Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
ЯгуарДата: Среда, 23.02.2011, 23:47 | Сообщение # 2056
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Gostь, эта фраза вырвана из общей картины заседания исполкома и очень много осталось почему то за кадром. И совершенно не в Вас тут дело. Мне еще после исполкома пытался "добрый человек" намекнуть про то что "мы пойдем другим путем и Вам этот путь не понравиться" и я решила для себя узнать что там было действительно на исполкоме. Все в порядке и ни кто пока ни чего не собирается крушить, да и ни кто не даст сотворить подобное на носу ЧМ 2014 года. Кто хотел бы смерти клуба - я и так знаю, и врагов искать не пытаюсь - а тем более среди болельщиков клуба, коим Вы являетесь. Я ответила по сути текста и не более того. Вам надо было сразу на источник указать - вопросов бы не возникало, а то появляются "защитники нынешнего бардака" - потом обижаются. Обозначить проблему легко - надо еще знать как ее решить, и как сделать так что бы клуб нормально мог развиваться, а для этого предстоит еще много шагов предпринять.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
tp001402Дата: Среда, 23.02.2011, 23:49 | Сообщение # 2057
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
А что Ягуар Вы были на заседании исполкома?
И с чего Вы взяли что Хевуку влепили выговор.Несёте какой-то бред,не владея информацией!
Я же Вам говорил, что со своим языком Вы допрыгаетесь,на многие вопросы заданые мной Вы так и не ответили!
Несёте охинею про то ,как Драчёв ворует, а Хевук его покрывает!
Процентов 90,что фарма в следующем году в Бресте не будет!А основная команда будет формироваться из местных игроков!Вот и все Ваши достижения ,можете сразу идти на приём к президенту,а то будет поздно!
В Бресте навели порядок ,отправляйтесь ,пожалуйста,в другой город!
Хоть один здравомыслящий пользователь появился на сайте это Gostb. а остальные Жюль Верна читали много или сказки про Дон Кихота!
 
ЯгуарДата: Среда, 23.02.2011, 23:55 | Сообщение # 2058
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Кот)
Хоккей на брестчине развивается не полных 10 лет

Я бы сказала иначе - он еле дышит не полных 10 лет

Quote (Кот)
нет у нас столько талантов чтоб создать домарощенную команду!

Нет и не будет если сейчас в клуб не придет грамотный руководитель со знанием экономики и управления в спорте не возьмет грамотного юриста, не начнет формировать бюджет и будет реально работать на развитие, а не переправлять транзитом средства спонсоров в управление спортом.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
КотДата: Среда, 23.02.2011, 23:57 | Сообщение # 2059
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (tp001402)
!А основная команда будет формироваться из местных игроков

Из каких своих?Это бред сумашедшего,нету своих!У Новополоцка есть свои,у Гродно тоже,у Минска,а у нас нету невыростили еще столько!
 
tp001402Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:01 | Сообщение # 2060
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Возьмут самых дешёвых ,что бы дырки залотать!
 
stolingradДата: Четверг, 24.02.2011, 00:07 | Сообщение # 2061
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Gostь)
Пусть лучше наша хоккейная дружина на год-два вылетит из высшей лиги, – сказал он, – но мы потратим деньги на свою брестскую молодежь и вырастим достойную команду”

Вот интересно, перед кем будет ставиться задача и кто к 1000 летию города будет выполнять задачу по выйгрышу ОЧБ? Уверен на все 100, что такие задачи будут поставлены перед клубами всех видов спорта города!


 
КотДата: Четверг, 24.02.2011, 00:10 | Сообщение # 2062
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Нет и не будет если сейчас в клуб не придет грамотный руководитель со знанием экономики и управления в спорте не возьмет грамотного юриста, не начнет формировать бюджет и будет реально работать на развитие, а не переправлять транзитом средства спонсоров в управление спортом.

Я, с этим согласен.В клубе нужно создать такие условия что б люди хотели приезжать к нам играть,и неполгода-год.И создав их отбирать игроков по профессиональным и личным качествам!И чем больше у нас будет по настоящему сильных варягов,желающих и после оканчания корьеры остатться работать в клубе,тем быстрее у нас вырастут свои Кастицины,Грабовские и Салеи!

Добавлено (23.02.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (tp001402)
Возьмут самых дешёвых ,что бы дырки залотать!

А не стыдно,за город,область?
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 00:18 | Сообщение # 2063
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
tp001402, ой, а может 99%? А может сразу открыть все карты? Я на исполкоме не была, но ведь Хевук на нем был точно не один, правда? Вы не допускаете что мы с ним разговаривали и еще с кем либо? Когда наводят порядок - ставят точку - а до точки еще очень далеко. И ввиду того что и проверки еще не было и не было оргвыводов и возможного привлечения к ответственности я бы на Вашем месте сидела как мышь под лавкой. Еще грядет исполком ФХРБ, еще может много чего произойти не совсем приятного для Ваших друзей. Если будет суждено этим ребятам уйти из клуба - уж поверьте - с таким стуком хлопнет дверь, что посыпавшаяся плитка в новом водном комплексе, через час после уезда Главы Государства, покажется просто пылью и кто то ответит по полной и за плитку и за убитый хоккей за все 10 лет. Я умею смеяться и смеюсь только тогда, когда слушаю приговор суда и удивляюсь постоянно на что рассчитывали некоторые граждане перешагивая закон с верою в крыши и безнаказанность.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brrrДата: Четверг, 24.02.2011, 00:18 | Сообщение # 2064
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
tp001402, а чего учеличили кол-во милиции на матче, а? Боитесь, что болельщики вас проучат?)
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 00:28 | Сообщение # 2065
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Кот)
А не стыдно,за город,область?

