Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 02:48 | Сообщение # 2071
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
соляр, то что они говорят одним языком - это пол беды - они говорят на одном языке - а вот это уже беда. Вся эта реорганизация, придуманная ими ни что иное как прикрытие и "чистый лист для старта". Много вопросов по прошлому: ну например на каком основании клуб, имея прямые договора со спонсорами отправлял средства в управление спорта и для чего? Хевуку 4 месяца до пенсии - вроде как бы и не плохо но спешная реорганизация его подвела и еще язык. Мысль стать у руля хоккейного клуба самому (или кому-то близкому) а Драчева поднять по лестнице была мягко сказать недальновидной. Действовали бы они мягче - прокатило бы, а сейчас все стало очевидным. Оставаться у руля управления спортом - маловероятно и уже опасно, так как может еще и с водным комплексом накрыть - а там просто жесть. И об этом знали даже в Минске - а вот мы нет. Конечно Хевук костьми сейчас ляжет убеждая в необходимости реорганизации - так как если всерьез капнут клуб ему это может стоить очень дорого - Суворов - сдаст, Драчев - то же, бухгалтер молчать не будет. Смысла уже нет. Я б на его месте на самом деле в ноги бросилась Губернатору и покаялась - но он не понимает за что. Не понимает что нельзя руководить так что бы сотрудники были недовольны или знали что мимо кассы уходят средства. Любой руководитель знает золотое правило: и волки должны быть сыты и овцы целы. ХК Брест волки почти сожрали - значит руководство не справилось и дело не в деньгах на них можно было жить при эффективном руководстве, но хоккей был просто использован для других целей.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brest4ankaДата: Четверг, 24.02.2011, 11:18 | Сообщение # 2072
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (stolingrad)
На плакатах, рекламирующих предстоящие матчи Бреста, изображен Кросби и еще кто-то из НХЛ

happy
Quote (brrr)
а чего учеличили кол-во милиции на матче, а?

кстати, да, такого кол-ва не было даааавно! но я думаю это больше связано с увеличивающимся количеством людей..
н-да, сами эту кашу заварили, а расхлебывать то не хоцца... или уже не знают как... хотелось быстро и много, ведь
Quote (Ягуар)
Хевуку 4 месяца до пенсии
надо было много успеть...
 
НикаДата: Четверг, 24.02.2011, 14:38 | Сообщение # 2073
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
О каких рекламных плакатах вообще может идти речь?вы посмотрите на наши програмки,в прошлые сезоны они были цветными
а сейчас?Отсветили на ксероксе и вперёд.Так и все у нашего руководства делается.Я видела билеты на хоккей в Бобруйске.
На каждом билете есть фото команды есть место для автографа,а у нас все на скорую руку,чтоб поменьше денег потратить,
а то себе мало будет.
 
brrrДата: Четверг, 24.02.2011, 15:32 | Сообщение # 2074
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
стать у руля хоккейного клуба самому (или кому-то близкому)

Ага, теперь понятно почему Драчев решил пойти против Хевука!

Quote (Ягуар)
Я б на его месте на самом деле в ноги бросилась Губернатору и покаялась - но он не понимает за что

Переживает, что корона спадет biggrin
 
hcbrestДата: Четверг, 24.02.2011, 15:40 | Сообщение # 2075
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ника)
вы посмотрите на наши програмки,в прошлые сезоны они были цветными
а сейчас?Отсветили на ксероксе и вперёд.Так и все у нашего руководства делается.

С наших программок смеются все. Как за них можно брать деньги?
Такая программка, как сейчас, делается за 15 минут. 1ая страница - стандартная обложка, только название команд поменять надо; 2ая - визитка приезжей команды, скопированная с сайта команды гостей, тока что судей и параллельные матчи надо вписать; 3ая страница - обзор предыдущего матча, скопированные с неофициального сайта, т.е. с этого)) + вырезанная табличка с сайта федерации; 4ая - вырезаны составы команд опять же с сайта федерации.
 
dragon_outlawДата: Четверг, 24.02.2011, 16:26 | Сообщение # 2076
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (tp001402)
Возьмут самых дешёвых ,что бы дырки залотать!

и после этого вы кого-то прикрываете???Сами себе признались,что х*йней страдаете
Quote (hcbrest)
С наших программок смеются все. Как за них можно брать деньги?

