Фразы типа (если я правильно расслышал) "как генеральный директор я не имею полномочий звонить в министерство", "сольют – значит сольют, что ж сделать? Пойду искать другую работу", "я не буду прыгать через голову", что без проблем будет смотреть в глаза хоккеистам - поражают!

Про ответ на заданный вопрос Ягуаром, о том, что он ответит, если придет Пономарев и спросит, где его деньги хоккеисты слышали и слышат постоянно! А именно: "Будут завтра"

Но самое интересное, что если все деньги спонсоры выплатят, то в лучшем случае закроют 2/3 премиальных и не все з/п за февраль!

А слышать, что у нас сейчас плюсовая температура и что у конкурентов не выдержали холодильники - СМЕШНО!
На улице минусовая температура держится давно. А конкуренты закрылись, т.к. им облисполком выставил такие счета за электроэнергию, что им не выгодно содержать этот каток стало. Они изначально договаривались на одни цены, а в итоге оказались - другие. В итоге, их прибыль составила за декабрь всего 2 млн! (из интервью в "Виртуальном Бресте").

 
dragon_outlawДата: Четверг, 24.02.2011, 22:44 | Сообщение # 2103
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
ma3mi21, спасибо за совет,но о провокации,думаю,здесь никто не помышляет. Законно разбираться гораздо веселее)))))))
Bozhik, к Вашим 3 пунктам о запретах добавлю еще один: уже и дудки нельзя "нудистам" проносить
Quote (Dybinko)
на самом деле кидал её один из игроков

спасибо за разъяснение
Quote (hcbrest)
Но самое интересное, что если все деньги спонсоры выплатят, то в лучшем случае закроют 2/3 премиальных и не все з/п за февраль!

Ну правильно,вернуть наворованное целиком никогда не получится,даже если есть альтернативный источник дохода


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 23:00 | Сообщение # 2104
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Заметьте 500 миллионов -ушло на долги за гостинницы, питание, ПРОЕЗД (интересно, чей и куда) и инвентарь - интересно, если бы Губернатор дал годовой бюджет все бы на долги ушло или осталось бы на корочку хлеба?

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brrrДата: Четверг, 24.02.2011, 23:04 | Сообщение # 2105
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
После прослушанного становится ясно, что руководство некомпетентно!

Quote (dragon_outlaw)
к Вашим 3 пунктам о запретах добавлю еще один: уже и дудки нельзя "нудистам" проносить

Это вообще вынос мозга!!! Скоро и кричать "шайбу-шайбу" запретят.
 
ma3mi21Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:09 | Сообщение # 2106
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ягуар)
Это один из наших с ним разговоров, который состоялся уже после того как Губернатор дал в клуб деньги. http://rghost.ru/4518816 Его позиция меня просто обескураживает....

От услышанного мягко говоря в шокке. Потнятно почему Драчева поставили руководить. Он ишак, впереди которого весит морковка. В случае чего его не жалко, а тот, кто им руководит найдет себе нового ишака.
В разговоре сам себе противоречит. Врет. Одним словом - дерьмо.


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
BozhikДата: Четверг, 24.02.2011, 23:09 | Сообщение # 2107
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Скоро будут до гола раздевать, рот заклеивать и тогда просим ВАС на матч... smile smile smile

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
ma3mi21Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:14 | Сообщение # 2108
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (brrr)
Это вообще вынос мозга!!! Скоро и кричать "шайбу-шайбу" запретят.

Уже давно пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"

Добавлено (24.02.2011, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (dragon_outlaw)
спасибо за совет,но о провокации,думаю,здесь никто не помышляет. Законно разбираться гораздо веселее)))))))

Полностью с Вами согласна smile smile smile


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 23:17 | Сообщение # 2109
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
ma3mi21, Вы в шоке от одного разговора а я месяц каждый день в шоке была - таких "руководителей" я вообще ни разу в жизни не видела. И между прочим Хевук как то сказал что Драчев очень перспективен и талантлив и возможно может стать скоро на его место - от этого у меня был не просто шок - бедный бы был весь спорт Бреста. У меня тогда волосы дыбом встали и я чуть заикаться не начала от такой перспективы

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Ud@vДата: Четверг, 24.02.2011, 23:18 | Сообщение # 2110
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Очень интересная запись! ) Прослушал с удовольствием ). Некоторые моменты вызвали улыбку на лице, а именно глупости вызывали улыбку! Например - про ледовую площадку возле дворца. "Всё тает, так как в Бресте плюсовая температура и влажность большая!". Какая нахрен плюсовая температура? Господин Драчев, вы точно про Брест говорили. По-моему влажность большая не в Бресте, а в голове у кого-то!!!!!

Quote (hcbrest)
Про ответ на заданный вопрос Ягуаром, о том, что он ответит, если придет Пономарев и спросит, где его деньги хоккеисты слышали и слышат постоянно! А именно: "Будут завтра"

вот это вообще просто "великолепный" ответ руководителя! Который просто добил своим легкомысленным подходом к своему делу!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
ma3mi21Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:23 | Сообщение # 2111
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Я восхищаюсь Вашей выдержкой и терпением при общении с такими ослами. И восхищаюсь нашей командой, которая при таких "завтраках" играю и показывают результат. applause applause applause

Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
hcbrestДата: Четверг, 24.02.2011, 23:34 | Сообщение # 2112
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ягуар)
Хевук как то сказал что Драчев очень перспективен и талантлив и возможно может стать скоро на его место - от этого у меня был не просто шок - бедный бы был весь спорт Бреста

Талант в чем? Говорить, что завтра будут деньги - да, это талант нашего руководства!
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 23:34 | Сообщение # 2113
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
ma3mi21, эмоции - плохой советчик, для того что бы понять полностью происходящее и не ошибиться иногда приходится и потерпеть и шанса то же лишать человека нельзя - ведь человек может просто оступиться - тогда ему нужно помочь подсказать. Но тут же человек просто реально не понимает что в себя включает понятие РУКОВОДИТЕЛЬ. Он не обладает навыками и не хочет изучать - он рассчитывает что сделают за него и еще и прикроют. Он раб закона иерархии, для него есть только один кумир - тот кто ведет за руку вверх по лестнице - а на других людей, которые от него зависят которые волею судьбы попали под его "чуткое руководство" ему просто наплевать. Для них он делать ничего не собирается. Страшно то, что он знал что денег нет и не будет, если ни кто не вмешается, а пацанам просто врал - врал в глаза и их заслуги присваивал себе.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brrrДата: Четверг, 24.02.2011, 23:36 | Сообщение # 2114
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Заметьте 500 миллионов -ушло на долги за гостинницы, питание, ПРОЕЗД (интересно, чей и куда) и инвентарь - интересно, если бы Губернатор дал годовой бюджет все бы на долги ушло или осталось бы на корочку хлеба?

Многовато что-то. Может служебный автомобиль так дорого обходится? wink
 
BrunnДата: Четверг, 24.02.2011, 23:39 | Сообщение # 2115
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Хевук как то сказал что Драчев очень перспективен и талантлив

Интересно то, что походу Хевук не в курсе, что Драчев под него давно копал?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018