О чем разговор? Какое стыдно? Такие граждане, которых раздражают победы разве могут в принципе знать что такое стыд! Мне, минчанке, стыдно что в городе, где Брестская крепость стоит как символ непобедимости, городе - границе, где иностранцев проезжающих больше, чем жителей не было команды 8 лет, которая бы смогла хотя бы не опозорить имя этого города. А представителю Квакенбурга что до этого - он деньги закалачивает и плевать он хотел на патриотизм и гордость. Я вот вчера в Корону зашла и сразу на глаза попалась реклама Нивеи ЧМ 2011 года с двумя хоккеистами неопределенного происхождения (может они Канада с Америкой) - и возник вопрос - почему это не игроки Бреста на рекламе или хотя бы Сборной РБ. Это так, просто, о стыде, мне было стыдно что это не наши, а НЕКТО.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
stolingradДата: Четверг, 24.02.2011, 00:35 | Сообщение # 2066
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
На плакатах, рекламирующих предстоящие матчи Бреста, изображен Кросби и еще кто-то из НХЛ, а где же игроки Бреста? Неужели нет фото игроков команды?

 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 00:42 | Сообщение # 2067
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
tp001402, кстати, если бы Губернатор действительно имел подобные намерения он бы не давал денег клубу и не помогал сейчас - это первое, второе - не стоит его имя смешивать с планами Хевука, так как Константин Андреевич об истинных намерениях своего подчиненного вряд ли вообще знает, но когда узнает, думаю кому-то станет нехорошо и может не стоит провоцировать, а стоит признать что иногда надо вовремя остановиться и покаяться, а то может быть поздно.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Четверг, 24.02.2011, 00:45 | Сообщение # 2068
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
stolingrad, если эти игроки не нужны руководству - они считают что и никому не нужны - это психология процветания ФОКа, нам ее не понять

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
KLIMДата: Четверг, 24.02.2011, 01:30 | Сообщение # 2069
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (tp001402)
И с чего Вы взяли что Хевуку влепили выговор.Несёте какой-то бред,не владея информацией!

Паникер херов! "УСЕ ПРАПАЛА?" Не владея информацией? - так Хевук сам рассказал - он же не Зоя Косодемьянская.

Quote (tp001402)
Я же Вам говорил, что со своим языком Вы допрыгаетесь,на многие вопросы заданые мной Вы так и не ответили!

Ваша банда уже допрыгалась и последи за своим язычком защитник херов, как жареным запахло так шкура загорелась? Если ты за команду переживаешь - думай на кого прыгать, а то засланных казачков обычно прицепом тащат. А вопросы свои будешь прокурору задавать - по одному пойдете или групповухой веселей будет - он тебе ответит. Информатор Квакенбургский


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
солярДата: Четверг, 24.02.2011, 02:24 | Сообщение # 2070
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (tp001402)
Несёте охинею про то ,как Драчёв ворует, а Хевук его покрывает!
Процентов 90,что фарма в следующем году в Бресте не будет!А основная команда будет формироваться из местных игроков!Вот и все Ваши достижения ,можете сразу идти на приём к президенту,а то будет поздно!
В Бресте навели порядок ,отправляйтесь ,пожалуйста,в другой город!

Как понимаю вы и есть Драчев?
В этом году вы набрали сильных игроков, но ничего не сделали для их развития и чтобы перенять опыт для своей молодежи (детки ваши еще не подрасли?). Вы обманули сами себя, лоханулись. Я рада,что открылось, какой вы нечестный и непорядочный человек. И сейчас показали свое лицо. Вы пытаетесь сейчас наворовать денюжки и не дать нашим игрокам расти, оставляя место в хокке, как я понимаю, для своих подрастающих (троих-четверых) детей? Ничего не получится. Тот кто хочет играть и выигрывать, он и будет это делать. И если ему не дали возможности это делать в Брестском клубе, то он найдет эту возможность хоть у черта на куличках. А вы не получите шанс прыгнуть в хоккее на поколение вперед. И будете со своими детками играть в "дворовый хоккей", пробивая им дорогу деньгами и связями. Хоть этот сезон и для нас потерян. Но знаем одно, что если вы останетесь у власти, то сильным игрокам лучше покинуть ваш клуб. Иначе их деградация будет продолжаться.

Добавлено (24.02.2011, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (Gostь)
Главной задачей принято считать развитие массового спорта. Ставка должна быть сделана на воспитание спортивных звезд из числа местных кадров. Вопрос вышел далеко за рамки олимпийского сегмента. Руководитель области однозначно высказался против “варягов” в брестском спорте. “Пусть лучше наша хоккейная дружина на год-два вылетит из высшей лиги, – сказал он, – но мы потратим деньги на свою брестскую молодежь и вырастим достойную команду”.

Вы с Хевуком говорите одним языком. По вашему сейчас в хоккей и в команды нечего вкладывать деньги, потому что ваши дети и дети Хевука не подросли? А вот когда подрастут, то можно будет и вкладывать деньги и оправдываться тем, что Бресту необходим хоккей.
А может сейчас, кто-то из близких или детей Хевука в футболе и поэтому сейчас пытаетесь оставить больше денюшек от спонсоров для футбола?
А ваши слова о Брестской молодежи, только прикрытие, чтобы оправдать свое воровство сейчас и в ближайшее время.


\\\

Сообщение отредактировал соляр - Четверг, 24.02.2011, 08:15
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018