А никто скоро и брать не будет,будут у руководства отбирать))))
Что касается мер безопасности на стадионе,то это вообще больная тема. Приходишь как на зону.Дорогие руководители,чтобы вам набить морду,с собой необязательно приносить пистолет или нож.Достаточно купить один билет,собраться всем вместе на 3 этаже и подождать вас.То же относится и к броскам с трибун.Если на то будут причины,народ будет кидать и бутылки,и зажигалки,и все что угодно.И все равно всех не накажут.А вот ваши деньги(ваши,а не клуба,у которого вы их воруете) пойдут на штрафы.Хотя что это я?Конечно,не ваши,а команды.Но взъ*бывать будут вас,а это так приятно)))))))


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
ma3mi21Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:36 | Сообщение # 2077
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (dragon_outlaw)
Дорогие руководители,чтобы вам набить морду,с собой необязательно приносить пистолет или нож.Достаточно купить один билет,собраться всем вместе на 3 этаже и подождать вас.То же относится и к броскам с трибун.Если на то будут причины,народ будет кидать и бутылки,и зажигалки,и все что угодно.И все равно всех не накажут.А вот ваши деньги(ваши,а не клуба,у которого вы их воруете) пойдут на штрафы.Хотя что это я?Конечно,не ваши,а команды.Но взъ*бывать будут вас,а это так приятно)))))))

dragon_outlaw, я понимаю Ваши эмоции, но это не выход. Руководство возможно и ждет провокации со стороны болельщиков. Ведь раздутие нового конфликта, на какое то время, замнет старый. Не давайте им этого шанса. Ягуар занет как с таким говном как дирекция разбираться, если хотите помочь, спросите у нее совета, что и как делать.
Да и штрафы могут снимать с игроков, дирекция не будет плотить со своего кармана.


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
brest4ankaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:29 | Сообщение # 2078
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (Ника)
вы посмотрите на наши програмки,в прошлые сезоны они были цветными

кста, да, такие программки как минимум бесплатно давать надо, а их же еще продают!
 
BozhikДата: Четверг, 24.02.2011, 17:41 | Сообщение # 2079
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Про милицию на матчах это серъёзно, проходя на матч и неся с собой в пакете майку, произошёл такой диалог:
- Что в пакете?
- Майка.
- А не банер?
- Я бы банер на себя намотал...

Вот чего руководство боиться...

Чувствую в понедельник меня до гола разденут smile smile smile


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!

Сообщение отредактировал Bozhik - Четверг, 24.02.2011, 17:43
 
kochecka74Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:52 | Сообщение # 2080
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Bozhik)
Чувствую в понедельник меня до гола разденут


Голые болельщики, я думаю, привлекут внимание не меньше чем банер happy happy happy ...может даже и больше happy happy happy


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
brest4ankaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:04 | Сообщение # 2081
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (Bozhik)
А не банер?

хм.. а если и банер? их теперь запрещено носить?..
 
Ud@vДата: Четверг, 24.02.2011, 18:21 | Сообщение # 2082
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (brest4anka)
хм.. а если и банер? их теперь запрещено носить?..

ну судя по тому как про это спрашивал мент, то так просто не пронесёшь баннер!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 18:54 | Сообщение # 2083
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Программки, реклама, пробивание средств - это не про нынешнего руководителя Драчева. Он самостоятельно только обещать может и сказки игрокам рассказывать. Для того что бы представить его общение и понять его позицию я считаю что лучше один раз услышать. Это один из наших с ним разговоров, который состоялся уже после того как Губернатор дал в клуб деньги. http://rghost.ru/4518816
Его позиция меня просто обескураживает....


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Четверг, 24.02.2011, 18:57
 
BozhikДата: Четверг, 24.02.2011, 19:04 | Сообщение # 2084
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Народ я так понимаю одно:
1. Запретили пиво на трибуне пить(ладно закон вышел)
2. Запретили даже НАПИТКИ с собой проносить в пластиковых бутылках.
3. Запретили ЧАЙ в пластиковых стаканах на трибуны проносить.

А вот счас это подитожу:

по 1 пункту: если я пришёл один на хоккей, а там пиво только в литровых бутылках продают, и что можно за время перерыва выпить литр пива??? тем более ещё в очереди надо отстоять(прошу это запомнить)
по 2 пункту: не в одном документе(извиняюсь может я чего и не знаю) что на трибуны с минералкой, сладкой водой и т.д. и т.п. нельзя проходить...
по 3 пункту: скажу одно во-первых как уже говорилось, что пластиковый стакан, даже с первого ряда недолетит до площадки, даже с чаем(а это представте что с 14 ряда на каток вылетел стакан с чаем smile :) smile и ещё одно вроде как на трибунах не + 20-22 а прохладно, поэтому хочеться согреться + ходят дети, стоит задуматься... (плюс надо отстоять очередь)

А теперь по 3 пунктам одновременно:
Всё это сделано для того, чтобы обезопасить СЕБЯ(АДМИНИСТРАЦИЮ) от каких либо "любезностей"

4. Я так понимаю - запрет на одежду остался, скоро на трибунах одни нудисты остануться чтоль???

Вот и будет в газетах двусмысленный заголовок "В Бресте ГОЛЫЙ ХОККЕЙ"


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!

Сообщение отредактировал Bozhik - Четверг, 24.02.2011, 19:06
 
солярДата: Четверг, 24.02.2011, 19:16 | Сообщение # 2085
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (Bozhik)
Я бы банер на себя намотал...
Вот чего руководство боиться...
Чувствую в понедельник меня до гола разденут

Приглашай нас посмотреть на это. Чего зря раздеваться. Можно и стриптиз устроить в фойе.


\\\
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018