Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 19:16 | Сообщение # 2086
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Bozhik)
Вот и будет в газетах двусмысленный заголовок "В Бресте ГОЛЫЙ ХОККЕЙ"

Так к этому все и идет


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
BozhikДата: Четверг, 24.02.2011, 19:32 | Сообщение # 2087
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (соляр)
Приглашай нас посмотреть на это. Чего зря раздеваться. Можно и стриптиз устроить в фойе.

Ну это опять к руководству, чтоб шест поставило))))))


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
BozhikДата: Четверг, 24.02.2011, 19:39 | Сообщение # 2088
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
А теперь по услышанному:
Как можно перезаключать договора (замечу ПЕРЕЗАКЛЮЧАТЬ) в конце сезона и тогда когда клубу нужны деньги!!!
По Суворову - заканчиваеться контракт, а зачем он в клубе летом нужен, что он там делает? - ПРОСТО ПОЛУЧАЕТ БАБЛО ЕЩЁ 5 МЕСЯЦЕВ!!!
Про электронные платёжки ВАЩЕ СМЕХ - Сервер не работает, я так понимаю у нас в ледовом наверно ничего не работает!!!
Про деньги это ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ: Клименкова поможет, Губернатор поможет, и самое главное ХИВУК поможет(это как со своего кармана или у него свой фонд есть)!!!
Про площадку возле ледового: У нас плюсовая температура и влажность большая поэтому НЕТ!!! Народ месяц МАЙ на улице!!!!!!

Это к тому чтобы все голыми на матч приходили в понедельник!!!!!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 19:49 | Сообщение # 2089
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Bozhik, а про угрозы понравилось? Интересно за какие "заслуги" в него ножи сували, пистолет к виску ставили и т.д. и кто ж его так пугает и ГЛАВНОЕ - ЗА ЧТО? Подвигов, наверное, в Жабинке было достаточно. Повезло ХК Брест со столь ценным руководителем. Вроде он есть, а вроде и нет - а столько мишуры вокруг... Интересно чем думал Хевук при его назначении и за что ХК Брест такое счастье то обломилось. Все сказки о его заботе о клубе ни что по сравнению с с его словами: со мной ни один спонсор разговаривать даже не будет. Все за него должны что-то сделать - а у него "закон иерархии - важнейший козырь в рукаве и защита.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
BozhikДата: Четверг, 24.02.2011, 19:54 | Сообщение # 2090
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Bozhik)
Как можно перезаключать договора (замечу ПЕРЕЗАКЛЮЧАТЬ) в конце сезона и тогда когда клубу нужны деньги!!!

А что по старому договору они не должны вам денег???
Или они уже "осели" где надо!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!

Сообщение отредактировал Bozhik - Четверг, 24.02.2011, 19:55
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 19:54 | Сообщение # 2091
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Bozhik, по поводу перезаключения договоров - у меня самой речь отнимает так как решение облисполкома о "Дополнительных мерах государственной поддержки КУП "Брестский хоккейный клуб" №519 датировано 09.06.2010 года и рассчитано на 18 месяцев с 01 июня 2010 по 31 декабря 2011 года. Наверное времени не было ни на заключения ни на пререзаключения. happy

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 19:59 | Сообщение # 2092
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Bozhik)
А что по старому договору они не должны вам денег???
и по старым должны и новые не заключены частично, но ведь надо было вообще то претензии писать, оферты отправлять - а у нас же в клубе этого нельзя было делать по словам Драчева - Хевук же запрещал, но убило меня не только это: и Драчев и юрист мне пытались втереть что они работают не по указу 116 по игровым видам спорта, а по трехсотому (общему) - и что тут надо было им объяснять если они не знают нормативок?


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
BozhikДата: Четверг, 24.02.2011, 20:00 | Сообщение # 2093
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
А ещё самое смешное это - "Наталья Викторовна поможет клубу с деньгами...", а вы зачем туда поставлены, что бы мама хоккеиста вам деньги выбивала, да по спонсорам бегала???
Драчёв чем вы так заняты, что у вас нет времени ездить по спонсорам, перезаключать контракты, заключать новые, так если вы несправляетесь с этим то будьте любезны, ВЫ НЕСООТВЕТСТВУЕТЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ, как и ХИВУК!!!!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 20:01 | Сообщение # 2094
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Bozhik)
Или они уже "осели" где надо!!!

я думаю проверка установит, так как наверное только бомжи возле дворца не знают что в клубе спонсорские деньги каким-то чудным образом отправляются в управление спорта, там обитают, а как и сколько их возвращается ни кто не знает.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 20:08 | Сообщение # 2095
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Кстати, я сознательно разговор о сыне не вырезала что бы стало наконец понятно всем что все что Драчев изложил в интервью в СМИ подлая ложь и моя позиция и судьба моего сына никогда в хоккее не обсуждаются в рамках договоренности моей - у него своя жизнь. Было бы глупо просить за мужика, которому 27 лет.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
BozhikДата: Четверг, 24.02.2011, 20:12 | Сообщение # 2096
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Да конечно у нашего руководства один день одни слова - другой другие!!!

- Тренер будет решать кто останеться в команде, а кто нет!!!!
- Я Вашего сына оставлю на следующий сезон в команде(вроде так сказано было)


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 20:29 | Сообщение # 2097
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Bozhik, кстати это было его первое упоминание о игроке Клименкове - второе (в другом уже разговоре) - когда он мне угрожал - что знает кто у НЕГО в команде лишний и выкинет его раньше, чем его (Драчева) уволят...

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Четверг, 24.02.2011, 21:48
 
DybinkoДата: Четверг, 24.02.2011, 20:44 | Сообщение # 2098
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
dragon_outlaw писал:
Quote
Quote (Brunn)
На пресс-конференции Гавриленок сказал,что бутылку бросил не он.А кто тогда???

И правильно сказал, ведь на самом деле кидал её один из игроков.
 
BozhikДата: Четверг, 24.02.2011, 22:04 | Сообщение # 2099
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ягуар, Угражают только те у кого рыльце(если ет можно назвать так) в пушку))))

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 22:16 | Сообщение # 2100
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Bozhik, угрожают те, кому есть чего бояться и правильно боятся, но уже поздно. Я ведь знала о этих гражданах все еще до того как переступила порог клуба и знала о возможных попытках оклеветать, напугать и т. д. Предлагая свою помощь я ведь не им помочь собиралась так как они меня мало интересуют - помощь реально нужна клубу и личные амбиции были по боку. Я просила и спонсоров и Губернатора и еще много кого помочь ребятам и тренерам. Но видела и реакцию с их стороны и что бы не возникало проблем иногда фиксировала наше общение. Мне скрывать нечего, а вот им есть что скрывать и не только по хоккейному пути.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018